aqual2h315
Соколов Максим Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Год рождения: 1989
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 61second 3003 Super Light
Накладка справа: 🏓 61second Lightning DS Pro
Накладка слева: 🏓 61second Lightning DS. Blue sponge
На сайте с: 16.09.2019 (посл. раз: 02.05.2024)
О себе: Познавший истину
508 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 315
- прав. 181
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 20'504 |
Турниры: | 102 |
Игры: | 638 (395 - 243) |
1-й турнир: | 16 сентября 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 25) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
HurricaneTT
SpinArt
RTTF cup
ЛуЦентр
VoikaTT
TennisOk-Бел
TTL-Савёл
NATEN-1905
Elizar-club
Результаты
02.05.2024 15:00 350 TENIX10Соколов Максим 3031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:31 | гр. 2 | Курилов Борис | 244 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история |
15:42 | гр. 2 | Целик Матвей | 356 | 3 : 2 | +3.1 | 20 мин. | история |
16:27 | 1/4 | Иванов Денис | 317 | 3 : 2 | +2.3 | 20 мин. | история |
16:46 | 1/2 | Пустовойт Илья | 347 | 3 : 0 | +4.4 | 15 мин. | история |
17:14 | фин | Макаренко Эдуард | 293 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история |
5 - 0 | +12.8 | 94 мин. | 315 |
Соколов Максим 31310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:22 | гр. 6 | Первушина Ольга | 165 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
17:38 | гр. 6 | Пыльнов Сергей | 324 | 0 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история |
18:09 | 1/8 | Кутузманов Михаил | 319 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история |
18:49 | 1/4 | Буров Леонид | 265 | 0 : 3 | −4.4 | 14 мин. | история |
19:42 | 3..12 | Алексеев Петр | 321 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история |
20:13 | за 9-е | Баякин Андрей | 310 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история |
2 - 4 | −10.4 | 99 мин. | 303 |
Соколов Максим 3032 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:19 | гр. 3 | Глотов Валерий | 201 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
15:40 | гр. 3 | Мауль Виктор | 359 | 3 : 1 | +3.9 | 13 мин. | история |
15:56 | 1/8 | Бобровницкий Петр | 337 | 3 : 0 | +4 | 19 мин. | история |
16:15 | 1/4 | Бридштейн Борис | 249 | 3 : 2 | +0.9 | 26 мин. | история |
16:41 | 1/2 | Найман Виктор | 311 | 3 : 2 | +2.2 | 21 мин. | история |
17:01 | фин | Ракитин Александр | 372 | 1 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история |
5 - 1 | +10.3 | 123 мин. | 313 |
Соколов Максим 32212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:18 | гр. 2 | Лю Хэнлэ | 215 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:30 | гр. 2 | Лобанов Игорь | 373 | 2 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
15:48 | 1/8 | Назаров Игорь | 338 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
16:06 | 3..16 | Рубин Анатолий | 161 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
16:22 | 3..12 | Больбух Клим | 272 | 0 : 3 | −4.5 | 10 мин. | история |
16:51 | 9..12 | Терешкова Милана | 170 | 1 : 3 | −6.3 | 17 мин. | история |
17:07 | за 11-е | Лю Хэнлэ | 215 | 0 : 3 | −6.2 | 13 мин. | история |
2 - 5 | −19.7 | 103 мин. | 303 |
Соколов Максим 3337 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:49 | 1 кр. | Гуторов Алексей | 464 | 1 : 3 | 9 мин. | история | |
19:58 | 1 кр. | Вахнин Иван | 277 | 2 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история |
20:13 | 1 кр. | Лалаян Виктория | 306 | 1 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история |
20:32 | 1 кр. | Ротнов Антон | 400 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история |
