ErnestoChe391
Черных Оскар Эрнестович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 09.08.1989 ( 34 года )
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Andro Rasanter R50
Накладка слева: 🏓 Andro Rasanter R47
На сайте с: 04.09.2015 (посл. раз: 17.03.2024)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 391
- лев. 109
- пинг ☆ 372
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13589 |
Турниры: | 385 |
Игры: | 2564 (1329-1235) |
Макс. рейтинг: | 312 * (19 мая 2017) |
За полгода: | 408 |
1-й турнир: | 13 сен 2015 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 297) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
ArtTT-Первом
TENIX
Point
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
Чертаново
TTMax
TTL-Авиа
Дип. академия
Результаты
16.03.2024 15:30 430 Point15Черных Оскар 3997 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Божук Андрей | 251 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Жигалов Александр | 313 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
1/4 | Кособоков Михаил | 313 | 0 : 3 | −5.6 | 13 мин. | история | |
3..12 | Божук Андрей | 251 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..8 | Толчинский Алексей | 407 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Комаров Константин | 297 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
4 - 2 | −7.9 | 90 мин. | 391 |
Черных Оскар 4039 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Шумов Олег | 418 | 3 : 1 | +3.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Шаванов Тарас | 383 | 1 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история | |
3..12 | Прокофьев Илья | 325 | 2 : 3 | −4.3 | 20 мин. | история | |
9..12 | Зиёев Алик | 306 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Абушаев Руслан | 295 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3 - 2 | −4.4 | 86 мин. | 399 |
Черных Оскар 3942 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Фаткуллин Айрат | 313 | 3 : 0 | +0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Абрамов Вадим | 305 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Бенитес Ксавьер | 377 | 3 : 1 | +2.1 | 24 мин. | история | |
1/8 | Маринин Сергей | 303 | 3 : 1 | +0.2 | 21 мин. | история | |
1/4 | Антипенко Роман | 392 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история | |
1/2 | Сарыбаев Нуркамил | 345 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
фин | Суслов Денис | 373 | 0 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +9.2 | 132 мин. | 403 |
Черных Оскар 39513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Кузнецов Андрей | 337 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Завьялов Александр | 409 | 2 : 3 | −1.7 | 28 мин. | история | |
3..24 | Фролов Василий | 403 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история | |
3..16 | Донцов Сергей | 362 | 1 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Рыбицкий Никита | 328 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
3 - 2 | −0.4 | 99 мин. | 394 |
Черных Оскар 3984 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Климов Виталий | 311 | 3 : 0 | +0.4 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Плешков Михаил | 303 | 2 : 3 | −3.9 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Серый Игорь | 396 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Земцова Виктория | 339 | 3 : 1 | +1 | 23 мин. | история | |
1/4 | Тимофеев Петр | 347 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
1/2 | Виницкий Артем | 340 | 1 : 3 | −4 | 17 мин. | история | |
3..6 | Ерманюк Сергей | 368 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Ларин Вячеслав | 387 | 1 : 3 | −2.8 | 26 мин. | история | |
5 - 3 | −3.7 | 164 мин. | 395 |
Черных Оскар 40610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Красовский Александр | 254 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Белоконь Денис | 452 | 2 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
1/8 | Хисамутдинов Наиль | 420 | 3 : 1 | +3.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Гурченков Владимир | 387 | 2 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история | |
3..12 | Евдокимов Александр | 324 | 0 : 3 | −6.6 | 13 мин. | история | |
9..12 | Гришутов Юрий | 360 | 3 : 1 | +1.6 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Трафимов Тимур | 407 | 2 : 3 | −2.4 | 25 мин. | история | |
3 - 4 | −8.1 | 135 мин. | 398 |
