stervavera204
Сказина Вера Валентиновна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 22.02.1969 ( 55 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Skachkov Carbon
Накладка справа: 🏓 Butterfly Glayzer
Накладка слева: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C
На сайте с: 26.06.2019 (посл. раз: 29.03.2024)
О себе: Вера Валентиновна🤓
26 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 204
- пинг ☆ 261
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 36364 |
Турниры: | 182 |
Игры: | 1144 (619-525) |
Макс. рейтинг: | 209 (26 авг 2023) |
За полгода: | 207 |
1-й турнир: | 29 июня 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 45) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
ФилиТТ
Люблино
RTTF cup
TTL-Савёл
ГБУ Центр
TENIX
HurricaneTT
ЛуЦентр
Крылья
NATEN-1905
TennisOk-Люб
Результаты
09.03.2024 18:30 200 ArtTT-Первом16Сказина Вера 1911 место+4.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Семученков Андрей | 141 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Березина Аксинья | 72 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Гришин Дмитрий | 162 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Головинов Андрей | 165 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
1/4 | Емельяненков Павел | 135 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история | |
1/2 | Шамсутдинов Ильдар | 173 | 3 : 2 | +1.3 | 36 мин. | история | |
фин | Крайнев Николай | 195 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
7 - 0 | +13.1 | 133 мин. | 204 |
Сказина Вера 20341 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Теремецкая Елена | 99 | 0 : 2 | −5.1 | 12 мин. | история | |
3..48 | Буртакова Элина | 200 | 1 : 2 | −2.1 | 13 мин. | история | |
33..48 | Гаглоева Светлана | 89 | 0 : 2 | −5.4 | 13 мин. | история | |
за 41-е | Перфильева Надежда | 82 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
1 - 3 | −12.5 | 52 мин. | 191 |
Сказина Вера 2036 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Назаров Игорь | 313 | 0 : 3 | история | |||
за 5-е | Антипенко Роман | 346 | 0 : 3 | история | |||
0 - 2 | 203 |
Сказина Вера 2035 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Литвинова Наталья | 86 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Крюкова Галина | 168 | 2 : 0 | +1.3 | 8 мин. | история | |
1/4 | Романова Людмила | 100 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/2 | Багаряцкая Ирина | 377 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Крюкова Галина | 168 | 0 : 2 | −2.7 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Кан Анна | 218 | 2 : 1 | +1.8 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | +0.4 | 61 мин. | 203 |
Сказина Вера 1932 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Пакулина Татьяна | 157 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Родькин Владимир | 164 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Сергей | 143 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Невмянов Роман | 183 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | КравчИнский Александр | 178 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Софийский Владимир | 195 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Хромов Сергей | 174 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Лукашев Виталий | 191 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
7 - 1 | +9.9 | 124 мин. | 203 |
Сказина Вера 1985 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
2 кр. | Нургалиев Ержан | 227 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
2 кр. | Донцов Сергей | 203 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
2 кр. | Черноглазов Виталий | 199 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
0 - 3 | −5.3 | 50 мин. | 193 |
Сказина Вера 2004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Джами Николай | 115 | 3 : 1 | +0.3 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Крылова Римма | 162 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Приходько Александра | 222 | 2 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история | |
1/4 | Пакулина Татьяна | 136 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история | |
1/2 | Кононенко Владислав | 200 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
3..6 | Крылова Римма | 162 | 3 : 0 | +1.5 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Щепин Никита | 230 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | −1.4 | 124 мин. | 198 |
Сказина Вера 1981 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Мирошкина Кристина | 696 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Выборнова Ирина | 100 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Путилина Надежда | 154 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
