79097813122332
Теплов Андрей Борисович
все результаты | все соперники | статистика
город Калининград
Год рождения: 1980
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 Hard
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
На сайте с: 04.10.2019 (посл. раз: 16.03.2024)
86 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 332
- лев. 87
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18'717 |
Турниры: | 239 |
Игры: | 1'471 (630 - 841) |
1-й турнир: | 06 октября 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 56) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
HurricaneTT
TTL-Савёл
Факел
ФилиТТ
Крылья
ArtTT-Дмит
TENIX
NATEN-1905
Результаты
18.10.2023 21:00 200+ TTL-Савёл32Теплов Андрей 33416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:04 | 1/16 | Батырбеков Эрмек | 528 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
21:45 | 3..32 | Мусаев Аскат | 325 | 3 : 2 | +2.2 | 24 мин. | история |
22:50 | 3..16 | Залалдинов Максим | 390 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история |
23:12 | 13..16 | Малфыгин Алексей | 385 | 2 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история |
23:33 | за 15-е | Дюрягин Андрей | 394 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история |
1 - 4 | −1.5 | 98 мин. | 332 |
Теплов Андрей 3362 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Гордеев Филипп | 193 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Селиванов Илья | 169 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Каримов Александр | 202 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Халимоненко Илья | 145 | 3 : 0 | история | |||
фин | Кончаков (лев.) | 155 | 0 : 3 | −6.7 | история | ||
4 - 1 | −1.7 | 334 |
Теплов Андрей 3334 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Хома Павел | 171 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Чобанян Григор | 241 | 3 : 1 | +0.2 | история | ||
гр. 1 | Крылов Александр | 206 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Казакова Елена | 208 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Абрамова Надежда | 284 | 3 : 2 | +0.8 | история | ||
1/2 | Эсенов Шохрат | 309 | 3 : 2 | +1.2 | история | ||
за 3-е | Гордеев Филипп | 170 | 3 : 0 | история | |||
7 - 0 | +2.2 | 336 |
Теплов Андрей 3355 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Пан Евгений | 245 | 3 : 0 | +0.3 | история | ||
гр. 2 | Гордеев Филипп | 170 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Помелов Александр | 254 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 2 | Гусева Юлия | 210 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Трафимов Тимур | 313 | 1 : 3 | −2.4 | история | ||
гр. 2 | Ушаков Артем | 257 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
5 - 1 | −1.2 | 333 |
Теплов Андрей 3355 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Колоницкая Екатерина | 282 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 2 | Басыгин Сергей | 399 | 2 : 3 | −0.7 | история | ||
гр. 2 | Яновский Владимир | 296 | 0 : 3 | −4.2 | история | ||
гр. 2 | Буцыгин Михаил | 351 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
гр. 2 | Савин Ярослав | 311 | 3 : 0 | +2.3 | история | ||
за 5-е | Тараскин Александр | 373 | 3 : 2 | +2.8 | история | ||
3 - 3 | −0.6 | 335 |
Теплов Андрей 3392 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:11 | гр. 1 | Еременко Виктор | 282 | 3 : 2 | +0.9 | 23 мин. | история |
11:39 | гр. 1 | Куракин Владислав | 264 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история |
11:54 | гр. 1 | Симагин Георгий | 202 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:06 | гр. 1 | Власов Александр | 416 | 0 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история |
гр. 1 | Ананьев (лев.) | 252 | 1 : 3 | −4.7 | история | ||
13:01 | 1/2 | Еременко Виктор | 282 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история |
13:23 | фин | Власов Александр | 416 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история |
4 - 3 | −3.6 | 98 мин. | 335 |
Теплов Андрей 33417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:05 | 1/16 | Егоров Алексей | 370 | 3 : 2 | +3.3 | 32 мин. | история |
21:40 | 1/8 | Толибов Анди | 466 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
22:04 | 3..24 | Баранов Денис | 325 | 0 : 3 | −3.9 | 12 мин. | история |
22:22 | 17..24 | Каргин Евгений | 323 | 3 : 0 | +3.2 | 17 мин. | история |
23:03 | 17..20 | Кожевникова Александра | 344 | 3 : 2 | +2.7 | 22 мин. | история |
