workdriver392
Аввакумов Дмитрий Владимирович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1975
Игровая рука: правая
Тренер: Рутко Димка! Лучший в галактике
На сайте с: 27.04.2019 (посл. раз: 28.06.2024)
О себе: И окрик - не сила, и выстрел - не мера, когда тебе сердце шепнуло : "Лети́!"
173 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 392
- лев. 81
- пинг ☆ 502
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14'247 |
Турниры: | 393 |
Игры: | 2'408 (1'345 - 1063) |
1-й турнир: | 27 апреля 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 173) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
ArtTT-Первом
TENIX
TTL-Савёл
Шахтер
Лосинка
Point
NATEN-1905
Крылья
Москворечье
София
ФилиТТ
ЛуЦентр
ВПТ Мытищи
Результаты
27.06.2024 15:00 500 TTL-Савёл19Аввакумов Дмитрий 4027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 6 | Бруи Максим | 1 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
15:27 | гр. 6 | Бащенко Кирилл | 1 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
15:47 | гр. 6 | Белоконь Денис | 405 | 1 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история |
16:07 | 1/8 | Давлетьянов Даурен | 275 | 0 : 3 | −6.8 | 16 мин. | история |
16:45 | 3..16 | Осокин Григорий | 253 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
17:19 | 3..12 | Крыжинский Сергей | 328 | 3 : 1 | +0.6 | 21 мин. | история |
17:40 | 3..8 | Мусаев Аскат | 418 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история |
4 - 3 | −10.7 | 124 мин. | 392 |
Аввакумов Дмитрий 4014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:12 | гр. 6 | Шаров Евгений | 242 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
15:53 | 1/8 | Иванов (прав.) | 372 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история |
16:07 | 1/4 | Иванов Андрей | 409 | 0 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история |
16:36 | 3..12 | Манушин Алексей | 396 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история |
16:50 | 3..8 | Нургалиев Ержан | 270 | 3 : 2 | 14 мин. | история | |
17:03 | 3..6 | Астанин Дмитрий | 310 | 3 : 2 | +0.2 | 19 мин. | история |
17:27 | за 3-е | Завьялов Александр | 453 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
5 - 2 | +1.2 | 103 мин. | 402 |
Аввакумов Дмитрий 41025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:24 | гр. 8 | Володин Александр | 212 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
14:54 | гр. 8 | Клец Евгений | 296 | 1 : 3 | −6.4 | 20 мин. | история |
15:14 | гр. 8 | Соломонов Михаил | 415 | 3 : 1 | +3.1 | 31 мин. | история |
15:48 | 1/8 | Привезенцев Даниил | 307 | 1 : 3 | −6.1 | 23 мин. | история |
16:23 | 9..12 | Мирягин Иван | 165 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:47 | за 9-е | Володин Александр | 212 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | −9.4 | 106 мин. | 401 |
Аввакумов Дмитрий 4179 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:05 | гр. 4 | Тихомиров Даниил | 483 | 1 : 3 | −1 | 20 мин. | история |
15:35 | гр. 4 | Халимоненко (лев.) | 251 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
16:19 | 1/4 | Бенитес Ксавьер | 384 | 0 : 3 | −4.8 | 14 мин. | история |
16:33 | 3..12 | Тихомиров Даниил | 483 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история |
16:49 | 9..12 | Халимоненко (лев.) | 251 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
17:30 | за 9-е | Комышный Тарас | 294 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | −6.9 | 93 мин. | 410 |
Аввакумов Дмитрий 43511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:08 | гр. 3 | Назаров Игорь | 324 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
11:52 | гр. 3 | Зыков Сергей | 376 | 0 : 3 | −5.8 | 14 мин. | история |
12:21 | 1/16 | Батошвили Иосиф | 330 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
12:36 | 1/8 | Куркин Антон | 361 | 3 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история |
13:08 | 1/4 | Байрамуков Тимур | 406 | 1 : 3 | −3.9 | 17 мин. | история |
13:40 | 3..12 | Лемешевский Андрей | 369 | 0 : 3 | −6 | 14 мин. | история |
14:10 | 9..12 | Коссовский (лев.) | 422 | 1 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история |
3 - 4 | −18.1 | 110 мин. | 417 |
Аввакумов Дмитрий 43521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:10 | гр. 1 | Эргешов Айдынбек | 293 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
