malax480
Малащенко Андрей Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 04.08.2019 (посл. раз: 07.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 480
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7965 |
Турниры: | 203 |
Игры: | 1308 (805-503) |
Макс. рейтинг: | 508 (01 июля 2023) |
За полгода: | 486 |
1-й турнир: | 10 июня 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 156) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
Чебоксары
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Результаты
09.12.2023 19:00 600 ArtTT-Первом40Малащенко Андрей 46910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Зорилэ Никита | 438 | 3 : 0 | +2.5 | 21 мин. | история | |
1/8 | Евстигнеева Ольга | 566 | 2 : 3 | −0.1 | 25 мин. | история | |
3..24 | Харитонов Сергей | 459 | 3 : 0 | +3.3 | 18 мин. | история | |
3..16 | Стопин Дмитрий | 521 | 3 : 2 | +3.6 | 31 мин. | история | |
3..12 | Курдюков Сергей | 596 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
9..12 | Николаев Сергей | 503 | 3 : 2 | +3.2 | 28 мин. | история | |
за 9-е | Донценко Анна | 522 | 0 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +10.8 | 162 мин. | 480 |
Малащенко Андрей 46610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Трубицын Дмитрий | 438 | 3 : 1 | +2.2 | 25 мин. | история | |
1/8 | Евстигнеева Ольга | 555 | 2 : 3 | −0.3 | 27 мин. | история | |
3..24 | Николаев Денис | 443 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история | |
3..16 | Мартынов Константин | 407 | 3 : 0 | +1.5 | 19 мин. | история | |
3..12 | Казновский Даниил | 513 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
9..12 | Неводуев Александр | 411 | 3 : 0 | +1.6 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Смоглей Николай | 511 | 0 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +3.3 | 153 мин. | 469 |
Малащенко Андрей 45710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Николаев Денис | 464 | 3 : 1 | +3.8 | 24 мин. | история | |
1/8 | Резниченко Дмитрий | 564 | 3 : 2 | +5.8 | 38 мин. | история | |
1/4 | Салдакеев Роман | 522 | 0 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
3..12 | Дробот Леонид | 519 | 1 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
9..12 | Сергеев Вячеслав | 425 | 3 : 1 | +2.4 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Кузнецов Сергей | 557 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
3 - 3 | +9.2 | 147 мин. | 466 |
Малащенко Андрей 47416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Абакумова Анастасия | 366 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Стопин Дмитрий | 513 | 1 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
3..24 | Безега Матвей | 371 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
3..16 | Мартынов Константин | 400 | 0 : 3 | −6.3 | 22 мин. | история | |
13..16 | Хаиров Ринат | 482 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история | |
за 15-е | Кутелев Евгений | 408 | 0 : 3 | −6 | 12 мин. | история | |
2 - 4 | −17.4 | 108 мин. | 457 |
Малащенко Андрей 4823 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Сороченко Денис | 550 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
1 кр. | Борисова Мария | 511 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
2 кр. | Сороченко Денис | 550 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
2 кр. | Борисова Мария | 511 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
0 - 4 | −7.9 | 51 мин. | 474 |
Малащенко Андрей 4865 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Корнева Ольга | 234 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Кузнецов Петр | 314 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Кешишян Саргис | 563 | 0 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
1/4 | Сороченко Денис | 557 | 2 : 3 | −0.7 | 27 мин. | история | |
3..12 | Корнева Ольга | 234 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Кузнецов Петр | 314 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Золотков Максим | 504 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Кременец Анна | 392 | 3 : 2 | +0.2 | 24 мин. | история | |
5 - 3 | −3.8 | 140 мин. | 482 |
Малащенко Андрей 4804 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Качалов Алексей | 325 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Кременец Сергей | 299 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Михотов Максим | 591 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Панков Сергей | 481 | 3 : 1 | +3.5 | 19 мин. | история | |
1/2 | Осипов Дмитрий | 819 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..6 | Краснов Александр | 454 | 3 : 2 | +2.1 | 28 мин. | история | |
за 3-е | Махмутов Тимур | 620 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
4 - 3 | +5.6 | 123 мин. | 486 |
Малащенко Андрей 4874 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Аронзон Лев | 206 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Лысенко Александр | 484 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | |
1/4 | Романов Александр | 394 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история | |
1/2 | Кирпанев Никита | 747 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Сляднев Антон | 320 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
за 3-е | Лысенко Александр | 484 | 0 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −6.6 | 102 мин. | 480 |
Малащенко Андрей 4849 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Ивахненко Павел | 394 | 3 : 0 | +0.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Дробот Леонид | 494 | 2 : 3 | −2.5 | 30 мин. | история | |
3..24 | Яров Рустам | 404 | 3 : 1 | +0.7 | 27 мин. | история | |
3..16 | Ефременко Игорь | 469 | 3 : 1 | +3 | 28 мин. | история | |
3..12 | Стопин Дмитрий | 510 | 0 : 3 | −3.1 | 23 мин. | история | |
за 9-е | Дробот Леонид | 494 | 3 : 1 | +3.8 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +2.3 | 143 мин. | 487 |
Малащенко Андрей 5088 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Швецов Анатолий | 293 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Балюра Дмитрий | 388 | 2 : 3 | −5.3 | 25 мин. | история | |
1/16 | Шамшин Илья | 350 | 0 : 3 | −9.3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Пашкеев Роман | 502 | 3 : 1 | +2.8 | 23 мин. | история | |
1/4 | Фомичев Алексей | 541 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
3..12 | Шамшин Василий | 305 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..8 | Лысенко Александр | 549 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Балюра Дмитрий | 388 | 0 : 3 | −7.9 | 12 мин. | история | |
3 - 5 | −23.9 | 143 мин. | 484 |
Результаты
08.05.2023 11:00 отк ArtTT-Первом 14Малащенко 460 / Пищук 873 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1333 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:46 | гр. 2 | Арапов 370 / Смолин 168 | 538 | 2 : 1 | 35 мин. |
12:21 | гр. 2 | Евстигнеева 582 / Николаев 501 | 1083 | 2 : 1 | 32 мин. |
13:44 | 1/4 | Петрушов 342 / Петрушов 487 | 829 | 2 : 0 | 40 мин. |
15:03 | 1/2 | Морозов 349 / Морозова 771 | 1120 | 2 : 0 | 26 мин. |
16:37 | фин | Капустин 735 / Трофимов 793 | 1528 | 1 : 2 | 40 мин. |
4 - 1 | 173 мин. |