Shaman390
Шаванов Тарас Алексеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 10.01.1987 ( 37 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 DHS 301 Arylate Carbon
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 09c
На сайте с: 18.05.2019 (посл. раз: 29.03.2024)
О себе: China Penholder
25 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 390
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13691 |
Турниры: | 214 |
Игры: | 1398 (752-646) |
Макс. рейтинг: | 390 (23 мар 2024) |
За полгода: | 390 |
1-й турнир: | 19 мая 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 57) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
TTL-Савёл
TENIX
ФилиТТ
Люблино
HurricaneTT
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
Лига ПРО
ArtTT-Дмит
Раменское
NATEN-1905
TTL-Авиа
Результаты
23.03.2024 18:00 400 Люблино30Шаванов Тарас 3842 место+5.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Столяров Олег | 267 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Гурулев Сергей | 300 | 3 : 2 | +0.3 | 25 мин. | история | |
1/4 | Никитков Авель | 302 | 3 : 1 | +0.5 | 20 мин. | история | |
1/2 | Торсукбаев Булат | 349 | 3 : 1 | +1.6 | 22 мин. | история | |
фин | Котляров Владимир | 399 | 1 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история | |
4 - 1 | +6.1 | 110 мин. | 390 |
Шаванов Тарас 38621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Винников Максим | 434 | 1 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
3..32 | Толстухин Евгений | 295 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
3..24 | Матафонов Данила | 433 | 1 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
17..24 | Попов Артем | 452 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
21..24 | Уваров Дмитрий | 319 | 3 : 1 | +1 | 21 мин. | история | |
за 21-е | Нгуен Куок | 305 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | −2.4 | 103 мин. | 384 |
Шаванов Тарас 3893 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Алексеева Альбина | 292 | 3 : 2 | +0.1 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Тюпышева Анна | 295 | 2 : 3 | −3.9 | 28 мин. | история | |
1/8 | Прокофьев Илья | 322 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Коротков Сергей | 292 | 3 : 0 | +0.1 | 19 мин. | история | |
1/2 | Виницкий Артем | 335 | 2 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
3..6 | Почтов Андрей | 349 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Котляров Владимир | 390 | 3 : 2 | +2 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | −2.5 | 145 мин. | 386 |
Шаванов Тарас 37919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Анисимов Андрей | 449 | 1 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
3..32 | Радченко Александр | 461 | 3 : 2 | +4.4 | 23 мин. | история | |
3..24 | Куколкин Валентин | 457 | 1 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | |
17..20 | Екжанов Александр | 470 | 1 : 3 | −0.3 | 24 мин. | история | |
за 19-е | Котляров Владимир | 392 | 3 : 0 | +4.1 | 29 мин. | история | |
Котляров Владимир | 392 | 3 : 2 | +2.7 | история | |||
3 - 3 | +9.3 | 119 мин. | 389 |
Шаванов Тарас 3836 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Власов Александр | 432 | 1 : 3 | −1.6 | 28 мин. | история | |
гр. 3 | Абушаев Руслан | 295 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Дудкин Дмитрий | 303 | 3 : 0 | +0.7 | 16 мин. | история | |
1/4 | Черных Оскар | 403 | 3 : 1 | +3.6 | 20 мин. | история | |
1/2 | Тихонов Андрей | 436 | 1 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
3..6 | Шумов Олег | 418 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Татаров Сергей | 367 | 1 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история | |
3 - 4 | −4.2 | 139 мин. | 379 |
Шаванов Тарас 3691 место+9.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Камурзаев Александр | 284 | 3 : 2 | +0.3 | 35 мин. | история | |
1/4 | Климов Виталий | 305 | 3 : 1 | +0.9 | 25 мин. | история | |
1/2 | Хитев Максим | 333 | 3 : 1 | +1.6 | 22 мин. | история | |
фин | Зеленов Геннадий | 361 | 3 : 1 | +2.3 | 24 мин. | история | |
4 - 0 | +14.4 | 106 мин. | 383 |
Шаванов Тарас 3644 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Власов Александр | 441 | 3 : 1 | +5.3 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Татаров Сергей | 353 | 0 : 3 | −4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Ильницкий Кирилл | 400 | 3 : 1 | +4.1 | 23 мин. | история | |
1/2 | Власов Александр | 441 | 1 : 3 | −0.7 | 34 мин. | история | |
3..6 | Сунцов Андрей | 338 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Удалов Дмитрий | 404 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | +4.6 | 141 мин. | 369 |
