wolkn355
Лосев Анатолий Михайлович
все результаты | все соперники | статистика
город Клин
Дата рождения: 26.07.1980 ( 43 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.05.2019 (посл. раз: 07.05.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 355
- лев. 303
- пинг ☆ 465
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 16'813 |
Турниры: | 125 |
Игры: | 793 (425 - 368) |
1-й турнир: | 21 мая 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 51) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
Point
Клин
ФилиТТ
TennisOk-Бел
ArtTT-Прео
Elizar-club
Результаты
30.03.2024 11:00 отк HurricaneTT30Лосев Анатолий 35712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:17 | гр. 8 | Фахрутдинов Марат | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:50 | гр. 8 | Комышный Тарас | 298 | 3 : 2 | +0.8 | 26 мин. | история |
12:18 | 1/8 | Иванщин Виктор | 361 | 3 : 0 | +3.1 | 21 мин. | история |
12:44 | 1/4 | Поляков Петр | 609 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
13:32 | 3..12 | Чернов Игорь | 359 | 0 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история |
14:07 | 9..12 | Мельников Сергей | 456 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
14:19 | за 11-е | Бойцов Игорь | 347 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история |
3 - 4 | −2.3 | 114 мин. | 355 |
Лосев Анатолий 36313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:08 | гр. 8 | Решетникова Лариса | 216 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
15:31 | гр. 8 | Капелькин Егор | 153 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:52 | гр. 8 | Сергеенко Светлана | 334 | 1 : 3 | −3.2 | 20 мин. | история |
16:31 | 1/16 | Смольников Роман | 290 | 3 : 2 | +0.5 | 24 мин. | история |
16:54 | 1/8 | Пуховицкий Леонид | 417 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история |
17:06 | 9..16 | Петрушов Сергей | 336 | 2 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история |
18:07 | за 13-е | Пелькин Михаил | 304 | 3 : 2 | +0.8 | 26 мин. | история |
4 - 3 | −5.8 | 138 мин. | 357 |
Лосев Анатолий 36314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:56 | гр. 13 | Новохатский Давид | 164 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
12:28 | гр. 13 | Филимонов Андрей | 189 | 2 : 0 | 15 мин. | история | |
13:00 | гр. 13 | Тригилев Максим | 362 | 2 : 1 | +2 | 18 мин. | история |
13:27 | 1/16 | Муслимов Александр | 421 | 1 : 2 | −0.8 | 19 мин. | история |
14:21 | 3..24 | Тригилев Максим | 362 | 2 : 1 | +2 | 14 мин. | история |
14:37 | 3..16 | Кузнецов Виктор | 369 | 0 : 2 | −2.4 | 11 мин. | история |
15:29 | 13..16 | Мадрахимов Фарахиддин | 316 | 2 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история |
16:03 | за 13-е | Кравченко Лев | 390 | 0 : 2 | −1.8 | 12 мин. | история |
5 - 3 | −0 | 117 мин. | 363 |
Лосев Анатолий 37117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:33 | гр. 11 | Затягов Семен | 214 | 2 : 0 | 15 мин. | история | |
12:00 | гр. 11 | Смирнов Алексей | 202 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
12:28 | гр. 11 | Воронков Иван | 366 | 0 : 2 | −2.6 | 13 мин. | история |
12:57 | 1/16 | Афанасьева Ангелина | 258 | 1 : 3 | −5.3 | 25 мин. | история |
14:10 | 3..24 | Воронков Иван | 366 | 0 : 3 | −3.1 | 22 мин. | история |
14:58 | 17..24 | Баринова Ольга | 260 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
15:32 | за 17-е | Огурцов Владислав | 391 | 3 : 1 | +3 | 20 мин. | история |
4 - 3 | −8.1 | 127 мин. | 363 |
Лосев Анатолий 3713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:39 | гр. 1 | Помыкаев Андрей | 280 | 3 : 1 | +0.2 | 18 мин. | история |
12:40 | гр. 1 | Иванова Мария | 295 | 3 : 1 | +0.6 | 23 мин. | история |
13:21 | 1/4 | Бойцов Григорий | 231 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:35 | 1/2 | Максименко Александр | 352 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
14:44 | 3..6 | Иванова Мария | 295 | 3 : 0 | +0.7 | 21 мин. | история |
