likerence664
Артеев Тимофей Михайлович
все результаты | все соперники | статистика
город Воронеж (Россия)
Год рождения: 1998
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 80
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 80
На сайте с: 13.05.2019 (посл. раз: 28.03.2024)
67 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 664
- лев. 164
- пары
- фнтр 180
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2088 |
Турниры: | 192 |
Игры: | 1123 (693-430) |
Макс. рейтинг: | 680 (21 фев 2023) |
За полгода: | 664 |
1-й турнир: | 13 мая 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 56) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Крылья
TTL-Савёл
Лига ПРО
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
ArtTT-Дмит
Результаты
26.03.2024 19:30 690 TENIX25Артеев Тимофей 6421 место+16.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Алексеев Антон | 456 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
1/4 | Ковалев Игорь | 569 | 3 : 2 | +0.7 | 24 мин. | история | |
1/2 | Татар Вадим | 575 | 3 : 1 | +1.1 | 24 мин. | история | |
фин | Хачатрян Тигран | 648 | 3 : 1 | +3.7 | 23 мин. | история | |
4 - 0 | +21.6 | 97 мин. | 664 |
Артеев Тимофей 6091 место+15.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Овсепян Эрик | 445 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Тумайкин Дмитрий | 601 | 3 : 2 | +2.6 | 28 мин. | история | |
1/4 | Ерошов Филипп | 692 | 3 : 1 | +6.4 | 25 мин. | история | |
1/2 | Абжигитова Раиса | 637 | 3 : 0 | +5.4 | 16 мин. | история | |
фин | Пищик Алексей | 641 | 3 : 2 | +3.7 | 28 мин. | история | |
5 - 0 | +33.2 | 110 мин. | 642 |
Артеев Тимофей 6256 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Тихомиров Дмитрий | 402 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 4 | Шаропуто Михаил | 554 | 1 : 3 | −6 | 14 мин. | история | |
1/16 | Шершавин Константин | 376 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Волошко Денис | 612 | 3 : 1 | +3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Леонов Никита | 548 | 3 : 2 | +0.6 | 17 мин. | история | |
1/2 | Татар Вадим | 536 | 2 : 3 | −5.3 | 27 мин. | история | |
3..6 | Пархоменко Александр | 629 | 0 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Андросов Андрей | 622 | 0 : 3 | −4.4 | 11 мин. | история | |
4 - 4 | −16 | 147 мин. | 609 |
Артеев Тимофей 5921 место+14.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Романов Сергей | 355 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Энгельс Андрей | 592 | 3 : 1 | +3.5 | 21 мин. | история | |
1/4 | Долгов Алексей | 645 | 3 : 1 | +5.4 | 22 мин. | история | |
1/2 | Абжигитова Раиса | 630 | 3 : 0 | +5.8 | 18 мин. | история | |
фин | Тумайкин Дмитрий | 637 | 3 : 2 | +4.1 | 28 мин. | история | |
5 - 0 | +33.5 | 107 мин. | 625 |
Артеев Тимофей 5835 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Ушкарев Максим | 516 | 3 : 2 | +0.9 | 27 мин. | история | |
1/8 | Свечников Александр | 658 | 3 : 2 | +4.9 | 27 мин. | история | |
1/4 | Абжигитова Раиса | 631 | 3 : 2 | +4.2 | 25 мин. | история | |
1/2 | Любишкин Глеб | 652 | 1 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история | |
3..6 | Жуликов Александр | 642 | 0 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
Долгов Алексей | 629 | 0 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история | ||
Долгов Алексей | 629 | 3 : 2 | +4.1 | история | |||
4 - 3 | +9.1 | 148 мин. | 592 |
Артеев Тимофей 5532 место+8.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Мозгунов Дмитрий | 473 | 3 : 0 | +0.8 | 24 мин. | история | |
1/8 | Долгов Алексей | 670 | 3 : 0 | +9.1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Бенедицкий Александр | 639 | 3 : 2 | +5.2 | 28 мин. | история | |
1/2 | Лопатин Сергей | 666 | 3 : 2 | +6 | 37 мин. | история | |
фин | Березнев Олег | 680 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
4 - 1 | +29.4 | 133 мин. | 583 |
Артеев Тимофей 58423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Балашов Григорий | 419 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Волошко Денис | 623 | 0 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
3..24 | Овсепян Эрик | 456 | 2 : 3 | −6.4 | 20 мин. | история | |
17..24 | Поляков Павел | 457 | 1 : 3 | −7.9 | 17 мин. | история | |
21..24 | Иванов Юрий | 359 | 1 : 3 | −11.4 | 17 мин. | история | |
за 23-е | Балашов Григорий | 419 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
