weg520
Чернышов Александр Игоревич
все результаты | все соперники | статистика
город Пушкино (Россия)
Дата рождения: 19.11.2004 ( 19 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Чернышов Александр Игоревич
На сайте с: 16.07.2019 (посл. раз: 28.03.2024)
46 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 520
- лев. 165
- пинг ☆ 536
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6053 |
Турниры: | 273 |
Игры: | 1631 (1029-602) |
Макс. рейтинг: | 623 (21 мар 2021) |
За полгода: | 520 |
1-й турнир: | 29 июня 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 153) |
Лучшие победы
Награды
Коралл
TENIX
ArtTT-Первом
ФилиТТ
Пушкино
RTTF cup
ArtTT-Прео
ВПТ Мытищи
Крылья
Деденево
ВПТ Авиа
TN Club
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
TTL-Авиа
Декатлон
Результаты
24.03.2024 15:00 отк Коралл17Чернышов Александр 4901 место+12.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Чернуха Павел | 190 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Щербатых Вячеслав | 494 | 3 : 1 | +3.1 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Хлебосолов Максим | 224 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Бочев Виктор | 332 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Евлюхин Павел | 502 | 3 : 0 | +4 | 13 мин. | история | |
1/2 | Атрашков Семен | 597 | 3 : 1 | +6.2 | 19 мин. | история | |
фин | Смирнов Игорь | 556 | 3 : 2 | +4 | 25 мин. | история | |
7 - 0 | +29.6 | 102 мин. | 520 |
Чернышов Александр 49712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Хлуднева Елена | 330 | 1 : 3 | −8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Ляшенко Евгения | 350 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Аккуратов Алексей | 435 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
2 - 1 | −7.1 | 46 мин. | 490 |
Чернышов Александр 4985 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Шелихов Артур | 337 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Литвиненко Сергей | 238 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Щербатых Вячеслав | 482 | 3 : 1 | +2.5 | 24 мин. | история | |
1/8 | Сазонов Алексей | 108 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Шершнёв Алексей | 496 | 2 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история | |
3..12 | Щербатых Вячеслав | 482 | 3 : 2 | +2 | 16 мин. | история | |
3..8 | Пирогов Леонид | 382 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Селезнев Сергей | 489 | 1 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история | |
6 - 2 | −1.2 | 128 мин. | 497 |
Чернышов Александр 4951 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ступников Юрий | 216 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Янбулатов Рустем | 291 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Шеронкин Михаил | 404 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Селезнев Сергей | 470 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Ступникова Лада | 207 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Пирогов Леонид | 377 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Мотин Игорь | 260 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Туманов Константин | 354 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Лагай Владимир | 420 | 3 : 1 | +0.6 | 14 мин. | история | |
9 - 0 | +3.1 | 136 мин. | 498 |
Чернышов Александр 4942 место+7.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Пимашкин Максим | 290 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Шеронкин Михаил | 396 | 2 : 3 | −4.8 | 22 мин. | история | |
1/8 | Коноваленко Григорий | 411 | 3 : 1 | +0.5 | 19 мин. | история | |
1/4 | Мельников Дмитрий | 494 | 3 : 0 | +3.6 | 30 мин. | история | |
1/2 | Дрыкин Сергей | 395 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
фин | Щербатых Вячеслав | 442 | 0 : 3 | −5.5 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | +1.4 | 123 мин. | 495 |
Чернышов Александр 4971 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ляшенко Евгения | 316 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Трегубов Дмитрий | 371 | 2 : 3 | −5.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Щербатых Вячеслав | 444 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Пирогов Леонид | 379 | 3 : 2 | 31 мин. | история | ||
