digortwins411
Михайлов Никита Игоревич
все результаты | все соперники | статистика
город Одинцово (Россия)
Дата рождения: 15.02.2010 ( 14 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Болотников Алексей Юрьевич
Основание: 🏓 Butterfly Primorac Сarbon
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Xiom VEGA Europe iSwitch
На сайте с: 07.09.2019 (посл. раз: 28.06.2024)
10 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 411
- лев. 71
- шах ♛ 445
- пары
- фнтр 123
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12'420 |
Турниры: | 168 |
Игры: | 1'043 (492 - 551) |
1-й турнир: | 08 сентября 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 65) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Point
TENIX
HurricaneTT
ArtTT-Первом
RTTF cup
ArtTT-Прео
Результаты
18.06.2024 11:00 400 TTL-Савёл21Михайлов Никита 42920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:10 | гр. 2 | Макуев Мустафа | 290 | 0 : 3 | −7.2 | 12 мин. | история |
11:41 | гр. 2 | Иванова Екатерина | 334 | 0 : 3 | −5.9 | 16 мин. | история |
12:20 | 1/16 | Ефремов Павел | 263 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
13:20 | 3..24 | Иванова Екатерина | 334 | 1 : 3 | −4.9 | 14 мин. | история |
13:33 | 17..20 | Неупокоев Юрий | 256 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | −17.9 | 72 мин. | 411 |
Михайлов Никита 4071 место+10.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:03 | гр. 7 | Петров Игорь | 289 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
11:34 | гр. 7 | Лысак Станислав | 289 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:53 | гр. 7 | Мусаев Аскат | 387 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история |
12:42 | 1/8 | Лемешевский Андрей | 372 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история |
13:24 | 1/4 | Зыков Сергей | 356 | 3 : 1 | +1.5 | 21 мин. | история |
14:09 | 1/2 | Аксенов Данил | 385 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история |
14:34 | фин | Гривач Алексей | 421 | 3 : 1 | +3.4 | 23 мин. | история |
7 - 0 | +22.1 | 127 мин. | 429 |
Михайлов Никита 40724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:40 | 1/8 | Дорофеев Никита | 156 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
11:54 | 3..24 | Кунтюкова Ксения | 123 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:26 | 17..24 | Базадзе Гурам | 101 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
12:56 | 21..24 | Михайлов Игорь | 120 | 3 : 2 | 14 мин. | история | |
4 - 0 | 57 мин. | 407 |
Михайлов Никита 40719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:08 | гр. 1 | Бедак Сергей | 186 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
11:44 | гр. 1 | Скударнов Михаил | 189 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:01 | 1/16 | Михайлов Игорь | 111 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:31 | 3..24 | Гончар Сергей | 122 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:03 | 17..20 | Таланова Василиса | 105 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:30 | за 19-е | Малинский Владимир | 281 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
6 - 0 | 74 мин. | 407 |
Михайлов Никита 40112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:32 | гр. 2 | Карюхин Матвей | 577 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
12:13 | гр. 2 | Ковалев Михаил | 469 | 3 : 2 | +4 | 20 мин. | история |
12:53 | 1/8 | Письменный Александр | 472 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
13:25 | 3..16 | Качанов Максим | 414 | 3 : 0 | +4.1 | 14 мин. | история |
13:54 | 3..12 | Погребинский Антон | 485 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история |
2 - 3 | +6.5 | 85 мин. | 407 |
Михайлов Никита 4059 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:08 | гр. 9 | Константинов Владимир | 317 | 3 : 0 | +0.4 | 20 мин. | история |
15:32 | 1/8 | Жуков Юрий | 302 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
16:05 | 1/4 | Зыбин Анатолий | 550 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