3 - 2 | +5.3 | 103 мин. | 339 |
Теплов Андрей 33931 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:03 | 1/16 | Васильев Олег | 379 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история |
21:50 | 3..32 | Артюшин Владимир | 265 | 1 : 3 | −4.4 | 17 мин. | история |
0 - 2 | −5.9 | 35 мин. | 334 |
Теплов Андрей 3322 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Помелов Александр | 256 | 3 : 0 | +0.6 | история | ||
гр. 2 | Рыбаков Антон | 272 | 3 : 0 | +1 | история | ||
гр. 2 | Казакова Елена | 209 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Яновский Владимир | 286 | 3 : 1 | +1.1 | история | ||
1/2 | Колоницкая Екатерина | 268 | 3 : 1 | +0.7 | история | ||
1/2 | Куранова Ольга | 291 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
фин | Ткаченко Сергей | 312 | 2 : 3 | −1.9 | история | ||
6 - 1 | +7.9 | 339 |
Теплов Андрей 33517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:33 | гр. 1 | Фролов Игорь | 333 | 3 : 2 | +2.4 | 24 мин. | история |
22:03 | гр. 1 | Толибов Анди | 464 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
22:19 | 1/16 | Баранов Денис | 315 | 1 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история |
22:45 | 3..24 | Мальцев Дмитрий | 342 | 2 : 3 | −2.2 | 26 мин. | история |
23:20 | за 17-е | Дмитриев Владимир | 211 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | −3.5 | 100 мин. | 332 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 7 |
Игры: | 45 (10 - 35) |
1-й турнир: | 30 декабря 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 4) |
Лучшие победы
Результаты
06.03.2024 20:00 177 HurricaneTT14Теплов Андрей 828 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:05 | гр. 3 | Черентаев Федор | 155 | 3 : 1 | +3.5 | 17 мин. | история |
20:30 | гр. 3 | Алексеев Сергей | 173 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история |
20:58 | гр. 3 | Шелуха Максим | 121 | 1 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
21:12 | 1/8 | Татаринцев Артемий | 154 | 1 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
21:27 | 3..16 | Гранкин (лев.) | 100 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история |
21:47 | 3..12 | Ескин Кирилл | 112 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история |
22:01 | 3..8 | Сахаров Иван | 122 | 0 : 3 | −1.5 | 10 мин. | история |
22:13 | за 7-е | Татаринцев Артемий | 154 | 0 : 3 | −0.7 | 10 мин. | история |
3 - 5 | +4.3 | 113 мин. | 87 |
Теплов Андрей 848 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:20 | гр. 1 | Леванович Дмитрий | 112 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
19:46 | гр. 1 | Шамсутдинов Ильдар | 167 | 1 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история |
20:21 | 1/8 | Бубнов Александр | 151 | 0 : 3 | −0.8 | 8 мин. | история |
21:25 | 3..12 | Смолин Сергей | 146 | 3 : 2 | +2.6 | 17 мин. | история |
21:42 | 3..8 | Леванович Дмитрий | 112 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
22:09 | за 7-е | Савинов Леонид | 155 | 1 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история |
1 - 5 | −1.7 | 97 мин. | 82 |
Теплов Андрей 588 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:02 | гр. 4 | Гнездов Сергей | 122 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
21:20 | гр. 4 | Головаш Денис | 97 | 3 : 2 | +14 | 20 мин. | история |
22:04 | 1/8 | Косяков Алексей | 71 | 3 : 2 | +11.3 | 22 мин. | история |
22:26 | 1/4 | Карачанцев Павел | 117 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
22:43 | 3..12 | Голяновский Алексей | 49 | 3 : 0 | +9.1 | 14 мин. | история |
23:09 | 3..8 | Клевцов Роман | 71 | 2 : 3 | −4.3 | 22 мин. | история |
3 - 3 | +26.2 | 112 мин. | 84 |
Теплов Андрей 8211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:07 | гр. 3 | Татаринцев Артемий | 143 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
21:26 | гр. 3 | Попов Дмитрий | 141 | 2 : 3 | −2 | 24 мин. | история |
21:49 | гр. 3 | Мартынов Игорь | 100 | 1 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история |
22:15 | 1/8 | Борощук Виктория | 147 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история |
22:55 | 3..12 | Никонова Евгения | 102 | 0 : 3 | −4 | 15 мин. | история |
23:10 | 9..12 | Гилязов Ренат | 53 | 2 : 3 | −6.4 | 18 мин. | история |
23:28 | за 11-е | Мартынов Игорь | 100 | 1 : 3 | −4.1 | 16 мин. | история |
0 - 7 | −24.4 | 118 мин. | 58 |
