mqw264
Керенский Михаил Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 14.08.1968 ( 55 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Victas Koji Matsushita Defensive
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.TecS
На сайте с: 09.03.2014 (посл. раз: 04.05.2024)
1878 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 264
- пары
* - до +100 всем 01.08.2018Макс: 268 (19.11.2023)Макс: 268 (19.11.2023)Макс: 268 (19.11.2023)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 27'050 |
Турниры: | 211 |
Игры: | 1'340 (590 - 750) |
1-й турнир: | 30 марта 2014 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 55) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
RTTF cup
TTL-Савёл
ФилиТТ
Space Химки
TENIX
TennisOk-Бел
ArtTT-Дмит
TN Club
Гудвин
ЛуЦентр-Волг
TTMax
ArtTT-Прео
Крылья
TTL-Авиа
Декабристов
Холмы
Северный
Результаты
01.05.2024 17:00 350 RTTF cup24Керенский Михаил 2531 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Сапаралиев Алимырза | 310 | 1 : 3 | −1.1 | история | ||
1/2 | Барчуков Константин | 347 | 3 : 1 | +4.8 | история | ||
1 - 1 | +10.1 | 264 |
Керенский Михаил 2482 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Рабазанов Шамиль | 322 | 3 : 2 | +2.8 | история | ||
гр. 2 | Мокотаев Тимур | 198 | 3 : 1 | +1 | история | ||
гр. 2 | Ипатова Елена | 304 | 2 : 3 | −0.7 | история | ||
фин | Ипатова Елена | 304 | 1 : 3 | −0.9 | история | ||
2 - 2 | +6 | 253 |
Керенский Михаил 2508 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мариновский Никита | 395 | 2 : 3 | история | |||
гр. 1 | Самолыго Алексей | 422 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Мычко (прав.) | 262 | 1 : 3 | −2.7 | история | ||
за 7-е | Смирнов (прав.) | 420 | 0 : 3 | история | |||
0 - 4 | −2.7 | 248 |
Керенский Михаил 25721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:03 | гр. 6 | Егорычев Илья | 416 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:14 | гр. 6 | Пушкина Анастасия | 394 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
1/16 | Власов Алексей | 450 | 1 : 3 | история | |||
12:45 | 3..24 | Ганиев Мухамаджон | 387 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
13:05 | 17..24 | Галиев Альберт | 175 | 0 : 3 | −6.5 | 24 мин. | история |
0 - 5 | −6.5 | 69 мин. | 250 |
Керенский Михаил 26824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:07 | 1/16 | Черных Валерий | 287 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история |
11:22 | 3..32 | Попов Павел | 191 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история |
11:54 | 3..24 | Гончарик Иван | 278 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история |
12:36 | 17..24 | Сосновцев Алексей | 241 | 0 : 3 | −3.8 | 16 мин. | история |
12:54 | 21..24 | Ткаченко Александр | 251 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история |
1 - 4 | −11.5 | 85 мин. | 257 |
Керенский Михаил 2633 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Каримов Александр | 201 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
гр. 2 | Лапшина Алла | 335 | 3 : 2 | +2.8 | история | ||
гр. 2 | Шелихов Артур | 244 | 1 : 3 | −2.4 | история | ||
1/2 | Амелькина Анна | 211 | 3 : 1 | +1 | история | ||
за 3-е | Каримов Александр | 201 | 3 : 1 | +0.8 | история | ||
4 - 1 | +5.7 | 268 |
Керенский Михаил 2522 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Чекалов Дмитрий | 303 | 3 : 0 | +4.5 | история | ||
гр. 1 | Смирнов (прав.) | 377 | 0 : 3 | история | |||
1/2 | Данилов Олег | 229 | 3 : 1 | +1.9 | история | ||
фин | Смирнов (прав.) | 377 | 1 : 3 | история | |||
2 - 2 | +10.2 | 263 |
Керенский Михаил 2512 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Качанов Максим | 382 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Ананьев Дмитрий | 440 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Помелов Александр | 272 | 0 : 3 | −2.4 | история | ||
фин | Качанов Максим | 382 | 0 : 3 | история | |||
