726
Валиахметов Дмитрий Анварович
все результаты | все соперники | статистика
город Новокуйбышевск
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 726
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1'274 |
Турниры: | 8 |
Игры: | 49 (28 - 21) |
1-й турнир: | 11 августа 2019 |
Чаще всего в: | ЦНТ 1-я ракетка (турниров: 5) |
Допуск RTTF cup: | 736 (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
ЦНТ 1-я ракетка
Результаты
23.03.2024 10:00 отк ЦНТ 1-я ракетка30Валиахметов Дмитрий 7364 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:06 | гр. 3 | Енгалычев Рашид | 592 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
11:31 | гр. 3 | Кукорин Марат | 403 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
11:58 | гр. 3 | Аркаев Сергей | 623 | 2 : 3 | −6.8 | 38 мин. | история |
12:44 | 1/8 | Волошин Александр | 728 | 2 : 3 | −3.5 | 31 мин. | история |
13:20 | 3..16 | Кукарин Никита | 687 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история |
14:08 | 3..8 | Богатов Виталий | 704 | 3 : 2 | +2.2 | 35 мин. | история |
15:13 | за 3-е | Троцкая Ольга | 737 | 1 : 3 | −4 | 11 мин. | история |
4 - 3 | −10.5 | 181 мин. | 726 |
Валиахметов Дмитрий 7243 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:11 | 1/16 | Олин Алексей | 414 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
10:35 | 1/8 | Гуленков Олег | 607 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
10:55 | 1/4 | Шмидт Александр | 695 | 3 : 0 | +3.4 | 17 мин. | история |
11:49 | 1/2 | Стародубцев Алексей | 747 | 2 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история |
13:00 | 3..6 | Ращукин Александр | 705 | 3 : 2 | +2.6 | 21 мин. | история |
13:21 | за 3-е | Зотов Егор | 658 | 3 : 2 | +1.1 | 29 мин. | история |
5 - 1 | +11.8 | 121 мин. | 736 |
Валиахметов Дмитрий 7156 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:03 | 1/16 | Бондарев Евгений | 519 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
18:23 | 1/8 | Ращукин Александр | 706 | 3 : 1 | +3.7 | 27 мин. | история |
19:02 | 1/4 | Земсков Станислав | 852 | 3 : 1 | +9.5 | 25 мин. | история |
19:45 | 1/2 | Горбунов Владислав | 813 | 1 : 3 | −0.1 | 27 мин. | история |
20:28 | 3..6 | Сахабиев Владислав | 846 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
20:47 | за 5-е | Стародубцев Алексей | 732 | 1 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история |
3 - 3 | +9.8 | 138 мин. | 724 |
Валиахметов Дмитрий 6624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:13 | 1/16 | Шигаев Сергей | 499 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:33 | 1/8 | Фоломеев Дмитрий | 675 | 3 : 1 | +11.3 | 19 мин. | история |
12:17 | 1/4 | Спирин Владимир | 878 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
12:56 | 3..12 | Серегина Татьяна | 616 | 3 : 2 | +5.4 | 25 мин. | история |
13:33 | 3..8 | Захаркин Дмитрий | 717 | 3 : 1 | +15.4 | 28 мин. | история |
14:01 | 3..6 | Рольдин Алексей | 805 | 3 : 1 | +24.3 | 20 мин. | история |
14:20 | за 3-е | Стародубцев Алексей | 678 | 2 : 3 | −4.2 | 26 мин. | история |
5 - 2 | +52.1 | 151 мин. | 715 |
Валиахметов Дмитрий 6916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:59 | гр. 2 | Серегина Татьяна | 591 | 0 : 3 | −10 | 17 мин. | история |
19:39 | гр. 2 | Ельшов Максим | 615 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история |
20:11 | 1/8 | Каденкова Светлана | 634 | 3 : 0 | +4.3 | 16 мин. | история |
20:27 | 1/4 | Бурматнов Дмитрий | 587 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
21:03 | 1/2 | Засоренков Сергей | 591 | 0 : 3 | −10 | 19 мин. | история |
21:44 | 3..6 | Каденкова Светлана | 634 | 1 : 3 | −7.9 | 17 мин. | история |
22:01 | за 5-е | Богатов Виталий | 645 | 1 : 3 | −7.3 | 22 мин. | история |
3 - 4 | −28.5 | 130 мин. | 662 |
Валиахметов Дмитрий 66912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Тарусов Андрей | 719 | 1 : 3 | −2.5 | история | |||
Воробьев Сергей | 679 | 1 : 3 | −4.5 | история | |||
Глухов Антон | 651 | 1 : 3 | −5.9 | история | |||
Сафиулин Марсель | 767 | 3 : 2 | +19.8 | история | |||
Сафиулин Марсель | 767 | 2 : 3 | −0.1 | история | |||
Декуров Сергей | 791 | 3 : 1 | +22.2 | история | |||
Уродов Даниил | 632 | 2 : 3 | −6.9 | история | |||
2 - 5 | +22.1 | 691 |
Валиахметов Дмитрий 623 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Ильин Илья | 648 | 3 : 0 | +12.5 | история | |||
Балабанов Валерий | 525 | 3 : 0 | +0.3 | история | |||
Иванов Павел | 674 | 3 : 0 | +15.1 | история | |||
Бирюков Юрий | 587 | 3 : 0 | +6.4 | история | |||
Костыря Алексей | 641 | 3 : 1 | +11.8 | история | |||
5 - 0 | +46.1 | 669 |
Валиахметов Дмитрий 625 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Заика Павел | 555 | 3 : 2 | +3 | история | |||
Рябков Сергей | 800 | 1 : 3 | история | ||||
Зинцов Михаил | 775 | 2 : 3 | история | ||||
Матвеев Игорь | 672 | 0 : 3 | −5.3 | история | |||
1 - 3 | −2.3 | 623 |
Результаты
01.04.2024 18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка 12Валиахметов 726 / Атаманова 431 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1157 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:01 | 1/8 | Волков 595 / Солдаткин 528 | 1123 | 2 : 3 | 34 мин. |
19:45 | 3..12 | Рольдин 836 / Ерзаев 648 | 1484 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:03 | 9..12 | Стародубцев 784 / Козлова 267 | 1051 | 2 : 3 | 30 мин. |
20:43 | за 11-е | Хуснутдинов 637 / Аминов 566 | 1203 | 3 : 2 | 22 мин. |
1 - 3 | 104 мин. |
Валиахметов 736 / Усманов 524 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1260 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:12 | 1/8 | Бахметьев 630 / Шатилов 623 | 1253 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:43 | 3..16 | Олин 429 / Атаманова 417 | 846 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:05 | 3..12 | Богатов 685 / Серегина 607 | 1292 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:42 | 9..12 | Сидоренко 546 / Каденкова 642 | 1188 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:01 | за 11-е | Будыко 626 / Штанин 557 | 1183 | 3 : 1 | 13 мин. |
2 - 3 | 80 мин. |