12:20 | 1/16 | Неупокоев Юрий | 256 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
12:41 | 3..24 | Осокин Григорий | 199 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:53 | 17..24 | Шах Александр | 205 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
4 - 0 | 55 мин. | 435 |
Аввакумов Дмитрий 4385 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 3 | Астанин Дмитрий | 315 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
15:22 | гр. 3 | Турсунбек Уулу | 320 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:37 | гр. 3 | Гончаров Сергей | 372 | 3 : 2 | +0.8 | 26 мин. | история |
16:15 | 1/4 | Трофимов Сергей | 319 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:41 | 1/2 | Климочкин Роман | 503 | 2 : 3 | −0.8 | 26 мин. | история |
17:14 | 3..6 | Манушин Алексей | 363 | 2 : 3 | −4.2 | 19 мин. | история |
17:46 | за 5-е | Шорбатов Михаил | 384 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
5 - 2 | −2.6 | 125 мин. | 435 |
Аввакумов Дмитрий 44420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:10 | гр. 1 | Сморыго Георгий | 317 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
11:57 | гр. 1 | Ануфриев Валерий | 317 | 1 : 3 | −5.7 | 23 мин. | история |
12:37 | 1/16 | Унагаев Кирилл | 301 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:30 | 3..24 | Ануфриев Валерий | 317 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
3 - 1 | −5.7 | 62 мин. | 438 |
Аввакумов Дмитрий 4233 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:01 | гр. 6 | Кузин Дмитрий | 259 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
15:13 | гр. 6 | Коптев Павел | 452 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история |
15:26 | гр. 6 | Шигапов Артур | 399 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история |
15:53 | 1/8 | Манушин Алексей | 361 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история |
16:21 | 1/4 | Блинец Александр | 550 | 3 : 1 | +6.8 | 17 мин. | история |
16:42 | 1/2 | Савенко Александр | 544 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
17:36 | 3..6 | Тихомиров Даниил | 493 | 3 : 2 | +4.1 | 18 мин. | история |
17:53 | за 3-е | Коптев Павел | 452 | 3 : 1 | +3.8 | 20 мин. | история |
6 - 2 | +20.2 | 122 мин. | 444 |
Аввакумов Дмитрий 43111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:08 | гр. 2 | Гасымов Михаил | 322 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
11:51 | гр. 2 | Назаров Игорь | 340 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история |
12:57 | 1/8 | Бобровницкий Петр | 333 | 3 : 2 | 27 мин. | история | |
13:41 | 1/4 | Находкин Роман | 372 | 1 : 3 | −4.8 | 18 мин. | история |
14:17 | 3..12 | Егорычев Илья | 442 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история |
3 - 2 | −7.7 | 90 мин. | 423 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 10 |
Игры: | 45 (4 - 41) |
1-й турнир: | 09 апреля 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 4) |
Лучшие победы
23.04.2022 19:00 115 NATEN-1905 | Аввакумов Д | 74 | +15.9 | 3 |
Филатов А | 133 | --2.5 | 2 | |
23.04.2022 19:00 115 NATEN-1905 | Аввакумов Д | 74 | +12.9 | 3 |
Шегай А | 104 | --6.5 | 1 | |
12.04.2022 11:00 155 NATEN-1905 | Аввакумов Д | 81 | +11.3 | 3 |
Когель Д (прав.) | 94 | --5.6 | 1 | |
23.04.2022 19:00 115 NATEN-1905 | Аввакумов Д | 74 | +9.6 | 3 |
Михаленков Н | 70 | --2.3 | 0 |
Результаты
12.08.2023 11:30 257 HurricaneTT6Аввакумов Дмитрий 815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:42 | 2 кр. | Королев Александр | 223 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:55 | 2 кр. | Черноглазов Виталий | 187 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
13:09 | 2 кр. | Селевин Александр | 184 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
0 - 3 | 41 мин. | 81 |
Аввакумов Дмитрий 8814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:34 | гр. 3 | Толстов Константин | 168 | 0 : 2 | −0.4 | 12 мин. | история |
12:46 | гр. 3 | Коршунов Аркадий | 141 | 0 : 2 | −0.9 | 11 мин. | история |
13:17 | 1/8 | Гусаров Дмитрий | 161 | 0 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история |
13:35 | 3..16 | Комаричева Наталья | 94 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история |
14:27 | за 13-е | Сергеева Анастасия | 86 | 0 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
