Bravo371
Семененко Роман Борисович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Игровая рука: правая
Тренер: Глазов Роман Витальевич
Основание: 🏓 Butterfly Revoldia CNF
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 29.05.2014 (посл. раз: 29.03.2024)
10 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 371
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 15034 |
Турниры: | 142 |
Игры: | 873 (471-402) |
Макс. рейтинг: | 371 (09 мар 2024) |
За полгода: | 371 |
1-й турнир: | 30 мая 2014 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 50) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Крылья
ArtTT-Первом
Москва
ЛуЦентр
TTL-Савёл
TennisOk-Бел
TENIX
Результаты
09.03.2024 19:00 600 ФилиТТ27Семененко Роман 35918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Дронов Виталий | 504 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Бреус Руслан | 327 | 3 : 0 | +2.9 | 26 мин. | история | |
3..24 | Александров Виталий | 509 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..24 | Балашов Александр | 467 | 3 : 2 | +5.8 | 27 мин. | история | |
17..20 | Крадинов Павел | 429 | 3 : 1 | +6 | 26 мин. | история | |
за 17-е | Павлов Михаил | 383 | 2 : 3 | −2.1 | 31 мин. | история | |
3 - 3 | +12.6 | 142 мин. | 371 |
Семененко Роман 35510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Иванов Олег | 284 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Парсегов Макар | 433 | 1 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
3..24 | Гусев Константин | 284 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история | |
3..16 | Каллистратов Дмитрий | 282 | 3 : 1 | +0.7 | 25 мин. | история | |
3..12 | Антипенко Роман | 388 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
9..12 | Крадинов Павел | 442 | 3 : 1 | +4.7 | 27 мин. | история | |
за 9-е | Гривач Алексей | 427 | 1 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | +3.9 | 139 мин. | 359 |
Семененко Роман 3501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Потапов Максим | 240 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Негоица Петр | 287 | 3 : 2 | +0.8 | 37 мин. | история | |
гр. 1 | Эсенов Шохрат | 289 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Семенченко Сергей | 300 | 3 : 0 | +1.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Хван Валерий | 340 | 3 : 2 | +1.8 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Черницкая Алла | 245 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Матюшин Юрий | 241 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
7 - 0 | +4.8 | 161 мин. | 355 |
Семененко Роман 356 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Иванов Никита | 282 | 2 : 3 | −4.2 | история | |||
Арлашов Андрей | 459 | 0 : 3 | история | ||||
Соболев Евгений | 362 | 0 : 3 | −3.4 | история | |||
Абрамова Надежда | 296 | 3 : 0 | +1.4 | история | |||
1 - 3 | −6.1 | 350 |
Семененко Роман 358 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Мелешников Михаил | 336 | 2 : 3 | −2.9 | история | |||
Картавенко Юрий | 253 | 3 : 0 | история | ||||
Морозкин Андрей | 284 | 3 : 1 | +0.8 | история | |||
2 - 1 | −2.1 | 356 |
Семененко Роман 3604 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Макаров Владимир | 274 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
1/4 | Абрамова Надежда | 293 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
1/2 | Андреев Андрей | 371 | 0 : 3 | −2.7 | история | ||
3..6 | Бочарова Любовь | 427 | 2 : 1 | +3.4 | история | ||
за 3-е | Земцова Виктория | 353 | 0 : 3 | −3.2 | история | ||
3 - 2 | −1.3 | 358 |
Семененко Роман 35817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 10 | Гурбанов Аллахверди | 0 | 2 : 0 | история | |||
гр. 10 | Сказина Вера | 203 | 2 : 0 | история | |||
гр. 10 | Сенько Петр | 452 | 0 : 2 | −0.1 | история | ||
2 - 1 | −0.1 | 358 |
Семененко Роман 3441 место+8.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Иванов Олег | 248 | 3 : 0 | +0.1 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Барышников Игорь | 299 | 3 : 2 | +1.1 | 29 мин. | история | |
1/8 | Хохлов (лев.) | 184 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Коврежкин Артур | 268 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
1/2 | Благовещенский Михаил | 343 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история | |
