DimaChe269
Черепнин Дмитрий Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 22.02.1986 ( 38 лет )
Игровая рука: левая
На сайте с: 11.10.2019 (посл. раз: 24.03.2024)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 269
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 25573 |
Турниры: | 106 |
Игры: | 641 (345-296) |
Макс. рейтинг: | 283 (03 фев 2024) |
За полгода: | 283 |
1-й турнир: | 12 окт 2019 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 56) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
TTL-Савёл
TENIX
TennisOk-Люб
Результаты
09.03.2024 18:00 400 Люблино26Черепнин Дмитрий 27117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Задорин Сергей | 284 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
3..24 | Кособоков Михаил | 311 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
17..24 | Ягнюков Андрей | 201 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история | |
17..20 | Еленкин Алексей | 251 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история | |
за 17-е | Поляков Борис | 243 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
Изотов Артем | 263 | 1 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история | ||
3 - 3 | −1.9 | 108 мин. | 269 |
Черепнин Дмитрий 27415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Понамарев Алексей | 288 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история | |
3..24 | Мурзапаязов Илияс | 294 | 3 : 0 | +3.6 | 20 мин. | история | |
3..16 | Иванов Роман | 295 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
13..16 | Гурулев Сергей | 284 | 0 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
за 15-е | Николаев Андрей | 296 | 3 : 1 | +3.1 | 20 мин. | история | |
Гахов Сергей | 312 | 0 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | ||
2 - 4 | −2.3 | 107 мин. | 271 |
Черепнин Дмитрий 2786 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Павлов Дмитрий | 250 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Гахов Сергей | 313 | 2 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история | |
1/4 | Сулимко Алексей | 262 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
3..12 | Баякин Андрей | 212 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история | |
3..8 | Павлов Дмитрий | 250 | 3 : 2 | +1.5 | 29 мин. | история | |
3..6 | Афанасьев Игорь | 313 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Юрков Василий | 303 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | −4.3 | 135 мин. | 274 |
Черепнин Дмитрий 28314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Латыш Иван | 254 | 1 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
3..24 | Есаян Карен | 275 | 3 : 2 | +1.9 | 18 мин. | история | |
3..16 | Мамонтов Владимир | 314 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
13..16 | Румянцев Сергей | 217 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история | |
за 13-е | Татарников Евгений | 291 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | −4.7 | 75 мин. | 278 |
Черепнин Дмитрий 27813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Новожилов Егор | 358 | 3 : 0 | +5.4 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Камалидин Уулу | 344 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Пестуненко (лев.) | 276 | 3 : 1 | +2.5 | 21 мин. | история | |
1/8 | Бугров Сергей | 333 | 2 : 3 | −0.9 | 28 мин. | история | |
9..16 | Мосин Игорь | 305 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | +4.1 | 98 мин. | 283 |
Черепнин Дмитрий 2671 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Ягнюков Андрей | 188 | 3 : 1 | +0.4 | 23 мин. | история | |
гр. 4 | Афанасьев Андрей | 166 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Гришков Сергей | 254 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Беляев Руслан | 175 | 3 : 1 | +0.2 | 14 мин. | история | |
1/2 | Масенькин Дмитрий | 270 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история | |
фин | Алексеев Роман | 223 | 3 : 2 | +0.9 | 36 мин. | история | |
6 - 0 | +12 | 122 мин. | 278 |
Черепнин Дмитрий 25310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Гахов Сергей | 318 | 1 : 3 | −0.9 | 25 мин. | история | |
гр. 5 | Тимянский Степан | 335 | 3 : 1 | +4.5 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Белоглазов Даниил | 259 | 3 : 0 | +3.2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Татарников Евгений | 292 | 2 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история | |
9..16 | Костарев Алексей | 352 | 3 : 1 | +5 | 17 мин. | история | |
9..12 | Белоглазов Даниил | 259 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Городов Максим | 356 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
4 - 3 | +13.2 | 124 мин. | 267 |
Черепнин Дмитрий 25022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Королев Максим | 347 | 1 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история | |
3..32 | Поляков Борис | 250 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
3..24 | Тимянский Степан | 339 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
17..24 | Татарников Евгений | 304 | 1 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
21..24 | Рзянин Владимир | 276 | 3 : 1 | +3.2 | 20 мин. | история | |
за 21-е | Алексеев Петр | 313 | 1 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
2 - 4 | +3.7 | 113 мин. | 253 |
Черепнин Дмитрий 2474 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Киселев Антон | 243 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Третьякова Елена | 238 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Попов Борис | 275 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
3..12 | Завгородний Олег | 273 | 3 : 1 | +2.5 | 24 мин. | история | |
3..8 | Шелихов Артур | 268 | 3 : 0 | +2.9 | 11 мин. | история | |
3..6 | Фролов Сергей | 262 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Очир-Горяев Арслан | 224 | 1 : 3 | −2.5 | история | ||
4 - 3 | +2.3 | 105 мин. | 250 |
Черепнин Дмитрий 2381 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Наумов Антон | 188 | 3 : 1 | +1 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Богачёв Роман | 217 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Анташкевич Андрей | 182 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
1/4 | Вишневецкий Иван | 202 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/2 | Есаян Карен | 237 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
фин | Еленкин Алексей | 233 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
6 - 0 | +9.5 | 91 мин. | 247 |
Результаты
25.02.2023 15:00 1200 Люблино 14Черепнин 228 / Федотов (лев.) 321 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 549 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 4 | Сазонов 462 / Фомичев 489 | 951 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:30 | гр. 4 | Садков 493 / Фарафонов 513 | 1006 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:51 | гр. 4 | Поляков 199 / Иванов 392 | 591 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:20 | 1/8 | Потехин 364 / Благовещенский 338 | 702 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:40 | 1/4 | Куколкин 464 / Жамбалова 183 | 647 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:04 | 3..12 | Сазонов 462 / Фомичев 489 | 951 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:39 | 9..12 | Дерзков 680 / Кравченко 130 | 810 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:07 | за 9-е | Мурзоян 659 / Титов 497 | 1156 | 0 : 3 | 17 мин. |
2 - 6 | 154 мин. |
Черепнин 238 / Федотов (лев.) 286 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 524 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 4 | Райнова 317 / Дерзков 680 | 997 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:34 | гр. 4 | Славнова 550 / Костин 218 | 768 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:53 | гр. 4 | Комаров 170 / Комарова 50 | 220 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:23 | 1/8 | Тишин 327 / Абакумова 297 | 624 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:41 | 1/4 | Арафа 490 / Соломатин 450 | 940 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:57 | 3..12 | Сергачев 365 / Котляров 349 | 714 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:49 | 9..12 | Райнова 317 / Дерзков 680 | 997 | 3 : 2 | 17 мин. |
18:10 | за 9-е | Косцова 681 / Хоченкова 354 | 1035 | 0 : 3 | 14 мин. |
5 - 3 | 115 мин. |