Nikitina13264
Тахтарова Елена Вячеславовна
все результаты | все соперники | статистика
город Пушкино
Год рождения: 1968
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.05.2019 (посл. раз: 28.03.2024)
9 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 264
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 26330 |
Турниры: | 150 |
Игры: | 1037 (493-544) |
Макс. рейтинг: | 265 (29 дек 2022) |
За полгода: | 264 |
1-й турнир: | 17 мая 2019 |
Чаще всего в: | TN Club (турниров: 70) |
Лучшие победы
Награды
Коралл
TN Club
Твоя подача
Пушкино
TTL-Савёл
ВПТ Мытищи
Результаты
23.03.2024 11:00 350 Коралл19Тахтарова Елена 2609 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Муравьев Леонид | 319 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
гр. 2 | Болотин Владимир | 271 | 3 : 0 | +3.3 | история | ||
гр. 2 | Сазонов Алексей | 121 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Огурцов Владимир | 278 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Найман Виктор | 262 | 2 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Нигматулин Равиль | 237 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история | |
Воронин Валерий | 312 | 3 : 1 | +3.8 | история | |||
4 - 3 | +4.2 | 51 мин. | 264 |
Тахтарова Елена 2574 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Селезнев Сергей | 465 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
1 кр. | Ляшенко Евгения | 346 | 1 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история | |
1 кр. | Козлова Наталья | 159 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Кинзерский Станислав | 320 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
1 кр. | Володин Станислав | 263 | 3 : 0 | +3.2 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Володин Станислав | 263 | 3 : 1 | +2.7 | история | ||
2 кр. | Селезнев Сергей | 465 | 0 : 3 | история | |||
2 кр. | Ляшенко Евгения | 346 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Кинзерский Станислав | 320 | 0 : 3 | −1.1 | история | ||
3 - 6 | +3.2 | 84 мин. | 260 |
Тахтарова Елена 2572 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Артемов Андрей | 657 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Артемов Сергей | 100 | 3 : 0 | история | |||
1 - 1 | 257 |
Тахтарова Елена 2584 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кобелев Евгений | 369 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Семеров Игорь | 167 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Чернышов (лев.) | 166 | 3 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Сазонов Алексей | 108 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Пимашкин Максим | 286 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Перминов Сергей | 400 | 0 : 3 | история | |||
3 - 3 | −1.3 | 53 мин. | 257 |
Тахтарова Елена 24911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Селезнев Сергей | 489 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Шершнёв Алексей | 496 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Пимашкин Максим | 292 | 3 : 1 | +4.3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Пирогов Леонид | 382 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Шелихов Артур | 337 | 3 : 2 | +4.5 | 19 мин. | история | |
3..12 | Аккуратов Алексей | 424 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
9..12 | Ляшенко Евгения | 339 | 2 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история | |
2 - 5 | +8.5 | 105 мин. | 258 |
Тахтарова Елена 2555 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Баклушев Евгений | 275 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Казымов Руслан | 290 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Кобелев (лев.) | 266 | 0 : 3 | −2.1 | история | ||
гр. 1 | Дьяков Максим | 198 | 3 : 0 | +1 | история | ||
гр. 1 | Янбулатов Рустем | 293 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Чернышов (лев.) | 171 | 3 : 2 | +0.3 | история | ||
2 - 4 | −5.5 | 40 мин. | 249 |
Тахтарова Елена 25514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Качалов Алексей | 424 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 5 | Таиров Али | 406 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Мельников Дмитрий | 494 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Семеров Игорь | 164 | 3 : 0 | +0.3 | 15 мин. | история | |
3..16 | Коноваленко Григорий | 411 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
13..16 | Ермилов Алексей | 193 | 3 : 1 | +1.2 | 23 мин. | история | |
за 13-е | Муравьев Леонид | 318 | 0 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
2 - 5 | +0.2 | 123 мин. | 255 |
Тахтарова Елена 2596 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Бывшев Юрий | 343 | 2 : 3 | −0.3 | история | ||
гр. 1 | Рязанов Сергей | 266 | 1 : 3 | −2.3 | история | ||
1/8 | Егоров Игорь | 281 | 3 : 1 | +3.1 | 22 мин. | история | |
1/4 | Мотин Игорь | 248 | 3 : 2 | +1.8 | 26 мин. | история | |
1/2 | Шелихов Артур | 325 | 0 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
3..6 | Перов Андрей | 273 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Мотин Игорь | 248 | 0 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история | |
2 - 5 | −4.3 | 102 мин. | 255 |
Тахтарова Елена 2464 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Искандарян Армен | 366 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1 кр. | Селезнев Сергей | 461 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1 кр. | Пимашкин Максим | 281 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