фин | Крамер Степан | 360 | 3 : 1 | +2.9 | 22 мин. | история | |
6 - 0 | +16 | 115 мин. | 360 |
Семененко Роман 3365 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Шокарев Александр | 366 | 3 : 0 | +3.9 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Саркисов Максим | 368 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Кононов Денис | 280 | 3 : 2 | +0.9 | 23 мин. | история | |
1/8 | Малинин Алексей | 307 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история | |
1/4 | Бисеров Михаил | 387 | 3 : 1 | +3.8 | 21 мин. | история | |
1/2 | Саркисов Иван | 383 | 0 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
3..6 | Шокарев Александр | 366 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Радайкин Юрий | 338 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история | |
5 - 3 | +7.7 | 148 мин. | 344 |
Семененко Роман 33932 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Зотов Борис | 269 | 3 : 1 | +0.9 | история | ||
1/16 | Тюменцев Владимир | 503 | 0 : 3 | история | |||
3..48 | Кабачков Александр | 262 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
3..32 | Зорилэ Никита | 391 | 2 : 3 | −1.2 | 29 мин. | история | |
25..32 | Маркин Игорь | 294 | 2 : 3 | −3.5 | 32 мин. | история | |
2 - 3 | −2.9 | 61 мин. | 336 |
Результаты
11.02.2024 15:00 777 HurricaneTT 23Семененко 355 / Земцова 325 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 680 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 6 | Козлов 273 / Обайд 183 | 456 | 2 : 1 | 17 мин. |
15:35 | гр. 6 | Запольских 569 / Гусельников 195 | 764 | 2 : 0 | 10 мин. |
17:10 | 1/4 | Швецов 428 / Наумкин 354 | 782 | 2 : 3 | |
18:46 | 3..12 | Панина 301 / Копылов 271 | 572 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:04 | 3..8 | Яковлев 294 / Котляров 402 | 696 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:19 | 3..6 | Пан 329 / Назаров 325 | 654 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:42 | за 3-е | Недвигин 537 / Недвигина 160 | 697 | 3 : 2 | 30 мин. |
6 - 1 | 108 мин. |
Семененко 350 / Земцова 342 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 692 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 4 | Ильницкий 365 / Никончук 352 | 717 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:46 | гр. 4 | Игнатьев 182 / Бронников 269 | 451 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:00 | гр. 4 | Тишин 390 / Романова 226 | 616 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:21 | 1/8 | Дуненкова 168 / Чернов 380 | 548 | 3 : 1 | 25 мин. |
17:16 | 1/4 | Сипина 269 / Юнкин 280 | 549 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:37 | 1/2 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:21 | фин | Харламов 427 / Мезенцев 363 | 790 | 1 : 3 | 23 мин. |
5 - 2 | 129 мин. |
Семененко 350 / Земцова 342 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 692 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Харламов 425 / Мезенцев 363 | 788 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:41 | гр. 4 | Смирнов (прав.) 406 / Егоров 357 | 763 | 3 : 0 | 24 мин. |
16:05 | гр. 4 | Мурашев 361 / Ершов 289 | 650 | 2 : 3 | 31 мин. |
16:47 | 1/8 | Фролов 392 / Раменская 74 | 466 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:39 | 1/4 | Лукьянов 256 / Шалагин 305 | 561 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:04 | 1/2 | Кравченко 334 / Жаборов 417 | 751 | 3 : 1 | 28 мин. |
18:32 | фин | Харламов 425 / Мезенцев 363 | 788 | 3 : 2 | 31 мин. |
6 - 1 | 175 мин. |
Семененко 350 / Земцова 362 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 712 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 1 | Багиров 531 / Моисеев 435 | 966 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:37 | гр. 1 | Рычков 869 / Гарипова 404 | 1273 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:24 | 1/8 | Степанов 448 / Донценко 532 | 980 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:47 | 3..16 | Пан 340 / Назаров 310 | 650 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:13 | 3..12 | Рычков 869 / Гарипова 404 | 1273 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:39 | 9..12 | Терещенко 314 / Терещенко 210 | 524 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:57 | за 9-е | Бельский 373 / Плищенко 390 | 763 | 3 : 2 | 25 мин. |
3 - 4 | 150 мин. |
