egenius374
Аносов Евгений Евгеньевич
все результаты | все соперники | статистика
город Новокузнецк (Россия)
Дата рождения: 03.12.1998 ( 25 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Innershield Layer ZLF
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega X
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.TecS
На сайте с: 19.09.2019 (посл. раз: 27.04.2024)
О себе: Legend never die
81 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 374
- лев. 178
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 15'099 |
Турниры: | 162 |
Игры: | 1'045 (603 - 442) |
1-й турнир: | 17 сентября 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 57) |
Допуск RTTF cup: | 366 (турниров: 42) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
HurricaneTT
Point
ЛуЦентр
NATEN-1905
ФилиТТ
Space Химки
TTL-Савёл
TennisOk-Бел
TennisOk-Люб
Результаты
24.04.2024 21:00 200+ TTL-Савёл27Аносов Евгений 36617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:21 | 1/16 | Доранов Алмазбек | 474 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:43 | 3..24 | Малфыгин Алексей | 386 | 0 : 3 | −3.3 | 12 мин. | история |
22:42 | 17..24 | Бреус Руслан | 354 | 3 : 1 | +3.1 | 18 мин. | история |
17..20 | Мурзабаев Медер | 405 | 3 : 0 | +5.8 | история | ||
23:34 | за 17-е | Пирматов Рахматилла | 337 | 3 : 1 | +2.5 | 27 мин. | история |
3 - 2 | +8.1 | 70 мин. | 374 |
Аносов Евгений 35922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:49 | гр. 1 | Кунцевич Вацлав | 721 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:28 | гр. 1 | Кривошеев Вячеслав | 1123 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
19:38 | гр. 1 | Фоломеев Роман | 523 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:53 | 1/8 | Френкель Денис | 372 | 3 : 1 | +4.5 | 19 мин. | история |
20:11 | 1/4 | Кондратьев Дмитрий | 469 | 3 : 2 | +6.7 | 26 мин. | история |
20:42 | 1/2 | Егоров Алексей | 383 | 2 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история |
21:04 | 3..6 | Вавилов Станислав | 402 | 1 : 3 | −2.3 | 28 мин. | история |
2 - 5 | +6.5 | 120 мин. | 366 |
Аносов Евгений 35814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:19 | гр. 4 | Меркушин Юрий | 676 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:31 | гр. 4 | Маматов Тажибай | 384 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
22:18 | 1/16 | Малфыгин Алексей | 372 | 2 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история |
22:46 | 3..24 | Журавлев Антон | 349 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история |
23:11 | 3..16 | Пименов Вячеслав | 428 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история |
23:31 | 13..16 | Савин Ярослав | 374 | 3 : 1 | +3.5 | 17 мин. | история |
23:48 | за 13-е | Доранов Алмазбек | 486 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
2 - 5 | +1.4 | 106 мин. | 359 |
Аносов Евгений 3594 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:18 | гр. 1 | Орлов Андрей | 288 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
21:29 | гр. 1 | Мартынов Антон | 293 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история |
22:37 | 1/8 | Матюшин Юрий | 248 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
22:57 | 1/4 | Кеинашвили Дмитрий | 306 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история |
23:23 | 1/2 | Марков Илья | 319 | 2 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история |
23:42 | 3..6 | Хван Валерий | 335 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история |
00:15 | за 3-е | Кутузманов Михаил | 312 | 2 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история |
5 - 2 | −0.9 | 118 мин. | 358 |
Аносов Евгений 3482 место+5.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:16 | гр. 5 | Молодов Анатолий | 305 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история |
17:37 | гр. 5 | Ларин Михаил | 213 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
17:54 | гр. 5 | Кузнецов Андрей | 326 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история |
18:18 | 1/8 | Ковалев Александр | 293 | 3 : 1 | +1.1 | 21 мин. | история |
19:05 | 1/4 | Обухов Владимир | 333 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история |
19:42 | 1/2 | Кузнецов Андрей | 326 | 3 : 1 | +2 | 26 мин. | история |
20:13 | фин | Жирнов Александр | 347 | 2 : 3 | −2 | 32 мин. | история |
6 - 1 | +10.7 | 161 мин. | 359 |
Аносов Евгений 3363 место+3.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:33 | гр. 1 | Жуков Юрий | 259 | 3 : 2 | +0.5 | 17 мин. | история |
15:49 | гр. 1 | Фатуллаев Жахонгир | 247 | 3 : 2 | +0.2 | 23 мин. | история |
16:13 | гр. 1 | Журавлев Антон | 352 | 3 : 0 | +3.5 | 11 мин. | история |
17:18 | 1/4 | Калинин Никита | 331 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история |
17:53 | 1/2 | Власов Михаил | 318 | 2 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история |