Шаванов Тарас 3694 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Зорькин Андрей | 215 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Ковалев Александр | 287 | 3 : 2 | +0.4 | 27 мин. | история | |
1/8 | Жамбалова Татьяна | 254 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
1/4 | Пятков Алишер | 252 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
1/2 | Середин Сергей | 378 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
3..6 | Жамбалова Татьяна | 254 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
за 3-е | Гусейнов Хазар | 335 | 1 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | −4.8 | 152 мин. | 364 |
Шаванов Тарас 36127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Романов Андрей | 369 | 3 : 0 | +4.6 | 16 мин. | история | |
1/16 | Кленин Андрей | 580 | 1 : 3 | 29 мин. | история | ||
3..32 | Комарова Ирина | 461 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
25..28 | Козубенко Дмитрий | 426 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
за 27-е | Кучинский Александр | 378 | 3 : 0 | +4.9 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | +8.3 | 94 мин. | 369 |
Шаванов Тарас 3543 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Письменный Евгений | 247 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 3 | Оразбаев Отемис | 297 | 2 : 3 | −3.1 | 24 мин. | история | |
1/8 | Гусейнов Хазар | 328 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
1/4 | Куранова Ольга | 320 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история | |
1/2 | Середин Сергей | 366 | 1 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история | |
3..6 | Кужельный Илья | 374 | 3 : 1 | +3 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Немуров Евгений | 351 | 3 : 0 | +2.9 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | +7.3 | 143 мин. | 361 |
Результаты
26.03.2024 19:30 999 SpinArt 14Шаванов 390 / Бисеров 376 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 766 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 5 | Буцыгин 426 / Комаров 305 | 731 | 0 : 3 | 30 мин. |
20:37 | 1/8 | Щербинин 404 / Кулагин 515 | 919 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:11 | 3..16 | Кольцов 259 / Комаров 363 | 622 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:30 | 3..12 | Морозов 393 / Евграфов 281 | 674 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:43 | 9..12 | Шорохова 235 / Зиёев 288 | 523 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:10 | за 11-е | Андреев 443 / Руднев 247 | 690 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 129 мин. |
Шаванов 390 / Абдрахимов 397 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 787 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 2 | Обайд 185 / Сапаралиев 323 | 508 | 3 : 1 | 27 мин. |
16:00 | гр. 2 | Сорокин 399 / Куликова 213 | 612 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:46 | 1/4 | Федотова 257 / Зайцев 293 | 550 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:01 | 3..12 | Тимохин 344 / Тимохина 98 | 442 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:47 | 3..8 | Кравченко 329 / Пушкина 406 | 735 | 1 : 3 | 28 мин. |
18:16 | за 7-е | Сорокин 399 / Куликова 213 | 612 | 0 : 3 | 26 мин. |
3 - 3 | 134 мин. |
Шаванов 386 / Кравченко 280 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 666 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:48 | гр. 3 | Рабазанов 335 / Тевелев 274 | 609 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:10 | гр. 3 | Щербинин 402 / Кулагин 515 | 917 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:02 | 1/8 | Бугреев 195 / Демиденко 638 | 833 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:48 | 3..16 | Хайрулин 402 / Аксёнова 257 | 659 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:32 | 13..16 | Евлампиева 432 / Шорохова 232 | 664 | 3 : 2 | 28 мин. |
23:03 | за 13-е | Андреев 443 / Руднев 247 | 690 | 3 : 0 | 31 мин. |
3 - 3 | 135 мин. |
Шаванов 379 / Абдрахимов 397 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 776 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:55 | гр. 5 | Евграфов 281 / Яценко 288 | 569 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:29 | гр. 5 | Саркисов 419 / Саркисов 443 | 862 | 3 : 1 | 28 мин. |
21:39 | 1/8 | Лазеев 541 / Василенко 396 | 937 | 2 : 3 | 32 мин. |
22:14 | 3..16 | Евграфов 281 / Яценко 288 | 569 | 0 : 3 | 20 мин. |
22:50 | 13..16 | Шорохова 227 / Зиёев 288 | 515 | 3 : 1 | 24 мин. |
23:15 | за 13-е | Саркисов 419 / Саркисов 443 | 862 | 3 : 2 | 32 мин. |
4 - 2 | 159 мин. |
Шаванов 361 / Абдрахимов 397 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 758 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Шарафутдинов 374 / Малкина 323 | 697 | 1 : 3 | 28 мин. |