15:05 | за 3-е | Кузнецов Андрей | 344 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история |
5 - 1 | +0 | 114 мин. | 371 |
Лосев Анатолий 37311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:09 | гр. 6 | Чепелуев Алексей | 219 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
11:29 | гр. 6 | Рузин Антон | 259 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
11:47 | гр. 6 | Базынин Алексей | 182 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
12:02 | гр. 6 | Воронков Иван | 332 | 1 : 2 | −2.8 | 19 мин. | история |
12:44 | 1/8 | Кравченко Лев | 344 | 3 : 0 | +2.1 | 24 мин. | история |
13:08 | 1/4 | Кравченко Алексей | 683 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
13:37 | 3..12 | Вилкин Сергей | 346 | 2 : 3 | −2.5 | 27 мин. | история |
14:32 | 9..12 | Чубасов Сергей | 458 | 0 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история |
14:50 | за 11-е | Семенов Кирилл | 331 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история |
5 - 4 | −2.3 | 166 мин. | 371 |
Лосев Анатолий 3635 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:07 | гр. 4 | Волков Владимир | 295 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история |
15:33 | гр. 4 | Шершнёв Алексей | 459 | 0 : 3 | −0.1 | 10 мин. | история |
16:15 | 1/8 | Барашков Александр | 367 | 3 : 0 | +3.8 | 16 мин. | история |
16:45 | 1/4 | Ушкарев Максим | 490 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
17:20 | 3..12 | Измайлов Олег | 360 | 3 : 0 | +3.5 | 20 мин. | история |
17:40 | 3..8 | Жуков Роман | 353 | 3 : 2 | +2.2 | 30 мин. | история |
18:26 | 3..6 | Казаков Алексей | 474 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +10.4 | 128 мин. | 373 |
Лосев Анатолий 3541 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:18 | гр. 3 | Шабалин Александр | 241 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
15:34 | гр. 3 | Ершов Егор | 369 | 3 : 0 | +3.5 | 16 мин. | история |
16:07 | 1/4 | Волбенков Иван | 337 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история |
16:33 | 1/2 | Саркисов Максим | 342 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история |
17:02 | фин | Ершов Егор | 369 | 3 : 2 | +2.3 | 30 мин. | история |
5 - 0 | +9.2 | 114 мин. | 363 |
Лосев Анатолий 3441 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:03 | 1 кр. | Волков Владимир | 220 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:17 | 1 кр. | Закорюкин Сергей | 284 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история |
15:32 | 1 кр. | Снижко Артем | 299 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
16:01 | 1 кр. | Чубрик Владимир | 329 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история |
16:26 | 2 кр. | Волков Владимир | 220 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
16:46 | 2 кр. | Закорюкин Сергей | 284 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история |
17:02 | 2 кр. | Снижко Артем | 299 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
17:15 | 2 кр. | Чубрик Владимир | 329 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история |
8 - 0 | +9.8 | 136 мин. | 354 |
Лосев Анатолий 350 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Марущенко Михаил | 321 | 3 : 0 | +2.2 | история | |||
Вильман Юрий | 304 | 1 : 3 | −3.7 | история | |||
Савченко Андрей | 365 | 2 : 3 | −1.7 | история | |||
Семененко Роман | 330 | 3 : 2 | +1.6 | история | |||
Волков Игорь | 361 | 0 : 3 | −2.7 | история | |||
Вильман Юрий | 304 | 3 : 1 | +1.4 | история | |||
Оберемчук Эдуард | 356 | 0 : 3 | −2.8 | история | |||
3 - 4 | −5.7 | 344 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 35 |
Игры: | 238 (133 - 105) |
1-й турнир: | 21 ноября 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
Point
Радуга(Зел)
HurricaneTT
TennisOk-Бел
Результаты
05.05.2024 10:00 350 Радуга(Зел)13Лосев Анатолий 2999 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:08 | гр. 1 | Рахимкулов Захар | 287 | 3 : 1 | +2.2 | 23 мин. | история |
10:42 | гр. 1 | Шитов Сергей | 241 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история |
