ilya20022002506
Кочагин Илья Вадимович
все результаты | все соперники | статистика
город Мытищи (Россия)
Дата рождения: 02.08.2002 ( 21 год )
Игровая рука: правая
Тренер: Киселев Максим
Основание: 🏓 Butterfly Korbel SK7
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 17.06.2017 (посл. раз: 26.04.2024)
17 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 506
- пары
- фнтр 19
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6'807 |
Турниры: | 142 |
Игры: | 894 (563 - 331) |
1-й турнир: | 15 марта 2014 |
Чаще всего в: | TN Club (турниров: 28) |
Допуск RTTF cup: | 521 (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
ArtTT-Первом
Лосинка
TN Club
Таганрог
HurricaneTT
ВПТ Мытищи
TTL-Савёл
Пушкино
ЛуЦентр
Мытищи (-1)
TTMax
Мытищи-№5
Результаты
13.04.2024 11:00 отк ЛЧБ. 1 лига25Кочагин Илья 506 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Бондаренко Павел | 598 | 1 : 3 | −0.3 | история | |||
0 - 1 | −0.3 | 506 |
Кочагин Илья 51211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:38 | 1/16 | Гаврилов Алексей | 369 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
20:13 | 1/8 | Рудин Роман | 562 | 0 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
20:34 | 3..24 | Юстюженков Алексей | 307 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
21:01 | 3..16 | Ершов Дмитрий | 424 | 3 : 2 | +0.3 | 26 мин. | история |
21:31 | 3..12 | Корюкин Валерий | 527 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
22:16 | 9..12 | Коваленко Игорь | 568 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история |
3 - 3 | −5.7 | 106 мин. | 506 |
Кочагин Илья 51712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:15 | 1/16 | Дедов Дмитрий | 251 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
17:37 | 1/8 | Ушкарев Максим | 513 | 3 : 0 | +3.5 | 19 мин. | история |
18:11 | 1/4 | Андросов Андрей | 596 | 1 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история |
18:45 | 3..12 | Корюкин Валерий | 509 | 0 : 3 | −3.9 | 12 мин. | история |
19:03 | 9..12 | Радченко Александр | 498 | 1 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история |
2 - 3 | −4.6 | 90 мин. | 512 |
Кочагин Илья 5214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:15 | гр. 3 | Моньош Семен | 212 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
11:37 | гр. 3 | Куликова Эльмира | 106 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:49 | гр. 3 | Пароллова Ольга | 310 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
13:12 | 1/8 | Габайдулин Максим | 239 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:48 | 1/4 | Лукин Игорь | 463 | 3 : 2 | +0.8 | 21 мин. | история |
14:20 | 1/2 | Замалиев Рафик | 526 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история |
15:30 | за 3-е | Гусев Александр | 510 | 0 : 3 | −3.4 | 27 мин. | история |
5 - 2 | −4.4 | 113 мин. | 517 |
Кочагин Илья 5173 место+5.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Марченко Михаил | 512 | 2 : 3 | −3 | история | ||
гр. 1 | Николаев Денис | 451 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Волошко Денис | 591 | 1 : 3 | −0.9 | история | ||
1/2 | Крючков Родион | 611 | 0 : 3 | −0.3 | история | ||
1/2 | Бардышев Георгий | 565 | 2 : 3 | −1.5 | история | ||
за 3-е | Чудаков Александр | 522 | 3 : 2 | +2.9 | история | ||
2 - 4 | +3.7 | 521 |
Кочагин Илья 523 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Евграфов Дмитрий | 270 | 3 : 0 | история | ||||
Абанокова (Гладкая) | 594 | 2 : 3 | −0.9 | история | |||
Буров Сергей | 532 | 0 : 3 | −4.4 | история | |||
1 - 2 | −5.3 | 517 |
Кочагин Илья 5082 место+7.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Трегуб Александр | 488 | 3 : 2 | +1.9 | история | ||
гр. 2 | Чудаков Александр | 497 | 3 : 0 | +3.2 | история | ||
гр. 2 | Сильчев Михаил | 286 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Юрков Егор | 472 | 3 : 0 | +2.3 | история | ||
1/2 | Смаглюков Владислав | 449 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
1/2 | Шведов Олег | 381 | 3 : 2 | история | |||
фин | Куколкин Валентин | 497 | 3 : 1 | +2.7 | история | ||
фин | Отинов Владимир | 429 | 2 : 3 | −4.3 | история | ||
7 - 1 | +14.6 | 523 |
Кочагин Илья 5082 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:40 | гр. 3 | Дьячков Евгений | 323 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:55 | гр. 3 | Хлуднева Елена | 314 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
20:16 | гр. 3 | Аникин Роман | 477 | 2 : 3 | −3.1 | 26 мин. | история |
20:43 | 1/4 | Аккуратов Алексей | 437 | 3 : 2 | +0.7 | 24 мин. | история |
21:45 | 1/2 | Зыбин Анатолий | 607 | 3 : 2 | +4.8 | 34 мин. | история |
22:20 | фин | Рудин Роман | 555 | 0 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история |
4 - 2 | +0.5 | 145 мин. | 508 |
Кочагин Илья 51815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:03 | 1/16 | Раимов Ринат | 410 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
20:38 | 1/8 | Кочкоров Туйгунбек | 506 | 2 : 3 | −3.1 | 35 мин. | история |
21:17 | 3..24 | Хаперский Юрий | 414 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
21:41 | 3..16 | Харитонов Сергей | 473 | 2 : 3 | −4.1 | 33 мин. | история |
22:14 | 13..16 | Чудаков Александр | 502 | 2 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история |
2 - 3 | −10.4 | 129 мин. | 508 |
Кочагин Илья 5011 место+12.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:21 | 1/8 | Петросян Ваник | 407 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история |
19:58 | 1/4 | Зорилэ Никита | 359 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:14 | 1/2 | Кременец Анна | 390 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
20:36 | фин | Смирнов Алексей | 544 | 3 : 1 | +4.3 | 18 мин. | история |
4 - 0 | +17 | 69 мин. | 518 |
Результаты
07.05.2022 19:00 800 Space Химки 15Кочагин 429 / Артамонов 329 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 758 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 4 | Ларшин 189 / Ларшин 416 | 605 | 2 : 3 | 29 мин. |
19:40 | гр. 4 | Миронов 249 / Карасев 325 | 574 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:07 | гр. 4 | Карташилов 214 / Нам 539 | 753 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:49 | 1/8 | Смирнов 509 / Нурмухамедов 391 | 900 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:10 | 1/4 | Моругин 255 / Федотов 516 | 771 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:46 | 1/2 | Андронов 235 / Макарычев 405 | 640 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:06 | фин | Бочарова 237 / Бочаров 510 | 747 | 0 : 3 | 20 мин. |
3 - 4 | 159 мин. |