RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

pumuzon534

Долгов Алексей Николаевич

Такси

все результаты | все соперники | статистика

Город: Москва

Год рождения: 1990

Игровая рука: правая

На сайте с: 11.10.2019 (посл. раз: 30.09.2020)

4 | все комментарии

 

Общая статистика

Место в рейтинге: 2451
Турниры: 88
Игры: 643 (373-270)
Макс. рейтинг: 551 (27 сен 2020)
1-й турнир: 21 сен 2019
Чаще всего в: TENIX (турниров: 36)

Лучшие победы

27.09.2020 15:00
отк ArtTT-Прео
Долгов А536+8.83
Чунихина Е712-8.82
27.09.2020 15:00
отк ArtTT-Прео
Долгов А536+6.53
Гамаюнов Н640-6.52
20.09.2020 11:00
600 RTTF cup
Долгов А520+5.53
Попов О617-5.52
31.07.2020 19:30
650 TENIX
Долгов А483+6.43
Морозов Д610-6.42
10.07.2020 19:30
650 TENIX
Долгов А477+9.73
Лбов Ю607-9.70
07.08.2020 19:30
650 TENIX
Долгов А499+7.23
Морозов Д604-7.21
10.09.2020 19:30
700 ArtTT-Прео
Долгов А482+7.53
Никитин Е596-7.51
25.06.2020 19:30
600 TENIX
Долгов А442+9.93
Шишко Е578-9.90
13.07.2020 19:30
600 ArtTT-Прео
Долгов А488+7.83
Рыжов П573-7.80
29.09.2020 20:00
600 Крылья
Долгов А551+43
Краснова Е564-41
27.09.2020 15:00
отк ArtTT-Прео
Долгов А536+8.83
Чунихина Е712-8.82
27.09.2020 15:00
отк ArtTT-Прео
Долгов А536+6.53
Гамаюнов Н640-6.52
20.09.2020 11:00
600 RTTF cup
Долгов А520+5.53
Попов О617-5.52
31.07.2020 19:30
650 TENIX
Долгов А483+6.43
Морозов Д610-6.42
10.07.2020 19:30
650 TENIX
Долгов А477+9.73
Лбов Ю607-9.70
07.08.2020 19:30
650 TENIX
Долгов А499+7.23
Морозов Д604-7.21
10.09.2020 19:30
700 ArtTT-Прео
Долгов А482+7.53
Никитин Е596-7.51
25.06.2020 19:30
600 TENIX
Долгов А442+9.93
Шишко Е578-9.90
13.07.2020 19:30
600 ArtTT-Прео
Долгов А488+7.83
Рыжов П573-7.80
29.09.2020 20:00
600 Крылья
Долгов А551+43
Краснова Е564-41
27.09.2020 15:00
отк ArtTT-Прео
Долгов А536+8.83
Чунихина Е712-8.82
27.09.2020 15:00
отк ArtTT-Прео
Долгов А536+6.53
Гамаюнов Н640-6.52
20.09.2020 11:00
600 RTTF cup
Долгов А520+5.53
Попов О617-5.52
31.07.2020 19:30
650 TENIX
Долгов А483+6.43
Морозов Д610-6.42
10.07.2020 19:30
650 TENIX
Долгов А477+9.73
Лбов Ю607-9.70
07.08.2020 19:30
650 TENIX
Долгов А499+7.23
Морозов Д604-7.21
10.09.2020 19:30
700 ArtTT-Прео
Долгов А482+7.53
Никитин Е596-7.51
13.07.2020 19:30
600 ArtTT-Прео
Долгов А488+7.83
Рыжов П573-7.80
29.09.2020 20:00
600 Крылья
Долгов А551+43
Краснова Е564-41
25.09.2020 19:30
650 TENIX
Долгов А529+3.83
Краснова Е557-3.81

Награды

TennisOk-Бел
TENIX
Elizar-club
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
NATEN-1905