20:54 | 1 кр. | Жаббаров Ренат | 379 | 0 : 3 | −1.9 | 10 мин. | история |
0 - 5 | −10.3 | 73 мин. | 322 |
Соколов Максим 34314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:45 | гр. 7 | Родионов Дмитрий | 340 | 0 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история |
20:53 | 1/8 | Тимофеев Олег | 345 | 2 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
21:59 | 3..16 | Барышников Игорь | 320 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история |
22:13 | 13..16 | Синицын Алексей | 277 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история |
22:27 | за 13-е | Кутдусов Рамиль | 348 | 1 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история |
1 - 4 | −10 | 83 мин. | 333 |
Соколов Максим 36511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 2 | Игнатьев Алексей | 235 | 2 : 3 | −4.6 | 20 мин. | история |
15:26 | гр. 2 | Жогин Сергей | 237 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
15:45 | гр. 2 | Володин Станислав | 246 | 2 : 3 | −4.4 | 19 мин. | история |
16:03 | 1/8 | Костяев Александр | 263 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
16:18 | 1/4 | Мошаров Максим | 455 | 2 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история |
16:40 | 3..12 | Базарнов Валерий | 177 | 2 : 3 | −5.8 | 16 мин. | история |
16:56 | 9..12 | Баркова Дарья | 172 | 1 : 3 | −7.3 | 15 мин. | история |
2 - 5 | −22.3 | 125 мин. | 343 |
Соколов Максим 3778 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:16 | гр. 1 | Мильштейн Геннадий | 214 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:30 | гр. 1 | Глотов Валерий | 205 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
16:00 | гр. 1 | Джан Максим | 491 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
16:29 | гр. 1 | Соболев Евгений | 373 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история |
16:55 | 1/4 | Таманов Андрей | 486 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
17:16 | 3..8 | Плищенко Сергей | 431 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история |
17:46 | за 7-е | Качанов Максим | 404 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история |
Михай Александр | 128 | 0 : 3 | −10.5 | история | |||
3 - 5 | −11.7 | 125 мин. | 365 |
Соколов Максим 3796 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:34 | гр. 1 | Ковалев Александр | 282 | 3 : 0 | +0.1 | 18 мин. | история |
15:14 | гр. 1 | Василевский Александр | 298 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история |
15:55 | 1/8 | Абдрахманов Артур | 275 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:09 | 1/4 | Иванов Никита | 331 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история |
16:47 | 1/2 | Гапонов Евгений | 344 | 0 : 3 | −4 | 12 мин. | история |
4 - 1 | −1.9 | 75 мин. | 377 |
Соколов Максим 38334 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:41 | 1/32 | Ганулич Константин | 417 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история |
20:35 | 3..48 | Лимин Илья | 426 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история |
21:37 | 33..40 | Толстухин Евгений | 269 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
22:24 | 33..36 | Савгиров Арш | 409 | 3 : 2 | +3.5 | 26 мин. | история |
22:55 | за 33-е | Гаврилов Алексей | 357 | 2 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история |
2 - 3 | −4.4 | 100 мин. | 379 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 7 |
Игры: | 42 (18 - 24) |
1-й турнир: | 12 декабря 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Лучшие победы
14.11.2021 15:00 200 TENIX | Соколов М | 172 | +2.1 | 3 |
Гоголев А | 200 | --2.1 | 2 | |
20.05.2023 19:00 230 Point | Соколов М | 166 | +12.9 | 3 |
Мамедов Р | 195 | --2.6 | 1 | |
