trofi300155
Трофимов Алексей Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1980
На сайте с: 01.09.2019 (посл. раз: 17.05.2021)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 155
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 47290 |
Турниры: | 56 |
Игры: | 341 (107-234) |
Макс. рейтинг: | 213 (07 июля 2019) |
За полгода: | 155 |
1-й турнир: | 07 июля 2019 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 32) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
TennisOk-Люб
Результаты
24.12.2023 15:00 500 Люблино16Трофимов Алексей 15516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Маслов Николай | 376 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Фэн Шичэнь | 475 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Кибальников Федор | 325 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Кособоков Михаил | 306 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Давыдкин Валерий | 269 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
0 - 5 | 68 мин. | 155 |
Трофимов Алексей 1615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Любый Александр | 137 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
1 кр. | Романова Дарья | 148 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Алексеев Роман | 163 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Лебедев Алексей | 150 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история | |
1 - 3 | −6.2 | 48 мин. | 155 |
Трофимов Алексей 16121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Ву Дук | 325 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Находкин Роман | 355 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1/16 | Мамонтов Владимир | 314 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..24 | Гулина Инна | 238 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история | |
0 - 4 | −0.7 | 49 мин. | 161 |
Трофимов Алексей 1666 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Иванова Ксения | 282 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Романов Олег | 188 | 1 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Авдоничев Вячеслав | 250 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Дмитриев Андрей | 245 | 2 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история | |
3..8 | Зубик Алексей | 158 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история | |
3..6 | Конова Ольга | 202 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Румянцев Сергей | 151 | 0 : 3 | −2.8 | 8 мин. | история | |
1 - 6 | −4.3 | 92 мин. | 161 |
Трофимов Алексей 1667 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Крылов Андрей | 217 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Ефременко Ольга | 191 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Сказина Вера | 196 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
3..12 | Стрижников Юрий | 209 | 3 : 1 | +2.9 | 20 мин. | история | |
3..8 | Крылов Андрей | 217 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Рябинин Александр | 201 | 3 : 1 | +2.7 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | +0.1 | 89 мин. | 166 |
Трофимов Алексей 1603 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Баткаев Равиль | 224 | 3 : 0 | +3.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Баткаев Равиль | 224 | 2 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Ягнюков Андрей | 195 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Давыдкин Валерий | 270 | 3 : 2 | +3.4 | 21 мин. | история | |
2 - 2 | +5.4 | 72 мин. | 166 |
Трофимов Алексей 1558 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Емельянов Алексей | 206 | 3 : 0 | +3.6 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Урин Алексей | 219 | 3 : 2 | +2.6 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Юрченко Виталий | 160 | 3 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Пекин (лев.) | 211 | 1 : 3 | −0.9 | 27 мин. | история | |
3..8 | Емельянов Алексей | 206 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Евтушевский Кирилл | 183 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | +4.9 | 114 мин. | 160 |
Трофимов Алексей 1545 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Никольский Сергей | 224 | 2 : 3 | −0.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Калюкин Никита | 156 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Иванов (прав.) | 354 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Жуков Илья | 216 | 0 : 3 | −0.9 | 10 мин. | история | |
3..8 | Романов Олег | 107 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история | |
3..6 | Конова Ольга | 159 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Сачков Алексей | 153 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | +1.2 | 124 мин. | 155 |
Трофимов Алексей 1553 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Сиротенко Андрей | 226 | 1 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
1 кр. | Дельская Татьяна | 154 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Алексеев Петр | 250 | 2 : 3 | −0.1 | 18 мин. | история | |
1 кр. | Петраков Анатолий | 192 | 0 : 3 | −1.5 | 10 мин. | история | |
2 кр. | Петраков Анатолий | 192 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
2 кр. | Алексеев Петр | 250 | 0 : 3 | −0.1 | 10 мин. | история | |
2 кр. | Дельская Татьяна | 154 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Сиротенко Андрей | 226 | 3 : 1 | +3.4 | 17 мин. | история | |
2 - 6 | −0.4 | 108 мин. | 154 |
Трофимов Алексей 1481 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Громов Антон | 123 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Касимов Денис | 150 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Трущин Сергей | 142 | 3 : 2 | +1.5 | 16 мин. | история | |
1/8 | Тарянников Георгий | 113 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Шегурова Валентина | 129 | 3 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
1/2 | Селиванов Илья | 143 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
фин | Громов Антон | 123 | 3 : 2 | +1.2 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +6.4 | 118 мин. | 155 |
Результаты
07.01.2024 18:00 1250 Люблино 14Трофимов 155 / Александрова 141 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 296 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:20 | гр. 4 | Десятник 666 / Гориславский 190 | 856 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:39 | гр. 4 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:03 | гр. 4 | Трегуб 455 / Садков 431 | 886 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:24 | 1/8 | Солнцев 393 / Малахов 643 | 1036 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:41 | 3..16 | Комаров 176 / Комарова 87 | 263 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:04 | 3..12 | Поляков 260 / Иванов (прав.) 379 | 639 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:43 | 9..12 | Ягнюков 189 / Федотов (лев.) 375 | 564 | 0 : 3 | 16 мин. |
1 - 6 | 117 мин. |
Трофимов 155 / Нгуен 326 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 481 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 1 | Волобуев 265 / Сиротенко 213 | 478 | 1 : 3 | 22 мин. |
15:56 | гр. 1 | Василенко 396 / Котельников 566 | 962 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:15 | 1/4 | Садков 491 / Иванова 272 | 763 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:34 | 3..12 | Комаров 147 / Комарова 94 | 241 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:54 | 3..8 | Волобуев 265 / Сиротенко 213 | 478 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:15 | за 7-е | Ягнюков 195 / Федотов (лев.) 355 | 550 | 0 : 3 | 16 мин. |
1 - 5 | 110 мин. |
Трофимов 160 / Александрова 141 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 301 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 2 | Чуйкин 399 / Гребенкин 310 | 709 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:40 | гр. 2 | Мережко 483 / Фарафонов 503 | 986 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:02 | гр. 2 | Ягнюков 201 / Федотов (лев.) 356 | 557 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:45 | 1/8 | Алексеев 283 / Иванова 261 | 544 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:14 | 9..16 | Азинов 331 / Алов 525 | 856 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:27 | 13..16 | Петраков 186 / Садык-Ходжаев 137 | 323 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:58 | за 13-е | Дерзков 680 / Кравченко 142 | 822 | 3 : 1 | 20 мин. |
2 - 5 | 125 мин. |