shep78257
Шепелевич Андрей Михайлович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.09.2019 (посл. раз: 16.03.2024)
7 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 257
Общая статистика
Место в рейтинге: | 27331 |
Турниры: | 221 |
Игры: | 1305 (408-897) |
Макс. рейтинг: | 267 (01 мар 2023) |
За полгода: | 257 |
1-й турнир: | 08 янв 2018 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 99) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
ФилиТТ
ArtTT-Прео
Результаты
11.10.2023 19:30 450 TENIX26Шепелевич Андрей 25623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Мейснер Евгений | 399 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Оганисян Тигран | 270 | 3 : 1 | +3.4 | 19 мин. | история | |
3..24 | Егоркин Михаил | 403 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..24 | Новачук Михаил | 353 | 1 : 3 | −0.1 | 18 мин. | история | |
21..24 | Юстюженков Алексей | 303 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история | |
1 - 4 | +1.5 | 81 мин. | 257 |
Шепелевич Андрей 25724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Балашов Григорий | 382 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Герасимчук Алексей | 371 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
Лямин Егор | 206 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | ||
17..24 | Ломакин Борис | 287 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
21..24 | Саркисов Максим | 389 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
1 - 4 | −0.5 | 79 мин. | 256 |
Шепелевич Андрей 25425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Мастюков Михаил | 397 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Юстюженков Алексей | 306 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
25..28 | Мокрушин Никита | 200 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
за 25-е | Новиков Владимир | 222 | 3 : 0 | +2 | 28 мин. | история | |
2 - 2 | +2.5 | 75 мин. | 257 |
Шепелевич Андрей 24820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Крамер Степан | 373 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..32 | Грищенко Роман | 228 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
3..24 | Мейснер Евгений | 361 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
17..24 | Древний Дмитрий | 336 | 3 : 1 | +4.7 | 17 мин. | история | |
17..20 | Юстюженков Алексей | 308 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | +6.1 | 98 мин. | 254 |
Шепелевич Андрей 2416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Жогин Андрей | 332 | 3 : 2 | +3.8 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Серый Игорь | 389 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Терещенко Алексей | 315 | 0 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Капичников Александр | 305 | 3 : 1 | +4.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Вилков Никита | 240 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Терещенко Евгения | 192 | 1 : 3 | −3.7 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Древний Дмитрий | 350 | 3 : 0 | +6.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Хусаинов Фарит | 331 | 1 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история | |
3 - 5 | +6.9 | 157 мин. | 248 |
Шепелевич Андрей 23616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Балашов Григорий | 348 | 3 : 0 | +6.3 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Радайкин Юрий | 346 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Ратников Кирилл | 168 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Шокарев Александр | 317 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
3..16 | Шурухин Сергей | 337 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
13..16 | Матюшин Юрий | 243 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | +4.7 | 97 мин. | 241 |
Шепелевич Андрей 24116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Гуторов Алексей | 410 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Сумин Даниил | 341 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Тер-Абраамян Айк | 298 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
3..16 | Махмутов Рим | 316 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
13..16 | Акимова Эльмира | 297 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
за 15-е | Тер-Абраамян Айк | 298 | 0 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
0 - 6 | −4.7 | 82 мин. | 236 |
Шепелевич Андрей 2348 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Балашов Григорий | 354 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Улукбек Уулу | 345 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Сучинский Леонид | 209 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Прохорова Юлия | 269 | 3 : 2 | +2.7 | 35 мин. | история | |
1/4 | Саркисов Иван | 381 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Сучинский Леонид | 209 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
3..8 | Балашов Григорий | 354 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
3 - 4 | +6.8 | 133 мин. | 241 |
Шепелевич Андрей 23425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Кононенко Александр | 391 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Котенкова Татьяна | 232 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
25..28 | Ратников Кирилл | 156 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
за 25-е | Вассерман Лариса | 201 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
2 - 2 | +0.7 | 60 мин. | 234 |
Шепелевич Андрей 2348 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Ван Дакэ | 148 | 3 : 1 | +0.3 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Головань (лев.) | 214 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Черницкая Алла | 243 | 3 : 1 | +2.2 | 26 мин. | история | |
1/4 | Капмоали Алексей | 192 | 1 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история | |
3..8 | Казаков Сергей | 220 | 2 : 3 | −1.8 | 29 мин. | история | |
3 - 2 | −0.3 | 106 мин. | 234 |