16:35 | 3..12 | Бобровницкий Петр | 327 | 1 : 3 | −5.3 | 17 мин. | история |
17:09 | за 9-е | Константинов Владимир | 317 | 3 : 0 | +0.4 | 17 мин. | история |
3 - 2 | −4.5 | 84 мин. | 401 |
Михайлов Никита 40811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:41 | 1/16 | Ольмезов Игорь | 279 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:54 | 1/8 | Никитин Олег | 442 | 2 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история |
16:17 | 3..24 | Невзоров Юрий | 286 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
16:51 | 3..16 | Измайлов Олег | 393 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история |
17:24 | 3..12 | Коноваленко Григорий | 450 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история |
17:46 | 9..12 | Яковлев Назар | 438 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история |
18:19 | за 11-е | Гуслистов Вадим | 327 | 3 : 2 | +0.5 | 23 мин. | история |
4 - 3 | −2.9 | 147 мин. | 405 |
Михайлов Никита 4174 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:07 | гр. 3 | Гуськов Андрей | 262 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
15:40 | гр. 3 | Пегушин Никита | 317 | 1 : 3 | −5 | 21 мин. | история |
16:24 | 1/8 | Андреева Марина | 352 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история |
17:07 | 1/4 | Шипицын Геннадий | 471 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история |
17:25 | 3..12 | Васильев Алексей | 326 | 3 : 1 | +0.2 | 23 мин. | история |
17:48 | 3..8 | Малинский Владимир | 286 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
18:12 | за 3-е | Гоборов Андрей | 372 | 1 : 3 | −3.6 | 24 мин. | история |
4 - 3 | −8.9 | 138 мин. | 408 |
Михайлов Никита 4052 место+6.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 4 | Андреевская Анастасия | 257 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:29 | гр. 4 | Михайлов Алексей | 365 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история |
16:04 | 1/8 | Кальницкий Роман | 289 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:26 | 1/4 | Мануйлов Олег | 429 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история |
17:02 | 1/2 | Шигапов Артур | 395 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история |
17:14 | фин | Лобанов Игорь | 385 | 2 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история |
5 - 1 | +11.9 | 84 мин. | 417 |
Михайлов Никита 40820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | 1/16 | Пак Александр | 412 | 3 : 2 | +2.5 | 25 мин. | история |
11:32 | 1/8 | Жуликов Александр | 638 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:55 | 3..24 | Шамотайлов Максим | 428 | 2 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история |
13:03 | 17..24 | Ким Сергей | 377 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история |
13:35 | 17..20 | Погребинский Антон | 482 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история |
13:54 | за 19-е | Токтоньязов Исмаил | 311 | 2 : 3 | −4.7 | 20 мин. | история |
2 - 4 | −3.3 | 120 мин. | 405 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 11 (0 - 11) |
1-й турнир: | 07 января 2024 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Результаты
03.05.2024 15:00 175 TTL-Савёл14Михайлов Никита 7713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 3 | Волков Кирилл | 152 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
15:31 | гр. 3 | Сафонов Владимир | 173 | 1 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история |
15:51 | гр. 3 | Лазаров Игорь | 122 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история |
16:21 | 1/8 | Лидо Вадим | 175 | 0 : 3 | −0.1 | 9 мин. | история |
16:44 | 3..16 | Казаков Сергей | 140 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история |
0 - 5 | −6.2 | 75 мин. | 71 |
Михайлов Никита 10012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:30 | гр. 4 | Сарычев Антон | 147 | 1 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история |
11:47 | гр. 4 | Вейсброд Кристина | 147 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история |