Черных Оскар 4059 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Комков Андрей | 337 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Лапшин Владимир | 207 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Мальцев Дмитрий | 454 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
1/8 | Ермаков Вячеслав | 384 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
1/4 | Савельев Андрей | 474 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
3..12 | Павленко Алексей | 419 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
9..12 | Лапшин Владимир | 207 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
за 9-е | Плищенко Сергей | 390 | 3 : 1 | +2.6 | 13 мин. | история | |
5 - 3 | +1.4 | 129 мин. | 406 |
Черных Оскар 3943 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Абдуллин Тимур | 255 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Здорова Елена | 62 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Ларин Константин | 361 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Ковалев Михаил | 428 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
3..12 | Петрушов Сергей | 353 | 3 : 2 | +1.2 | 25 мин. | история | |
3..8 | Антонюк Владимир | 381 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
3..6 | Бедретдинов Дамир | 410 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Ларин Константин | 361 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
7 - 1 | +10.9 | 151 мин. | 405 |
Черных Оскар 3965 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Чеботарев Сергей | 317 | 3 : 2 | +0.5 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Толчинский Алексей | 418 | 1 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Распопов Юрий | 403 | 3 : 1 | +3.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Приходько Антон | 414 | 2 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Семенов Олег | 411 | 3 : 1 | +3.4 | 20 мин. | история | |
3..8 | Жданов Александр | 286 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..6 | Сейтмурадов Анвар | 365 | 0 : 3 | −4.7 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | −1.9 | 134 мин. | 394 |
Черных Оскар 3884 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Токтоньязов Исмаил | 285 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
1/8 | Пуценков Дмитрий | 417 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
3..24 | Романов Сергей | 287 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Травин Виктор | 346 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Виноградов Сергей | 376 | 3 : 1 | +2.7 | 15 мин. | история | |
3..8 | Гусева Татьяна | 411 | 3 : 0 | +4.4 | 19 мин. | история | |
3..6 | Камардин Михаил | 438 | 3 : 2 | +3.6 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Шокарев Александр | 395 | 1 : 3 | −2.8 | 24 мин. | история | |
6 - 2 | +7.9 | 155 мин. | 396 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 6 (2-4) |
Макс. рейтинг: | 109 (31 июля 2018) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 18 мар 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 1) |
Лучшие победы
18.03.2017 100 ArtTT-Прео | Черных О | 10 * | +14 | 3 |
Человечкова Е | 50 * | --14 | 0 | |
18.03.2017 100 ArtTT-Прео | Черных О | 10 * | +14 | 3 |
Орлов К | 50 * | --14 | 0 |
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Результаты
31.07.2018 корректировка 9 >> 10918.03.2017 100 ArtTT-Прео20Черных Оскар 1017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Воробьева Татьяна | 90 | 0 : 3 | −2 | история | |||
Кожевников Степан | 50 | 0 : 3 | −6 | история | |||
Сонюшкин Александр | -7 | 0 : 3 | −11.8 | история | |||
Хаустов Михаил | 13 | 0 : 3 | −9.7 | история | |||
Орлов Константин | 50 | 3 : 0 | +14 | история | |||
Человечкова Елена | 50 | 3 : 0 | +14 | история | |||
2 - 4 | −1.5 | 9 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 289 |
Турниры: | 3 |
Игры: | 18 (5-13) |
Макс. рейтинг: | 372 (13 мар 2021) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 09 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
13.03.2021 20:00 отк TTL-Савёл | Черных О | 335 | +21.5 | 2 |
Похабов Д | 450 | --10.8 | 1 | |
13.03.2021 20:00 отк TTL-Савёл | Черных О | 335 | +9.7 | 2 |
Степанов А | 331 | --4.8 | 0 | |
16.11.2019 отк Пинг-понг (ЧР) | Черных О | 341 | +5.9 | 2 |
Кудрявцев А | 300 | --5.9 | 1 | |
13.03.2021 20:00 отк TTL-Савёл | Черных О | 335 | +6.5 | 2 |
Жамбалова Т | 300 | --3.3 | 0 | |
16.11.2019 отк Пинг-понг (ЧР) | Черных О | 341 | +3.8 | 2 |
Мершин В | 279 | --1.1 | 0 |
