Avangard655
Десятник Александр Семенович
Дубровка тренервсе результаты | все соперники | статистика
город Москва (Сербия)
Дата рождения: 01.10.1997 ( 26 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Andro Wanokiwami Midori DEF
На сайте с: 23.07.2014 (посл. раз: 29.03.2024)
О себе: 89036875081
847 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 655
- лев. 133
- пинг ☆ 550
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2233 |
Турниры: | 556 |
Игры: | 3159 (2043-1116) |
Макс. рейтинг: | 684 (03 ноя 2023) |
За полгода: | 684 |
1-й турнир: | 26 июля 2014 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 136) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
HurricaneTT
Racketcamp
ФилиТТ
Space Химки
Чертаново
RTTF cup
TTL-Савёл
Крылья
ArtTT-Прео
Лига ПРО
ArtTT-Дмит
Кимберли
Мытищи (-1)
TTMax
MTops
TTL-Авиа
Холмы
Декабристов
Северный
Результаты
20.02.2024 19:30 690 TENIX27Десятник Александр 66112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Поляков Павел | 463 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Артеев Тимофей | 586 | 1 : 3 | −6.1 | 21 мин. | история | |
1 - 1 | −6.1 | 21 мин. | 655 |
Десятник Александр 66612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Швецов Григорий | 430 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Бенедицкий Александр | 519 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Токтоньязов Исмаил | 292 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Киреенко Владимир | 594 | 2 : 3 | −4.8 | 24 мин. | история | |
3 - 1 | −4.8 | 62 мин. | 661 |
Десятник Александр 67823 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Марченко Егор | 547 | 2 : 3 | −7.4 | 23 мин. | история | |
3..48 | Стрекалов Андрей | 330 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
3..32 | Леонов Никита | 562 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Жуликов Александр | 688 | 0 : 3 | −4.3 | 12 мин. | история | |
2 - 2 | −11.7 | 53 мин. | 666 |
Десятник Александр 6846 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Татар Вадим | 493 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Смоглей Николай | 513 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Арсеньев Дмитрий | 518 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Карманов Александр | 593 | 3 : 2 | +0.2 | 24 мин. | история | |
1/2 | Леонов Никита | 547 | 2 : 3 | −6.6 | 30 мин. | история | |
4 - 1 | −6.4 | 99 мин. | 678 |
Десятник Александр 6571 место+16.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Борисков Сергей | 506 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Карманов Александр | 641 | 3 : 2 | +2.4 | 25 мин. | история | |
1/2 | Шария Михаил | 669 | 3 : 0 | +4.7 | 17 мин. | история | |
фин | Федосеев Игорь | 649 | 3 : 0 | +3.9 | 12 мин. | история | |
4 - 0 | +27.3 | 74 мин. | 684 |
Десятник Александр 66112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Андреев Владислав | 271 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Иванов Николай | 534 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Ильин Евгений | 610 | 2 : 3 | −4.2 | 21 мин. | история | |
2 - 1 | −4.2 | 54 мин. | 657 |
Десятник Александр 6614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Беклемищев Александр | 419 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Фролов Иван | 400 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Шамин Илья | 1098 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Потехин Александр | 410 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Белов Евгений | 501 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..6 | Карпов Дмитрий | 489 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
за 3-е | Содыль Максим | 989 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
5 - 2 | 112 мин. | 661 |
Десятник Александр 67012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Киселев Александр | 471 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Бондровский Константин | 444 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Агишев Александр | 503 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Волошко Денис | 556 | 0 : 3 | −9 | 16 мин. | история | |
3 - 1 | −9 | 59 мин. | 661 |
Десятник Александр 67512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Борисков Сергей | 462 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Андросенко Тарас | 478 | 3 : 2 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Буцыгин Михаил | 371 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Долгов Алексей | 612 | 2 : 3 | −4.6 | 24 мин. | история | |
3 - 1 | −4.6 | 61 мин. | 670 |