0 - 5 | −6.7 | 70 мин. | 81 |
Аввакумов Дмитрий 9213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 2 | Макарова Елена | 136 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история |
15:23 | гр. 2 | Палькин Данила | 113 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
15:38 | гр. 2 | Кучеров Александр | 168 | 0 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история |
16:28 | 1/8 | Севостьянов Дмитрий | 130 | 2 : 3 | −1 | 25 мин. | история |
0 - 4 | −4.2 | 78 мин. | 88 |
Аввакумов Дмитрий 939 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:05 | гр. 3 | Юсупов Асхат | 222 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
15:24 | гр. 3 | Вединяпин Игорь | 237 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
15:41 | гр. 3 | Прокофьев Григорий | 186 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история |
16:18 | 1/8 | Негоица Петр | 192 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
17:07 | 3..12 | Ойдопов Тамир | 166 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история |
0 - 5 | −0.8 | 79 мин. | 92 |
Аввакумов Дмитрий 9312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Платицын Дмитрий | 356 | 2 : 3 | история | |||
гр. 1 | Неупокоев Юрий | 237 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Русович Павел | 228 | 1 : 3 | история | |||
1/8 | Вешкин Максим | 257 | 0 : 3 | история | |||
3..12 | Неупокоев Юрий | 237 | 0 : 3 | история | |||
0 - 5 | 93 |
Аввакумов Дмитрий 9816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:08 | гр. 1 | Ткаченко Дмитрий | 172 | 2 : 3 | −1.3 | 29 мин. | история |
15:36 | гр. 1 | Бойко Наталья | 114 | 2 : 3 | −4.2 | 21 мин. | история |
0 - 2 | −5.5 | 50 мин. | 93 |
Аввакумов Дмитрий 7413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:22 | гр. 2 | Лебедев Андрей | 57 | 0 : 3 | −5.9 | 15 мин. | история |
19:36 | гр. 2 | Шегай Алексей | 104 | 3 : 1 | +12.9 | 14 мин. | история |
19:54 | гр. 1 | Дубинов Вячеслав | 100 | 0 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история |
20:12 | гр. 1 | Филатов Александр | 133 | 3 : 2 | +15.9 | 20 мин. | история |
20:45 | гр. 1 | Михаленков Николай | 70 | 3 : 0 | +9.6 | 14 мин. | история |
21:09 | гр. 1 | Буртасов Сергей | 76 | 2 : 3 | −4.9 | 31 мин. | история |
3 - 3 | +23.9 | 109 мин. | 98 |
Аввакумов Дмитрий 7415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:31 | гр. 5 | Григоренко Родик | 264 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:40 | гр. 5 | Бронников Алексей | 247 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
0 - 2 | 19 мин. | 74 |
Аввакумов Дмитрий 814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:04 | гр. 1 | Берг Игорь | 139 | 0 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
11:22 | гр. 1 | Гордеев Сергей | 122 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история |
11:34 | гр. 1 | Степанов Андрей | 143 | 2 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
11:50 | гр. 1 | Прокш Ольга | 100 | 2 : 3 | −4.1 | 24 мин. | история |
12:28 | гр. 1 | Когель (прав.) | 94 | 1 : 3 | −4.4 | 19 мин. | история |
12:46 | 1/4 | Гордеев Сергей | 122 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история |
13:17 | 3..6 | Когель (прав.) | 94 | 3 : 1 | +11.3 | 13 мин. | история |
1 - 6 | −7.2 | 114 мин. | 74 |
Аввакумов Дмитрий 10015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:09 | гр. 3 | Сысоев Антон | 157 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история |
11:25 | гр. 3 | Бычинин Михаил | 163 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
11:38 | гр. 3 | Федорин Андрей | 119 | 0 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история |
12:52 | 1/8 | Ушакова Виктория | 142 | 0 : 3 | −2.9 | 9 мин. | история |
13:01 | 3..16 | Лущаева Варвара | 174 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история |
13:12 | 13..16 | Шураков Сергей | 74 | 1 : 3 | −6.3 | 17 мин. | история |
0 - 6 | −18.6 | 79 мин. | 81 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 102 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 9 (5 - 4) |
1-й турнир: | 10 сентября 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
10.09.2022 18:30 отк HurricaneTT | Аввакумов Д | 500 | +8.9 | 2 |
Донценко А | 489 | --4.4 | 1 | |
10.09.2022 18:30 отк HurricaneTT | Аввакумов Д | 500 | +3.6 | 2 |
Хургин В | 436 | --1 | 1 | |
