Denrib123292
Рыбин Денис Владимирович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.07.2019 (посл. раз: 22.03.2024)
17 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 292
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 23066 |
Турниры: | 85 |
Игры: | 544 (228-316) |
Макс. рейтинг: | 292 (18 окт 2023) |
За полгода: | 292 |
1-й турнир: | 13 июля 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 50) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
Point
TTL-Савёл
HurricaneTT
Лосинка
Результаты
18.10.2023 19:30 650 V2 TTC34Рыбин Денис 28129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Толстухин Евгений | 291 | 3 : 0 | +4.6 | 11 мин. | история | |
1/16 | Меркушин Юрий | 648 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..48 | Корнева Ольга | 238 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история | |
3..32 | Жевна Денис | 507 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
25..32 | Чистяков Геннадий | 415 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
Сивков Артем | 367 | 1 : 3 | −0.5 | история | |||
за 29-е | Гаврилов Алексей | 355 | 3 : 2 | +4.9 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | +10.6 | 88 мин. | 292 |
Рыбин Денис 2691 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Тихомиров Даниил | 194 | 3 : 2 | +0.4 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Воробьев Георгий | 134 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Польский Максим | 210 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Кирьяков Сергей | 228 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. | история | |
1/2 | Масленников Геннадий | 248 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
фин | Крылов Андрей | 224 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
6 - 0 | +11.9 | 102 мин. | 281 |
Рыбин Денис 2704 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Комаров Сергей | 147 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Никонов Павел | 217 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Погосян Самвел | 288 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Федоров Алексей | 277 | 3 : 2 | +1.7 | 27 мин. | история | |
1/2 | Грицаенко Алексей | 328 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
3..6 | Давыдкин Валерий | 248 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Федоров Алексей | 277 | 0 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | −1 | 121 мин. | 269 |
Рыбин Денис 27610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Демидов Андрей | 200 | 2 : 3 | −2.8 | 27 мин. | история | |
3..24 | Нургалиев Ержан | 217 | 3 : 1 | +0.8 | 13 мин. | история | |
3..16 | Смирнов Антон | 231 | 3 : 0 | +1.3 | 19 мин. | история | |
3..12 | Васильев Тимофей | 207 | 1 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
9..12 | Чобанян Григор | 248 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Коврежкин Артур | 249 | 0 : 3 | −3.1 | 9 мин. | история | |
3 - 3 | −6 | 107 мин. | 270 |
Рыбин Денис 27226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Курдюков Сергей | 572 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Мальцев Дмитрий | 355 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
25..32 | Фаткуллин Айрат | 257 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история | |
25..28 | Кутувалиев Аскарбек | 243 | 3 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история | |
2 - 2 | +4.5 | 56 мин. | 276 |
Рыбин Денис 2645 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Комков Андрей | 353 | 0 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Шаванов Тарас | 339 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Ягнюков Андрей | 198 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Нефедьев Антон | 359 | 2 : 3 | −0.1 | 20 мин. | история | |
3..16 | Поляков Борис | 203 | 3 : 2 | +0.8 | 17 мин. | история | |
3..12 | Королев Максим | 288 | 3 : 2 | +2.5 | 29 мин. | история | |
3..8 | Комков Андрей | 353 | 3 : 1 | +4.7 | 21 мин. | история | |
3..6 | Сивков Артем | 371 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
4 - 4 | +7.7 | 150 мин. | 272 |
Рыбин Денис 2593 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Баркова Дарья | 140 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Маевский Александр | 330 | 3 : 2 | +3.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Волков Владимир | 169 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Никоноров Константин | 428 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Авдонин Владимир | 191 | 3 : 1 | +0.8 | 11 мин. | история | |
1/2 | Маевский Александр | 330 | 1 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
3..6 | Волков Владимир | 169 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Авдонин Владимир | 191 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
6 - 2 | +4.8 | 109 мин. | 264 |
Рыбин Денис 26027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Толибов Анди | 448 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Трофимов Сергей | 290 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
25..32 | Фидчунов Ярослав | 142 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
25..28 | Степанов Роман | 308 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
за 27-е | Довжук Святослав | 255 | 3 : 0 | +3.4 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | −1 | 64 мин. | 259 |
Рыбин Денис 2628 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Калинина Яна | 174 | 2 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
гр. 7 | Киселев Сергей | 252 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Байбубаев Нуртилек | 254 | 3 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история | |
1/4 | Гахов Сергей | 273 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
3..12 | Коновалов Аркадий | 260 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
3..8 | Баркалов Владислав | 253 | 1 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −1.3 | 91 мин. | 260 |
Рыбин Денис 26413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Чекунаев Лев | 87 | 3 : 2 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Крадинов Павел | 247 | 0 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
3..24 | Кеинашвили Дмитрий | 196 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история | |
3..16 | Чыонг Фук | 267 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
13..16 | Письменнов Юрий | 256 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Петрикеев Александр | 172 | 3 : 2 | +0.1 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | −2 | 95 мин. | 262 |
Результаты
15.06.2022 20:00 1107 HurricaneTT 14Рыбин 198 / Сивков 259 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 457 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 4 | Овчинников 427 / Федоров 336 | 763 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:27 | гр. 4 | Тараскин 327 / Бушуев 442 | 769 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:03 | гр. 4 | Югов 216 / Малкина 256 | 472 | 3 : 2 | 29 мин. |
21:34 | 1/8 | Раудуве 298 / Егоров 350 | 648 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:52 | 3..16 | Яковлев 270 / Яковлев 80 | 350 | 1 : 3 | 23 мин. |
22:18 | за 13-е | Югов 216 / Малкина 256 | 472 | 3 : 1 | 20 мин. |
2 - 4 | 132 мин. |
Рыбин 120 / Сивков 213 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 333 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 7 | Радченко 558 / Куприянова 107 | 665 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:36 | гр. 7 | Бородулин 321 / Новиков 242 | 563 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:51 | гр. 7 | Ткачев 104 / Бадалов 230 | 334 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:32 | 1/8 | Ватаншоев 233 / Фиджетов 263 | 496 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:20 | 1/4 | Евграфов 177 / Комарова 267 | 444 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:52 | 3..12 | Руденко 327 / Ларин 136 | 463 | 3 : 2 | 19 мин. |
4 - 2 | 121 мин. |
Рыбин 86 / Сивков 167 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 253 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Хайхадаев 168 / Королева 100 | 268 | 3 : 0 | |||
Орлова 399 / Беленицкий 144 | 543 | 0 : 3 | |||
Костомаров 287 / Ткачев 103 | 390 | 3 : 0 | |||
Евграфов 178 / Комарова 276 | 454 | 2 : 3 | |||
Маслаков 271 / Арешкина 109 | 380 | 1 : 3 | |||
Ракитин 356 / Фролов 179 | 535 | 3 : 0 | |||
Атяков 181 / Рязанова 161 | 342 | 3 : 1 | |||
Стрежнев 231 / Егорова 74 | 305 | 3 : 0 | |||
5 - 3 |