Десятник Александр 6672 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Камардин Михаил | 429 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Кужим Денис | 463 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Клейменов Павел | 356 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Колунов Олег | 515 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Соколов Евгений | 579 | 3 : 1 | +0.4 | 13 мин. | история | |
5 - 0 | +7.1 | 69 мин. | 675 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 10 |
Игры: | 41 (17-24) |
Макс. рейтинг: | 136 (05 апр 2022) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 12 апр 2015 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 4) |
Лучшие победы
23.11.2021 19:30 350 ФилиТТ | Десятник А | 109 | +7.1 | 3 |
Рахмонов Ш | 245 | --7.1 | 0 | |
07.06.2021 19:30 225 TennisOk-Бел | Десятник А | 106 | +5.2 | 3 |
Акбаров М | 221 | --5.2 | 0 | |
08.11.2021 15:30 200 ФилиТТ | Десятник А | 105 | +4.5 | 3 |
Артемьев И | 193 | --4.5 | 0 | |
28.03.2022 11:30 199 ФилиТТ | Десятник А | 117 | +2.8 | 3 |
Доронин И | 192 | --2.8 | 2 | |
10.06.2023 15:00 190 TENIX | Десятник А | 130 | +2.3 | 3 |
Васютин И | 174 | --2.3 | 2 | |
10.06.2023 15:00 190 TENIX | Десятник А | 130 | +2.9 | 3 |
Бадтиев С | 173 | --2.9 | 1 | |
28.03.2022 11:30 199 ФилиТТ | Десятник А | 117 | +3.4 | 3 |
Малярчук А | 158 | --3.4 | 0 | |
05.04.2022 11:00 155 NATEN-1905 | Десятник А | 123 | +3.2 | 3 |
Чемеренко А | 156 | --3.2 | 0 | |
05.04.2022 11:00 155 NATEN-1905 | Десятник А | 123 | +2.9 | 3 |
Клягин О | 145 | --2.9 | 0 | |
05.04.2022 11:00 155 NATEN-1905 | Десятник А | 123 | +2.7 | 3 |
Сафонова Н | 137 | --2.7 | 0 | |
10.06.2023 15:00 190 TENIX | Десятник А | 130 | +2.3 | 3 |
Васютин И | 174 | --2.3 | 2 | |
10.06.2023 15:00 190 TENIX | Десятник А | 130 | +2.9 | 3 |
Бадтиев С | 173 | --2.9 | 1 | |
13.05.2023 15:00 190 TENIX | Десятник А | 134 | +1.4 | 3 |
Айсен Э | 124 | --1.4 | 2 | |
13.05.2023 15:00 190 TENIX | Десятник А | 134 | +1.1 | 3 |
Мацкевич А | 100 | --3.3 | 2 |
Награды
NATEN-1905
Результаты
10.06.2023 15:00 190 TENIX19Десятник Александр 13012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Бадтиев Станислав | 173 | 3 : 1 | +2.9 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Башилкин Степан | 184 | 1 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
1/8 | Васютин Илья | 174 | 3 : 2 | +2.3 | 24 мин. | история | |
1/4 | Уханов Владимир | 189 | 2 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | |
2 - 2 | +3.6 | 68 мин. | 133 |
Десятник Александр 1348 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Мацкевич Александр | 100 | 2 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Айсен Эльяз | 124 | 3 : 2 | +1.4 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Луковский Виктор | 179 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Пашин Михаил | 162 | 2 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
3..12 | Мацкевич Александр | 100 | 3 : 2 | +1.1 | 17 мин. | история | |
3..8 | Некрылов Олег | 123 | 0 : 3 | −2.7 | 12 мин. | история | |
2 - 4 | −4.8 | 99 мин. | 130 |
Десятник Александр 13628 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Никонюк Сергей | 217 | 0 : 3 | −0.5 | 10 мин. | история | |
3..32 | Курашов Александр | 160 | 2 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
25..32 | Дворниченко Иван | 66 | 3 : 2 | +0.5 | 17 мин. | история | |
1 - 2 | −1.2 | 45 мин. | 134 |
Десятник Александр 1232 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Шалтыкова Лариса | 93 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Клягин Олег | 145 | 3 : 0 | +2.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Сафонова Наталья | 137 | 3 : 0 | +2.7 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Пятериков Антон | 107 | 3 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Гордеев Сергей | 118 | 3 : 1 | +1.9 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Казаков (лев.) | 148 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Чемеренко Александр | 156 | 3 : 0 | +3.2 | 13 мин. | история | |
6 - 1 | +12.6 | 88 мин. | 136 |
Десятник Александр 1176 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Доронин Игорь | 192 | 3 : 2 | +2.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Малярчук Алексей | 158 | 3 : 0 | +3.4 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Дворниченко Иван | 72 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Чобанян Григор | 166 | 2 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
3 - 1 | +6.5 | 57 мин. | 123 |
Десятник Александр 10919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Рахмонов Шавкат | 245 | 3 : 0 | +7.1 | история | |||
1 - 0 | +7.1 | 117 |
Десятник Александр 10516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Артемьев Илья | 193 | 3 : 0 | +4.5 | история | |||
Голубов (лев.) | 188 | 2 : 3 | −0.3 | история | |||
1 - 1 | +4.2 | 109 |