20.05.2023 19:00 230 Point | Соколов М | 166 | +11.3 | 3 |
Луковский В | 179 | --2.3 | 1 | |
04.09.2021 17:00 175 TENIX | Соколов М | 152 | +11.4 | 3 |
Санфиров И | 166 | --5.7 | 1 | |
04.09.2021 17:00 175 TENIX | Соколов М | 152 | +9 | 3 |
Еременко О | 142 | --2.2 | 0 | |
03.04.2021 19:00 99 TTL-Савёл | Соколов М | 86 | +13.9 | 3 |
Семенов Д | 125 | --6.9 | 0 | |
04.09.2021 17:00 175 TENIX | Соколов М | 152 | +5.6 | 3 |
Жамбалова Т | 107 | --1.3 | 0 | |
12.12.2020 19:00 99 TTL-Савёл | Соколов М | 100 | +10 | 3 |
Семериков А | 100 | --5 | 0 | |
03.04.2021 19:00 99 TTL-Савёл | Соколов М | 86 | +11.3 | 3 |
Казымов Р | 99 | --2.7 | 0 | |
03.04.2021 19:00 99 TTL-Савёл | Соколов М | 86 | +10.3 | 3 |
Романчев А | 89 | --2.5 | 0 | |
20.05.2023 19:00 230 Point | Соколов М | 166 | +12.9 | 3 |
Мамедов Р | 195 | --2.6 | 1 | |
20.05.2023 19:00 230 Point | Соколов М | 166 | +11.3 | 3 |
Луковский В | 179 | --2.3 | 1 |
Награды
TTL-Савёл
NATEN-1905
Результаты
20.05.2023 19:00 230 Point17Соколов Максим 1666 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:00 | гр. 3 | Сапожников Алексей | 206 | 2 : 3 | −3 | 15 мин. | история |
19:15 | гр. 3 | Карп Игорь | 194 | 2 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история |
20:08 | 1/8 | Мамедов Руслан | 195 | 3 : 1 | +12.9 | 12 мин. | история |
20:24 | 1/4 | Луковский Виктор | 179 | 3 : 1 | +11.3 | 18 мин. | история |
20:42 | 1/2 | Жирнов Александр | 207 | 2 : 3 | −3 | 23 мин. | история |
2 - 3 | +14.6 | 84 мин. | 181 |
Соколов Максим 17210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 1 | Гоголев Александр | 200 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история |
15:24 | гр. 1 | Лущиков Андрей | 179 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история |
16:04 | 1/8 | Масленников Геннадий | 189 | 2 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история |
16:32 | 3..12 | Фонский Сергей | 182 | 2 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история |
17:24 | за 9-е | Мишин Даниил | 139 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история |
1 - 4 | −5.6 | 87 мин. | 166 |
Соколов Максим 1526 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:23 | гр. 2 | Булыгина Светлана | 80 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история |
17:58 | гр. 2 | Еременко Олег | 142 | 3 : 0 | +9 | 11 мин. | история |
18:14 | гр. 2 | Кузнецов Станислав | 169 | 1 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история |
19:21 | 1/8 | Санфиров Иван | 166 | 3 : 1 | +11.4 | 15 мин. | история |
20:16 | 1/4 | Жамбалова Татьяна | 107 | 3 : 0 | +5.6 | 16 мин. | история |
21:08 | 1/2 | Карасев Артем | 156 | 0 : 3 | −4.8 | 11 мин. | история |
4 - 2 | +19.9 | 80 мин. | 172 |
Соколов Максим 861 место+2.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:12 | гр. 8 | Михайлов Игорь | 89 | 3 : 2 | +10.3 | 17 мин. | история |
гр. 8 | Семенов Дмитрий | 125 | 3 : 0 | +13.9 | история | ||
20:48 | 1/8 | Мухин Денис | 86 | 3 : 1 | +10 | 13 мин. | история |
21:08 | 1/4 | Комаров Сергей | 63 | 3 : 0 | +7.7 | 12 мин. | история |
21:52 | 1/2 | Казымов Руслан | 99 | 3 : 0 | +11.3 | 15 мин. | история |
22:40 | фин | Романчев Андрей | 89 | 3 : 0 | +10.3 | 15 мин. | история |
6 - 0 | +65.5 | 72 мин. | 152 |
Соколов Максим 471 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:39 | гр. 1 | Савуков Александр | 38 | 1 : 3 | −5.5 | 18 мин. | история |
20:03 | гр. 1 | Штонда Татьяна | 66 | 3 : 2 | +11.9 | 15 мин. | история |
20:18 | гр. 1 | Губкин Андрей | 87 | 3 : 0 | +14 | 11 мин. | история |
20:28 | гр. 1 | Куртеева Жанна | 100 | 1 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
20:48 | 1/2 | Штонда Татьяна | 66 | 3 : 0 | +11.9 | 17 мин. | история |
21:10 | фин | Савуков Александр | 38 | 3 : 1 | +9 | 12 мин. | история |