1/2 | Сумина Вера | 82 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
фин | Путилина Надежда | 154 | 3 : 1 | +1.1 | 25 мин. | история | |
4 - 1 | +2.1 | 58 мин. | 200 |
Сказина Вера 201 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Калядин Алексей | 199 | 1 : 3 | −2 | история | |||
Артемова Анна | 214 | 3 : 1 | +2.3 | история | |||
Першин Илья | 177 | 3 : 1 | +1.5 | история | |||
Черноглазов Виталий | 196 | 0 : 3 | −2.5 | история | |||
Самуйлов Андрей | 189 | 0 : 3 | −2.7 | история | |||
2 - 3 | −3.5 | 198 |
Сказина Вера 201 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Гаврилюк Александр | 529 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 1 | 201 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 486 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 6 (0-6) |
Макс. рейтинг: | 261 (06 фев 2021) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 06 фев 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Результаты
06.02.2021 20:00 отк TTL-Савёл8Сказина Вера 2758 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кутушев Максим | 444 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Степанов Александр | 292 | 0 : 3 | −4.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Лукьянов Денис | 312 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим | 605 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Евграфов Дмитрий | 275 | 0 : 3 | −5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Батырбеков Эрмек | 350 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
0 - 6 | −13.5 | 87 мин. | 261 |
Результаты
08.03.2024 15:00 888 HurricaneTT 7Сказина 191 / Атрашков 599 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 790 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 1 | Гольдштейн 245 / Гольдштейн 210 | 455 | 3 : 2 | 27 мин. |
15:53 | гр. 1 | Голикова (лев.) 213 / Голиков 650 | 863 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:08 | гр. 1 | Мурашев 371 / Запольских 582 | 953 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:39 | гр. 1 | Гусева 240 / Милисавлевич 240 | 480 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:09 | гр. 1 | Залозный 460 / Матвеенкова 138 | 598 | 3 : 2 | 17 мин. |
17:39 | гр. 1 | Жаров 157 / Павлова 164 | 321 | 3 : 1 | |
4 - 2 | 105 мин. |
Сказина 203 / Завьялов 698 20 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 901 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Хлуднева 337 / Капелюжный 239 | 576 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:22 | гр. 1 | Куранова 312 / Пегушин 259 | 571 | 3 : 1 | 11 мин. |
16:02 | 1/16 | Довжук 277 / Донцов 364 | 641 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:33 | 3..24 | Ермолаев 614 / Верещак 233 | 847 | 3 : 2 | 27 мин. |
17:28 | 17..20 | Кузнецов 351 / Игнатьев 239 | 590 | 2 : 3 | 18 мин. |
3 - 2 | 89 мин. |
Сказина 203 / Помелов 262 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 465 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 4 | Солошенко 292 / Долгополова 138 | 430 | 2 : 1 | 16 мин. |
19:32 | гр. 4 | Федотова 262 / Зайцев 296 | 558 | 0 : 2 | 10 мин. |
19:59 | 1/16 | Кержаев (лев.) 235 / Аль-Касем 218 | 453 | 3 : 2 | 32 мин. |
20:40 | 1/8 | Бочаров 150 / Ригер 308 | 458 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:30 | 1/4 | Завизион 273 / Погосян 235 | 508 | 3 : 1 | 26 мин. |
22:03 | 1/2 | Самойлов 243 / Григорьев 213 | 456 | 0 : 3 | 20 мин. |
22:23 | 3..6 | Бочаров 150 / Ригер 308 | 458 | 3 : 0 | 11 мин. |
23:03 | за 3-е | Завизион 273 / Погосян 235 | 508 | 3 : 0 | 18 мин. |
6 - 2 | 151 мин. |
Сказина 203 / Пакулина 167 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 370 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 4 | Варданидзе 82 / Куликова 208 | 290 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:53 | гр. 4 | Чобанян 224 / Пивень 155 | 379 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:27 | 1/4 | Пазынич 318 / Заргаров 304 | 622 | 3 : 0 | 23 мин. |
16:52 | 1/2 | Щепин 245 / Пазынич 171 | 416 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:37 | 3..6 | Чобанян 224 / Пивень 155 | 379 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:00 | за 5-е | Новиков (лев.) 114 / Морев 216 | 330 | 2 : 3 | 35 мин. |
3 - 3 | 141 мин. |