Десятник Александр 10536 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Гревцев Александр | 257 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..48 | Байышбек Уулу | 379 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
33..36 | Авдохин Дмитрий | 237 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
за 35-е | Юстюженков Алексей | 222 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
0 - 4 | 55 мин. | 105 |
Десятник Александр 10614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Троицкий Никита | 206 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Акбаров Муратали | 221 | 3 : 0 | +5.2 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Викторов Артём | 129 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Медведев Кузьма | 172 | 2 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история | |
3..16 | Кузнецов Денис | 107 | 2 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Максимюк Константин | 129 | 1 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
1 - 5 | −0.3 | 84 мин. | 105 |
Десятник Александр 50 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Каргин (прав.) | -0 | 0 : 3 | −15 | история | |||
Космачев Вадим | 74 | 0 : 3 | −7.6 | история | |||
Полунин Никита | -13 | 1 : 3 | −16.3 | история | |||
Полуэктов Евгений | 95 | 2 : 3 | −5.5 | история | |||
0 - 4 | −44.5 | 6 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 62 |
Турниры: | 7 |
Игры: | 50 (41-9) |
Макс. рейтинг: | 556 (08 янв 2021) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 19 дек 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 4) |
Лучшие победы
08.01.2021 19:00 отк TTL-Савёл | Десятник А | 535 | +17.3 | 2 |
Голиков М | 608 | --3.5 | 1 | |
28.05.2022 18:00 отк HurricaneTT | Десятник А | 542 | +3.5 | 3 |
Данчев К | 525 | --4.1 | 0 | |
28.05.2022 18:00 отк HurricaneTT | Десятник А | 542 | +2.5 | 3 |
Смирнов А | 515 | --3.6 | 1 | |
28.05.2022 18:00 отк HurricaneTT | Десятник А | 542 | +2.3 | 3 |
Коваленко И | 509 | --2.3 | 1 | |
05.05.2021 19:00 отк TTL-Савёл | Десятник А | 544 | +5.6 | 2 |
Медведев П | 500 | --2.8 | 0 | |
22.02.2021 20:00 отк TTL-Савёл | Десятник А | 556 | +1.3 | 2 |
Михайлов И | 469 | --0.3 | 1 | |
08.01.2021 19:00 отк TTL-Савёл | Десятник А | 535 | +3.3 | 2 |
Михайлов И | 469 | --0.7 | 1 | |
13.03.2021 20:00 отк TTL-Савёл | Десятник А | 545 | +0.5 | 2 |
Похабов Д | 450 | --0.3 | 0 | |
05.05.2021 19:00 отк TTL-Савёл | Десятник А | 544 | +0 | 2 |
Бедретдинов Р | 437 | -0 | 0 | |
13.03.2021 20:00 отк TTL-Савёл | Десятник А | 545 | +0 | 2 |
Кутушев М | 431 | -0 | 1 |
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
28.05.2022 18:00 отк HurricaneTT8Десятник Александр 5422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Данчев Константин | 525 | 3 : 0 | +3.5 | история | ||
гр. 1 | Хургин Владимир | 409 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Юсупов Асхат | 375 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Алексей | 515 | 3 : 1 | +2.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Коваленко Игорь | 509 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Колоницкая Екатерина | 385 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Голиков Максим | 615 | 1 : 3 | −1 | 28 мин. | история | |
6 - 1 | +7.4 | 102 мин. | 550 |
Десятник Александр 5436 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Вафин Айрат | 325 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Казакова Елена | 375 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Гапоненко Сергей | 343 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Жамбалова Татьяна | 290 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Кутушев Максим | 407 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Поляков Петр | 612 | 0 : 2 | −0.9 | история | ||
5 - 1 | −0.9 | 35 мин. | 542 |
Десятник Александр 5446 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Жамбалова Татьяна | 291 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Федотова Нина | 300 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Степанов Александр | 346 | 2 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Бедретдинов Рустам | 437 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Медведев Павел | 500 | 2 : 0 | +5.6 | 10 мин. | история | |
1/2 | Чернышов Александр | 525 | 0 : 2 | −5.9 | 12 мин. | история | |
5 - 1 | −0.3 | 75 мин. | 543 |
Десятник Александр 5456 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Плющ Олег | 286 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Жамбалова Татьяна | 300 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Кутушев Максим | 431 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Овечкин Сергей | 356 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Похабов Дмитрий | 450 | 2 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