гр. 1 | Пимашкин Максим | 289 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Терешко Юрий | 419 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | −3.5 | 125 мин. | 494 |
Чернышов Александр 50413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Шелихов Артур | 325 | 1 : 3 | −7 | история | |||
0 - 1 | −7 | 497 |
Чернышов Александр 4921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Литвиненко Сергей | 238 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Сукачев Василий | 343 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Щербатых Вячеслав | 439 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Корочков Алексей | 518 | 3 : 1 | +3.8 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Сазонов Алексей | 102 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Пушкин Александр | 672 | 3 : 2 | +6.7 | 36 мин. | история | |
гр. 1 | Кобелев Евгений | 383 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Шеронкин Михаил | 391 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
8 - 0 | +11.8 | 130 мин. | 504 |
Чернышов Александр 5087 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Мотин Игорь | 248 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1 кр. | Дьяков Максим | 213 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
1 кр. | Тахтарова Елена | 246 | 2 : 3 | −7.2 | 13 мин. | история | |
1 кр. | Искандарян Армен | 366 | 1 : 3 | −6.1 | 21 мин. | история | |
1 кр. | Селезнев Сергей | 461 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история | |
1 кр. | Пимашкин Максим | 281 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
2 кр. | Селезнев Сергей | 461 | 2 : 3 | −2.9 | история | ||
2 кр. | Дьяков Максим | 213 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
5 - 3 | −15.2 | 106 мин. | 492 |
Чернышов Александр 5051 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Дрыкин Сергей | 376 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Истомин Роман | 405 | 0 : 3 | −7.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Кондрашов Василий | 490 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Селезнев Сергей | 481 | 3 : 0 | +2.7 | 10 мин. | история | |
1/2 | Мельников Дмитрий | 518 | 3 : 0 | +4.1 | 15 мин. | история | |
фин | Истомин Роман | 405 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
5 - 1 | +2.6 | 87 мин. | 508 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 4 |
Игры: | 27 (8-19) |
Макс. рейтинг: | 171 (01 ноя 2020) |
За полгода: | 168 |
1-й турнир: | 01 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Коралл (турниров: 3) |
Лучшие победы
10.03.2024 15:00 отк Коралл | Чернышов А | 166 | +10.1 | 3 |
Семеров И | 167 | --2.5 | 1 | |
24.03.2024 11:00 200 Коралл | Чернышов А | 168 | +7.6 | 3 |
Куликова Э | 144 | --1.8 | 0 | |
24.03.2024 11:00 200 Коралл | Чернышов А | 168 | +4.3 | 3 |
Барков Д | 111 | --2.2 | 0 | |
24.03.2024 11:00 200 Коралл | Чернышов А | 168 | +0.3 | 3 |
Лупенко С | 71 | --0.1 | 0 | |
10.03.2024 15:00 отк Коралл | Чернышов А | 166 | +10.1 | 3 |
Семеров И | 167 | --2.5 | 1 | |
24.03.2024 11:00 200 Коралл | Чернышов А | 168 | +7.6 | 3 |
Куликова Э | 144 | --1.8 | 0 | |
24.03.2024 11:00 200 Коралл | Чернышов А | 168 | +4.3 | 3 |
Барков Д | 111 | --2.2 | 0 | |
24.03.2024 11:00 200 Коралл | Чернышов А | 168 | +0.3 | 3 |
Лупенко С | 71 | --0.1 | 0 | |
10.03.2024 15:00 отк Коралл | Чернышов А | 166 | +10.1 | 3 |
Семеров И | 167 | --2.5 | 1 | |
24.03.2024 11:00 200 Коралл | Чернышов А | 168 | +7.6 | 3 |
Куликова Э | 144 | --1.8 | 0 | |
24.03.2024 11:00 200 Коралл | Чернышов А | 168 | +4.3 | 3 |
Барков Д | 111 | --2.2 | 0 | |
24.03.2024 11:00 200 Коралл | Чернышов А | 168 | +0.3 | 3 |
Лупенко С | 71 | --0.1 | 0 |
Результаты
