kremenets_s280
Кременец Сергей Андреевич
все результаты | все соперники | статистика
город Старая Купавна
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.06.2019 (посл. раз: 28.03.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 280
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 24385 |
Турниры: | 121 |
Игры: | 739 (281-458) |
Макс. рейтинг: | 299 (18 окт 2023) |
За полгода: | 299 |
1-й турнир: | 14 апр 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 39) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
NaStole
Холмы
ЛуЦентр
ВПТ Мытищи
TTL-Савёл
Крылья
ArtTT-Прео
Результаты
15.01.2024 19:30 600 ArtTT-Первом10Кременец Сергей 2735 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Рабин Артур | 316 | 0 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Володин Александр | 197 | 3 : 2 | +0.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Харламов Евгений | 350 | 3 : 2 | +3.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Сухомлинов Сергей | 210 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Смоглей Николай | 515 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Донченко Максим | 393 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
гр. 1 | Лю Хэнлэ | 228 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Шведов Олег | 392 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Толстухин Евгений | 261 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
5 - 4 | +7.2 | 168 мин. | 280 |
Кременец Сергей 27819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Бедретдинов Дамир | 410 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 4 | Змиевский Вадим | 450 | 2 : 3 | история | |||
гр. 4 | Харламов Евгений | 358 | 1 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
1/4 | Абдуллин Тимур | 255 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история | |
3..8 | Воробьев Матвей | 234 | 2 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Здорова Елена | 62 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1 - 5 | −5.9 | 94 мин. | 273 |
Кременец Сергей 2782 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
0 - 1 | −8.8 | 269 |
Кременец Сергей 2834 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Кузин Олег | 209 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Пискунов Антон | 247 | 1 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Перов Андрей | 247 | 0 : 3 | −3.3 | 12 мин. | история | |
3..16 | Сухомлинов Сергей | 202 | 3 : 1 | +0.4 | 14 мин. | история | |
3..12 | Молчанов Виталий | 253 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история | |
3..8 | Шулаев Николай | 238 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Альчин Кирилл | 295 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | −4.8 | 112 мин. | 278 |
Кременец Сергей 2879 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Корнилов Борис | 100 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Тымонюк Виктор | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Солдатов Владимир | 304 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Тарнопольский Михаил | 127 | 2 : 3 | −4.2 | 24 мин. | история | |
3..12 | Шилкин Николай | 292 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
9..12 | Тимофеев Андрей | 200 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Собольников Сергей | 169 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
5 - 2 | −3.8 | 124 мин. | 283 |
Кременец Сергей 28729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Кептенарь Евгений | 505 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Блануца Сергей | 366 | 2 : 3 | −0.5 | 24 мин. | история | |
25..32 | Кабачков Александр | 262 | 1 : 3 | −3.7 | 21 мин. | история | |
Жамбалова Татьяна | 235 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | ||
за 29-е | Толстухин Евгений | 277 | 3 : 0 | +3.3 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | +0.5 | 95 мин. | 287 |
Кременец Сергей 29410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Золотков Максим | 504 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Сороченко Денис | 557 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Боков Сергей | 299 | 0 : 3 | −3.4 | 11 мин. | история | |
1/8 | Кременец Анна | 392 | 1 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история | |
3..12 | Кузнецов Петр | 314 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история | |
9..12 | Корнева Ольга | 234 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Боков Сергей | 299 | 2 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
1 - 6 | −7.2 | 96 мин. | 287 |
Кременец Сергей 29113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Селезнев Сергей | 522 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Ванюшин Александр | 335 | 3 : 2 | +3.5 | 18 мин. | история | |
1/16 | Амелькина Анна | 223 | 3 : 2 | +0.8 | 24 мин. | история | |
1/8 | Черных Никита | 456 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Пешков Игорь | 328 | 2 : 3 | −1.5 | 30 мин. | история | |
2 - 3 | +2.7 | 104 мин. | 294 |
Кременец Сергей 29911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Михотов Максим | 591 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Малащенко Андрей | 480 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Качалов Алексей | 325 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Кременец Анна | 398 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Лимин Илья | 357 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
9..12 | Пимашкин Максим | 286 | 1 : 3 | −4 | 19 мин. | история | |
0 - 6 | −8.4 | 98 мин. | 291 |
Кременец Сергей 29413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Кикоть Игорь | 521 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 5 | Степанов Александр | 428 | 3 : 1 | +7 | 24 мин. | история | |
1/8 | Климочкин Роман | 472 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Волков Владимир | 333 | 1 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
1 - 3 | +5.2 | 86 мин. | 299 |
Результаты
06.03.2024 18:00 отк ArtTT-Первом 11Кременец 280 / Шмарук 338 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 618 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:54 | гр. 3 | Клюкин 200 / Юдин 150 | 350 | 2 : 0 | 11 мин. |
19:06 | гр. 3 | Белянин 201 / Кочев 150 | 351 | 2 : 0 | 8 мин. |
19:22 | гр. 3 | Солошенко 292 / Барашков 400 | 692 | 2 : 1 | 15 мин. |
20:06 | 1/4 | Симониди 264 / Уфаев 248 | 512 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:24 | 1/2 | Шевченко 451 / Шевченко 348 | 799 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:02 | 3..6 | Чуфарова 0 / Смоглей 507 | нет | 2 : 3 | 30 мин. |
21:33 | за 5-е | Симониди 264 / Уфаев 248 | 512 | 3 : 0 | 16 мин. |
5 - 2 | 117 мин. |
Кременец 280 / Шмарук 338 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 618 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 2 | Петрушов 335 / Петрушов 493 | 828 | 2 : 3 | 23 мин. |
11:32 | гр. 2 | Кожевников 473 / Гарипова 404 | 877 | 3 : 1 | 18 мин. |
12:02 | гр. 2 | Багаряцкий 298 / Багаряцкая 377 | 675 | 3 : 1 | 23 мин. |
12:27 | 1/8 | Жуликова 159 / Жуликов 666 | 825 | 3 : 2 | 25 мин. |
12:52 | 1/4 | Яковина 191 / Ерофеев 655 | 846 | 2 : 3 | 21 мин. |
13:13 | 3..8 | Терещенко 312 / Терещенко 195 | 507 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:38 | 3..6 | Хаиров 474 / Черданцева 290 | 764 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:55 | за 5-е | Петрушов 335 / Петрушов 493 | 828 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 4 | 154 мин. |
Кременец 260 / Шмарук 284 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 544 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:31 | гр. 1 | Клюкин 200 / Юдин 150 | 350 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:45 | гр. 1 | Белянин 201 / Кочев 150 | 351 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:56 | гр. 1 | Золина 150 / Атакищев 150 | 300 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:16 | гр. 1 | Симониди 264 / Уфаев 248 | 512 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:50 | гр. 1 | Викулов 461 / Самоха 464 | 925 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:21 | гр. 1 | Холин 335 / Барашков 400 | 735 | 1 : 3 | 23 мин. |
4 - 2 | 112 мин. |
Кременец 262 / Шмарук 239 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 501 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:46 | гр. 1 | Клюкин 200 / Крюкова 150 | 350 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:58 | гр. 1 | Викулов 467 / Самоха 390 | 857 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:18 | гр. 1 | Журавлева 150 / Башкатов 150 | 300 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:29 | гр. 1 | Голенок 150 / Голенок 150 | 300 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:51 | гр. 1 | Холин 336 / Барашков 340 | 676 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:43 | гр. 1 | Симониди 262 / Уфаев 255 | 517 | 2 : 3 | 28 мин. |
3 - 3 | 96 мин. |