1/2 | Голиков Максим | 613 | 0 : 2 | −1.6 | 13 мин. | история | |
5 - 1 | −1.1 | 67 мин. | 544 |
Десятник Александр 5566 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Нодова Марина | 150 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Адонин Алексей | 526 | 0 : 2 | −6.5 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Голикова Юлия | 308 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Мычко Олег | 187 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Овечкин Сергей | 321 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Голиков Максим | 605 | 1 : 2 | −2.6 | 28 мин. | история | |
3..12 | Мычко Олег | 187 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Михайлов Игорь | 469 | 2 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
3..6 | Поляков Петр | 590 | 0 : 2 | −3.3 | 10 мин. | история | |
6 - 3 | −11.1 | 116 мин. | 545 |
Десятник Александр 5351 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Овечкин Сергей | 327 | 2 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Мершин Валентин | 283 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Голубов Савелий | 396 | 2 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Евстафьев Игорь | 154 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Артемьев Илья | 194 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Степанов Александр | 300 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Тетенов Леонид | 200 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Голиков Максим | 608 | 2 : 1 | +17.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Гришин Михаил | 300 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Жулябин Владимир | 151 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Цуникова Наталья | 250 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Михайлов Игорь | 469 | 2 : 1 | +3.3 | 18 мин. | история | |
12 - 0 | +20.6 | 150 мин. | 556 |
Десятник Александр 55024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Поляков Петр | 598 | 0 : 2 | −2.6 | история | ||
гр. 4 | Ермолаев Андрей | 200 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Донич Александр | 100 | 2 : 0 | история | |||
1/16 | Кутушев Максим | 407 | 0 : 2 | −12.2 | история | ||
2 - 2 | −14.8 | 535 |
Результаты
07.01.2024 18:00 1250 Люблино 14Десятник 666 / Гориславский 190 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 856 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:20 | гр. 4 | Александрова 141 / Трофимов 155 | 296 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:43 | гр. 4 | Трегуб 455 / Садков 431 | 886 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:04 | гр. 4 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:43 | 1/4 | Плахтий 510 / Василенко 396 | 906 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:55 | 3..12 | Мунтян 307 / Гончаров 318 | 625 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 2 | 77 мин. |
Десятник 666 / Трегуб 455 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1121 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Бочкарева 277 / Василенко 396 | 673 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:02 | гр. 1 | Жигалкин 299 / Мариновский 395 | 694 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:49 | 1/8 | Насиллоев 416 / Пушкина 423 | 839 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:04 | 1/4 | Пан 313 / Назаров 308 | 621 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:52 | 3..12 | Чекалов 330 / Воронков 398 | 728 | 3 : 2 | 7 мин. |
20:32 | 3..8 | Середин 348 / Шаванов 361 | 709 | 3 : 2 | 8 мин. |
20:50 | 3..6 | Кольцов 241 / Комаров 384 | 625 | 2 : 3 | 19 мин. |
4 - 3 | 91 мин. |
Десятник 665 / Гориславский 152 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 817 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:55 | гр. 1 | Хайрулин 360 / Лазарева 146 | 506 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:17 | гр. 1 | Плахтий 495 / Василенко 396 | 891 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:27 | гр. 1 | Поляков 219 / Иванов (прав.) 354 | 573 | 2 : 3 | 15 мин. |
16:41 | гр. 1 | Голикова 400 / Голиков 650 | 1050 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:22 | 1/8 | Морозов 364 / Ананьев 440 | 804 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:49 | 3..12 | Терещенко 294 / Терещенко 202 | 496 | 1 : 3 | 15 мин. |
1 - 5 | 97 мин. |
Десятник 663 / Помелов 257 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 920 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 3 | Иванина 238 / Сильчев 270 | 508 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:37 | гр. 3 | Осокина 369 / Воротникова 316 | 685 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:16 | 1/8 | Мошаров 473 / Теплов 335 | 808 | 1 : 3 | |