Результаты
13.03.2021 20:00 отк TTL-Савёл16Черных Оскар 33510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Похабов Дмитрий | 450 | 2 : 1 | +21.5 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Александр | 331 | 2 : 0 | +9.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Дмитрий | 923 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Бедретдинов Рустам | 438 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Жамбалова Татьяна | 300 | 2 : 0 | +6.5 | 12 мин. | история | |
3..12 | Иванов Виктор | 600 | 1 : 2 | 18 мин. | история | ||
за 9-е | Кутушев Максим | 431 | 0 : 2 | −0.2 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | +37.6 | 101 мин. | 372 |
Черных Оскар 34143 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Джанмухамедов Александр | 606 | 0 : 2 | история | ||||
Михайлов Игорь | 457 | 0 : 2 | история | ||||
Дука Андрей | 304 | 0 : 2 | −13.7 | история | |||
Мишакин Владимир | 417 | 0 : 2 | −2.4 | история | |||
Кудрявцев Александр | 300 | 2 : 1 | +5.9 | история | |||
Мершин Валентин | 279 | 2 : 0 | +3.8 | история | |||
2 - 4 | −6.4 | 335 |
Черных Оскар 35014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Ерошов Филипп | 670 | 0 : 2 | история | ||||
Воронова Анастасия | 542 | 0 : 2 | история | ||||
Пронин Олег | 431 | 0 : 2 | −1.9 | история | |||
Мишакин Владимир | 400 | 0 : 2 | −5 | история | |||
Немашкало Владимир | 431 | 0 : 2 | −1.9 | история | |||
0 - 5 | −8.8 | 341 |
Результаты
27.02.2024 19:30 999 SpinArt 21Черных 403 / Прохоров 590 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 993 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 1 | Кольцов 278 / Комаров 364 | 642 | 3 : 2 | 37 мин. |
20:08 | гр. 1 | Котенкова 265 / Стольников 382 | 647 | 3 : 0 | 29 мин. |
21:23 | 1/8 | Сорокин 402 / Куликова 212 | 614 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:08 | 1/4 | Бушуев 419 / Радайкин 319 | 738 | 2 : 3 | 37 мин. |
22:45 | 3..12 | Евграфов 282 / Гусева 230 | 512 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:57 | 3..8 | Немуров 348 / Удалов 400 | 748 | 3 : 0 | 31 мин. |
23:28 | 3..6 | Понуровская 453 / Солнцев 396 | 849 | 2 : 3 | 20 мин. |
5 - 2 | 186 мин. |
Черных 370 / Прохорова 214 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 584 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:45 | гр. 3 | Бочарова 240 / Бочаров 540 | 780 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:18 | гр. 3 | Прохоров 523 / Малеев 507 | 1030 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:05 | 1/8 | Карманов 624 / Туманов 469 | 1093 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:07 | 3..12 | Цыганков (лев.) 214 / Юницкая 172 | 386 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:33 | 3..8 | Нурбекова 458 / Краснова 503 | 961 | 2 : 3 | 34 мин. |
21:10 | за 7-е | Цыганков 531 / Гордеева 370 | 901 | 3 : 2 | 27 мин. |
3 - 3 | 147 мин. |
Черных 377 / Прохорова 214 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 591 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:55 | гр. 1 | Прохоров 575 / Степанов 494 | 1069 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:16 | гр. 1 | Андреев 399 / Руднев 201 | 600 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:04 | 1/8 | Малюгин 243 / Лесников 200 | 443 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:29 | 1/4 | Романский 356 / Роговцев 254 | 610 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:48 | 1/2 | Бочарова 232 / Бочаров 488 | 720 | 3 : 2 | |
20:30 | фин | Колоницкая 213 / Котельников 478 | 691 | 1 : 3 | 25 мин. |
4 - 2 | 100 мин. |
Черных 374 / Курилова 297 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 671 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:49 | гр. 1 | Бегенев 216 / Якунин 477 | 693 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:15 | гр. 1 | Морозов 300 / Ананьев 464 | 764 | 2 : 3 | 35 мин. |
18:52 | гр. 1 | Волошко 494 / Бочарова 232 | 726 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:17 | гр. 1 | Митин 696 / Великанова 343 | 1039 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:50 | гр. 1 | Терещенко 276 / Терещенко 152 | 428 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:07 | гр. 1 | Евграфов 246 / Крыканова 265 | 511 | 3 : 2 | 29 мин. |
20:38 | гр. 1 | Романский 356 / Казачков 325 | 681 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:06 | гр. 1 | Семенов 473 / Магурдумова 171 | 644 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:31 | гр. 1 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 0 | 18 мин. |