Теплов Андрей 11412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:03 | гр. 3 | Зорин Андрей | 161 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история |
11:24 | гр. 3 | Королева Светлана | 157 | 0 : 3 | −2.9 | 10 мин. | история |
11:43 | гр. 3 | Смирнов Александр | 105 | 2 : 3 | −5.5 | 20 мин. | история |
12:07 | 1/8 | Повесьма Александр | 121 | 1 : 3 | −4.7 | 15 мин. | история |
12:29 | 3..12 | Паршин Никита | 99 | 0 : 3 | −5.8 | 12 мин. | история |
12:57 | 9..12 | Быков Дмитрий | 128 | 0 : 3 | −4.3 | 9 мин. | история |
13:16 | за 11-е | Волков Сергей | 84 | 0 : 3 | −6.5 | 12 мин. | история |
0 - 7 | −32.2 | 89 мин. | 82 |
Теплов Андрей 8313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:34 | гр. 7 | Лесникова Анастасия | 137 | 2 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
13:47 | гр. 7 | Шевченко Илья | 100 | 3 : 0 | +11.7 | 15 мин. | история |
14:02 | гр. 7 | Семенюк Надежда | 161 | 0 : 3 | −1.1 | 10 мин. | история |
14:24 | 1/16 | Титов Денис | 124 | 3 : 2 | +14.1 | 18 мин. | история |
14:41 | 1/8 | Абушахманов Ильдар | 131 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история |
15:16 | 3..24 | Шевченко Илья | 100 | 3 : 0 | +11.7 | 11 мин. | история |
3 - 3 | +31.7 | 84 мин. | 114 |
Теплов Андрей 10017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Басов Владимир | 175 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
гр. 1 | Бычинин Михаил | 145 | 0 : 3 | −2.8 | история | ||
15:52 | гр. 1 | Иванилов Алексей | 134 | 0 : 3 | −3.3 | 10 мин. | история |
16:34 | 1/16 | Холодкова Светлана | 102 | 0 : 3 | −4.9 | 13 мин. | история |
16:48 | 3..24 | Макаревич Ян | 98 | 1 : 3 | −5.1 | 13 мин. | история |
0 - 5 | −17.3 | 36 мин. | 83 |
Результаты
16.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 26Теплов 332 / Королева 152 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 484 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 12 | Рыбаков 299 / Калинина 173 | 472 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:37 | 1/16 | Голикова 409 / Зайцева 128 | 537 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:20 | 3..24 | Джалолов 163 / Милисавлевич 249 | 412 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:38 | 3..16 | Пазынич 166 / Пазынич 323 | 489 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:16 | 13..16 | Шустров 209 / Погосян 236 | 445 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:58 | за 15-е | Павленко 393 / Ткачев 140 | 533 | 2 : 3 | 22 мин. |
2 - 4 | 119 мин. |
Теплов 332 / Королева 152 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 484 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 3 | Тишин 412 / Романова 241 | 653 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:21 | гр. 3 | Недвигин 528 / Недвигина 175 | 703 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:01 | 1/8 | Игнатьев 226 / Воробьев 267 | 493 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:39 | 3..12 | Тишин 412 / Романова 241 | 653 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:02 | 3..8 | Джалолов 163 / Заргаров 303 | 466 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:53 | за 7-е | Игнатьев 226 / Воробьев 267 | 493 | 0 : 3 | 19 мин. |
2 - 4 | 128 мин. |
Теплов 332 / Королева 152 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 484 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:08 | гр. 6 | Поляков 172 / Гусельников 186 | 358 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:19 | гр. 6 | Трофимов 349 / Бабкин 191 | 540 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:57 | 1/16 | Самоха 451 / Самоха 123 | 574 | 2 : 3 | 30 мин. |
20:39 | 3..24 | Акатов 337 / Чобанян 224 | 561 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:55 | 3..16 | Воронцова 242 / Обайд 185 | 427 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:20 | 3..12 | Морев 214 / Новиков 256 | 470 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:37 | 3..8 | Ковалев 244 / Батина 208 | 452 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:54 | за 7-е | Самоха 451 / Самоха 123 | 574 | 3 : 1 | 19 мин. |
5 - 3 | 151 мин. |
Теплов 332 / Королева 143 18 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 475 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 5 | Степанов 419 / Донценко 505 | 924 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:35 | гр. 5 | Хисамутдинов 427 / Тух 395 | 822 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:24 | 1/16 | Аввакумов 411 / Тимошенкова 254 | 665 | 1 : 3 | 24 мин. |
