Dina231
Шангаряева Дина Михайловна
все результаты | все соперники | статистика
Дата рождения: 10.06.1900 ( 123 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 06.01.2014 (посл. раз: 26.04.2024)
110 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 231
- пары
* - до +100 всем 01.08.2018Макс: 241 (20.03.2022)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 32'070 |
Турниры: | 64 |
Игры: | 438 (232 - 206) |
1-й турнир: | 12 апреля 2014 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 52) |
Допуск RTTF cup: | нет (турниров: 0) |
Лучшие победы
01.11.2015 19:00 150 TTL-Дмит | Шангаряева Д | 134 * | +3.2 | 3 |
Ершов И | 247 * | --3.2 | 2 | |
31.08.2016 20:00 399 TTL-Дмит | Шангаряева Д | 138 * | +5 | 3 |
Меньшиков А | 236 * | --5 | 0 | |
25.03.2016 20:00 199 TTL-Дмит | Шангаряева Д | 150 * | +2.6 | 3 |
Тамошин Е | 220 * | --17 | 0 | |
07.11.2016 20:00 250 TTMax | Шангаряева Д | 158 * | +3 | 3 |
Симонов А | 207 * | --3 | 1 | |
02.09.2016 20:00 199 TTL-Дмит | Шангаряева Д | 146 * | +3.1 | 3 |
Моспанов В | 202 * | --3.1 | 2 | |
07.11.2016 20:00 250 TTMax | Шангаряева Д | 158 * | +2.8 | 3 |
Рабин А | 197 * | --2.8 | 2 | |
15.07.2016 20:00 199 TTL-Дмит | Шангаряева Д | 130 * | +2.5 | 3 |
Кононенко А | 197 * | --2.5 | 2 | |
31.08.2016 20:00 399 TTL-Дмит | Шангаряева Д | 138 * | +3.9 | 3 |
Орлова Н | 192 * | --3.9 | 1 | |
08.05.2015 20:00 199 TTL-Дмит | Шангаряева Д | 98 * | +19.3 | 3 |
Красилов В | 191 * | --19.3 | 1 | |
05.08.2016 20:00 199 TTL-Дмит | Шангаряева Д | 133 * | +2.3 | 3 |
Чудинов А | 185 * | --2.3 | 1 |
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
HurricaneTT
TTMax
Результаты
04.12.2022 15:30 отк ФилиТТ14Шангаряева Дина 23314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:31 | гр. 3 | Мележик Андрей | 547 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
15:46 | гр. 3 | Горин Мераб | 582 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
16:05 | гр. 3 | Трегуб Александр | 475 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
16:27 | 1/8 | Девяткина Екатерина | 615 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
16:41 | 3..16 | Проскурина Анастасия | 378 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
17:06 | за 13-е | Богданов Евгений | 291 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история |
0 - 6 | −1.8 | 87 мин. | 231 |
Шангаряева Дина 2338 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:42 | гр. 1 | Погребинский Антон | 479 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:55 | гр. 1 | Захарин Александр | 452 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:13 | гр. 1 | Серёгин Константин | 439 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
12:32 | гр. 1 | Кузнецов Максим | 414 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:48 | гр. 1 | Савинов Юрий | 342 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
13:15 | гр. 1 | Аветисов Руслан | 509 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
13:35 | гр. 1 | Гулов Артем | 515 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
0 - 7 | 102 мин. | 233 |
Шангаряева Дина 23611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:24 | гр. 5 | Косяков Михаил | 143 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история |
11:40 | гр. 5 | Маринин Сергей | 252 | 3 : 0 | +2.8 | 19 мин. | история |
12:12 | 1/8 | Югов Василий | 213 | 3 : 1 | +1.5 | 23 мин. | история |
12:35 | 1/4 | Колесников Дмитрий | 219 | 2 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история |
13:06 | 3..12 | Чекир Сергей | 248 | 0 : 3 | −2.1 | 8 мин. | история |
13:35 | 9..12 | Неупокоев Юрий | 199 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история |
3 - 3 | −2.8 | 108 мин. | 233 |
Шангаряева Дина 2416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:52 | гр. 1 | Суслов Денис | 259 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история |
12:15 | гр. 1 | Кондратьев Геннадий | 263 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
