RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

likerence605

Артеев Тимофей Михайлович

все результаты | все соперники | статистика

likerence

Город: Воронеж (Россия)

Год рождения: 1998

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.05.2019 (посл. раз: 04.12.2020)

21 | все комментарии | все прогнозы

 

Общая статистика

Место в рейтинге: 1587
Турниры: 125
Игры: 695 (432-263)
Макс. рейтинг: 632 (10 сен 2019)
1-й турнир: 13 мая 2019
Чаще всего в: Лига-ПРО (турниров: 49)

Лучшие победы

06.07.2019 17:30
отк TTL-Авиа
Артеев Т542+11.23
Полетаев И722-11.21
01.09.2019 16:00
700 TTL-Авиа
Артеев Т596+7.73
Разинков Т687-7.72
13.06.2019 19:30
700 TTL-Авиа
Артеев Т508+10.93
Ермилин В680-10.92
06.02.2020 19:30
700 ArtTT-Прео
Артеев Т571+5.43
Хулапов М664-5.42
24.11.2020 20:00
700 Крылья
Артеев Т582+53
Пименов Д662-52
01.09.2019 16:00
700 TTL-Авиа
Артеев Т596+6.53
Трушкин А659-6.50
06.07.2019 17:30
отк TTL-Авиа
Артеев Т542+8.43
Голянов В651-8.42
20.03.2020 19:30
700 TENIX
Артеев Т591+4.43
Базилевский В650-4.42
28.11.2020 19:00
700 TTL-Савёл
Артеев Т590+6.43
Жаров Б643-6.40
13.08.2019 19:30
650 ArtTT-Дмит
Артеев Т577+5.83
Сидоров Р641-5.81
06.02.2020 19:30
700 ArtTT-Прео
Артеев Т571+5.43
Хулапов М664-5.42
24.11.2020 20:00
700 Крылья
Артеев Т582+53
Пименов Д662-52
20.03.2020 19:30
700 TENIX
Артеев Т591+4.43
Базилевский В650-4.42
28.11.2020 19:00
700 TTL-Савёл
Артеев Т590+6.43
Жаров Б643-6.40
28.11.2020 19:00
700 TTL-Савёл
Артеев Т590+5.13
Швалев Е636-5.11
06.02.2020 19:30
700 ArtTT-Прео
Артеев Т571+6.93
Соловьев В635-6.90
25.03.2020 19:30
отк ArtTT-Прео
Артеев Т605+53
Михайлов В629-51
20.03.2020 19:30
700 TENIX
Артеев Т591+4.83
Пименов Д629-4.81
20.03.2020 19:30
700 TENIX
Артеев Т591+4.83
Пименов Д629-4.81
31.12.2019 11:00
500 ЛигаПРО-3
Артеев Т587+5.63
Афанасьев А626-5.62
24.11.2020 20:00
700 Крылья
Артеев Т582+53
Пименов Д662-52
28.11.2020 19:00
700 TTL-Савёл
Артеев Т590+6.43
Жаров Б643-6.40
28.11.2020 19:00
700 TTL-Савёл
Артеев Т590+5.13
Швалев Е636-5.11
09.10.2020 19:30
650 TENIX
Артеев Т570+4.23
Михеев Д619-4.22
09.10.2020 19:30
650 TENIX
Артеев Т570+5.83
Калашников Е608-5.80
28.11.2020 19:00
700 TTL-Савёл
Артеев Т590+3.23
Асланян А604-3.22
13.10.2020 20:00
600 Крылья
Артеев Т595+4.33
Павлов А597-4.30
28.11.2020 19:00
700 TTL-Савёл
Артеев Т590+2.83
Никитин Е590-2.82
24.11.2020 20:00
700 Крылья
Артеев Т582+4.23
Игнатьев Д582-4.20
24.11.2020 20:00
700 Крылья
Артеев Т582+2.23
Павлов А560-2.22

