Raiman44472
Раимов Ринат Рамилевич
все результаты | все соперники | статистика
Дата рождения: 25.11.1985 ( 38 лет )
На сайте с: 09.03.2014 (посл. раз: 24.03.2024)
55 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 472
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8331 |
Турниры: | 425 |
Игры: | 2691 (1427-1264) |
Макс. рейтинг: | 500 (22 янв 2024) |
За полгода: | 500 |
1-й турнир: | 09 мар 2014 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 131) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
TN Club
ЛуЦентр
TTL-Авиа
ВПТ Мытищи
TTL-Савёл
Лига ПРО
ArtTT-Прео
ЛуЦентр-Волг
TTMax
MTops
СпартакМ
TOPNT
Результаты
27.03.2024 19:30 650 V2 TTC30Раимов Ринат 47017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Лукин Игорь | 427 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Третьяков Александр | 500 | 2 : 3 | −2 | 25 мин. | история | |
3..24 | Харитонов Сергей | 435 | 0 : 3 | −5.7 | 14 мин. | история | |
17..24 | Гаврилов Алексей | 354 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
17..20 | Халиуллин Артем | 444 | 3 : 0 | +3.1 | 17 мин. | история | |
за 17-е | Репин Павел | 452 | 3 : 0 | +3.4 | 10 мин. | история | |
4 - 2 | +1.2 | 95 мин. | 472 |
Раимов Ринат 48022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Тихомиров Даниил | 395 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Доан Хай | 531 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
3..24 | Бобряков Алексей | 386 | 2 : 3 | −4.7 | 29 мин. | история | |
17..24 | Павлов Николай | 434 | 2 : 3 | −3.5 | 22 мин. | история | |
1 - 3 | −9.4 | 78 мин. | 470 |
Раимов Ринат 49214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Рештаненко Павел | 379 | 2 : 3 | −6 | 24 мин. | история | |
гр. 6 | Маркитанов Александр | 540 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Стопин Дмитрий | 546 | 1 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история | |
3..24 | Павлов Николай | 432 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
3..16 | Ильичев Константин | 458 | 2 : 3 | −3.8 | 28 мин. | история | |
13..16 | Лимин Илья | 435 | 3 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
за 13-е | Аюпов Валерий | 482 | 2 : 3 | −3.1 | 23 мин. | история | |
2 - 5 | −12.4 | 144 мин. | 480 |
Раимов Ринат 49824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Власова Оксана | 391 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Безверхий Дмитрий | 596 | 2 : 3 | −0.1 | 21 мин. | история | |
3..24 | Шаталов Александр | 401 | 2 : 3 | −5.5 | 27 мин. | история | |
1 - 2 | −5.6 | 64 мин. | 492 |
Раимов Ринат 48410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Кузнецов Сергей | 545 | 1 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
3..32 | Обиход Николай | 406 | 3 : 0 | +0.9 | 19 мин. | история | |
3..24 | Корюкин Валерий | 500 | 3 : 1 | +4.1 | 28 мин. | история | |
3..16 | Китайгородский Егор | 468 | 3 : 0 | +3.5 | 15 мин. | история | |
3..12 | Андросов Андрей | 618 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Назаркин Максим | 568 | 3 : 0 | +7.7 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Жарков Андрей | 558 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +14 | 126 мин. | 498 |
Раимов Ринат 48631 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Ширяева Ольга | 369 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Меркушев Станислав | 911 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..48 | Барсуков Денис | 329 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Атюнин Михаил | 544 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
25..32 | Еремеев Дмитрий | 566 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
29..32 | Мележик Андрей | 528 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
за 31-е | Сергеев Вячеслав | 457 | 3 : 2 | +2.3 | 20 мин. | история | |
3 - 4 | −2.4 | 122 мин. | 484 |
Раимов Ринат 50016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Васильев Александр | 387 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 6 | Заговалов Игорь | 454 | 0 : 3 | −5.3 | 16 мин. | история | |
1/16 | Алексеев Петр | 313 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Трегуб Александр | 444 | 2 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история | |