0 - 4 | +1.4 | 252 |
Керенский Михаил 2517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Скоблов Антон | 388 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Отинов Владимир | 423 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Глушков Максим | 396 | 1 : 3 | история | |||
0 - 3 | 251 |
Керенский Михаил 2545 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Ганцев Сергей | 383 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Исаев Станислав | 245 | 1 : 3 | −2.7 | история | ||
гр. 2 | Басыгин Сергей | 452 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Шершнёв Алексей | 387 | 0 : 3 | история | |||
0 - 4 | −2.7 | 251 |
Результаты
06.04.2024 17:30 850 АргусТТ 10Керенский 248 / Абаноков 474 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 722 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:58 | гр. 3 | Евграфов 281 / Баркова 178 | 459 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:32 | гр. 3 | Лопаткин 442 / Акутин 190 | 632 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:52 | гр. 3 | Бандуков 329 / Грачев 472 | 801 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:23 | 1/4 | Смирнов (прав.) 410 / Егоров 392 | 802 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:18 | 3..8 | Евграфов 281 / Баркова 178 | 459 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:39 | за 7-е | Жигалкин 290 / Мариновский 396 | 686 | 1 : 3 | 25 мин. |
2 - 4 | 122 мин. |
Керенский 248 / Егоров 371 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 619 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:54 | гр. 1 | Кержаев (лев.) 235 / Аль-Касем 218 | 453 | 2 : 0 | 20 мин. |
19:29 | гр. 1 | Самойлов 243 / Григорьев 213 | 456 | 2 : 1 | 17 мин. |
20:20 | 1/8 | Пятков 279 / Пятков 309 | 588 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:11 | 1/4 | Дубовой 268 / Куликова 208 | 476 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:58 | 1/2 | Коробова 275 / Плотников 203 | 478 | 3 : 2 | 28 мин. |
22:26 | фин | Самойлов 243 / Григорьев 213 | 456 | 3 : 0 | 14 мин. |
6 - 0 | 118 мин. |
Керенский 248 / Егоров (лев.) 71 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 319 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:03 | гр. 2 | Волков 84 / Скрыник 166 | 250 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:20 | гр. 2 | Минаев 100 / Ширшиков 131 | 231 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:36 | 1/8 | Кумар 0 / Бочкова 0 | нет | 3 : 0 | 12 мин. |
22:53 | 1/4 | Васильев 154 / Васильев 49 | 203 | 3 : 0 | 12 мин. |
23:07 | 1/2 | Голубев 184 / Леонтьев 115 | 299 | 2 : 3 | 25 мин. |
00:06 | 3..6 | Звягин 51 / Смолинов 184 | 235 | 3 : 1 | 16 мин. |
00:22 | за 3-е | Волков 84 / Скрыник 166 | 250 | 3 : 1 | 15 мин. |
6 - 1 | 114 мин. |
Керенский 250 / Гордеева 328 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 578 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 1 | Новиков 255 / Сергеева 187 | 442 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:17 | гр. 1 | Данилов 229 / Халимоненко 177 | 406 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:30 | гр. 1 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 3 : 2 | 17 мин. |
20:18 | 1/8 | Крылов 238 / Голикова (лев.) 213 | 451 | 3 : 2 | 17 мин. |
20:34 | 1/4 | Гуслистов (лев.) 148 / Руденко 416 | 564 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:52 | 3..12 | Родина 288 / Родин 174 | 462 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:10 | 3..8 | Родина 430 / Павлова 149 | 579 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:29 | за 7-е | Данилов 229 / Халимоненко 177 | 406 | 2 : 3 | 22 мин. |
4 - 4 | 140 мин. |
Керенский 257 / Абаноков 451 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 708 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 3 | Жигалкин 299 / Мариновский 395 | 694 | 3 : 2 | 25 мин. |