1 кр. | Чернышов Александр | 508 | 3 : 2 | +7.2 | 13 мин. | история | |
1 кр. | Дьяков Максим | 213 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Искандарян Армен | 366 | 0 : 3 | история | |||
2 кр. | Селезнев Сергей | 461 | 0 : 3 | история | |||
2 кр. | Пимашкин Максим | 281 | 3 : 0 | +4 | 14 мин. | история | |
2 кр. | Дьяков Максим | 213 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история | |
4 - 5 | +13 | 103 мин. | 259 |
Тахтарова Елена 2471 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Сазонов Алексей | 98 | 3 : 0 | история | |||
1 кр. | Финогенов Андрей | 201 | 1 : 3 | −2.9 | история | ||
2 кр. | Сазонов Алексей | 98 | 3 : 0 | история | |||
2 кр. | Финогенов Андрей | 201 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
3 кр. | Сазонов Алексей | 98 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3 кр. | Финогенов Андрей | 201 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | −1 | 28 мин. | 246 |
Результаты
27.03.2024 19:00 отк Коралл 8Тахтарова 264 / Корочков 526 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 790 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 1 | Красноштанов 155 / Сукачев 339 | 494 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:30 | гр. 1 | Мотин 259 / Литвиненко 239 | 498 | 3 : 1 | 14 мин. |
19:43 | гр. 1 | Артемов 641 / Лупенко 74 | 715 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:04 | гр. 1 | Белов 231 / Овчинников 214 | 445 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:25 | гр. 1 | Галанин 180 / Сивков 203 | 383 | 3 : 0 | 8 мин. |
20:34 | гр. 1 | Чернышов 520 / Ляшенко 358 | 878 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:51 | гр. 1 | Щербатых 489 / Пимашкин 294 | 783 | 3 : 2 | 20 мин. |
4 - 3 | 116 мин. |
Тахтарова 260 / Осипенко 397 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 657 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 1 | Казымов 289 / Семенов 263 | 552 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:46 | гр. 1 | Рязанов 266 / Литвиненко 236 | 502 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:00 | гр. 1 | Манохина 165 / Новиков 100 | 265 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:16 | гр. 1 | Чернышов 497 / Стенина 445 | 942 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:36 | гр. 1 | Артемов 669 / Гаврилов 150 | 819 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:04 | гр. 1 | Романцов 182 / И 424 | 606 | 3 : 1 | |
21:20 | гр. 1 | Пирогов 382 / Ляшенко 346 | 728 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:41 | гр. 1 | Белов 231 / Овчинников 214 | 445 | 3 : 2 | 22 мин. |
5 - 3 | 116 мин. |
Тахтарова 257 / Чернышов 497 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 754 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:59 | гр. 1 | Дьяков 201 / Скурятин 151 | 352 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:25 | гр. 1 | Мотин 256 / Мотин 127 | 383 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:39 | гр. 1 | Артемов 667 / Лупенко 91 | 758 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:56 | гр. 1 | Отинов 476 / Тезяков 406 | 882 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:21 | гр. 1 | Трегубов 385 / Сукачев 339 | 724 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:44 | гр. 1 | Атрашков 592 / Донцов 334 | 926 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:10 | гр. 1 | Болотин 271 / Гаврилов 150 | 421 | 2 : 3 | 19 мин. |
4 - 3 | 131 мин. |
Тахтарова 257 / Чернышов 497 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 754 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:29 | гр. 1 | Резников 638 / Трегубов 385 | 1023 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:52 | гр. 1 | Крылов 278 / Кобелев 368 | 646 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:34 | 1/4 | Чуйкин 364 / Котляров 392 | 756 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:57 | 3..12 | Крылов 278 / Кобелев 368 | 646 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:15 | 3..8 | Артемов 217 / Литвиненко 240 | 457 | 3 : 1 | 13 мин. |
21:34 | 3..6 | Сукачев 339 / Артемов 657 | 996 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:52 | за 3-е | Неделяев 324 / Рязанов 266 | 590 | 3 : 0 | 19 мин. |
6 - 1 | 130 мин. |
Тахтарова 258 / Казымов 298 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 556 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 1 | Чернышов 497 / Арушанян 100 | 597 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:29 | гр. 1 | Сукачев 339 / Артемов 217 | 556 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:47 | гр. 1 | Евграфов 281 / Баркова 209 | 490 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:19 | гр. 1 | Смирнов 574 / Егоров 372 | 946 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:36 | гр. 1 | Артемов 647 / Трегубов 385 | 1032 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:50 | гр. 1 | Болотин 271 / Нигматулин 237 | 508 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:29 | гр. 1 | Кобелев 369 / Кобелев 128 | 497 | 3 : 2 | 28 мин. |
3 - 4 | 151 мин. |
Тахтарова 251 / Трегубов 418 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 669 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:04 | гр. 1 | Таиров 392 / Щербатых 382 | 774 | 3 : 2 | |
16:05 | гр. 1 | Гусев 530 / Гусева 246 | 776 | 1 : 3 | |
16:05 | гр. 1 | Моньош 146 / Щипакин 83 | 229 | 3 : 0 | |
2 - 1 |