24.03.2024 11:00 200 Коралл14Чернышов Александр 1688 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Лупенко Сергей | 71 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Барков Денис | 111 | 3 : 0 | +4.3 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Гимаев Анвар | 196 | 1 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Куликова Эльмира | 144 | 3 : 0 | +7.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Банников Анатолий | 185 | 2 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история | |
3..12 | Евлюхин Павел | 502 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Кобелев Тимур | 131 | 2 : 3 | −6.9 | 24 мин. | история | |
3 - 4 | −2.4 | 101 мин. | 165 |
Чернышов Александр 1666 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кобелев Евгений | 369 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Пимашкин Максим | 286 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Тахтарова Елена | 258 | 0 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Семеров Игорь | 167 | 3 : 1 | +10.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Перминов Сергей | 400 | 2 : 3 | история | |||
гр. 1 | Сазонов Алексей | 108 | 1 : 3 | −7.9 | 20 мин. | история | |
1 - 5 | +1.8 | 63 мин. | 168 |
Чернышов Александр 1717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Янбулатов Рустем | 293 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Кобелев (лев.) | 266 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Дьяков Максим | 198 | 2 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Казымов Руслан | 290 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Баклушев Евгений | 275 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Тахтарова Елена | 255 | 2 : 3 | −0.8 | история | ||
0 - 6 | −4.6 | 65 мин. | 166 |
Чернышов Александр 15011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Колесников Петр | 275 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Життеев Дмитрий | 177 | 2 : 1 | +12.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Маршалов Мирон | 199 | 0 : 2 | −2.6 | 10 мин. | история | |
3..16 | Топоркова Софья | 100 | 2 : 0 | +5 | 7 мин. | история | |
3..12 | Коваленко Глеб | 204 | 0 : 2 | −2.3 | 9 мин. | история | |
Ушакова Виктория | 100 | 2 : 0 | +5 | история | |||
9..12 | Життеев Дмитрий | 177 | 1 : 2 | −3.7 | 13 мин. | история | |
за 11-е | Саганелидзе Владимир | 115 | 2 : 0 | +6.5 | 10 мин. | история | |
4 - 4 | +20.7 | 62 мин. | 171 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 71 |
Турниры: | 2 |
Игры: | 15 (8-7) |
Макс. рейтинг: | 538 (05 мая 2021) |
За полгода: | 536 |
1-й турнир: | 05 мая 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
05.05.2021 19:00 отк TTL-Савёл | Чернышов А | 525 | +11.9 | 2 |
Десятник А | 544 | --5.9 | 0 | |
05.05.2021 19:00 отк TTL-Савёл | Чернышов А | 525 | +8.3 | 2 |
Голубов С | 508 | --4.2 | 1 | |
02.12.2023 18:30 отк HurricaneTT | Чернышов А | 538 | +6.2 | 2 |
Солопов С | 500 | --3.1 | 1 | |
05.05.2021 19:00 отк TTL-Савёл | Чернышов А | 525 | +1.2 | 2 |
Бедретдинов Р | 437 | --0.6 | 0 | |
02.12.2023 18:30 отк HurricaneTT | Чернышов А | 538 | +0 | 2 |
Чувилин О | 400 | -0 | 0 | |
02.12.2023 18:30 отк HurricaneTT | Чернышов А | 538 | +0 | 2 |
Чувилин О | 400 | -0 | 0 | |
02.12.2023 18:30 отк HurricaneTT | Чернышов А | 538 | +0 | 2 |
Лазаров И | 365 | -0 | 0 | |
05.05.2021 19:00 отк TTL-Савёл | Чернышов А | 525 | +0 | 2 |
Мауль В | 326 | -0 | 0 | |
02.12.2023 18:30 отк HurricaneTT | Чернышов А | 538 | +6.2 | 2 |
Солопов С | 500 | --3.1 | 1 | |
02.12.2023 18:30 отк HurricaneTT | Чернышов А | 538 | +0 | 2 |
Чувилин О | 400 | -0 | 0 | |
02.12.2023 18:30 отк HurricaneTT | Чернышов А | 538 | +0 | 2 |
Чувилин О | 400 | -0 | 0 | |
02.12.2023 18:30 отк HurricaneTT | Чернышов А | 538 | +0 | 2 |
Лазаров И | 365 | -0 | 0 |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
02.12.2023 18:30 отк HurricaneTT11Чернышов Александр 5386 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Карачанцев Павел | 550 | 1 : 2 | −4.4 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Чувилин Олег | 400 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Голиков Максим | 604 | 0 : 2 | −1.7 | история | ||
1/8 | Солопов Семен | 500 | 2 : 1 | +6.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Поляков Петр | 631 | 0 : 2 | −0.3 | 10 мин. | история | |
