suslovde398
Суслов Денис Олегович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 15.06.1994 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Victas Koji Matsushita Offensive
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Feint Long III
На сайте с: 29.08.2019 (посл. раз: 27.03.2024)
73 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 398
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13027 |
Турниры: | 235 |
Игры: | 1618 (834-784) |
Макс. рейтинг: | 406 (10 мар 2024) |
За полгода: | 406 |
1-й турнир: | 31 авг 2019 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 82) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
Крылья
TENIX
Люблино
HurricaneTT
ФилиТТ
RTTF cup
TennisOk-Бел
TennisOk-Люб
Elizar-club
Результаты
24.03.2024 15:00 450 ArtTT-Первом27Суслов Денис 3952 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Степаненко Сергей | 263 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
гр. 2 | Пискунов Антон | 288 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Каныгин Дмитрий | 270 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Горянкин Олег | 366 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история | |
1/2 | Касаточкин Даниил | 250 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин | Потросов Виталий | 390 | 1 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
Потросов Виталий | 390 | 2 : 3 | −2.1 | 31 мин. | история | ||
5 - 2 | +3 | 145 мин. | 398 |
Суслов Денис 40327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Макаренков Евгений | 531 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..32 | Узеньков Игорь | 398 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история | |
25..32 | Хвичиа Олег | 184 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
25..28 | Татаров Сергей | 374 | 1 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история | |
1 - 3 | −8.2 | 63 мин. | 395 |
Суслов Денис 4067 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Россина Елизавета | 248 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Захаров Сергей | 387 | 1 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Фомин Александр | 389 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история | |
1/4 | Емец Дмитрий | 490 | 1 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Баранков Евгений | 318 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
3..8 | Чудайкин Александр | 454 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Россина Елизавета | 248 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
4 - 3 | −3.1 | 107 мин. | 403 |
Суслов Денис 3972 место+6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Левит Николай | 296 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Гуслистов Вадим | 314 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Никитин Олег | 388 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история | |
1/4 | Максименко Александр | 356 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
1/2 | Ерманюк Сергей | 370 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история | |
фин | Гуслистов Вадим | 314 | 2 : 3 | −3.7 | 23 мин. | история | |
5 - 1 | +9 | 110 мин. | 406 |
Суслов Денис 3937 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Малинский Владимир | 295 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Нгуен Тиен | 434 | 1 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
1/16 | Милисавлевич Чеда | 240 | 3 : 0 | 24 мин. | история | ||
1/8 | Орлов Андрей | 418 | 3 : 0 | +4.5 | 17 мин. | история | |
1/4 | Евдокимов Александр | 358 | 1 : 3 | −4.1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Байрамуков Тимур | 402 | 3 : 2 | +2.6 | 23 мин. | история | |
3..8 | Плющ Олег | 487 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Утарбаев Саян | 418 | 3 : 2 | +3 | 24 мин. | история | |
5 - 3 | +4.1 | 160 мин. | 397 |
Суслов Денис 3731 место+9.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Маринин Сергей | 303 | 3 : 2 | +0.6 | 29 мин. | история | |
гр. 3 | Копытцев Владимир | 318 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Трафимов Тимур | 397 | 3 : 2 | +2.5 | 29 мин. | история | |
1/8 | Абрамов Вадим | 305 | 3 : 2 | +0.6 | 34 мин. | история | |
1/2 | Бенитес Ксавьер | 377 | 3 : 2 | +2.1 | 33 мин. | история | |
фин | Черных Оскар | 394 | 3 : 0 | +3.6 | 16 мин. | история | |
6 - 0 | +20.1 | 155 мин. | 393 |
Суслов Денис 37511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Константинов Владимир | 328 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. | история | |
гр. 4 | Латыпов Марат | 451 | 2 : 3 | −0.6 | 25 мин. | история | |
1/8 | Гривач Алексей | 415 | 3 : 2 | +3.4 | 28 мин. | история | |
1/4 | Доан Хай | 488 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..12 | Пыхтин Сергей | 386 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
9..12 | Евдокимов Александр | 355 | 2 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история | |
2 - 4 | −1.5 | 142 мин. | 373 |
Суслов Денис 38121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Горбунова Наталья | 370 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Нормурадов Дониёр | 441 | 1 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история | |
3..24 | Горянкин Олег | 372 | 1 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история | |
17..24 | Находкин Роман | 340 | 0 : 3 | −5.1 | 13 мин. | история | |
21..24 | Журавлев Антон | 309 | 3 : 2 | +0.7 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | −6.2 | 96 мин. | 375 |
Суслов Денис 3865 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Михайлов Николай | 400 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Скрипачев Антон | 320 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Сарыбаев Нуркамил | 354 | 3 : 0 | +2.1 | 18 мин. | история | |
1/2 | Утарбаев Саян | 393 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
3..6 | Тимянский Степан | 348 | 2 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история | |
2 - 3 | −4.7 | 87 мин. | 381 |
Суслов Денис 3697 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Гуторов Алексей | 453 | 2 : 3 | −0.4 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Фомичев Алексей | 599 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Митин Иван | 285 | 3 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история | |
1/16 | Радайкин Юрий | 319 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Жарков Андрей | 551 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Митин Иван | 285 | 3 : 2 | +0.4 | 22 мин. | история | |
3..16 | Фролов Александр | 490 | 3 : 0 | +8 | 13 мин. | история | |
3..12 | Фазлыева Нелли | 403 | 3 : 1 | +4 | 17 мин. | история | |
3..8 | Ядров Павел | 438 | 2 : 3 | −0.7 | 28 мин. | история | |
за 7-е | Бельский Никита | 401 | 3 : 1 | +4 | 19 мин. | история | |
6 - 4 | +17 | 187 мин. | 386 |
Результаты
28.05.2022 15:00 1107 HurricaneTT 10Суслов 326 / Колоницкая 243 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 569 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 2 | Глушков 385 / Девяткина 613 | 998 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:22 | гр. 2 | Евграфов 294 / Потехин 390 | 684 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:35 | гр. 2 | Кан 224 / Лупинос 305 | 529 | 1 : 3 | 23 мин. |
15:59 | гр. 2 | Ананьев 439 / Фролов 180 | 619 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:46 | 1/8 | Куколкин 404 / Жамбалова 171 | 575 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:01 | 1/4 | Ананьев 439 / Фролов 180 | 619 | 0 : 3 | 21 мин. |
17:22 | 3..12 | Якубенок 265 / Жеребко 400 | 665 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:38 | 3..8 | Кан 224 / Лупинос 305 | 529 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:57 | 3..6 | Курбанбекова 432 / Шадаева 343 | 775 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:31 | за 3-е | Куколкин 404 / Жамбалова 171 | 575 | 1 : 3 | 14 мин. |
4 - 6 | 184 мин. |