Семененко 333 / Глазов 560 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 893 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 3 | Неграш 257 / Козин 364 | 621 | 3 : 0 | 9 мин. |
16:30 | гр. 3 | Запольских 555 / Игнатьев 142 | 697 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:52 | 1/8 | Наумкин 354 / Вердиев 285 | 639 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:25 | 1/4 | Папин 479 / Аввакумов 394 | 873 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:48 | 3..12 | Запольских 555 / Игнатьев 142 | 697 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:15 | 3..8 | Голикова 409 / Наумкина 266 | 675 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:34 | 3..6 | Терещенко 289 / Терещенко 199 | 488 | 0 : 3 | 23 мин. |
5 - 2 | 132 мин. |
Семененко 309 / Фалунин 381 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 690 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:48 | гр. 1 | Атрашков 417 / Железняков 641 | 1058 | 0 : 3 | 25 мин. |
18:13 | гр. 1 | Юлдашев 340 / Минигулов 419 | 759 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:10 | 1/8 | Шабанов 521 / Крыльцова 341 | 862 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:56 | 1/4 | Пан 260 / Хайрулин 365 | 625 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:17 | 1/2 | Хачатрян 643 / Мундри 374 | 1017 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:02 | фин | Прохорова 260 / Иванов 623 | 883 | 0 : 3 | 14 мин. |
3 - 3 | 129 мин. |
Семененко 319 / Крохин 765 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1084 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:49 | гр. 1 | Турнаев 313 / Минигулов 419 | 732 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:42 | гр. 1 | Бочарова 237 / Бочаров 503 | 740 | 3 : 2 | 31 мин. |
19:50 | 1/8 | Приходько 202 / Иванов 623 | 825 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:27 | 1/4 | Морозов 333 / Кончаков 523 | 856 | 3 : 1 | 25 мин. |
21:38 | 1/2 | Хачатрян 647 / Мундри 374 | 1021 | 3 : 1 | 26 мин. |
22:03 | фин | Соколов 532 / Голубов 534 | 1066 | 2 : 3 | 35 мин. |
5 - 1 | 153 мин. |
Семененко 257 / Ким 351 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 608 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:14 | гр. 1 | Гращенков 200 / Руднев 98 | 298 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:30 | гр. 1 | Терещенко 206 / Терещенко 114 | 320 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:45 | гр. 1 | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:10 | гр. 1 | Курилова 307 / Фиджетов 331 | 638 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:25 | гр. 1 | Волошко 289 / Назаров 324 | 613 | 1 : 3 | 21 мин. |
4 - 1 | 89 мин. |
Семененко 258 / Смирнов 230 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 488 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:31 | гр. 3 | Рутко 609 / Чубрик 270 | 879 | 2 : 3 | 31 мин. |
19:04 | гр. 3 | Ермилов 511 / Макаровский 433 | 944 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:57 | 1/8 | Бочарова 208 / Бочаров 515 | 723 | 3 : 2 | 36 мин. |
20:40 | 1/4 | Фиджетов 278 / Мошаров 477 | 755 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:56 | 3..12 | Цураков 461 / Хлопцев 470 | 931 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:51 | за 9-е | Бочарова 208 / Бочаров 515 | 723 | 1 : 3 | 35 мин. |
1 - 5 | 167 мин. |
Семененко 231 / Шмерев 202 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 433 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 1 | Прохоров 547 / Прохорова 184 | 731 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:18 | гр. 1 | Мордвинов 403 / Комаров 449 | 852 | 1 : 3 | 26 мин. |
19:44 | гр. 1 | Бочарова 189 / Бочаров 453 | 642 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:03 | гр. 1 | Ушкарев 480 / Насиров 388 | 868 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:30 | гр. 1 | Мухамеджанов 456 / Карманов 465 | 921 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:48 | гр. 1 | Котенкова 81 / Стольников 292 | 373 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:11 | гр. 1 | Повстяный (лев.) 362 / Фиджетов 284 | 646 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:44 | гр. 1 | Клименко 334 / Рутко 630 | 964 | 1 : 3 | 27 мин. |
22:11 | гр. 1 | Арапов 348 / Юртайкин 351 | 699 | 2 : 3 | 18 мин. |
0 - 9 | 178 мин. |