3..12 | Лазаров Игорь | 365 | 2 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Чувилин Олег | 400 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
3..6 | Голиков Максим | 604 | 0 : 2 | −1.7 | 8 мин. | история | |
4 - 4 | −1.9 | 75 мин. | 536 |
Чернышов Александр 5252 место+7.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мауль Виктор | 326 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Голикова Юлия | 314 | 0 : 2 | −15.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим | 618 | 0 : 2 | −0.4 | 13 мин. | история | |
1/4 | Голубов Савелий | 508 | 2 : 1 | +8.3 | 26 мин. | история | |
1/2 | Десятник Александр | 544 | 2 : 0 | +11.9 | 12 мин. | история | |
фин | Голиков Максим | 618 | 0 : 2 | −0.4 | 12 мин. | история | |
Бедретдинов Рустам | 437 | 2 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история | ||
4 - 3 | +12.9 | 93 мин. | 538 |
Результаты
27.03.2024 19:00 отк Коралл 8Чернышов 520 / Ляшенко 358 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 878 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 1 | Белов 231 / Овчинников 214 | 445 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:31 | гр. 1 | Галанин 180 / Сивков 203 | 383 | 3 : 2 | 16 мин. |
19:55 | гр. 1 | Щербатых 489 / Пимашкин 294 | 783 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:14 | гр. 1 | Мотин 259 / Литвиненко 239 | 498 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:34 | гр. 1 | Тахтарова 264 / Корочков 526 | 790 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:50 | гр. 1 | Артемов 641 / Лупенко 74 | 715 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:25 | гр. 1 | Красноштанов 155 / Сукачев 339 | 494 | 3 : 0 | 11 мин. |
6 - 1 | 109 мин. |
Чернышов 497 / Стенина 445 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 942 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 1 | Романцов 182 / И 424 | 606 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:29 | гр. 1 | Пирогов 382 / Ляшенко 346 | 728 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:50 | гр. 1 | Артемов 669 / Гаврилов 150 | 819 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:02 | гр. 1 | Белов 231 / Овчинников 214 | 445 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:16 | гр. 1 | Осипенко 397 / Тахтарова 260 | 657 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:34 | гр. 1 | Манохина 165 / Новиков 100 | 265 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:49 | гр. 1 | Казымов 289 / Семенов 263 | 552 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:07 | гр. 1 | Рязанов 266 / Литвиненко 236 | 502 | 0 : 3 | 13 мин. |
6 - 2 | 117 мин. |
Чернышов 497 / Тахтарова 257 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 754 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:59 | гр. 1 | Дьяков 201 / Скурятин 151 | 352 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:25 | гр. 1 | Мотин 256 / Мотин 127 | 383 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:39 | гр. 1 | Артемов 667 / Лупенко 91 | 758 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:56 | гр. 1 | Отинов 476 / Тезяков 406 | 882 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:21 | гр. 1 | Трегубов 385 / Сукачев 339 | 724 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:44 | гр. 1 | Атрашков 592 / Донцов 334 | 926 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:10 | гр. 1 | Болотин 271 / Гаврилов 150 | 421 | 2 : 3 | 19 мин. |
4 - 3 | 131 мин. |
Чернышов 497 / Тахтарова 257 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 754 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:29 | гр. 1 | Резников 638 / Трегубов 385 | 1023 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:52 | гр. 1 | Крылов 278 / Кобелев 368 | 646 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:34 | 1/4 | Чуйкин 364 / Котляров 392 | 756 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:57 | 3..12 | Крылов 278 / Кобелев 368 | 646 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:15 | 3..8 | Артемов 217 / Литвиненко 240 | 457 | 3 : 1 | 13 мин. |