12:22 | 1/8 | Сидоров Сергей | 128 | 1 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история |
13:00 | 3..12 | Шах Александр | 132 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история |
13:13 | 9..12 | Журавлёв Георгий | 91 | 1 : 3 | −5.4 | 15 мин. | история |
13:27 | за 11-е | Кузнецов Никита | 100 | 0 : 3 | −5 | 10 мин. | история |
0 - 6 | −22.7 | 85 мин. | 77 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 41 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 6 (3 - 3) |
1-й турнир: | 18 ноября 2023 |
Чаще всего в: | Newton arena (турниров: 1) |
Лучшие победы
18.11.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг | Михайлов Н | 450 | +20 | 21 : 8 |
Логинов А | 450 | --20 | L-255 | |
18.11.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг | Михайлов Н | 450 | +12 | 21 : 21 |
Потросов В | 302 | --12 | W-355 | |
18.11.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг | Михайлов Н | 450 | +6 | 21 : 12 |
Мандров А | 150 | --6 | L-45 | |
18.11.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг | Михайлов Н | 450 | +20 | 21 : 8 |
Логинов А | 450 | --20 | L-255 | |
18.11.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг | Михайлов Н | 450 | +12 | 21 : 21 |
Потросов В | 302 | --12 | W-355 | |
18.11.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг | Михайлов Н | 450 | +6 | 21 : 12 |
Мандров А | 150 | --6 | L-45 |
Результаты
18.11.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг 18Михайлов Никита Игоревич 4508 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Михайловский В | 813 | 21 : 5 / L-01 | −4.4 | история |
шв.2 | Логинов А | 450 | 21 : 8 / L-255 | +20 | история |
шв.3 | Никифоров Д | 450 | 21 : 10 / L-145 | −20 | история |
шв.4 | Мандров А | 150 | 21 : 12 / L-45 | +6 | история |
шв.5 | Потросов В | 302 | 21 : 21 / W-355 | +12 | история |
шв.6 | Денисов А | 472 | 21 : 10 / L-055 | −18.7 | история |
3 - 3 | −5.1 | 445 |
Результаты
11.11.2023 15:00 отк ArtTT-Первом 17Михайлов 372 / Малинский 293 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 665 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 4 | Данилов 124 / Данилова 76 | 200 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:33 | гр. 4 | Ипатова 267 / Жамбалова 228 | 495 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:53 | гр. 4 | Отинов 452 / Тезяков 399 | 851 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:30 | 1/8 | Манжирова 300 / Шурыгина 232 | 532 | 2 : 3 | 31 мин. |
17:02 | 3..16 | Рабин 346 / Рабин 263 | 609 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:19 | 3..12 | Отинов 452 / Тезяков 399 | 851 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:49 | 9..12 | Осипов 816 / Неводуев 419 | 1235 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:22 | за 9-е | Манжирова 300 / Шурыгина 232 | 532 | 2 : 3 | 23 мин. |
5 - 3 | 143 мин. |
Михайлов 335 / Меланченко 186 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 521 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Аввакумов 415 / Голиков 650 | 1065 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:26 | гр. 1 | Голикова 409 / Куранова 282 | 691 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:43 | гр. 1 | Белоконь 399 / Ерёмин 446 | 845 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:01 | гр. 1 | Степанов 422 / Донценко 508 | 930 | 1 : 3 | 24 мин. |
16:25 | гр. 1 | Бушуев 372 / Запольских 565 | 937 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:46 | гр. 1 | Пономаренко 286 / Лупинос 357 | 643 | 2 : 3 | 29 мин. |
17:15 | гр. 1 | Новиков 330 / Черник 292 | 622 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:34 | гр. 1 | Неграш 244 / Ракитин 361 | 605 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:12 | гр. 1 | Гусева 209 / Теплов 336 | 545 | 0 : 3 | 15 мин. |
2 - 7 | 180 мин. |