4 - 2 | +39 | 87 мин. | 86 |
Соколов Максим 7610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:42 | гр. 2 | Андреевская Анастасия | 73 | 0 : 3 | −5.2 | 13 мин. | история |
20:00 | гр. 2 | Пешков (лев.) | 90 | 2 : 3 | −4.3 | 23 мин. | история |
20:22 | гр. 2 | Савуков Александр | 30 | 1 : 3 | −7.3 | 15 мин. | история |
20:46 | 1/8 | Гаврилов Андрей | 73 | 2 : 3 | −5.2 | 18 мин. | история |
21:04 | 9..12 | Дударев Александр | 126 | 2 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история |
21:20 | за 9-е | Кривобок Семен | 87 | 1 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история |
0 - 6 | −29 | 103 мин. | 47 |
Соколов Максим 10016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:24 | гр. 4 | Тишкин Антон | 82 | 1 : 3 | −5.9 | 15 мин. | история |
19:43 | гр. 4 | Морозова Екатерина | 38 | 2 : 3 | −8.1 | 20 мин. | история |
20:02 | гр. 4 | Сильчев Михаил | 119 | 0 : 3 | −4 | 13 мин. | история |
20:26 | 1/16 | Семериков Антон | 100 | 3 : 0 | +10 | 10 мин. | история |
20:37 | 1/8 | Лосева Ольга | 96 | 0 : 3 | −5.2 | 19 мин. | история |
20:57 | 3..16 | Малкина Маргарита | 139 | 1 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история |
21:10 | 13..16 | Кокорева Людмила | 151 | 2 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история |
21:34 | за 15-е | Карелин (лев.) | 100 | 2 : 3 | −5 | 20 мин. | история |
1 - 7 | −23.7 | 130 мин. | 76 |
Результаты
23.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 17Соколов 377 / Глотов 205 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 582 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:38 | гр. 1 | Рабазанов 335 / Мамедов 117 | 452 | 3 : 2 | 17 мин. |
18:55 | гр. 1 | Рыбаков 299 / Калинина 173 | 472 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:11 | 1/8 | Полев 200 / Аксененко 144 | 344 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:36 | 1/4 | Сапаралиев 323 / Джалолов 163 | 486 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:10 | 1/2 | Бушуев (лев.) 160 / Куранова 330 | 490 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:51 | 3..6 | Мурашев 369 / Машава 207 | 576 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:17 | за 3-е | Ковалев 244 / Батина 208 | 452 | 3 : 0 | 17 мин. |
5 - 2 | 143 мин. |
Соколов 379 / Глотов 182 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 561 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:44 | гр. 2 | Крыканова 261 / Славнов 801 | 1062 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:08 | гр. 2 | Романский 356 / Роговцев 254 | 610 | 0 : 3 | 15 мин. |
0 - 2 | 39 мин. |
Соколов 345 / Таманов 373 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 718 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 2 | Ларшин 363 / Югов (прав.) 149 | 512 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:06 | гр. 2 | Десятник 600 / Бушуев 444 | 1044 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:38 | 1/8 | Голубов 409 / Мауль 325 | 734 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:37 | 3..12 | Коваленко 545 / Агишев 454 | 999 | 1 : 3 | 24 мин. |
23:02 | 9..12 | Ларшин 363 / Югов (прав.) 149 | 512 | 3 : 1 | 23 мин. |
23:24 | за 9-е | Евграфов 244 / Мычко (лев.) 284 | 528 | 3 : 2 | 35 мин. |
2 - 4 | 142 мин. |
Соколов 335 / Таманов 386 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 721 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 5 | Лебедев 581 / Мошаров 459 | 1040 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:40 | гр. 5 | Змеев 491 / Трахов 560 | 1051 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:08 | гр. 5 | Соколов 429 / Костомаров 303 | 732 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:59 | 1/8 | Орлов 305 / Хоменко 813 | 1118 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:57 | 3..16 | Теплов 309 / Балыкова 163 | 472 | 3 : 2 | 25 мин. |