10.09.2022 18:30 отк HurricaneTT | Аввакумов Д | 500 | +1.7 | 2 |
Заргаров Р | 417 | --0.9 | 1 | |
10.09.2022 18:30 отк HurricaneTT | Аввакумов Д | 500 | +1.7 | 2 |
Заргаров Р | 417 | --0.9 | 1 | |
10.09.2022 18:30 отк HurricaneTT | Аввакумов Д | 500 | +1.7 | 2 |
Заргаров Р | 417 | --0.9 | 0 |
Результаты
10.09.2022 18:30 отк HurricaneTT6Аввакумов Дмитрий 5005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:57 | гр. 1 | Смирнов Алексей | 522 | 0 : 2 | −3.9 | 22 мин. | история |
19:29 | гр. 1 | Донценко Анна | 489 | 2 : 1 | +8.9 | 19 мин. | история |
19:48 | гр. 1 | Хургин Владимир | 436 | 2 : 1 | +3.6 | 18 мин. | история |
гр. 1 | Голиков Максим | 614 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Заргаров Роман | 417 | 2 : 1 | +1.7 | история | ||
20:22 | 1/4 | Заргаров Роман | 417 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история |
20:31 | 1/2 | Смирнов Алексей | 522 | 0 : 2 | −3.9 | 10 мин. | история |
20:41 | 3..6 | Хургин Владимир | 436 | 1 : 2 | −8.2 | 16 мин. | история |
21:00 | за 5-е | Заргаров Роман | 417 | 2 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история |
5 - 4 | +1.8 | 107 мин. | 502 |
Результаты
01.05.2024 13:00 1100 TT Planet 16Аввакумов 388 / Зеленов 365 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 753 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:05 | гр. 3 | Евграфов 273 / Гусева 230 | 503 | 3 : 2 | 23 мин. |
13:28 | гр. 3 | Панина 305 / Копылов 277 | 582 | 1 : 3 | 23 мин. |
13:51 | гр. 3 | Черкашин 407 / Голубев 407 | 814 | 3 : 1 | 25 мин. |
14:28 | 1/8 | Демидова 260 / Ригер 313 | 573 | 3 : 0 | 18 мин. |
14:50 | 1/4 | Евграфов 273 / Гусева 230 | 503 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:36 | 1/2 | Ананьев 444 / Сергеева 420 | 864 | 2 : 3 | 36 мин. |
16:12 | 3..6 | Косяков 542 / Соколов 350 | 892 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:35 | за 3-е | Черкашин 407 / Голубев 407 | 814 | 3 : 1 | 23 мин. |
6 - 2 | 188 мин. |
Аввакумов 389 / Тимошенкова 264 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 653 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 2 | Смирнов (прав.) 410 / Егоров 392 | 802 | 0 : 3 | 23 мин. |
17:56 | гр. 2 | Гавенко 199 / Гавенко 515 | 714 | 2 : 3 | 32 мин. |
19:09 | 1/8 | Лопаткин 442 / Акутин 190 | 632 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:34 | 1/4 | Шляконов 301 / Шаповалов 367 | 668 | 0 : 3 | 21 мин. |
19:55 | 3..12 | Евграфов 281 / Баркова 178 | 459 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 4 | 116 мин. |
Аввакумов 391 / Папин 524 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 915 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 4 | Мазманян 447 / Астапенко 197 | 644 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:12 | гр. 4 | Ян 379 / Чжан 462 | 841 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:46 | 1/8 | Морозов 393 / Курилова 264 | 657 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:13 | 1/4 | Черницкий 491 / Черницкая 235 | 726 | 3 : 2 | 34 мин. |
17:47 | 1/2 | Ильницкий 405 / Никончук 368 | 773 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:11 | фин | Ушкарев 521 / Насиров 448 | 969 | 1 : 3 | 24 мин. |
5 - 1 | 147 мин. |
Аввакумов 406 / Тимошенкова 261 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 667 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 3 | Таланов 276 / Кадыров 100 | 376 | 3 : 2 | 27 мин. |
11:35 | гр. 3 | Лосев 363 / Иксар 98 | 461 | 3 : 2 | 24 мин. |
11:59 | гр. 3 | Зуев 300 / Еремин 473 | 773 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:50 | 1/4 | Молодых 733 / Шкатова 154 | 887 | 1 : 3 | 24 мин. |
13:14 | 3..12 | Лосев 363 / Иксар 98 | 461 | 0 : 3 | 18 мин. |
13:31 | 9..12 | Демидова 258 / Ригер 313 | 571 | 1 : 3 | 19 мин. |
13:59 | за 11-е | Таланов 276 / Кадыров 100 | 376 | 3 : 0 | 26 мин. |
4 - 3 | 156 мин. |
Аввакумов 432 / Хисамутдинов 372 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 804 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:11 | гр. 1 | Гарбарук 325 / Гришин 277 | 602 | 3 : 1 | 23 мин. |
11:41 | гр. 1 | Приходько 216 / Потросов 406 | 622 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:09 | гр. 1 | Наумкин 354 / Наумкина 266 | 620 | 0 : 3 | 11 мин. |
12:22 | гр. 1 | Плищенко 357 / Письменный 473 | 830 | 3 : 1 | 18 мин. |