16:01 | гр. 1 | Проскурнин 340 / Ларин 380 | 720 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:19 | гр. 1 | Ермилов 540 / Морзаева 499 | 1039 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:45 | гр. 1 | Пан 344 / Назаров 323 | 667 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:04 | гр. 1 | Ильницкий 384 / Никончук 344 | 728 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:26 | гр. 1 | Евграфов 282 / Лупинос 376 | 658 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:02 | гр. 1 | Чудаков 526 / Сикачев 415 | 941 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:22 | гр. 1 | Шерёсткин 380 / Волошин 398 | 778 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:45 | гр. 1 | Трегуб 435 / Хачатрян 609 | 1044 | 1 : 3 | 12 мин. |
3 - 6 | 188 мин. |
Шаванов 354 / Абдрахимов 398 18 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 752 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 11 | Морозов 386 / Курилова 269 | 655 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:54 | 1/16 | Кольцов 273 / Комаров 364 | 637 | 3 : 0 | 23 мин. |
19:26 | 1/8 | Ян 369 / Chang 97 | 466 | 1 : 3 | 27 мин. |
19:53 | 3..24 | Хайрулин 402 / Стасенко 195 | 597 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:32 | 17..24 | Якубышин 289 / Комаров 276 | 565 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:13 | за 17-е | Рабазанов 330 / Абушаев 262 | 592 | 0 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 127 мин. |
Шаванов 361 / Юлдашев 357 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 718 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 4 | Кольцов 241 / Комаров 384 | 625 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:30 | гр. 4 | Татар 530 / Кварацхелия 232 | 762 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:58 | 1/8 | Яковлев 307 / Котляров 374 | 681 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:22 | 3..16 | Шорохова 208 / Зиёев 280 | 488 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:39 | 3..12 | Пан 317 / Хайрулин 394 | 711 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:21 | 9..12 | Лопаткин 444 / Акутин 185 | 629 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:42 | за 9-е | Евграфов 279 / Лупинос 377 | 656 | 3 : 0 | 12 мин. |
4 - 3 | 130 мин. |
Шаванов 361 / Абдрахимов 398 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 759 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Благовещенский 359 / Кузнецов 339 | 698 | 3 : 1 | 35 мин. |
15:45 | гр. 3 | Мальцев 441 / Сергеев 189 | 630 | 3 : 1 | 27 мин. |
16:12 | гр. 3 | Атрашков 571 / Милисавлевич 232 | 803 | 2 : 3 | 34 мин. |
16:47 | 1/8 | Гордеева 334 / Пушкина 423 | 757 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:09 | 1/4 | Харламов 425 / Мезенцев 363 | 788 | 2 : 3 | 35 мин. |
17:53 | 3..12 | Фролов 392 / Раменская 74 | 466 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:18 | 3..8 | Благовещенский 359 / Кузнецов 339 | 698 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:47 | за 7-е | Лукьянов 256 / Шалагин 305 | 561 | 0 : 3 | 15 мин. |
4 - 4 | 217 мин. |
Шаванов 361 / Середин 348 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 709 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:52 | гр. 2 | Пан 313 / Назаров 308 | 621 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:13 | гр. 2 | Солнцев 393 / Малахов 643 | 1036 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:50 | 1/8 | Колоницкая 288 / Котельников 547 | 835 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:33 | 3..16 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:53 | 3..12 | Жигалкин 299 / Мариновский 395 | 694 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:32 | 3..8 | Десятник 666 / Трегуб 455 | 1121 | 2 : 3 | 8 мин. |
20:44 | за 7-е | Колоницкая 288 / Котельников 547 | 835 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 5 | 129 мин. |
Шаванов 340 / Бисеров 273 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 613 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:44 | гр. 1 | Балакин 517 / Павленко 592 | 1109 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:26 | гр. 1 | Овечкин 430 / Колоницкая 175 | 605 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:42 | 1/8 | Афанасьев 601 / Жулябин 504 | 1105 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:06 | 3..16 | Евграфов 226 / Теплов 253 | 479 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:50 | 3..12 | Балакин 517 / Павленко 592 | 1109 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:05 | 9..12 | Ермошин 239 / Скабеев 295 | 534 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 4 | 126 мин. |