12:33 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий | 305 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история |
12:47 | гр. 1 | Мелюхин Сергей | 201 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история |
13:00 | гр. 1 | Сисакян Левон | 254 | 0 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
13:25 | гр. 1 | Данилов Андрей | 300 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история |
13:45 | гр. 1 | Михайлов Владимир | 216 | 3 : 0 | +2.3 | 26 мин. | история |
2 - 5 | −5.3 | 113 мин. | 236 |
Шангаряева Дина 2332 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:44 | гр. 6 | Воронков Петр | 200 | 3 : 2 | +1.1 | 25 мин. | история |
19:30 | гр. 6 | Барышников Игорь | 198 | 3 : 0 | +1.6 | 18 мин. | история |
19:48 | гр. 6 | Матюшин Юрий | 232 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история |
20:19 | 1/8 | Хакимов Яромир | 219 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история |
20:38 | 1/4 | Саргсян Арсен | 262 | 3 : 0 | +3.1 | 16 мин. | история |
21:09 | 1/2 | Яковлев Святослав | 225 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история |
21:34 | фин | Масляев Алексей | 251 | 0 : 3 | −2 | 23 мин. | история |
5 - 2 | +8 | 139 мин. | 241 |
Шангаряева Дина 2359 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:55 | гр. 4 | Черник Виталий | 287 | 0 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история |
13:44 | гр. 4 | Копылов Алексей | 260 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
14:05 | гр. 4 | Васильев Максим | 131 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
15:07 | 1/4 | Небесный Михаил | 324 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история |
15:27 | 1/2 | Васильев Максим | 131 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:57 | фин | Богатый Александр | 200 | 3 : 1 | +1.3 | 15 мин. | история |
3 - 3 | −1.6 | 96 мин. | 233 |
Шангаряева Дина 2386 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:47 | гр. 3 | Ларин Михаил | 153 | 3 : 0 | +0.3 | 22 мин. | история |
20:31 | гр. 3 | Макаров Сергей | 178 | 3 : 1 | +0.8 | 20 мин. | история |
21:30 | 1/8 | Болдырев Григорий | 198 | 3 : 0 | +1.2 | 22 мин. | история |
21:52 | 1/4 | Бибин Илья | 232 | 3 : 0 | +1.9 | 18 мин. | история |
22:10 | 1/2 | Чечушков Дмитрий | 237 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история |
22:54 | 3..6 | Столяров Арсений | 211 | 2 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история |
23:18 | за 5-е | Фишман Аркадий | 210 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история |
4 - 3 | −2.9 | 131 мин. | 235 |
Шангаряева Дина 23312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Батина Евгения | 154 | 3 : 0 | +0.4 | история | |||
Немуров Евгений | 168 | 3 : 2 | +0.7 | история | |||
Четвериков Сергей | 187 | 3 : 1 | +1.1 | история | |||
Матюшин Юрий | 91 | 3 : 0 | история | ||||
Четвериков Сергей | 187 | 3 : 0 | +1.1 | история | |||
Домогацкий Алексей | 181 | 3 : 0 | +1 | история | |||
Плющ Олег | 446 | 1 : 3 | история | ||||
6 - 1 | +4.2 | 238 |
Шангаряева Дина 1388 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Коробейников Игорь | 110 | 2 : 3 | −2.6 | история | |||
Шигапов Артур | 145 | 0 : 3 | −1.9 | история | |||
Черкасов Александр | 111 | 3 : 2 | +1.5 | история | |||
Коробейников Игорь | 110 | 0 : 3 | −2.6 | история | |||
Черкасов Александр | 111 | 3 : 0 | +1.5 | история | |||
Ложкин Алексей | 212 | 0 : 3 | −0.5 | история | |||
Смоглей Николай | 257 | 0 : 3 | история | ||||
2 - 5 | −4.6 | 133 |
Шангаряева Дина 1384 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Фиджетов Александр | 183 | 2 : 3 | −1.1 | история | |||
Арсланов Амирхан | 70 | 3 : 0 | +0.7 | история | |||
Гуслистов Вадим | 148 | 3 : 0 | +2.2 | история | |||
Дергунов Игорь | 143 | 0 : 3 | −1.9 | история | |||
Сулейманов Амир | 146 | 3 : 1 | +2.2 | история | |||
Карташов Валерий | 145 | 2 : 3 | −1.9 | история | |||