15:29 | гр. 3 | Игнатьев 182 / Сапаралиев 245 | 427 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:20 | 1/4 | Запольских 565 / Гусельников 161 | 726 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:44 | 1/2 | Калинина 173 / Жаборов 417 | 590 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:12 | фин | Жигалкин 299 / Мариновский 395 | 694 | 3 : 1 | 18 мин. |
5 - 0 | 98 мин. |
Керенский 263 / Абаноков 460 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 723 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:53 | гр. 3 | Гусева 249 / Помелов 265 | 514 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:09 | гр. 3 | Ермилов 563 / Морзаева 502 | 1065 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:54 | 1/8 | Степанов 402 / Донценко 505 | 907 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:43 | 1/4 | Крыгин 470 / Благовещенский 350 | 820 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:01 | 3..12 | Сафронов 352 / Яценко 287 | 639 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:22 | 9..12 | Кольцов 228 / Комаров 344 | 572 | 3 : 2 | 36 мин. |
21:00 | за 9-е | Терешкова 135 / Демиденко 649 | 784 | 0 : 3 | 19 мин. |
3 - 4 | 150 мин. |
Керенский 263 / Абаноков 488 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 751 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:26 | гр. 1 | Завизион 196 / Кан 293 | 489 | 3 : 2 | 20 мин. |
15:47 | гр. 1 | Евграфов 270 / Янчук 311 | 581 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:09 | гр. 1 | Помелов 261 / Сказина 208 | 469 | 3 : 1 | 24 мин. |
16:33 | гр. 1 | Теплов 332 / Королева 136 | 468 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:58 | гр. 1 | Бушуев 397 / Куранова 310 | 707 | 3 : 2 | 29 мин. |
17:31 | гр. 1 | Лупинос 356 / Баркалов 395 | 751 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:51 | гр. 1 | Трафимов 340 / Скоблов 372 | 712 | 2 : 3 | 21 мин. |
4 - 4 | 165 мин. |
Керенский 252 / Абаноков 505 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 757 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:49 | 1/16 | Дуненкова 166 / Большакова 41 | 207 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:08 | 1/8 | Патрогин 413 / Сапожников 369 | 782 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:51 | 3..16 | Кольцов 228 / Ян 352 | 580 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:23 | 13..16 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:47 | за 15-е | Гужов 252 / Демидова 239 | 491 | 3 : 2 | 20 мин. |
2 - 3 | 97 мин. |
Керенский 289 / Абаноков 511 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 800 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 1 | Карасев 355 / Дубовенко 369 | 724 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:41 | гр. 1 | Орлов 352 / Тремасов 442 | 794 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:03 | гр. 1 | Френкель 290 / Оберемчук 323 | 613 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:48 | 1/4 | Маслаков 283 / Потехин 394 | 677 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:12 | 1/2 | Карасев 355 / Дубовенко 369 | 724 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:54 | фин | Смирнов 519 / Евграфов 277 | 796 | 2 : 3 | 25 мин. |
4 - 2 | 122 мин. |
Керенский 282 / Абаноков 511 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 793 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:30 | гр. 1 | Ковалев 358 / Кунцевич 608 | 966 | 0 : 3 | |
20:30 | гр. 1 | Яковлев 252 / Яковлев 81 | 333 | 3 : 0 | |
20:37 | гр. 1 | Смирнов 512 / Тюменцев 532 | 1044 | 2 : 3 | |
20:37 | гр. 1 | Тузова 558 / Варежкин 392 | 950 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:52 | гр. 1 | Дудоров 525 / Невежин 418 | 943 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:15 | гр. 1 | Руденко 403 / Колоницкая 242 | 645 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:29 | гр. 1 | Гусев 215 / Косенкова 194 | 409 | 0 : 3 | 13 мин. |
1 - 6 | 58 мин. |