4 - 5 | 215 мин. |
Черных 374 / Прохорова 214 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 588 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:55 | гр. 2 | Морозов 300 / Ананьев 464 | 764 | 1 : 3 | 31 мин. |
18:25 | гр. 2 | Митин 688 / Великанова 352 | 1040 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:15 | 1/8 | Карманов 612 / Проскурнин 268 | 880 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:44 | 1/4 | Волошко 500 / Мухамеджанов 485 | 985 | 3 : 1 | 32 мин. |
20:22 | 1/2 | Морозов 300 / Ананьев 464 | 764 | 0 : 3 | 27 мин. |
21:01 | 3..6 | Бочарова 232 / Бочаров 484 | 716 | 3 : 2 | 35 мин. |
21:36 | за 3-е | Митин 688 / Великанова 352 | 1040 | 0 : 3 | 20 мин. |
3 - 4 | 196 мин. |
Черных 374 / Прохорова 214 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 588 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:46 | гр. 2 | Голубов 403 / Десятник 635 | 1038 | 3 : 2 | 32 мин. |
18:26 | гр. 2 | Морозов 300 / Ананьев 464 | 764 | 2 : 3 | 36 мин. |
19:39 | 1/8 | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:15 | 3..16 | Терещенко 261 / Терещенко 143 | 404 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:32 | 3..12 | Морозов 300 / Ананьев 464 | 764 | 2 : 3 | 34 мин. |
21:07 | 9..12 | Пряхин 440 / Смирнов 394 | 834 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:31 | за 9-е | Андреев 399 / Руднев 199 | 598 | 2 : 3 | 27 мин. |
3 - 4 | 180 мин. |
Черных 380 / Прохорова 212 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 592 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:46 | гр. 4 | Федоров 262 / Паночин 623 | 885 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:06 | гр. 4 | Жеребцов 362 / Ермилов 543 | 905 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:33 | гр. 4 | Колоницкая 196 / Котельников 478 | 674 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:30 | 1/4 | Толмачев 720 / Макаренко 197 | 917 | 0 : 3 | 23 мин. |
19:54 | 3..12 | Колоницкая 196 / Котельников 478 | 674 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:25 | 9..12 | Худойдодов 535 / Звягинцева 200 | 735 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:44 | за 9-е | Волошко 444 / Бушуев 427 | 871 | 3 : 1 | 24 мин. |
5 - 2 | 156 мин. |
Черных 380 / Прохорова 212 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 592 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 2 | Прохоров 577 / Мухамеджанов 493 | 1070 | 1 : 3 | 36 мин. |
18:42 | гр. 2 | Волошко 433 / Звягинцева 200 | 633 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:34 | 1/8 | Салогуб 679 / Решетов 426 | 1105 | 3 : 2 | 35 мин. |
20:11 | 1/4 | Малахов 494 / Журавлева 404 | 898 | 3 : 1 | 29 мин. |
21:03 | 1/2 | Десятник 544 / Бушуев 427 | 971 | 0 : 3 | 21 мин. |
22:16 | 3..6 | Салогуб 679 / Решетов 426 | 1105 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:36 | за 5-е | Прохоров 577 / Мухамеджанов 493 | 1070 | 2 : 3 | 30 мин. |
3 - 4 | 195 мин. |
Черных 380 / Прохорова 218 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 598 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 1 | Калинин 311 / Колобов 265 | 576 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:24 | гр. 1 | Салогуб 679 / Решетов 426 | 1105 | 0 : 3 | 20 мин. |
19:32 | 1/8 | Евграфов 237 / Комарова 300 | 537 | 3 : 2 | 31 мин. |
20:09 | 1/4 | Прохоров 577 / Степанов 488 | 1065 | 1 : 3 | 27 мин. |
20:37 | 3..12 | Володин 169 / Орлов 184 | 353 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:59 | 3..6 | Стопин 473 / Агишев 463 | 936 | 3 : 1 | 30 мин. |
22:29 | за 3-е | Прохоров 577 / Степанов 488 | 1065 | 3 : 2 | 28 мин. |
5 - 2 | 175 мин. |
Черных 386 / Прохорова 218 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 604 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 2 | Морозов 300 / Морозова 771 | 1071 | 1 : 3 | 31 мин. |
18:13 | гр. 2 | Кондратьева 380 / Кряжева 399 | 779 | 0 : 3 | 21 мин. |
19:10 | 1/16 | Колобов 266 / Куранова 128 | 394 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:40 | 1/8 | Краснова 515 / Абжигитова 507 | 1022 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:59 | 3..24 | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:30 | 17..20 | Ларионов 294 / Гревцев 219 | 513 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:50 | за 17-е | Колобов 266 / Куранова 128 | 394 | 3 : 1 | 19 мин. |
3 - 4 | 161 мин. |