Каповский Владимир | 168 | 3 : 0 | +2.6 | история | |||
Коробейников Игорь | 109 | 0 : 3 | −2.6 | история | |||
4 - 4 | +0.2 | 138 |
Результаты
20.04.2024 18:30 577 HurricaneTT 19Шангаряева 231 / Амурский 387 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 618 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:55 | гр. 3 | Заиченко 104 / Гусельников 204 | 308 | 2 : 3 | 17 мин. |
19:26 | гр. 3 | Дубовой 256 / Гусев 166 | 422 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:56 | 1/16 | Тишин 393 / Романова 251 | 644 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:34 | 3..24 | Ушкарев (лев.) 170 / Насиров 448 | 618 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:55 | 3..16 | Кузнецов 364 / Пазынич 249 | 613 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:19 | 3..12 | Тишин 393 / Романова 251 | 644 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:45 | 3..8 | Карачанцев 130 / Чувилин 172 | 302 | 3 : 1 | 15 мин. |
22:00 | 3..6 | Дубовой 256 / Гусев 166 | 422 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:21 | за 5-е | Аксененко 144 / Крюков 191 | 335 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 5 | 185 мин. |
Шангаряева 231 / Джумабаева 220 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 451 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:08 | гр. 1 | Сиркен 218 / Филимонов 226 | 444 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:30 | гр. 1 | Ракитин 372 / Новиков 244 | 616 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:58 | 1/8 | Амурский 387 / Сказина 201 | 588 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:29 | 1/4 | Попов 294 / Хржановская 191 | 485 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:43 | 3..12 | Сорокин 388 / Варданидзе 82 | 470 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:24 | 9..12 | Кержаев (лев.) 248 / Аль-Касем 225 | 473 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:50 | за 11-е | Пазынич 333 / Казыева 81 | 414 | 3 : 1 | 17 мин. |
2 - 5 | 149 мин. |
Шангаряева 231 / Уваров 143 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 374 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:28 | гр. 3 | Джалолов 155 / Ромашкина 140 | 295 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:41 | гр. 3 | Ерохина 153 / Баганов 257 | 410 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:13 | 1/8 | Пазынич 246 / Новиков (лев.) 114 | 360 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:49 | 3..12 | Заиченко 104 / Гусельников 195 | 299 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:25 | 9..12 | Кученков 128 / Гвоздиевский 128 | 256 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:45 | за 9-е | Помелов 278 / Иванова 112 | 390 | 2 : 3 | 33 мин. |
1 - 5 | 131 мин. |
Шангаряева 231 / Швалев 673 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 904 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:52 | гр. 2 | Голиков 650 / Лихачев 115 | 765 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:15 | гр. 2 | Ткачев 317 / Ракитин 361 | 678 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:54 | гр. 2 | Голубов 518 / Котельников 568 | 1086 | 1 : 3 | |
16:55 | 1/4 | Голиков 650 / Лихачев 115 | 765 | 1 : 3 | 28 мин. |
17:40 | 3..8 | Абаноков 511 / Скоблов 358 | 869 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:52 | 3..6 | Кузнецов 403 / Осипенко 405 | 808 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:13 | за 3-е | Голиков 650 / Лихачев 115 | 765 | 3 : 0 | 19 мин. |
4 - 3 | 123 мин. |