Волошко Денис | 623 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | ||
2 - 5 | −30.3 | 114 мин. | 553 |
Артеев Тимофей 5866 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Тер-Абраамян Айк | 307 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Иванов Константин | 499 | 3 : 1 | +0.5 | 21 мин. | история | |
1/4 | Десятник Александр | 661 | 3 : 1 | +6.1 | 21 мин. | история | |
1/2 | Бенедицкий Александр | 612 | 1 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
3..6 | Абжигитова Раиса | 617 | 2 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Кайсин Денис | 526 | 2 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −2.4 | 119 мин. | 584 |
Артеев Тимофей 59912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Бондровский Константин | 435 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Коваленко Игорь | 592 | 3 : 2 | +2.6 | 26 мин. | история | |
1/4 | Долгов Алексей | 674 | 0 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Галяутдинов Валерий | 630 | 0 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
9..12 | Шевченко Станислав | 580 | 1 : 3 | −4.2 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Морзаева Алла | 489 | 1 : 3 | −7.3 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −12.8 | 117 мин. | 586 |
Артеев Тимофей 6226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Колунов Олег | 569 | 2 : 3 | −4.3 | 23 мин. | история | |
1/8 | Галяутдинов Валерий | 635 | 0 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история | |
3..16 | Саркисов Максим | 384 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
Шаропуто Михаил | 547 | 2 : 3 | −4.9 | история | |||
3..8 | Пузырев Сергей | 530 | 3 : 2 | +0.2 | 23 мин. | история | |
3..6 | Тумайкин Дмитрий | 585 | 2 : 3 | −3.8 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Волошко Денис | 554 | 0 : 3 | −7.1 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | −23.6 | 114 мин. | 599 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 3 (3-0) |
Макс. рейтинг: | 164 (01 июля 2020) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 01 июля 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
01.07.2020 18:00 99 TTL-Савёл | Артеев Т | 150 | +4.7 | 3 |
Акимов А | 97 | --0.8 | 2 | |
01.07.2020 18:00 99 TTL-Савёл | Артеев Т | 150 | +4.7 | 3 |
Акимов А | 97 | --1.1 | 0 | |
01.07.2020 18:00 99 TTL-Савёл | Артеев Т | 150 | +4.7 | 3 |
Акимов А | 97 | --0.8 | 2 |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
01.07.2020 18:00 99 TTL-Савёл3Артеев Тимофей 1503 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Акимов Алексей | 97 | 3 : 2 | +4.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Акимов Алексей | 97 | 3 : 0 | +4.7 | история | ||
гр. 1 | Акимов Алексей | 97 | 3 : 2 | +4.7 | 16 мин. | история | |
3 - 0 | +14 | 34 мин. | 164 |
Результаты
15.02.2020 17:30 1355 TENIX 9Артеев 593 / Рутко 621 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1214 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 1 | Андреев 283 / Руднев 97 | 380 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:23 | гр. 1 | Прохоров 575 / Бушлаков 428 | 1003 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:44 | гр. 1 | Комаров 493 / Пронин 560 | 1053 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:20 | гр. 1 | Бочарова 230 / Бочаров 503 | 733 | 2 : 3 | 35 мин. |
19:55 | гр. 1 | Аристов 519 / Соловьев 644 | 1163 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:29 | гр. 1 | Прохорова 210 / Черных 367 | 577 | 3 : 2 | 35 мин. |
21:04 | гр. 1 | Жулябин 475 / Петров 556 | 1031 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:28 | гр. 1 | Комогоров 555 / Комогорова 550 | 1105 | 3 : 1 | 21 мин. |
7 - 1 | 183 мин. |
Артеев 590 / Рутко 612 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1202 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:50 | гр. 2 | Прохоров 579 / Фиджетов 283 | 862 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:42 | гр. 2 | Трушков 523 / Сергеева 419 | 942 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:26 | 1/8 | Карманов 522 / Проскурнин 235 | 757 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:49 | 1/4 | Андреев 713 / Подобед 596 | 1309 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:26 | 1/2 | Бочарова 208 / Бочаров 515 | 723 | 3 : 1 | 36 мин. |
21:02 | фин | Аристов 529 / Соловьев 646 | 1175 | 3 : 2 | 30 мин. |
5 - 1 | 154 мин. |