10:56 | гр. 1 | Журавлев Антон | 344 | 1 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история |
11:16 | гр. 1 | Харлашина Мария | 149 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:32 | 1/8 | Шмарук Арсений | 306 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история |
11:46 | 1/4 | Слухов Павел | 329 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
12:10 | 3..12 | Шитов Сергей | 241 | 1 : 3 | −4 | 23 мин. | история |
12:35 | 9..12 | Филиппов Герман | 333 | 3 : 2 | +2.7 | 24 мин. | история |
12:58 | за 9-е | Иванов Эдуард | 264 | 3 : 2 | +1.3 | 30 мин. | история |
6 - 3 | +3.1 | 178 мин. | 303 |
Лосев Анатолий 29714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:36 | гр. 3 | Мамедов Алик | 512 | 2 : 3 | 18 мин. | история | |
13:09 | гр. 3 | Алфарадж Али | 368 | 3 : 1 | +4.3 | 22 мин. | история |
13:46 | гр. 3 | Степанова Наталья | 144 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:26 | 1/8 | Степанов Иван | 482 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
14:58 | 3..16 | Евдокимов Иван | 339 | 2 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история |
16:12 | за 13-е | Воронков Иван | 373 | 0 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история |
2 - 4 | +2.4 | 104 мин. | 299 |
Лосев Анатолий 2821 место+7.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:30 | гр. 1 | Лю Хэнлэ | 231 | 1 : 3 | −3.8 | 21 мин. | история |
15:50 | гр. 1 | Бессонов Алексей | 318 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история |
16:12 | 1/16 | Овчинников Андрей | 294 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история |
16:28 | 1/8 | Плищенко (лев.) | 265 | 3 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история |
17:00 | 1/4 | Гуров Сергей | 216 | 3 : 2 | +0.7 | 30 мин. | история |
17:42 | 1/2 | Орлов Андрей | 284 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история |
18:35 | фин | Бессонов Алексей | 318 | 3 : 0 | +4.1 | 19 мин. | история |
5 - 2 | +15.1 | 127 мин. | 297 |
Лосев Анатолий 2757 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:26 | гр. 7 | Кузнецов Валентин | 219 | 2 : 0 | +1.1 | 9 мин. | история |
10:44 | гр. 7 | Триодин Павел | 253 | 2 : 0 | +2 | 14 мин. | история |
10:58 | гр. 7 | Воробьев Иван | 293 | 2 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история |
11:45 | 1/8 | Афанасьева Ангелина | 280 | 2 : 3 | −1.9 | 28 мин. | история |
12:14 | 3..16 | Матвеев Эдуард | 247 | 3 : 2 | +1.5 | 28 мин. | история |
12:48 | 3..12 | Румянцев Александр | 278 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история |
13:03 | 3..8 | Филиппов Герман | 237 | 0 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история |
13:26 | за 7-е | Воробьев Иван | 293 | 3 : 0 | +3.6 | 17 мин. | история |
6 - 2 | +7.5 | 144 мин. | 282 |
Лосев Анатолий 27815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:20 | гр. 7 | Кишканев Артем | 208 | 2 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история |
10:43 | гр. 7 | Хоперский Степан | 220 | 2 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история |
10:55 | гр. 7 | Шавыкин Дмитрий | 318 | 1 : 2 | −1.2 | 19 мин. | история |
11:32 | 1/8 | Семенов Кирилл | 321 | 0 : 2 | −1.4 | 11 мин. | история |
11:52 | 3..16 | Аникин Семен | 319 | 1 : 2 | −1.2 | 16 мин. | история |
12:48 | 13..16 | Воронин Данил | 298 | 0 : 2 | −2 | 13 мин. | история |
13:06 | за 15-е | Пальчиков Валерий | 204 | 2 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история |
3 - 4 | −3.4 | 91 мин. | 275 |
Лосев Анатолий 2615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:15 | гр. 1 | Кишканев Артем | 210 | 2 : 1 | +1 | 19 мин. | история |
10:50 | гр. 1 | Шитов Сергей | 207 | 2 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история |
11:05 | гр. 1 | Голышев Сергей | 255 | 2 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история |
11:21 | гр. 1 | Степанов Роман | 341 | 1 : 2 | −0.4 | 20 мин. | история |
11:44 | 1/8 | Семенов Кирилл | 305 | 3 : 1 | +3.6 | 21 мин. | история |