Сказина 203 / Гусева 225 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 428 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:38 | гр. 1 | Солошенко 292 / Долгополова 138 | 430 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:06 | гр. 1 | Глушков 411 / Куликова 208 | 619 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:40 | 1/16 | Гусельников 189 / Мамедов 112 | 301 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:07 | 1/8 | Ершов 292 / Сухова 108 | 400 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:25 | 1/4 | Щепин 255 / Пазынич 301 | 556 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:07 | 3..12 | Мауль 302 / Пазынич 154 | 456 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:32 | 3..8 | Солошенко 292 / Долгополова 138 | 430 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:46 | 3..6 | Мурашев 364 / Злов 251 | 615 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:03 | за 3-е | Кержаев (лев.) 235 / Аль-Касем 225 | 460 | 3 : 0 | 15 мин. |
7 - 2 | 152 мин. |
Сказина 203 / Гусева 225 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 428 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 1 | Цуникова 425 / Матвеенкова 147 | 572 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:03 | гр. 1 | Курилова 269 / Кержаев (лев.) 235 | 504 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:26 | гр. 1 | Костарев 336 / Новиков 256 | 592 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:47 | гр. 1 | Голикова 409 / Морев 209 | 618 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:59 | гр. 1 | Варданидзе 80 / Куликова 212 | 292 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:33 | гр. 1 | Кузнецова 205 / Крылов 237 | 442 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:53 | гр. 1 | Баркова 201 / Кузнецов 320 | 521 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:15 | гр. 1 | Порунов 158 / Матвеев 216 | 374 | 1 : 3 | 20 мин. |
7 - 1 | 140 мин. |
Сказина 203 / Гусева 231 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 434 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:58 | гр. 2 | Родина 430 / Павлова 149 | 579 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:19 | гр. 2 | Родина 288 / Родин 174 | 462 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:44 | гр. 2 | Морев 221 / Матвеев 201 | 422 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:00 | гр. 2 | Крылов 238 / Голикова (лев.) 213 | 451 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:18 | 1/8 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:35 | 3..16 | Родина 288 / Родин 174 | 462 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 3 | 83 мин. |
Сказина 203 / Помелов 264 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 467 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:45 | гр. 1 | Благовещенский 359 / Расулов 142 | 501 | 2 : 3 | 39 мин. |
19:25 | гр. 1 | Щепин 238 / Пазынич 298 | 536 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:43 | гр. 1 | Пазынич 131 / Джалолов 179 | 310 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:58 | гр. 1 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:23 | гр. 1 | Амурский 368 / Чижова 152 | 520 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 4 | 99 мин. |
Сказина 203 / Сермеева 111 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 314 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 1 | Карачанцев 146 / Чувилин 178 | 324 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:26 | гр. 1 | Веселов 114 / Морев 214 | 328 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:38 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:57 | гр. 1 | Завизион 235 / Уксусова 120 | 355 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:27 | гр. 1 | Крайнев 174 / Волкова 96 | 270 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:45 | гр. 1 | Исмонзода 81 / Сапаралиев 243 | 324 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:15 | гр. 1 | Ценев 95 / Ишмуратов 178 | 273 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:47 | гр. 1 | Помелов 264 / Любимова 35 | 299 | 3 : 0 | 13 мин. |
6 - 2 | 132 мин. |
Сказина 203 / Новиков 269 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 472 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 1 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:50 | гр. 1 | Ковалев 228 / Батина 191 | 419 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:06 | гр. 1 | Плотников 218 / Ромашкина 147 | 365 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:22 | гр. 1 | Власьевнин 207 / Морев 214 | 421 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:45 | гр. 1 | Воробьев 269 / Ершов 289 | 558 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:07 | гр. 1 | Крылов 224 / Казакова 235 | 459 | 3 : 2 | 27 мин. |
17:36 | гр. 1 | Демидова 256 / Константинов 233 | 489 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:58 | гр. 1 | Зайцева 91 / Зайцев 270 | 361 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:29 | гр. 1 | Благовещенский 359 / Юрина 207 | 566 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:59 | гр. 1 | Моспанов 255 / Малыхин 230 | 485 | 3 : 1 | 28 мин. |
10 - 0 | 209 мин. |