18:14 | 3..6 | Федурин Матвей | 264 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история |
18:38 | за 3-е | Фокин Сергей | 350 | 3 : 0 | +3.4 | 9 мин. | история |
6 - 1 | +12.3 | 110 мин. | 348 |
Аносов Евгений 3449 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:20 | гр. 2 | Ватник Гавриил | 167 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
10:31 | гр. 2 | Зачёсов Егор | 215 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
10:53 | гр. 2 | Аллахкулиев Тагибек | 235 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:15 | гр. 2 | Аникин Илья | 247 | 2 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история |
11:46 | 1/8 | Матвеев Эдуард | 247 | 3 : 1 | +0.1 | 24 мин. | история |
12:30 | 1/4 | Афанасьева Ангелина | 280 | 0 : 3 | −4.9 | 7 мин. | история |
12:46 | 3..12 | Воробьев Иван | 293 | 0 : 3 | −4.5 | 16 мин. | история |
13:04 | 9..12 | Аникин Вадим | 210 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
13:47 | за 9-е | Румянцев Александр | 278 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история |
7 - 2 | −8.3 | 112 мин. | 336 |
Аносов Евгений 3401 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 3 | Кочнев Олег | 222 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:25 | гр. 3 | Широков Егор | 219 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
15:44 | гр. 3 | Попов Павел | 274 | 3 : 1 | +0.8 | 11 мин. | история |
16:43 | 1/4 | Логинов Александр | 248 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история |
16:56 | 1/2 | Жирнов Александр | 345 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история |
17:34 | фин | Широков Егор | 219 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
6 - 0 | +3.7 | 85 мин. | 344 |
Аносов Евгений 34113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:20 | 1/16 | Гапич Оксана | 148 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
22:01 | 1/8 | Мельник Александр | 303 | 2 : 3 | −2.8 | 23 мин. | история |
22:23 | 3..24 | Бадтиев Станислав | 300 | 3 : 0 | +1.8 | 18 мин. | история |
22:47 | 3..16 | Тарасов Александр | 305 | 1 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история |
23:06 | 13..16 | Алиев Джабраил | 329 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история |
23:29 | за 13-е | Салихов Руслан | 314 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история |
4 - 2 | −0.8 | 111 мин. | 340 |
Аносов Евгений 3391 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:11 | гр. 1 | Баякин Андрей | 247 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история |
15:41 | гр. 1 | Карповский Алексей | 262 | 3 : 2 | +0.4 | 17 мин. | история |
16:36 | 1/4 | Гилев Евгений | 271 | 3 : 0 | +0.8 | 18 мин. | история |
17:12 | 1/2 | Якубышин Владимир | 283 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история |
17:31 | фин | Баякин Андрей | 247 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история |
5 - 0 | +2.5 | 78 мин. | 341 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 5 |
Игры: | 34 (20 - 14) |
1-й турнир: | 03 октября 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 2) |
Допуск RTTF cup: | нет (турниров: 1) |
Лучшие победы
Результаты
21.04.2024 11:30 157 HurricaneTT21Аносов Евгений 1544 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:48 | гр. 3 | Головин Алексей | 72 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история |
11:59 | гр. 3 | Глазунов Константин | 111 | 3 : 0 | +5.8 | 15 мин. | история |
12:32 | 1/8 | Заиченко Наталья | 104 | 0 : 3 | −7.5 | 13 мин. | история |
12:44 | 3..24 | Борков Иван | 100 | 3 : 0 | +4.6 | 9 мин. | история |
13:00 | 3..16 | Масалов Павел | 112 | 3 : 0 | +5.8 | 15 мин. | история |
13:15 | 3..12 | Дмитриев Алексей | 112 | 3 : 0 | +5.8 | 12 мин. | история |
13:40 | 3..8 | Дьяконов Николай | 129 | 3 : 0 | +7.6 | 12 мин. | история |
13:51 | 3..6 | Николаенко Роман | 137 | 3 : 1 | +8.3 | 15 мин. | история |
14:11 | за 3-е | Сорокин Артем | 97 | 2 : 3 | −7.8 | 19 мин. | история |
7 - 2 | +24.5 | 121 мин. | 178 |
Аносов Евгений 15820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 5 | Бачугина Елена | 217 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история |
15:24 | гр. 5 | Лукьянчиков Олег | 232 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
15:41 | гр. 5 | Белоконь Денис | 139 | 3 : 0 | +8.1 | 13 мин. | история |
16:14 | 1/16 | Кириллов Сергей | 160 | 0 : 3 | −4.9 | 15 мин. | история |
16:46 | 3..24 | Глушков Никита | 198 | 1 : 3 | −3 | 15 мин. | история |
17:17 | 17..20 | Чекир Сергей | 235 | 0 : 3 | −1.2 | 26 мин. | история |
1 - 5 | −4.3 | 97 мин. | 154 |
Аносов Евгений 1599 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:06 | гр. 4 | Рязанова Ирина | 125 | 3 : 0 | +6.6 | 11 мин. | история |
19:35 | гр. 4 | Никонов Павел | 155 | 0 : 3 | −5.2 | 12 мин. | история |
