Yaroslavna104
Рожкова Ярославна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Andro Treiber CI OFF
Накладка справа: 🏓 Yasaka Rakza 7
Накладка слева: 🏓 Xiom Omega 7 Euro
На сайте с: 19.09.2019 (посл. раз: 23.06.2023)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 104
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 58412 |
Турниры: | 65 |
Игры: | 407 (108-299) |
Макс. рейтинг: | 128 (21 сен 2019) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 21 сен 2019 |
Чаще всего в: | TennisOk-Люб (турниров: 20) |
Лучшие победы
06.03.2022 11:00 225 Люблино | Рожкова Я | 91 | +7.2 | 3 |
Иванов С | 291 | --7.2 | 0 | |
21.02.2021 14:30 200 TENIX | Рожкова Я | 102 | +4.1 | 3 |
Чернобровкин К | 205 | --4.1 | 1 | |
06.01.2021 19:00 275 TENIX | Рожкова Я | 84 | +3.9 | 3 |
Марков В | 178 | --9.7 | 1 | |
28.05.2022 15:00 250 Люблино | Рожкова Я | 99 | +2.9 | 3 |
Подлесный А | 178 | --2.9 | 2 | |
28.05.2022 15:00 250 Люблино | Рожкова Я | 99 | +3.6 | 3 |
Подлесный А | 178 | --3.6 | 1 | |
11.08.2021 15:00 175 TENIX | Рожкова Я | 99 | +4.1 | 3 |
Старченков И | 171 | --4.1 | 0 | |
31.03.2021 15:30 175 TennisOk-Люб | Рожкова Я | 109 | +3.2 | 3 |
Черников С | 168 | --3.2 | 1 | |
11.08.2021 15:00 175 TENIX | Рожкова Я | 99 | +3.3 | 3 |
Смирнов З | 161 | --3.3 | 1 | |
26.06.2022 11:00 225 Люблино | Рожкова Я | 105 | +3.1 | 3 |
Трофимов А | 159 | --3.1 | 1 | |
05.01.2021 15:00 275 TennisOk-Люб | Рожкова Я | 78 | +4.3 | 3 |
Гахов С | 158 | --9 | 0 |
Награды
ЛуЦентр
TTL-Савёл
Результаты
08.10.2022 15:00 250 Люблино17Рожкова Ярославна 10516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Курбанов Рустам | 208 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Деревянкин Денис | 227 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Ионов Денис | 129 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
1/4 | Заболотская Оксана | 73 | 0 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
3..6 | Назаренко Александр | 178 | 0 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Заболотская Оксана | 73 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | −0.4 | 111 мин. | 104 |
Рожкова Ярославна 10515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Симагин Георгий | 195 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
гр. 1 | Козловский Сергей | 166 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Аль-Касем Моххаммад | 155 | 0 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Головлев Олег | 181 | 1 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
3..16 | Климов Александр | 188 | 0 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история | |
13..16 | Симагин Георгий | 195 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
за 15-е | Аль-Касем Моххаммад | 155 | 3 : 1 | +3 | 23 мин. | история | |
1 - 6 | −0.4 | 97 мин. | 105 |
Рожкова Ярославна 10412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Урин Алексей | 214 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Смурышков Алексей | 199 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Кирсанов Артем | 85 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Сулимко Алексей | 225 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Логинов Алексей | 180 | 1 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история | |
1 - 4 | +1.4 | 82 мин. | 105 |
Рожкова Ярославна 1058 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Меркудинов Сергей | 191 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Сиротенко Андрей | 193 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Сороколетов Александр | 148 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Аванесян Григорий | 166 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
3..12 | Маргарян Армен | 151 | 3 : 2 | +2.3 | 23 мин. | история | |
3..8 | Меркудинов Сергей | 191 | 1 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Аванесян Григорий | 166 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
1 - 6 | −1.5 | 118 мин. | 104 |
Рожкова Ярославна 10413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Тишкин Дмитрий | 109 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Изотов Артем | 209 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 4 | Трусов Сергей | 212 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Гончарик Василий | 165 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
3..16 | Засимов Николай | 120 | 0 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Тишкин Дмитрий | 109 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | +1.3 | 104 мин. | 105 |
Рожкова Ярославна 10516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Смурышков Алексей | 194 | 0 : 3 | −0.3 | 24 мин. | история | |
гр. 4 | Пирматов Рахматилла | 208 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Поляков Борис | 156 | 2 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
1/4 | Головлев Олег | 160 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
3..8 | Трофимов Алексей | 159 | 3 : 1 | +3.1 | 15 мин. | история | |
3..6 | Затримайлов Владимир | 168 | 0 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Завгородний Олег | 151 | 1 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
1 - 6 | −0.8 | 125 мин. | 104 |
Рожкова Ярославна 10612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мосин Игорь | 301 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Власов Александр | 360 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Григоренко Родик | 259 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Корюкин Валерий | 332 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Григоренко Родик | 259 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
9..12 | Заболотский Роберт | 232 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 11-е | Авдеев Алексей | 146 | 2 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история | |
0 - 7 | −1.2 | 115 мин. | 105 |
Рожкова Ярославна 10425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Шершнёв Алексей | 203 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Соколова Злата | 172 | 0 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история | |
25..32 | Демина Юлия | 200 | 0 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история | |
25..28 | Соколов Денис | 100 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
за 25-е | Селезнев Руслан | 86 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | +2.3 | 79 мин. | 106 |
Рожкова Ярославна 1069 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Азинов Артур | 249 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Удалов Дмитрий | 237 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Воронин Андрей | 174 | 0 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Ягнюков Андрей | 180 | 0 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Ахмадеев Марат | 159 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Гришков Сергей | 244 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Деревянкин Денис | 218 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Зубков Григорий | 191 | 0 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история | |
0 - 8 | −2.9 | 137 мин. | 104 |
Рожкова Ярославна 9917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Ершов Андрей | 207 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 4 | Пенса Олег | 235 | 2 : 3 | 31 мин. | история | ||
гр. 4 | Подлесный Александр | 178 | 3 : 1 | +3.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Заусалина Александра | 135 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
3..8 | Подлесный Александр | 178 | 3 : 2 | +2.9 | 24 мин. | история | |
3..6 | Костин Кирилл | 108 | 3 : 0 | +2.6 | 35 мин. | история | |
за 3-е | Ягнюков Андрей | 189 | 2 : 3 | −0.2 | 36 мин. | история | |
3 - 4 | +7.3 | 181 мин. | 106 |
Результаты
18.08.2021 20:00 1105 TTL-Савёл 15Рожкова 96 / Рожков 336 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 432 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 1 | Голиков 650 / Попроцкий 373 | 1023 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:12 | гр. 1 | Корнегруца 403 / Костомаров 342 | 745 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:15 | 1/8 | Степанов 487 / Рязанова 192 | 679 | 2 : 3 | 17 мин. |
0 - 3 | 51 мин. |
Рожкова 57 / Рожков 257 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 314 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:10 | гр. 1 | Помыкалова 276 / Агишев 433 | 709 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:39 | гр. 1 | Кондратьев 381 / Азаренкова 715 | 1096 | 0 : 3 | 10 мин. |
19:18 | гр. 1 | Терещенко 198 / Терещенко 101 | 299 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:42 | 1/8 | Гиренко 378 / Юрина 151 | 529 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:04 | 3..16 | Попроцкий 425 / Куприянова 132 | 557 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:19 | 13..16 | Терещенко 198 / Терещенко 101 | 299 | 1 : 3 | 21 мин. |
0 - 6 | 103 мин. |