3..24 | Юстюженков Алексей | 295 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Матафонов Данила | 440 | 1 : 3 | −4.8 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −13.8 | 109 мин. | 486 |
Раимов Ринат 49817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Васильев Александр | 416 | 3 : 1 | +0.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Корепанов Александр | 549 | 0 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
3..24 | Кваша Даниил | 394 | 2 : 3 | −5.7 | 19 мин. | история | |
17..24 | Нурисламов Ислам | 417 | 3 : 1 | +0.6 | 24 мин. | история | |
17..20 | Бенедицкий Александр | 532 | 3 : 0 | +5.6 | 13 мин. | история | |
за 17-е | Корюкин Валерий | 486 | 3 : 2 | +2.4 | 26 мин. | история | |
4 - 2 | +1.5 | 125 мин. | 500 |
Раимов Ринат 4723 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Яров Рустам | 405 | 3 : 2 | +0.9 | 27 мин. | история | |
гр. 4 | Кептенарь Евгений | 547 | 2 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история | |
1/8 | Мацкевич Кирилл | 473 | 3 : 0 | +4.2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Андросов Андрей | 599 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Корюкин Валерий | 510 | 3 : 0 | +5.8 | 12 мин. | история | |
3..8 | Васильев Александр | 410 | 3 : 0 | +1.6 | 18 мин. | история | |
3..6 | Анисимов Андрей | 419 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Стопин Дмитрий | 552 | 3 : 0 | +7.5 | 11 мин. | история | |
6 - 2 | +26 | 132 мин. | 498 |
Раимов Ринат 45627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Бедретдинов Рустам | 428 | 3 : 1 | +2.9 | 20 мин. | история | |
1/16 | Самодумов Вячеслав | 943 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..48 | Подухович Дмитрий | 430 | 3 : 0 | +3.6 | 12 мин. | история | |
3..32 | Марченко Егор | 598 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
25..32 | Терещенко Денис | 510 | 3 : 0 | +7.4 | 15 мин. | история | |
25..28 | Минков Мирослав | 567 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 27-е | Бедретдинов Рустам | 428 | 3 : 2 | +2.3 | 18 мин. | история | |
Юлдашев Азизбек | 357 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |||
5 - 3 | +16.1 | 132 мин. | 472 |
Результаты
13.01.2023 19:30 1111 V2 TTC 10Раимов 441 / Власова 399 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 840 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 3 | Евграфов 252 / Абрамова 262 | 514 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:52 | гр. 3 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 2 | 31 мин. |
20:23 | гр. 3 | Мычко (лев.) 242 / Потехин 369 | 611 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:42 | 1/4 | Крючков 257 / Иркин 263 | 520 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:33 | 3..8 | Юлдашев 302 / Черникова 282 | 584 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:26 | за 7-е | Котенкова 200 / Стольников 389 | 589 | 2 : 3 | 25 мин. |
2 - 4 | 142 мин. |
Раимов 415 / Власова 407 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 822 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:33 | 1 кр. | Колоницкая 269 / Хачатрян 615 | 884 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:05 | 1 кр. | Евграфов 252 / Абрамова 247 | 499 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:34 | 2 кр. | Евграфов 252 / Абрамова 247 | 499 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:45 | 2 кр. | Колоницкая 269 / Хачатрян 615 | 884 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:24 | 3 кр. | Евграфов 252 / Абрамова 247 | 499 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:37 | 3 кр. | Колоницкая 269 / Хачатрян 615 | 884 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 3 | 94 мин. |
Раимов 397 / Фалунин 426 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 823 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:59 | гр. 3 | Астафьев 394 / Власова 364 | 758 | 1 : 2 | 16 мин. |
20:14 | гр. 3 | Жулябин 465 / Путиловский 569 | 1034 | 1 : 2 | 13 мин. |
20:27 | 1/8 | Калашникова 204 / Жаров 649 | 853 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:09 | 3..12 | Астафьев 394 / Власова 364 | 758 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:25 | 3..8 | Рутко 597 / Чубрик 270 | 867 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:45 | за 7-е | Донцов 568 / Климкин 573 | 1141 | 2 : 3 | 26 мин. |
1 - 5 | 110 мин. |