Результаты

29.09.2020 20:00 600 Крылья20
Долгов Алексей 5515 место
началостадиясоперник  счет  время
20:20Закатов Иван3903 : 121 мин.история
20:44Максименко Александр3721 : 3−9.817 мин.история
21:12Фомин Иван5501 : 3−3.519 мин.история
21:45Краснова Екатерина5643 : 1+416 мин.история
22:13Царьков Андрей3673 : 223 мин.история
22:35Кругликов Александр5530 : 3−4.111 мин.история
23:08Никитин Евгений5730 : 3−3.311 мин.история
3 - 4−16.7118 мин.534
27.09.2020 15:00 отк ArtTT-Прео36
Долгов Алексей 53614 место
началостадиясоперник  счет  время
15:28Осипов Дмитрий7950 : 317 мин.история
16:06Гамаюнов Никита6403 : 2+6.522 мин.история
16:31Чунихина Елена7123 : 2+8.824 мин.история
16:55Макаров Денис6961 : 323 мин.история
17:41Голянов Виктор6591 : 324 мин.история
2 - 3+15.4110 мин.551
27.09.2020 11:00 700 ArtTT-Прео24
Долгов Алексей 54514 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25Бургасов Артем3723 : 014 мин.история
11:38Шакиров Ильяс6192 : 3−0.724 мин.история
12:03Хохлов Сергей2883 : 118 мин.история
12:20Аристов Александр6081 : 3−1.319 мин.история
12:39Ясаков Сергей6352 : 3−0.327 мин.история
13:06Клочко Никита4503 : 2+0.123 мин.история
13:29Сутягина Дарья4301 : 3−7.620 мин.история
3 - 4−9.7145 мин.536
25.09.2020 19:30 650 TENIX20
Долгов Алексей 5293 место+5.3
началостадиясоперник  счет  время
19:38Десятник Александр4881 : 3−4.317 мин.история
19:55Волков Федор3053 : 119 мин.история
20:16Ермилов Николай5023 : 1+2.215 мин.история
20:33Лопатин Сергей5103 : 1+2.415 мин.история
21:03Пименов Дмитрий6282 : 324 мин.история
21:27Ермилов Николай5023 : 0+2.610 мин.история
21:51Желтов Николай4813 : 1+1.519 мин.история
22:10Краснова Екатерина5573 : 1+3.815 мин.история
22:24Лопатин Сергей5103 : 1+2.421 мин.история
7 - 2+16155 мин.545
20.09.2020 11:00 600 RTTF cup51
Долгов Алексей 5203 место+5.2
началостадиясоперник  счет  время
Балобаев Владимир5960 : 3−1история
Попов Олег6173 : 2+5.5история
Кудрявцев Алексей6310 : 3история
1 - 2+9.8529
18.09.2020 19:30 650 TENIX24
Долгов Алексей 5085 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34Пастушков Иван2383 : 011 мин.история
19:55Борушков Илья5043 : 1+3.416 мин.история
21:09Желтов Николай4993 : 0+3.921 мин.история
21:30Чумак Андрей6232 : 327 мин.история
21:57Ермилов Николай5103 : 1+3.613 мин.история
22:20Краснова Екатерина5353 : 1+4.516 мин.история
22:38Корольчук Константин5151 : 3−3.216 мин.история
5 - 2+12.1120 мин.520
16.09.2020 19:30 отк ArtTT-Прео32
Долгов Алексей 50918 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41Соколов Евгений6300 : 312 мин.история
20:17Зайцев Вадим2883 : 227 мин.история
20:49Куклев Владимир6340 : 317 мин.история
21:28Молодых Андрей3973 : 012 мин.история
22:10Богатов Дмитрий5502 : 3−1.927 мин.история
2 - 3−1.995 мин.508
14.09.2020 19:30 600 ArtTT-Прео17
Долгов Алексей 4923 место+4.9
началостадиясоперник  счет  время
19:36Плотников Евгений3433 : 016 мин.история
19:52Селькин Владимир4353 : 1+1.515 мин.история
20:11Федоров Виталий5951 : 322 мин.история
20:38Корнегруца Владимир4093 : 0+0.716 мин.история
21:09Медведев Павел5491 : 3−1.519 мин.история
21:33Гончаренко Владимир4833 : 2+2.619 мин.история
21:52Иванов Дмитрий4803 : 2+2.524 мин.история
22:16Мацкевич Кирилл4743 : 2+2.326 мин.история
22:42Харитонов Антон5203 : 1+4.523 мин.история
7 - 2+17.4180 мин.509
11.09.2020 19:30 650 TENIX16
Долгов Алексей 4855 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41Гомин Алексей3203 : 114 мин.история
19:55Шаршаков Андрей4623 : 2+2.221 мин.история
20:16Чумак Андрей6181 : 320 мин.история
20:45Макаровский Иван4353 : 0+2.111 мин.история
21:17Сафиулин Марсель6120 : 312 мин.история
21:36Борисков Сергей3803 : 114 мин.история
21:49Карманов Александр5253 : 1+4.917 мин.история
22:14Шаропуто Михаил5390 : 3−1.912 мин.история
5 - 3+7.2121 мин.492
10.09.2020 19:30 700 ArtTT-Прео31
Долгов Алексей 4828 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44Алов Роман4483 : 1+2.324 мин.история
20:13Никитин Евгений5963 : 1+7.523 мин.история
21:18Аветов Армен5822 : 337 мин.история
21:54Беликов Андрей4333 : 1+1.814 мин.история
22:08Кругликов Александр5491 : 3−1.121 мин.история
22:29Панков Сергей4680 : 3−4.815 мин.история
22:43Чечков Денис5411 : 3−1.431 мин.история
Чечков Денис5412 : 3−1.1история
3 - 5+3.2165 мин.485