12:05 | 1/4 | Воробьев Иван | 267 | 1 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история |
12:27 | 3..12 | Лобанов Олег | 306 | 3 : 0 | +4.3 | 17 мин. | история |
12:45 | 3..8 | Гордеева Юлия | 338 | 3 : 0 | +5.3 | 16 мин. | история |
13:18 | 3..6 | Степанов Роман | 341 | 1 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история |
13:49 | за 5-е | Афанасьева Ангелина | 272 | 3 : 1 | +2.8 | 20 мин. | история |
7 - 3 | +16.7 | 187 мин. | 278 |
Лосев Анатолий 2553 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:56 | гр. 4 | Юрьев Олег | 196 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история |
12:35 | гр. 4 | Костяев Александр | 237 | 3 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история |
13:39 | 1/4 | Щепин Никита | 233 | 3 : 2 | +1.2 | 26 мин. | история |
14:05 | 1/2 | Пазынич Александр | 297 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история |
14:17 | 3..6 | Толмачев Никита | 262 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история |
14:40 | за 3-е | Щепин Никита | 233 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история |
5 - 1 | +6.1 | 110 мин. | 261 |
Лосев Анатолий 2432 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:09 | гр. 5 | Михайлов Андрей | 134 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
10:30 | гр. 5 | Егоров Илья | 75 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
10:41 | гр. 5 | Бычков Павел | 261 | 2 : 0 | +2.4 | 8 мин. | история |
10:49 | гр. 5 | Базаров Максим | 191 | 2 : 0 | +1 | 8 мин. | история |
11:23 | 1/8 | Аллахкулиев Тагибек | 246 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история |
11:57 | 1/4 | Кишканев Артем | 233 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история |
12:14 | 1/2 | Шмарук Арсений | 297 | 3 : 1 | +3.1 | 18 мин. | история |
12:32 | фин | Воронин Данил | 275 | 0 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
7 - 1 | +11.8 | 113 мин. | 255 |
Лосев Анатолий 2469 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:10 | гр. 4 | Михайлов Андрей | 138 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
10:21 | гр. 4 | Короткина Евгения | 178 | 2 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история |
10:33 | гр. 4 | Журавлев Антон | 287 | 0 : 2 | −1.2 | 12 мин. | история |
11:20 | 1/8 | Воробьев Иван | 227 | 0 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история |
12:17 | 3..12 | Казаков Владимир | 243 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
12:36 | за 9-е | Шибнев Владимир | 242 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история |
3 - 3 | −3.2 | 85 мин. | 243 |
Лосев Анатолий 24619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:28 | гр. 2 | Ступин Алексей | 213 | 0 : 2 | −2.7 | 12 мин. | история |
12:40 | гр. 2 | Огурцов Владислав | 373 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
13:34 | 1/8 | Гусев Трофим | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
13:45 | 1/4 | Величенко Наталья | 143 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
14:07 | 1/2 | Погодин Игорь | 168 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
14:19 | фин | Рузин Антон | 262 | 3 : 0 | +2.8 | 15 мин. | история |
4 - 2 | +0.7 | 70 мин. | 246 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 141 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 9 (5 - 4) |
1-й турнир: | 04 января 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
04.01.2022 18:30 отк HurricaneTT | Лосев А | 425 | +22.5 | 2 |
Коваленко И | 550 | --11.3 | 1 | |
04.01.2022 18:30 отк HurricaneTT | Лосев А | 425 | +22.5 | 2 |
Коваленко И | 550 | --11.3 | 1 | |
04.01.2022 18:30 отк HurricaneTT | Лосев А | 425 | +0 | 2 |
Перов А | 325 | -0 | 0 | |
04.01.2022 18:30 отк HurricaneTT | Лосев А | 425 | +0 | 2 |
Мычко О | 216 | -0 | 0 | |
04.01.2022 18:30 отк HurricaneTT | Лосев А | 425 | +0 | 2 |
Мычко О | 216 | -0 | 0 |
Результаты
04.01.2022 18:30 отк HurricaneTT17Лосев Анатолий 4259 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:42 | гр. 4 | Кузнецов Юрий | 510 | 0 : 2 | −0.8 | 15 мин. | история |