Награды

TENIX
Лига-ПРО
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит

Результаты

28.11.2020 19:00 700 TTL-Савёл26
Артеев Тимофей 5905 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43Орлов Андрей2203 : 013 мин.история
20:03Трегуб Александр4263 : 223 мин.история
20:25Асланян Арутюн6043 : 2+3.226 мин.история
20:54Долгов Алексей6012 : 3−2.526 мин.история
21:21Кустов Дмитрий5213 : 1+1.119 мин.история
21:43Никитин Евгений5903 : 2+2.825 мин.история
22:23Швалев Евгений6363 : 1+5.126 мин.история
22:49Привалов Дмитрий6820 : 3−0.312 мин.история
23:04Жаров Борис6433 : 0+6.415 мин.история
7 - 2+15.9185 мин.605
24.11.2020 20:00 700 Крылья30
Артеев Тимофей 5825 место
началостадиясоперник  счет  время
20:47Азизян Генрих2893 : 115 мин.история
21:06Игнатьев Дмитрий5823 : 0+4.214 мин.история
21:28Вяльшин Рамиль4893 : 0+0.315 мин.история
21:47Павлов Алексей5603 : 2+2.225 мин.история
22:28Пименов Дмитрий6623 : 2+532 мин.история
23:05Дулатов Марат5791 : 3−3.622 мин.история
23:27Привалов Дмитрий6562 : 3−0.723 мин.история
5 - 2+7.3146 мин.590
06.11.2020 19:30 650 TENIX17
Артеев Тимофей 5752 место+8.6
началостадиясоперник  счет  время
20:07Светличный Эдуард3023 : 216 мин.история
20:22Мозгунов Дмитрий4033 : 09 мин.история
20:31Долгов Алексей5133 : 2+1.117 мин.история
20:53Петренко Виктор4233 : 227 мин.история
21:41Карпов Никита4653 : 014 мин.история
22:04Ермилов Николай4993 : 1+0.916 мин.история
22:23Кадлубиский Артемий6060 : 3−2.915 мин.история
6 - 1+7.6114 мин.582
23.10.2020 19:30 650 TENIX26
Артеев Тимофей 5926 место
началостадиясоперник  счет  время
20:41Цуканов Андрей4853 : 219 мин.история
20:59Волков Федор3113 : 017 мин.история
Смирнов Владимир5212 : 3−4.8история
21:52Лопатин Сергей5063 : 2+0.429 мин.история
22:20Пименов Дмитрий6340 : 3−2.418 мин.история
22:38Семенов Павел4163 : 219 мин.история
23:02Хазиев Глеб5191 : 3−6.120 мин.история
23:28Кадлубиский Артемий5422 : 3−4.221 мин.история
4 - 4−17.1143 мин.575
16.10.2020 19:30 650 TENIX26
Артеев Тимофей 5873 место+5.9
началостадиясоперник  счет  время
20:12Шаршаков Андрей4363 : 220 мин.история
20:31Десятник Александр4943 : 2+0.225 мин.история
21:11Карпов Никита4503 : 014 мин.история
21:33Смирнов Владимир5272 : 3−4.523 мин.история
21:58Десятник Александр4943 : 2+0.221 мин.история
22:19Долгов Алексей5103 : 1+0.823 мин.история
22:41Цыганков Вадим5023 : 1+0.521 мин.история
23:02Смирнов Владимир5273 : 0+1.719 мин.история
7 - 1+4.8166 мин.592
13.10.2020 20:00 600 Крылья22
Артеев Тимофей 5959 место
началостадиясоперник  счет  время
20:23Павлов Алексей5973 : 0+4.316 мин.история
20:43Закатов Иван4003 : 121 мин.история
21:04Конев Владимир4532 : 3−6.817 мин.история
21:26Бабкин Сергей3193 : 015 мин.история
21:41Турабеков Тынчтык6002 : 3−2.630 мин.история
22:11Караваев Анатолий3683 : 09 мин.история
22:20Папин Анатолий5223 : 2+0.817 мин.история
22:37Павлов Алексей5971 : 3−3.429 мин.история
23:06Закатов Иван4003 : 016 мин.история
23:21Сильченко Игорь4083 : 224 мин.история
7 - 3−7.8194 мин.587
09.10.2020 19:30 650 TENIX20
Артеев Тимофей 5701 место+14.2
началостадиясоперник  счет  время
19:33Орлов Андрей4083 : 223 мин.история
20:16Карпов Никита4623 : 115 мин.история
20:57Туманов Никита4343 : 014 мин.история
21:21Хазиев Глеб4933 : 1+0.825 мин.история
22:00Калашников Евгений6083 : 0+5.819 мин.история
22:24Михеев Даниил6193 : 2+4.234 мин.история
6 - 0+25130 мин.595
03.10.2020 19:30 600 TENIX9
Артеев Тимофей 5904 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43Шмаков Игорь3693 : 117 мин.история
20:00Ермилов Николай5042 : 3−4.519 мин.история
20:19Камардин Михаил3543 : 116 мин.история
20:47Повстяный (лев.)3893 : 111 мин.история
20:57Мозгунов Дмитрий3563 : 220 мин.история
21:21Петренко Виктор4283 : 119 мин.история
21:40Волошко Денис3841 : 3−9.221 мин.история
22:01Карманов Александр5130 : 3−6.316 мин.история
5 - 3−20139 мин.570
04.09.2020 19:30 650 TENIX13
Артеев Тимофей 60511 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45Петренко Виктор4383 : 121 мин.история
20:06Долгов Алексей4873 : 117 мин.история
21:14Мошаров Максим4602 : 3−6.823 мин.история
21:39Макаровский Иван4142 : 3−8.117 мин.история
2 - 2−1578 мин.590
10.07.2020 19:30 650 TENIX11
Артеев Тимофей 6171 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50Борушков Илья4940 : 3−9.420 мин.история
20:10Ермилов Николай5112 : 3−5.822 мин.история
20:31Рядовиков Антон3963 : 017 мин.история
20:48Корольчук Константин5113 : 121 мин.история
21:08Шишко Евгений5603 : 1+1.521 мин.история
21:30Шаропуто Михаил5443 : 1+118 мин.история
4 - 2−12.7119 мин.605