12:41 | гр. 1 | Воробьев 251 / Ганюшкина 221 | 472 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:59 | гр. 1 | Багаряцкий 298 / Багаряцкая 370 | 668 | 3 : 1 | 19 мин. |
13:23 | гр. 1 | Александров 487 / Александрова 146 | 633 | 3 : 1 | 23 мин. |
13:50 | гр. 1 | Сердцев 192 / Сердцев 128 | 320 | 3 : 0 | 13 мин. |
14:09 | гр. 1 | Патрогин 428 / Сапожников 374 | 802 | 0 : 3 | 18 мин. |
7 - 2 | 160 мин. |
Аввакумов 400 / Скляр 322 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 722 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Багаряцкий 298 / Багаряцкая 377 | 675 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:56 | гр. 1 | Патрогин 425 / Сапожников 374 | 799 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:19 | гр. 1 | Щербинин 400 / Кулагин 515 | 915 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:50 | гр. 1 | Свирщ 232 / Семин 126 | 358 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:32 | гр. 1 | Терещенко 309 / Терещенко 193 | 502 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:54 | гр. 1 | Яковина 191 / Ерофеев 655 | 846 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:11 | гр. 1 | Морозов 386 / Ананьев 428 | 814 | 0 : 3 | 18 мин. |
4 - 3 | 130 мин. |
Аввакумов 382 / Тимошенкова 254 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 636 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:34 | гр. 1 | Чмелев 1033 / Волошин 407 | 1440 | 0 : 3 | |
14:40 | гр. 1 | Антропов 340 / Рабин 314 | 654 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:13 | 1/8 | Котельников 562 / Кончаков 535 | 1097 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:34 | 3..16 | Куранова 320 / Заргаров 310 | 630 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:13 | 3..12 | Плищенко 358 / Письменный 434 | 792 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:51 | 3..8 | Патрогин 425 / Игнатьев 628 | 1053 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:42 | за 7-е | Харламов 438 / Мезенцев 363 | 801 | 2 : 3 | 25 мин. |
2 - 5 | 126 мин. |
Аввакумов 407 / Папин 496 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 903 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 5 | Багаряцкий 298 / Багаряцкая 377 | 675 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:52 | гр. 5 | Толибов 547 / Нормурадов 451 | 998 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:22 | 1/8 | Маевский 344 / Тимошенкова 254 | 598 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:04 | 1/4 | Степанов 458 / Донценко 544 | 1002 | 3 : 2 | 35 мин. |
17:39 | 1/2 | Багиров 531 / Моисеев 435 | 966 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:08 | 3..6 | Шадаева 367 / Атажанов 539 | 906 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:36 | за 5-е | Плищенко 345 / Письменный 422 | 767 | 1 : 3 | 26 мин. |
4 - 3 | 168 мин. |
Аввакумов 411 / Тимошенкова 254 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 665 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 1 | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 1 : 3 | 25 мин. |
15:59 | гр. 1 | Осипов 792 / Неводуев 411 | 1203 | 3 : 1 | 23 мин. |
16:24 | 1/16 | Теплов 332 / Королева 143 | 475 | 3 : 1 | 24 мин. |
16:50 | 1/8 | Харламов 418 / Мезенцев 354 | 772 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:13 | 1/4 | Игнатенко 448 / Шихова 456 | 904 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:44 | 3..12 | Евграфов 270 / Гусева 246 | 516 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:13 | 3..8 | Сидоров 608 / Павлова 89 | 697 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:38 | за 7-е | Пан 307 / Назаров 307 | 614 | 1 : 3 | 19 мин. |
4 - 4 | 185 мин. |
Аввакумов 377 / Скляр 322 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 699 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:33 | гр. 1 | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 3 : 1 | 22 мин. |
11:55 | гр. 1 | Осипов 816 / Неводуев 407 | 1223 | 3 : 2 | 22 мин. |
12:35 | 1/8 | Журавлева 169 / Журавлева 418 | 587 | 3 : 1 | 27 мин. |
13:02 | 1/4 | Джаварбеков 609 / Багирова 285 | 894 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:22 | 1/2 | Тарасова 734 / Тарасов 193 | 927 | 2 : 3 | 32 мин. |
14:23 | 3..6 | Ларшин 529 / Зорилэ 423 | 952 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:37 | за 3-е | Борисова 519 / Китаева 404 | 923 | 1 : 3 | 21 мин. |
5 - 2 | 158 мин. |