19:16 | гр. 4 | Медведев Павел | 491 | 0 : 2 | −1.7 | 10 мин. | история |
19:28 | гр. 4 | Коваленко Игорь | 550 | 2 : 1 | +22.5 | 17 мин. | история |
19:49 | гр. 4 | Мычко Олег | 216 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
20:04 | 1/8 | Голубов Савелий | 515 | 1 : 2 | −0.5 | 36 мин. | история |
20:40 | 3..16 | Коваленко Игорь | 550 | 2 : 1 | +22.5 | 24 мин. | история |
21:04 | 3..12 | Медведев Павел | 491 | 0 : 2 | −1.7 | 14 мин. | история |
21:24 | 9..12 | Перов Андрей | 325 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
21:44 | за 9-е | Мычко Олег | 216 | 2 : 0 | 16 мин. | история | |
5 - 4 | +40.3 | 165 мин. | 465 |
Результаты
13.04.2024 18:30 577 HurricaneTT 18Лосев 355 / Иксар 98 18 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 453 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:46 | гр. 2 | Кузнецов 362 / Пазынич 246 | 608 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:22 | гр. 2 | Баранов 208 / Милисавлевич 232 | 440 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:17 | 1/8 | Аксененко 144 / Крюков 191 | 335 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:36 | 3..24 | Гусельников 195 / Игнатьев 238 | 433 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:53 | за 17-е | Джалолов 155 / Ромашкина 140 | 295 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 4 | 86 мин. |
Лосев 363 / Иксар 98 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 461 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 3 | Зуев 300 / Еремин 473 | 773 | 3 : 2 | 23 мин. |
11:35 | гр. 3 | Аввакумов 406 / Тимошенкова 261 | 667 | 2 : 3 | 24 мин. |
11:59 | гр. 3 | Таланов 276 / Кадыров 100 | 376 | 3 : 2 | 27 мин. |
12:27 | 1/8 | Приходько 216 / Потросов 409 | 625 | 2 : 3 | 25 мин. |
13:14 | 3..12 | Аввакумов 406 / Тимошенкова 261 | 667 | 3 : 0 | 18 мин. |
13:31 | 3..8 | Зуев 300 / Еремин 473 | 773 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 3 | 136 мин. |
Лосев (лев.) 261 / Иксар 97 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 358 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 3 | Глотов 120 / Александрова 200 | 320 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:36 | гр. 3 | Новиков 256 / Веселов 123 | 379 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:37 | 1/8 | Морев 209 / Гимаев 179 | 388 | 1 : 3 | |
17:11 | 3..12 | Новиков 256 / Веселов 123 | 379 | 1 : 3 | 27 мин. |
18:08 | 9..12 | Глотов 120 / Александрова 200 | 320 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:23 | за 9-е | Шамсутдинов 152 / Кирьяков 253 | 405 | 3 : 1 | 25 мин. |
3 - 3 | 100 мин. |
Лосев (лев.) 243 / Иксар 105 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 348 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 1 | Карачанцев 146 / Уваров 111 | 257 | 3 : 1 | 25 мин. |
16:07 | гр. 1 | Шпехт 139 / Веселов 118 | 257 | 0 : 3 | 20 мин. |
16:27 | гр. 1 | Полев 200 / Слепченко 89 | 289 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:48 | гр. 1 | Помелов 264 / Любимова 34 | 298 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:03 | гр. 1 | Чувилин 178 / Гнездов 96 | 274 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:16 | гр. 1 | Морев 221 / Волкова 96 | 317 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:54 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:30 | гр. 1 | Заиченко 57 / Проценко 132 | 189 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:44 | гр. 1 | Листратов 160 / Шахматова 188 | 348 | 0 : 3 | 15 мин. |
6 - 3 | 160 мин. |
Лосев 373 / Иксар 98 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 471 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Джаварбеков 609 / Багирова 285 | 894 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:28 | гр. 4 | Плищенко 327 / Письменный 404 | 731 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:46 | гр. 4 | Крюкова 168 / Гарбар 150 | 318 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:07 | 1/8 | Наумкин 354 / Наумкина 266 | 620 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:36 | 3..12 | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 1 : 3 | 24 мин. |