20:31 | 1/8 | Жамбалова Татьяна | 142 | 3 : 1 | +8.3 | 17 мин. | история |
21:09 | 1/4 | Юницкий Игорь | 149 | 0 : 3 | −5.5 | 11 мин. | история |
21:19 | 3..12 | Мухин Денис | 150 | 2 : 3 | −5.5 | 16 мин. | история |
2 - 3 | −1.3 | 67 мин. | 158 |
Аносов Евгений 13715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:32 | гр. 2 | Грипост Анатолий | 91 | 3 : 2 | +5.4 | 18 мин. | история |
13:50 | гр. 2 | Титова Александра | 39 | 3 : 1 | +0.2 | 14 мин. | история |
14:26 | гр. 2 | Симагин Георгий | 104 | 3 : 2 | +6.7 | 18 мин. | история |
14:46 | 1/4 | Морозова Екатерина | 92 | 3 : 2 | +5.5 | 21 мин. | история |
15:06 | 3..8 | Гудеменко Дмитрий | 200 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история |
15:20 | за 7-е | Тризанов Павел | 100 | 3 : 0 | +6.3 | 9 мин. | история |
5 - 1 | +22.2 | 91 мин. | 159 |
Аносов Евгений 12516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:46 | гр. 3 | Велиев Камиль | 98 | 3 : 2 | +7.3 | 23 мин. | история |
14:09 | гр. 3 | Прибыльский Денис | 124 | 0 : 3 | −5 | 11 мин. | история |
14:35 | гр. 3 | Титова Александра | 43 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история |
14:52 | 1/8 | Часовских Дмитрий | 100 | 3 : 0 | +7.5 | 12 мин. | история |
15:05 | 1/4 | Мордвинов Александр | 175 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
15:22 | 3..8 | Марченков Александр | 100 | 3 : 0 | +7.5 | 12 мин. | история |
15:47 | 3..6 | Титова Александра | 43 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история |
16:15 | за 5-е | Жаворонков Данил | 100 | 2 : 3 | −6.3 | 21 мин. | история |
5 - 3 | +12 | 128 мин. | 137 |
Результаты
21.04.2024 15:00 777 HurricaneTT 8Аносов 366 / Джалолов 155 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 521 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:59 | гр. 1 | Федотова 266 / Зайцев 299 | 565 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:16 | гр. 1 | Мельник 291 / Молчанов 248 | 539 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:33 | гр. 1 | Понуровская 467 / Солнцев 406 | 873 | 3 : 0 | 10 мин. |
15:51 | гр. 1 | Дубовой 256 / Гусев 166 | 422 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:05 | гр. 1 | Ермолаев 614 / Верещак 210 | 824 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:15 | гр. 1 | Гусельников 204 / Куксевич 163 | 367 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:32 | гр. 1 | Таджитдинов 100 / Литвинов 167 | 267 | 3 : 0 | 13 мин. |
3 - 4 | 96 мин. |
Аносов 364 / Семенов 466 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 830 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Котельников 434 / Колоницкая 223 | 657 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:25 | гр. 3 | Лесин 406 / Лесин 200 | 606 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:46 | гр. 3 | Десятник 602 / Керенский 220 | 822 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:21 | 1/8 | Волобуев 423 / Давыденко 487 | 910 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:54 | 3..12 | Дьяконов 562 / Домосканов 262 | 824 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:29 | за 9-е | Крючков 233 / Иркин 237 | 470 | 3 : 1 | |
2 - 4 | 92 мин. |
Аносов 318 / Стеганцева 199 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 517 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 2 | Федоров 304 / Степанов 594 | 898 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:59 | гр. 2 | Романский 356 / Казачков 325 | 681 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:02 | 1/8 | Голубов 509 / Артемьев 198 | 707 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:26 | 1/4 | Морозов 300 / Бочаров 507 | 807 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:48 | 3..12 | Артемов 541 / Рязанова 184 | 725 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:13 | 9..12 | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:40 | за 11-е | Бочарников 325 / Бочарникова 106 | 431 | 3 : 1 | 20 мин. |
2 - 5 | 147 мин. |
Аносов 79 / Волошко 236 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 315 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:52 | гр. 1 | Бочарова 185 / Бочаров 465 | 650 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:16 | гр. 1 | Корольчук 464 / Рошаль 407 | 871 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:43 | гр. 1 | Комогоров 584 / Комогорова 557 | 1141 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:04 | гр. 1 | Манжула 223 / Красилов 100 | 323 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:22 | гр. 1 | Артемьева 150 / Карманов 479 | 629 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:40 | гр. 1 | Иванов 392 / Звягинцева 200 | 592 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:06 | гр. 1 | Прохорова 189 / Мухамеджанов 459 | 648 | 0 : 3 | 12 мин. |
0 - 7 | 114 мин. |