Andrei 93609
Андросов Андрей Дмитриевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 06.05.1993 ( 30 лет )
Игровая рука: левая
На сайте с: 18.06.2019 (посл. раз: 28.03.2024)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 609
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3180 |
Турниры: | 216 |
Игры: | 1264 (732-532) |
Макс. рейтинг: | 629 (31 янв 2024) |
За полгода: | 629 |
1-й турнир: | 21 июня 2019 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 56) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
TENIX
ФилиТТ
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
Кимберли
ArtTT-Дмит
Результаты
27.03.2024 19:30 650 V2 TTC30Андросов Андрей 5983 место+6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Зотов Борис | 258 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Радченко Александр | 464 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Тумайкин Дмитрий | 615 | 3 : 2 | +3.3 | 25 мин. | история | |
1/2 | Федоров Виталий | 583 | 0 : 3 | −4.8 | 16 мин. | история | |
3..6 | Салдакеев Роман | 553 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Ясаков Сергей | 630 | 3 : 1 | +4.6 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +11.4 | 107 мин. | 609 |
Андросов Андрей 5977 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Витушкин Анатолий | 409 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Сидоренко Игорь | 721 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..24 | Бабкин Сергей | 440 | 3 : 0 | 23 мин. | история | ||
3..16 | Чудаков Александр | 552 | 3 : 1 | +2.2 | 23 мин. | история | |
3..8 | Мулюкин Евгений | 663 | 1 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | +0.9 | 109 мин. | 598 |
Андросов Андрей 5944 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Власова Оксана | 363 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Чепелёв Владислав | 553 | 3 : 2 | +1.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Пищик Алексей | 634 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
3..12 | Понуровская Анастасия | 470 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..8 | Корюкин Валерий | 525 | 3 : 2 | +0.9 | 24 мин. | история | |
3..6 | Малахов Кирилл | 641 | 3 : 2 | +4.1 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Пищик Алексей | 634 | 2 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | +3.3 | 140 мин. | 597 |
Андросов Андрей 61213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Харитонов Сергей | 451 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Кептенарь Евгений | 584 | 2 : 3 | −3.6 | 28 мин. | история | |
3..24 | Жевна Денис | 453 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
3..16 | Корюкин Валерий | 526 | 1 : 3 | −6.5 | 16 мин. | история | |
Безверхий Дмитрий | 597 | 1 : 3 | −4 | 21 мин. | история | ||
Безверхий Дмитрий | 597 | 1 : 3 | −4 | 13 мин. | история | ||
2 - 4 | −18.1 | 123 мин. | 594 |
Андросов Андрей 62431 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Молочников Даниил | 707 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
3..32 | Казаковская Татьяна | 445 | 1 : 3 | −11.1 | 19 мин. | история | |
0 - 2 | −11.9 | 32 мин. | 612 |
Андросов Андрей 6225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Егоркин Михаил | 388 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Ильчегулов Марат | 576 | 3 : 0 | +2.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Пархоменко Александр | 629 | 0 : 3 | −3.9 | 11 мин. | история | |
3..24 | Шершавин Константин | 376 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Шаропуто Михаил | 554 | 3 : 1 | +1.2 | 14 мин. | история | |
3..12 | Леонов Никита | 548 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история | |
3..8 | Ильчегулов Марат | 576 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история | |
3..6 | Михотов Максим | 606 | 1 : 3 | −4.1 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Артеев Тимофей | 625 | 3 : 0 | +4.4 | 11 мин. | история | |
7 - 2 | +2.1 | 148 мин. | 624 |
Андросов Андрей 6229 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Атюнин Михаил | 551 | 1 : 3 | −6 | 19 мин. | история | |
3..32 | Степин Константин | 376 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Жижирий Сергей | 548 | 3 : 1 | +0.9 | 22 мин. | история | |
3..16 | Кузнецов Иван | 544 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
3..12 | Шиллегодский Никита | 699 | 0 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
9..12 | Безверхий Дмитрий | 591 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Архипов Максим | 592 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | −0.8 | 121 мин. | 622 |
Андросов Андрей 61716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Шпаковский Алексей | 727 | 3 : 2 | +6.7 | 31 мин. | история | |
1/8 | Курбасов Иван | 911 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Бережецкий Данила | 505 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
3..16 | Кунцевич Вацлав | 733 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
13..16 | Молочников Даниил | 694 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
за 15-е | Шпаковский Алексей | 727 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
2 - 4 | +5.6 | 103 мин. | 622 |
Андросов Андрей 62921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Обоянцев Николай | 514 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Свечников Александр | 649 | 1 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
3..24 | Тумайкин Дмитрий | 631 | 2 : 3 | −3.1 | 26 мин. | история | |
17..24 | Жижирий Сергей | 553 | 2 : 3 | −5.6 | 25 мин. | история | |
21..24 | Мележик Андрей | 517 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
2 - 3 | −12 | 98 мин. | 617 |
Андросов Андрей 6183 место+6.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Обиход Николай | 406 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Кузнецов Сергей | 545 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Тумайкин Дмитрий | 617 | 2 : 3 | −2.8 | 27 мин. | история | |
3..12 | Раимов Ринат | 484 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Рудин Роман | 571 | 3 : 2 | +1.5 | 25 мин. | история | |
3..6 | Михотов Максим | 564 | 3 : 2 | +1.3 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Бенедицкий Александр | 634 | 3 : 2 | +3.2 | 23 мин. | история | |
6 - 1 | +10.5 | 145 мин. | 629 |
Результаты
24.02.2024 18:30 1100 Space Химки 17Андросов 629 / Юлдашев 397 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1026 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 3 | Авдеев 374 / Рузин 254 | 628 | 1 : 3 | |
19:49 | гр. 3 | Карасев 459 / Оберемчук 409 | 868 | 1 : 3 | |
20:05 | 1/8 | Тимошенкова 261 / Петров 751 | 1012 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:21 | 3..16 | Михайлов 358 / Волырин 258 | 616 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:40 | 3..12 | Карасев 459 / Оберемчук 409 | 868 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:11 | 9..12 | Беклемищев 437 / Тюганова 287 | 724 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:40 | за 11-е | Егоров 380 / Щавелев 391 | 771 | 3 : 0 | 15 мин. |
2 - 5 | 80 мин. |
Андросов 593 / Юлдашев 341 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 934 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 3 | Евграфов 252 / Абрамова 280 | 532 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:48 | гр. 3 | Рязанова 174 / Балыкова 151 | 325 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:05 | гр. 3 | Пекин 436 / Ним 494 | 930 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:32 | 1/4 | Кончаков 486 / Смирнов 557 | 1043 | 2 : 3 | 18 мин. |
21:44 | 3..8 | Борисов 371 / Воронцова 245 | 616 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:55 | за 7-е | Евграфов 252 / Абрамова 280 | 532 | 2 : 3 | 18 мин. |
3 - 3 | 92 мин. |