Михайлов 335 / Меланченко 175 21 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 510 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 6 | Корепанов 556 / Земцова 352 | 908 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:24 | 1/8 | Новиков 330 / Новиков 364 | 694 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:37 | 3..24 | Ананьев 440 / Евстафьев 226 | 666 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:15 | 17..24 | Ермолаев 654 / Корчовна 136 | 790 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:31 | за 21-е | Яковина 200 / Ерофеев 636 | 836 | 3 : 0 | 10 мин. |
2 - 3 | 76 мин. |
Михайлов 331 / Меланченко 179 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 510 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 2 | Фирсов 609 / Баркалов 327 | 936 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:25 | гр. 2 | Аввакумов 412 / Голиков 650 | 1062 | 1 : 3 | 13 мин. |
15:49 | гр. 2 | Харламов 418 / Ершов 299 | 717 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:04 | 1/8 | Беклемищев 422 / Кунцевич 711 | 1133 | 3 : 2 | 16 мин. |
16:20 | 1/4 | Степанов 425 / Донценко 526 | 951 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:49 | 1/2 | Аввакумов 412 / Голиков 650 | 1062 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:42 | 3..6 | Помелов 238 / Котельников 566 | 804 | 0 : 3 | 17 мин. |
3 - 4 | 118 мин. |
Михайлов 389 / Меланченко 192 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 581 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 1 | Бородин 459 / Калинин 499 | 958 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:28 | гр. 1 | Абрамова 290 / Казновский 395 | 685 | 2 : 3 | 30 мин. |
15:58 | гр. 1 | Дуненкова 159 / Большакова 41 | 200 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:25 | 1/8 | Терещенко 297 / Терещенко 200 | 497 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:53 | 1/4 | Харламов 425 / Мезенцев 350 | 775 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:14 | 3..12 | Хайрулин 378 / Лазарева 136 | 514 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:35 | 9..12 | Дуненкова 159 / Большакова 41 | 200 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:59 | за 9-е | Новиков 312 / Кан 215 | 527 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 5 | 179 мин. |
Михайлов 355 / Меланченко 146 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 501 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Хургин 421 / Магакян 426 | 847 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:29 | гр. 1 | Голубов 541 / Голубова 76 | 617 | 3 : 1 | 23 мин. |
15:52 | гр. 1 | Морозов 311 / Ананьев 441 | 752 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:19 | гр. 1 | Бушуев 402 / Куранова 202 | 604 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:36 | гр. 1 | Семенов (лев.) 332 / Грозов 447 | 779 | 0 : 3 | 19 мин. |
17:20 | 1/4 | Хургин 421 / Магакян 426 | 847 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:59 | 3..6 | Семенов (лев.) 332 / Грозов 447 | 779 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:21 | за 3-е | Голубов 541 / Голубова 76 | 617 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 6 | 146 мин. |
Михайлов 298 / Дубинин 267 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 565 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:01 | гр. 2 | Кобзева 140 / Дудина 118 | 258 | 2 : 0 | 21 мин. |
14:32 | гр. 2 | Каськова 60 / Лукинов 99 | 159 | 2 : 0 | |
15:26 | гр. 2 | Лукашевич 216 / Браславец 186 | 402 | 2 : 0 | |
16:28 | 1/4 | Журавлев 166 / Доронина 154 | 320 | 2 : 0 | |
17:32 | 1/2 | Ломакина 309 / Рябошапка 224 | 533 | 1 : 2 | |
17:33 | 3..6 | Балацкова 217 / Шишонкова 214 | 431 | 2 : 1 | |
17:33 | за 3-е | Манжирова 209 / Дюговская 255 | 464 | 2 : 0 | 10 мин. |
6 - 1 | 31 мин. |
Михайлов 298 / Дубинин 267 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 565 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:23 | гр. 1 | Красножон 197 / Рябошапка 205 | 402 | 3 : 0 | 19 мин. |
14:03 | гр. 1 | Петрик 264 / Стародубцев 110 | 374 | 3 : 1 | 21 мин. |
14:24 | гр. 1 | Пегушин 235 / Пегушин 184 | 419 | 3 : 0 | 13 мин. |
14:37 | гр. 1 | Рябошапка 224 / Булавин 216 | 440 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:07 | гр. 1 | Гусев 373 / Кистанов 360 | 733 | 3 : 1 | 27 мин. |
5 - 0 | 97 мин. |