16:52 | 3..24 | Евграфов 270 / Гусева 246 | 516 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:28 | 17..20 | Болдырева 456 / Ним 480 | 936 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:12 | за 17-е | Осипов 792 / Неводуев 411 | 1203 | 1 : 3 | 29 мин. |
1 - 5 | 113 мин. |
Теплов 332 / Королева 143 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 475 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:53 | гр. 2 | Рогозин 374 / Смоглей 503 | 877 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:16 | гр. 2 | Анчуков 274 / Казачков 326 | 600 | 3 : 1 | 14 мин. |
21:30 | 1/4 | Кольцов 228 / Комаров 344 | 572 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:49 | 3..12 | Романский 355 / Роговцев 254 | 609 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:10 | 9..12 | Колосков 287 / Лосев 373 | 660 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:29 | за 11-е | Шорохова 206 / Балахнин 199 | 405 | 0 : 3 | 15 мин. |
2 - 4 | 111 мин. |
Теплов 332 / Королева 143 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 475 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 5 | Колоницкая 268 / Котельников 559 | 827 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:35 | гр. 5 | Бушуев 397 / Куранова 301 | 698 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:58 | гр. 5 | Богомолова 199 / Шевченко 186 | 385 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:31 | 1/8 | Приходько 222 / Потросов 380 | 602 | 0 : 3 | 20 мин. |
16:52 | 3..16 | Голубев 407 / Еремин 448 | 855 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:20 | 3..12 | Манжирова 300 / Шурыгина 232 | 532 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:56 | 3..8 | Пан 299 / Назаров 292 | 591 | 1 : 3 | 13 мин. |
4 - 3 | 139 мин. |
Теплов 332 / Королева 143 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 475 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Куликова 222 / Смирнов 404 | 626 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:49 | гр. 1 | Кольцов 228 / Комаров 339 | 567 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:08 | гр. 1 | Евграфов 270 / Лупинос 356 | 626 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:29 | гр. 1 | Власов 406 / Кулаковский 250 | 656 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:52 | гр. 1 | Дуненкова 167 / Шорохова 206 | 373 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:15 | гр. 1 | Якубышин 293 / Мешанькин 191 | 484 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:56 | гр. 1 | Бочкарева 268 / Карымжанов 285 | 553 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:12 | гр. 1 | Саляхова 131 / Пан 299 | 430 | 3 : 1 | |
3 - 5 | 138 мин. |
Теплов 332 / Черданцева 290 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 622 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 3 | Малахов 620 / Журавлев 439 | 1059 | 3 : 0 | 19 мин. |
11:34 | гр. 3 | Воронцова 228 / Юнкин 249 | 477 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:03 | гр. 3 | Борисова 519 / Китаева 404 | 923 | 2 : 3 | 24 мин. |
12:35 | 1/8 | Джаварбеков 609 / Багирова 285 | 894 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:02 | 3..16 | Журавлева 169 / Журавлева 418 | 587 | 2 : 3 | 38 мин. |
13:40 | за 13-е | Рабин 346 / Рабин 263 | 609 | 3 : 1 | 31 мин. |
2 - 4 | 144 мин. |
Теплов 332 / Королева 143 20 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 475 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Солнцев 383 / Малахов 620 | 1003 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:37 | 1/8 | Понуровская 438 / Кравченко 334 | 772 | 0 : 3 | 22 мин. |
18:58 | 3..24 | Плищенко 335 / Письменный 392 | 727 | 1 : 3 | 15 мин. |
1 - 2 | 53 мин. |
Теплов 332 / Королева 143 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 475 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 4 | Степанов 406 / Донценко 503 | 909 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:58 | гр. 4 | Шакарян 302 / Лядочкин 335 | 637 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:42 | 1/8 | Демиденко 649 / Комова 50 | 699 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:12 | 1/4 | Тристень 523 / Сафонов 528 | 1051 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:27 | 3..12 | Трафимов 340 / Скоблов 367 | 707 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:46 | за 9-е | Морозов 396 / Ананьев 428 | 824 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 119 мин. |