16:27 | 3..16 | Морозов 338 / Абрамова 279 | 617 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:01 | 3..12 | Кузнецов 406 / Осипенко 406 | 812 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:23 | 3..8 | Осокина 369 / Воротникова 316 | 685 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:40 | 3..6 | Мошаров 473 / Теплов 335 | 808 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:06 | за 5-е | Руденко 410 / Новиков 250 | 660 | 2 : 3 | 18 мин. |
5 - 3 | 137 мин. |
Десятник 670 / Теплов 339 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1009 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 2 | Лебедев 262 / Кержаев 367 | 629 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:58 | гр. 2 | Власов 503 / Сказина 188 | 691 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:08 | 1/8 | Кузнецов 296 / Кан 200 | 496 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:38 | 1/4 | Бушуев 444 / Куранова 290 | 734 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:15 | 1/2 | Горовая 495 / Горовой 392 | 887 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:42 | фин | Ананьев 440 / Аввакумов 385 | 825 | 3 : 1 | 22 мин. |
6 - 0 | 114 мин. |
Десятник 651 / Гарипова 301 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 952 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:45 | гр. 4 | Романов 287 / Мозгунова 297 | 584 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:18 | гр. 4 | Жарков 457 / Медведев 394 | 851 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:10 | 1/8 | Юлдашев 340 / Минигулов 419 | 759 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:42 | 1/4 | Хачатрян 643 / Мундри 374 | 1017 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:05 | 3..12 | Патрогин 425 / Сапожников 378 | 803 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:35 | 3..8 | Пан 260 / Хайрулин 365 | 625 | 2 : 3 | 27 мин. |
21:14 | за 7-е | Волошко 586 / Насиллоев 392 | 978 | 3 : 2 | 23 мин. |
4 - 3 | 143 мин. |
Десятник 659 / Сафронов 344 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1003 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 3 | Наумкин 355 / Наумкина 266 | 621 | 3 : 0 | 19 мин. |
16:10 | гр. 3 | Пархоменко 217 / Прокина 227 | 444 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:59 | гр. 3 | Прохоров 561 / Прохорова 258 | 819 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:45 | 1/8 | Жаров 648 / Филатова 171 | 819 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:13 | 3..16 | Дуненкова 144 / Большакова 41 | 185 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:29 | 3..12 | Отинов 385 / Тезяков 359 | 744 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:05 | 3..8 | Богатов 455 / Борисова 506 | 961 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:31 | за 7-е | Бочарова 237 / Бочаров 503 | 740 | 3 : 2 | 30 мин. |
5 - 3 | 166 мин. |
Десятник 637 / Тевелев 227 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 864 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:26 | гр. 7 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:55 | гр. 7 | Калашников 651 / Романов 280 | 931 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:36 | 1/8 | Морозов 333 / Кончаков 523 | 856 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:26 | 3..16 | Приходько 202 / Иванов 623 | 825 | 0 : 3 | 15 мин. |
1 - 3 | 82 мин. |
Десятник 628 / Колоницкая 278 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 906 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:16 | гр. 5 | Хайрулин 346 / Кулиев 149 | 495 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:34 | гр. 5 | Краснова 540 / Острякова 316 | 856 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:58 | 1/8 | Гиревенков 633 / Приходько 202 | 835 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:35 | 1/4 | Морозов 333 / Кончаков 506 | 839 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:18 | 3..12 | Юлдашев 339 / Минигулов 419 | 758 | 1 : 3 | 27 мин. |
20:46 | 9..12 | Юдин 763 / Мохначев (лев.) 231 | 994 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:05 | за 9-е | Краснова 540 / Острякова 316 | 856 | 1 : 3 | 15 мин. |
4 - 3 | 129 мин. |
Десятник 632 / Сафронов 339 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 971 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 3 | Жамбалова 185 / Скворцов 501 | 686 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:30 | гр. 3 | Приходько 203 / Иванов 623 | 826 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:21 | 1/8 | Пархоменко 174 / Прокина 206 | 380 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:02 | 1/4 | Бочарова 235 / Бочаров 514 | 749 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:38 | 3..12 | Приходько 203 / Иванов 623 | 826 | 3 : 0 | 15 мин. |
4 - 1 | 92 мин. |