Шангаряева 231 / Ефимов 172 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 403 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:41 | гр. 1 | Кузнецов 390 / Осипенко 393 | 783 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:09 | гр. 1 | Трушкин 685 / Письменный 330 | 1015 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:41 | гр. 1 | Тезяков 350 / Атрашков 432 | 782 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:24 | 1/8 | Кан 206 / Мычко 399 | 605 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:42 | 3..16 | Волошко 595 / Насиллоев 408 | 1003 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:08 | 13..16 | Тезяков 350 / Атрашков 432 | 782 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:52 | за 15-е | Папин 469 / Газин 222 | 691 | 3 : 2 | 23 мин. |
4 - 3 | 118 мин. |
Шангаряева 233 / Швалев 673 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 906 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:31 | гр. 1 | Евграфов 248 / Колоницкая 270 | 518 | 1 : 3 | 11 мин. |
20:49 | гр. 1 | Феоктистов 272 / Скабеев 291 | 563 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:10 | гр. 1 | Хайрулин 294 / Кулиев 147 | 441 | 3 : 1 | 14 мин. |
21:39 | гр. 1 | Голикова 397 / Голиков 650 | 1047 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:54 | гр. 1 | Иванов 623 / Андреевская 160 | 783 | 1 : 3 | 27 мин. |
22:21 | гр. 1 | Морозов 314 / Ананьев 433 | 747 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:44 | гр. 1 | Чепрасов 265 / Бочкарева 230 | 495 | 2 : 3 | 20 мин. |
23:14 | гр. 1 | Лупинос 341 / Ипатова 228 | 569 | 3 : 2 | 27 мин. |
2 - 6 | 152 мин. |
Шангаряева 233 / Жаборов 338 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 571 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 1 | Власов 475 / Сказина 189 | 664 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:37 | гр. 1 | Евграфов 266 / Янчук 332 | 598 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:50 | гр. 1 | Бронников 82 / Шайхуллин 250 | 332 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:44 | 1/4 | Скоблов 220 / Костарев 356 | 576 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:57 | 1/2 | Бушуев 407 / Куранова 206 | 613 | 0 : 3 | 17 мин. |
4 - 1 | 72 мин. |
Шангаряева 233 / Голиков 650 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 883 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 2 | Неграш 204 / Ракитин 364 | 568 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:52 | гр. 2 | Фиджетов 307 / Мошаров 451 | 758 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:14 | гр. 2 | Ларшин 441 / Кондратьев 216 | 657 | 3 : 1 | |
16:33 | 1/4 | Скабеев 299 / Кондратьев 373 | 672 | 3 : 2 | 32 мин. |
17:18 | 1/2 | Морозов 301 / Журавлев 406 | 707 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:52 | фин | Котельников 561 / Мычко 377 | 938 | 1 : 3 | 20 мин. |
5 - 1 | 108 мин. |
Шангаряева 233 / Скабеев 299 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 532 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 1 | Измайлов 437 / Батырбеков 380 | 817 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:27 | гр. 1 | Харламов 386 / Мезенцев 341 | 727 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:47 | гр. 1 | Степанов 440 / Донценко 499 | 939 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:17 | гр. 1 | Голиков 650 / Жамбалова 177 | 827 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:31 | гр. 1 | Яковлев 270 / Яковлев 80 | 350 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:01 | гр. 1 | Бушуев 440 / Куранова 159 | 599 | 3 : 2 | 29 мин. |
17:29 | гр. 1 | Морозов 301 / Ананьев 442 | 743 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:52 | гр. 1 | Костомаров 308 / Климов 185 | 493 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:13 | гр. 1 | Терещенко 278 / Терещенко 157 | 435 | 3 : 0 | 17 мин. |
5 - 4 | 170 мин. |
Шангаряева 233 / Мошаров 451 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 684 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 3 | Кравченко 164 / Федоров 148 | 312 | 3 : 0 | 21 мин. |
15:57 | гр. 3 | Жаборов 333 / Лопатко 353 | 686 | 0 : 3 | 25 мин. |
16:32 | 1/4 | Терещенко 279 / Терещенко 150 | 429 | 3 : 0 | 30 мин. |
17:30 | 1/2 | Морозов 301 / Ананьев 439 | 740 | 0 : 3 | 37 мин. |
2 - 2 | 113 мин. |