21:34 | 3..6 | Сукачев 339 / Артемов 657 | 996 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:52 | за 3-е | Неделяев 324 / Рязанов 266 | 590 | 3 : 0 | 19 мин. |
6 - 1 | 130 мин. |
Чернышов 497 / Арушанян 100 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 597 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 1 | Казымов 298 / Тахтарова 258 | 556 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:29 | гр. 1 | Евграфов 281 / Баркова 209 | 490 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:47 | гр. 1 | Сукачев 339 / Артемов 217 | 556 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:10 | гр. 1 | Болотин 271 / Нигматулин 237 | 508 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:37 | гр. 1 | Кобелев 369 / Кобелев 128 | 497 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:00 | гр. 1 | Артемов 647 / Трегубов 385 | 1032 | 3 : 2 | 13 мин. |
20:20 | гр. 1 | Смирнов 574 / Егоров 372 | 946 | 2 : 3 | 17 мин. |
4 - 3 | 129 мин. |
Чернышов 495 / Белов 231 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 726 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:19 | гр. 1 | Ступников 216 / Ступникова 207 | 423 | 3 : 1 | 17 мин. |
11:46 | гр. 1 | Мотин 260 / Мотин 112 | 372 | 3 : 0 | 19 мин. |
12:05 | гр. 1 | Романцов 145 / И 424 | 569 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:22 | гр. 1 | Болотин 271 / Нигматулин 237 | 508 | 3 : 2 | 18 мин. |
12:46 | гр. 1 | Кобелев 368 / Кобелев 134 | 502 | 3 : 0 | 14 мин. |
5 - 0 | 85 мин. |
Чернышов 609 / Овечкин 383 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 992 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:58 | гр. 1 | Митин 694 / Великанова 260 | 954 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:24 | гр. 1 | Паничев 675 / Радченко 527 | 1202 | 3 : 1 | 24 мин. |
22:12 | 1/8 | Ползунов 394 / Элдияр 362 | 756 | 2 : 3 | 25 мин. |
22:36 | 3..16 | Измайлов 426 / Азаренкова 714 | 1140 | 3 : 2 | 21 мин. |
23:00 | 3..12 | Митин 694 / Великанова 260 | 954 | 0 : 3 | 25 мин. |
23:25 | 9..12 | Остап 364 / Евграфов 244 | 608 | 1 : 3 | 21 мин. |
23:46 | за 11-е | Ползунов 394 / Элдияр 362 | 756 | 0 : 3 | 39 мин. |
2 - 5 | 181 мин. |
Чернышов 599 / Хаиров 533 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1132 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:08 | гр. 1 | Бочарова 232 / Бочаров 484 | 716 | 1 : 3 | 31 мин. |
18:55 | гр. 1 | Орлов 259 / Лебедев 520 | 779 | 3 : 1 | |
19:00 | 1/8 | Стопин 528 / Агишев 466 | 994 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:59 | 3..12 | Десятник 589 / Трегуб 451 | 1040 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:38 | за 9-е | Курилова 297 / Фиджетов 296 | 593 | 3 : 2 | 26 мин. |
2 - 3 | 93 мин. |
Чернышов 568 / Шейнкман 220 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 788 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:11 | гр. 5 | Глушков 272 / Измайлов 377 | 649 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:21 | гр. 5 | Юрков 289 / Соколов 281 | 570 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:09 | 1/16 | Юрина 174 / Евграфов 226 | 400 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:30 | 1/8 | Овечкин 428 / Паничев 657 | 1085 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:49 | 3..24 | Яковлев 167 / Яковлев 95 | 262 | 0 : 3 | 11 мин. |
22:12 | за 17-е | Обухов 278 / Алексеева 135 | 413 | 3 : 0 | 15 мин. |
2 - 4 | 102 мин. |
Чернышов 570 / Шейнкман 220 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 790 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:29 | гр. 4 | Юрина 174 / Евграфов 226 | 400 | 3 : 2 | 18 мин. |
21:09 | гр. 4 | Голиков 650 / Батырбеков 199 | 849 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:26 | гр. 4 | Балыкова 149 / Афанасьев 207 | 356 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:50 | 1/8 | Юрина 174 / Евграфов 226 | 400 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:38 | 3..16 | Балыкова 149 / Афанасьев 207 | 356 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:52 | за 13-е | Козлов 210 / Азовский 513 | 723 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 3 | 99 мин. |