17:03 | 9..12 | Борисов 454 / Решетникова 199 | 653 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:27 | за 11-е | Борисова 519 / Журавлева 169 | 688 | 3 : 1 | 20 мин. |
2 - 5 | 130 мин. |
Лосев 373 / Колосков 286 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 659 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:53 | гр. 5 | Кан 288 / Лупинос 356 | 644 | 0 : 3 | 23 мин. |
20:58 | 1/8 | Карымжанов 285 / Демин 200 | 485 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:21 | 1/4 | Колоницкая 268 / Котельников 559 | 827 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:40 | 3..12 | Власов 401 / Кулаковский 243 | 644 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:10 | 9..12 | Теплов 332 / Королева 143 | 475 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:29 | за 9-е | Кан 288 / Лупинос 356 | 644 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 114 мин. |
Лосев 373 / Колосков 275 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 648 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:38 | гр. 4 | Шорохова 192 / Балахнин 199 | 391 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:16 | гр. 4 | Колоницкая 279 / Котельников 559 | 838 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:54 | 1/8 | Плищенко 341 / Письменный 405 | 746 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:41 | 3..16 | Сниховский 155 / Подольский 458 | 613 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:10 | 13..16 | Ромашкина 147 / Якубышин 293 | 440 | 3 : 1 | 16 мин. |
22:31 | за 13-е | Аввакумов 390 / Евграфов 266 | 656 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 4 | 98 мин. |
Лосев 373 / Иксар 98 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 471 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 2 | Колоницкая 267 / Котельников 562 | 829 | 2 : 3 | 26 мин. |
10:39 | гр. 2 | Голубов 497 / Муслимов 435 | 932 | 3 : 1 | 16 мин. |
11:00 | гр. 2 | Петрыкин 362 / Мосунов 296 | 658 | 1 : 3 | 22 мин. |
11:43 | 1/8 | Матвеев 232 / Казаков 258 | 490 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:20 | 3..12 | Егоров 346 / Ковалев 563 | 909 | 1 : 3 | 14 мин. |
12:49 | 9..12 | Брежетюк 361 / Власов 506 | 867 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:03 | за 9-е | Плотников 542 / Костылев 466 | 1008 | 1 : 3 | 29 мин. |
2 - 5 | 137 мин. |
Лосев 363 / Иксар 98 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 461 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 2 | Аввакумов 414 / Голиков 650 | 1064 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:56 | 1/16 | Ананьев 440 / Евстафьев 226 | 666 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:24 | 1/8 | Степанов 425 / Донценко 508 | 933 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:41 | 3..24 | Перепелица 128 / Ершов 299 | 427 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:07 | 3..16 | Мурашев 322 / Балыкова 154 | 476 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:45 | 13..16 | Трушкин 673 / Крылова 120 | 793 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:13 | за 13-е | Папин 493 / Маунти 62 | 555 | 1 : 3 | 22 мин. |
3 - 4 | 140 мин. |
Лосев 363 / Иксар 98 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 461 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:18 | гр. 4 | Комарова 356 / Комаров 366 | 722 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:39 | гр. 4 | Плищенко 303 / Плищенко 399 | 702 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:12 | гр. 4 | Ишмуратов 178 / Пита 270 | 448 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:44 | 1/8 | Помелов 241 / Витушкин 398 | 639 | 1 : 3 | 26 мин. |
19:23 | 3..12 | Абрамова 292 / Назаров 380 | 672 | 1 : 3 | 27 мин. |
20:09 | за 9-е | Макаров 305 / Столбова 247 | 552 | 0 : 3 | 20 мин. |
0 - 6 | 128 мин. |