ogursoft372
Огурцов Владислав Валерьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Конаково (Россия)
Дата рождения: 11.06.1973 ( 50 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Harimoto Tomokazu Innerforce ALC
Накладка справа: 🏓 Yasaka Rakza X
Накладка слева: 🏓 DHS Goldarc 8
На сайте с: 02.08.2019 (посл. раз: 29.03.2024)
7 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 372
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14988 |
Турниры: | 98 |
Игры: | 690 (401-289) |
Макс. рейтинг: | 392 (23 апр 2023) |
За полгода: | 392 |
1-й турнир: | 01 мар 2015 |
Чаще всего в: | Конаково (турниров: 24) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
Конаково
Клин
Клин Слобода
Наука
Результаты
10.03.2024 19:00 отк Конаково32Огурцов Владислав 3703 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Кочетов Василий | 104 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Петров Никита | 210 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Салтыков Артем | 257 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Малев Сергей | 309 | 2 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
3..6 | Баринова Ольга | 250 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
за 3-е | Салтыков Артем | 257 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
5 - 1 | +1.1 | 76 мин. | 372 |
Огурцов Владислав 38419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 10 | Полевой Виталий | 186 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 10 | Штефан Анастасия | 124 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 10 | Семенов Кирилл | 316 | 0 : 2 | −4.2 | 10 мин. | история | |
1/16 | Брейтерман Александр | 330 | 0 : 2 | −3.8 | 10 мин. | история | |
3..24 | Мадрахимов Фарахиддин | 316 | 0 : 2 | −4.2 | 10 мин. | история | |
17..24 | Грошев Павел | 262 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
17..20 | Тригилев Максим | 362 | 1 : 2 | −2.4 | 15 мин. | история | |
за 19-е | Вилкин Сергей | 354 | 2 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история | |
4 - 4 | −13.3 | 90 мин. | 370 |
Огурцов Владислав 39118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Захаров Валерий | 250 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 7 | Трофимов Андрей | 157 | 2 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 7 | Вилкин Сергей | 352 | 1 : 2 | −2.8 | 15 мин. | история | |
1/16 | Грошев Павел | 251 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Кабрера-Писарро Даниэль | 738 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Фомин Игорь | 391 | 2 : 3 | −2 | 35 мин. | история | |
17..20 | Ляленков Олег | 262 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
за 17-е | Лосев Анатолий | 371 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
4 - 4 | −7.8 | 129 мин. | 384 |
Огурцов Владислав 3903 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Семенова Галина | 108 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Глазов Александр | 220 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Дубков Андрей | 283 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/2 | Воронков Иван | 352 | 0 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история | |
3..6 | Брейтерман Александр | 331 | 3 : 2 | +0.7 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Малев Сергей | 305 | 3 : 2 | +0.2 | 9 мин. | история | |
5 - 1 | +1.5 | 89 мин. | 391 |
Огурцов Владислав 39211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Белявский Валентин | 178 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 7 | Фомин Никита | 217 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Тыклин Владимир | 499 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Стенин Михаил | 465 | 2 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
3..16 | Брейтерман Александр | 329 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история | |
3..12 | Тыклин Владимир | 499 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
9..12 | Ефименко Геннадий | 388 | 2 : 3 | −2.5 | 29 мин. | история | |
3 - 4 | −1.8 | 111 мин. | 390 |
Огурцов Владислав 3821 место+7.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Петрова Мария | 163 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Салтыков Артем | 248 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Брейтерман Александр | 324 | 3 : 0 | +1 | 18 мин. | история | |
фин | Воронков Иван | 339 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
4 - 0 | +10 | 54 мин. | 392 |
Огурцов Владислав 3732 место+5.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Ступин Алексей | 213 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Лосев (лев.) | 246 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Бахарев Андрей | 347 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
1/4 | Воронков Иван | 332 | 3 : 0 | +1.4 | 20 мин. | история | |
1/2 | Семенов Кирилл | 333 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
фин | Степанов Иван | 451 | 1 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +9.2 | 97 мин. | 382 |
Огурцов Владислав 37712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Аджикари Риву | 150 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Кораблин Андрей | 298 | 3 : 0 | +0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Портнов Фадей | 762 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Левин Евгений | 500 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Шамеев Дамир | 381 | 0 : 3 | −3.4 | 10 мин. | история | |
9..12 | Стенин Михаил | 468 | 1 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история | |
за 11-е | Мурашкин Александр | 446 | 0 : 3 | −1.1 | история | ||
2 - 5 | −4 | 80 мин. | 373 |
Огурцов Владислав 3661 место+9.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Макаров Александр | 205 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |||
1/8 | Поляков Валерий | 200 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Соколов Александр | 275 | 3 : 0 | +0.2 | 17 мин. | история | |
1/2 | Петров Никита | 169 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
фин | Воронков Иван | 327 | 3 : 0 | +1.5 | 20 мин. | история | |
5 - 0 | +10.8 | 84 мин. | 377 |
Огурцов Владислав 3591 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Поляков Валерий | 201 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Брейтерман Александр | 309 | 3 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Колесников Александр | 255 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Горенков Александр | 307 | 3 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Малев Сергей | 305 | 3 : 0 | +1.4 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Аникин Константин | 347 | 3 : 0 | +2.7 | 8 мин. | история | |
6 - 0 | +7 | 59 мин. | 366 |
Результаты
14.01.2023 10:45 1100 Клин Слобода 8Огурцов 360 / Горенков 300 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 660 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:16 | гр. 1 | Захаров 257 / Грошев 250 | 507 | 2 : 3 | 26 мин. |
11:52 | гр. 1 | Мамедов 505 / Авдеев 326 | 831 | 3 : 1 | 13 мин. |
12:08 | гр. 1 | Муслимов 441 / Кондратьев 357 | 798 | 3 : 2 | 22 мин. |
12:34 | гр. 1 | Малев 318 / Брейтерман 319 | 637 | 2 : 3 | 19 мин. |
13:05 | гр. 1 | Мадрахимов 324 / Бахарев 300 | 624 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:27 | гр. 1 | Кабрера-Писарро 692 / Цаплин 314 | 1006 | 1 : 3 | 11 мин. |
13:38 | гр. 1 | Лосев 329 / Иксар 94 | 423 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 125 мин. |
Огурцов 351 / Соколов 211 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 562 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:35 | 1/8 | Шипяков 300 / Шмелев 100 | 400 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:47 | 1/4 | Дубков 283 / Пинчук 238 | 521 | 3 : 1 | 13 мин. |
21:00 | 1/2 | Шайкин 400 / Тикунов 300 | 700 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:41 | за 3-е | Малев 319 / Брейтерман 317 | 636 | 3 : 0 | |
3 - 1 | 41 мин. |