150
Климентьев Артем Станиславович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 150
Общая статистика
Место в рейтинге: | 48699 |
Турниры: | 4 |
Игры: | 30 (9-21) |
Макс. рейтинг: | 180 (10 фев 2019) |
За полгода: | 150 |
1-й турнир: | 10 фев 2019 |
Чаще всего в: | WorldClass (турниров: 4) |
Лучшие победы
10.02.2019 отк WC-Митино | Климентьев А | 200 | +48 | 3 |
Борисов В | 580 | --9.6 | 0 | |
07.02.2024 11:00 отк WorldClass | Климентьев А | 136 | +21.3 | 3 |
Ли Б | 249 | --3.4 | 2 | |
10.02.2019 отк WC-Митино | Климентьев А | 200 | +7.5 | 3 |
Назаров А | 175 | --7.5 | 0 | |
07.02.2024 11:00 отк WorldClass | Климентьев А | 136 | +13.1 | 3 |
Соловьева Е | 167 | --2.6 | 1 | |
24.11.2019 отк WC-Митино | Климентьев А | 180 | +4.5 | 3 |
Ширшова Ю | 125 | --4.5 | 0 | |
24.11.2019 отк WC-Митино | Климентьев А | 180 | +3.3 | 3 |
Губкин Д | 113 | --3.3 | 2 | |
25.09.2022 11:00 200 WorldClass | Климентьев А | 147 | +5.3 | 3 |
Замальдинов Р | 100 | --2.6 | 2 | |
25.09.2022 11:00 200 WorldClass | Климентьев А | 147 | +5.3 | 3 |
Уханова Н | 100 | --2.6 | 1 | |
24.11.2019 отк WC-Митино | Климентьев А | 180 | +2 | 3 |
Фитерман А | 100 | --2 | 1 | |
07.02.2024 11:00 отк WorldClass | Климентьев А | 136 | +21.3 | 3 |
Ли Б | 249 | --3.4 | 2 | |
07.02.2024 11:00 отк WorldClass | Климентьев А | 136 | +13.1 | 3 |
Соловьева Е | 167 | --2.6 | 1 | |
07.02.2024 11:00 отк WorldClass | Климентьев А | 136 | +21.3 | 3 |
Ли Б | 249 | --3.4 | 2 | |
07.02.2024 11:00 отк WorldClass | Климентьев А | 136 | +13.1 | 3 |
Соловьева Е | 167 | --2.6 | 1 |
Результаты
07.02.2024 11:00 отк WorldClass8Климентьев Артем 1367 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Линева Татьяна | 185 | 2 : 3 | −2.6 | история | ||
гр. 1 | Ли Борис | 249 | 3 : 2 | +21.3 | история | ||
гр. 1 | Климентьев Станислав | 165 | 0 : 3 | −3.5 | история | ||
гр. 1 | Уханов Александр | 160 | 0 : 3 | −3.8 | история | ||
гр. 1 | Левченко Вадим | 165 | 2 : 3 | −3.6 | история | ||
гр. 1 | Уханова Надежда | 92 | 0 : 3 | −7.2 | история | ||
гр. 1 | Соловьева Екатерина | 167 | 3 : 1 | +13.1 | история | ||
2 - 5 | +13.8 | 150 |
Климентьев Артем 14712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Уханова Надежда | 100 | 3 : 1 | +5.3 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Зальцман Татьяна | 100 | 0 : 3 | −7.4 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Линева Татьяна | 175 | 0 : 3 | −3.6 | 8 мин. | история | |
1/4 | Замальдинов Равиль | 100 | 3 : 2 | +5.3 | 12 мин. | история | |
1/2 | Харебова Алла | 150 | 0 : 3 | −4.9 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Дубов Владислав | 123 | 0 : 3 | −6.2 | история | ||
2 - 4 | −11.5 | 52 мин. | 136 |
Климентьев Артем 1806 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Сапожникова Наталья | 123 | 2 : 3 | −15.7 | история | |||
Лезгишвили Амеран | 155 | 1 : 3 | −12.5 | история | |||
Фролов Илья | 250 | 0 : 3 | −3 | история | |||
Губкин Данила | 113 | 3 : 2 | +3.3 | история | |||
Терещенко Михаил | 165 | 0 : 3 | −11.5 | история | |||
Фитерман Алексей | 100 | 3 : 1 | +2 | история | |||
Ширшова Юлия | 125 | 3 : 0 | +4.5 | история | |||
3 - 4 | −33.1 | 147 |
Климентьев Артем 2009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Янчук Игорь | 334 | 0 : 3 | история | ||||
Борисов Валерий | 580 | 3 : 0 | +48 | история | |||
Ерошкина Светлана | 122 | 0 : 3 | −17.8 | история | |||
Климентьев Станислав | 75 | 0 : 3 | −22.5 | история | |||
Давыденко Филипп | 250 | 0 : 3 | −5 | история | |||
Ступникова Лада | 200 | 0 : 3 | −10 | история | |||
Бердичевский Михаил | 239 | 0 : 3 | −6.1 | история | |||
Ведерникова Мария | 163 | 0 : 3 | −13.7 | история | |||
Бандорин Константин | 300 | 0 : 3 | история | ||||
Назаров Александр | 175 | 3 : 0 | +7.5 | история | |||
2 - 8 | −19.6 | 180 |