23:24 | 3..12 | Оглезнев 610 / Евграфов 244 | 854 | 1 : 3 | 17 мин. |
4 - 2 | 121 мин. |
Соколов 306 / Дедов 172 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 478 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:44 | гр. 3 | Пряхин 463 / Смирнов 418 | 881 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:05 | гр. 3 | Толмачев 720 / Макаренко 197 | 917 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:30 | гр. 3 | Кутдусов 285 / Андреев 397 | 682 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:08 | 1/8 | Бочарова 232 / Бочаров 476 | 708 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:35 | 3..16 | Прохоров 577 / Мухамеджанов 493 | 1070 | 0 : 3 | 27 мин. |
20:02 | за 13-е | Кутдусов 285 / Андреев 397 | 682 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 121 мин. |
Соколов 280 / Юрков 299 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 579 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:20 | гр. 1 | Степанов 488 / Филиппов 380 | 868 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:50 | гр. 1 | Волошко 425 / Бушуев 400 | 825 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:14 | гр. 1 | Бочарова 232 / Бочаров 481 | 713 | 0 : 3 | 23 мин. |
18:40 | гр. 1 | Салогуб 679 / Решетов 426 | 1105 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:04 | гр. 1 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:48 | гр. 1 | Курилова 297 / Фиджетов 300 | 597 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:20 | гр. 1 | Морозов 300 / Ананьев 461 | 761 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:23 | гр. 1 | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 3 : 2 | 26 мин. |
3 - 5 | 189 мин. |
Соколов 281 / Юрков 289 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 570 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:21 | гр. 5 | Чернышов 568 / Шейнкман 220 | 788 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:45 | гр. 5 | Глушков 272 / Измайлов 377 | 649 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:10 | 1/8 | Руденко 355 / Мальцев 250 | 605 | 2 : 3 | 25 мин. |
22:00 | 3..16 | Юрина 174 / Евграфов 226 | 400 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:30 | 13..16 | Грищенков 161 / Раудуве 277 | 438 | 3 : 2 | 22 мин. |
22:51 | за 13-е | Папин 467 / Куколев 247 | 714 | 3 : 0 | 24 мин. |
3 - 3 | 138 мин. |
Соколов 250 / Пушкина 271 23 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 521 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 5 | Шейнкман 220 / Евстафьев 226 | 446 | 3 : 0 | 19 мин. |
16:04 | гр. 5 | Голикова (лев.) 160 / Голиков 650 | 810 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:20 | гр. 5 | Голубов 310 / Овечкин 426 | 736 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:00 | 1/16 | Петроченков 311 / Бекташ 215 | 526 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:51 | 3..24 | Евграфов 226 / Маслаков 270 | 496 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:12 | 17..24 | Яковлев 167 / Яковлев 95 | 262 | 1 : 3 | 14 мин. |
1 - 5 | 103 мин. |
Соколов 205 / Дегтярев 240 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 445 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 2 | Сафиулин 682 / Фролов 179 | 861 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:56 | гр. 2 | Павленко 568 / Кармашов 233 | 801 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:09 | гр. 2 | Макаренков 460 / Маслаков 237 | 697 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:10 | 1/8 | Тараскин 270 / Бушуев 360 | 630 | 1 : 3 | 25 мин. |
2 - 2 | 64 мин. |