279
Митина Ольга
все результаты | все соперники | статистика
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 279
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 24438 |
Турниры: | 68 |
Игры: | 389 (129-260) |
Макс. рейтинг: | 297 (16 июля 2022) |
За полгода: | 296 |
1-й турнир: | 20 апр 2019 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 68) |
Лучшие победы
Результаты
16.03.2024 17:30 отк Белые молнии28Митина Ольга 28221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Степанова Юлия | 515 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 3 | Удоратин Дмитрий | 604 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Лякина Юлия | 143 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Шеренц Ваган | 359 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Олейник Владимир | 339 | 0 : 3 | −1.5 | история | ||
1 - 4 | −2.4 | 62 мин. | 279 |
Митина Ольга 28317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Маслакова Анна | 503 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Сысоев Александр | 547 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Лыфенко Анна | 304 | 2 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Григорий | 150 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Мареев Никита | 466 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1 - 4 | −1.9 | 81 мин. | 282 |
Митина Ольга 28521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Билюга Станислав | 619 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Шишов Антон | 479 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Олейник Владимир | 358 | 0 : 3 | −1 | история | ||
гр. 4 | Кузнецов Григорий | 150 | 3 : 1 | история | |||
1/8 | Перов Анатолий | 346 | 2 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
1 - 4 | −1.9 | 23 мин. | 283 |
Митина Ольга 29113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Семенова Анна | 479 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Мареев Никита | 471 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Лысак Станислав | 273 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Пашкевич Елизавета | 151 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Оразбаев Отемис | 296 | 2 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
1 - 4 | −5.5 | 68 мин. | 285 |
Митина Ольга 2929 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Куркин Сергей | 564 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Пойдашев Артем | 452 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Мареев Никита | 465 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Гребенкин Сергей | 316 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
1/8 | Сандалова Юлия | 359 | 1 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
3..12 | Гребенкин Сергей | 316 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Сандалова Юлия | 359 | 3 : 2 | +4 | 26 мин. | история | |
1 - 6 | −1.1 | 137 мин. | 291 |
Митина Ольга 2969 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Белов Михаил | 651 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Байков Игорь | 332 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
1/2 | Митыпова Дарья | 201 | 2 : 3 | −4.7 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Кузнецов Илья | 281 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | −3.6 | 79 мин. | 292 |
Митина Ольга 29310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Сунь Цзянь | 490 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Мясников Никита | 528 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Шишова Мария | 334 | 3 : 1 | +5 | 19 мин. | история | |
фин | Шишова Мария | 334 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | +2.9 | 64 мин. | 296 |
Митина Ольга 28411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Мясников Никита | 534 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Шишов Антон | 475 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Кузнецова Алла | 266 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
1/4 | Наумов Андрей | 117 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Перов Анатолий | 350 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
3..6 | Кузнецова Алла | 266 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Арутюнян Георгий | 346 | 3 : 2 | +3.9 | 21 мин. | история | |
4 - 3 | +8.2 | 108 мин. | 293 |
Митина Ольга 28923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Королева Татьяна | 564 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 8 | Удоратин Дмитрий | 574 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 8 | Лыфенко Анна | 295 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Илья | 278 | 2 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
0 - 4 | −4.9 | 65 мин. | 284 |
Митина Ольга 28013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Горовая Ольга | 473 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 3 | Билюга Станислав | 608 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Шишова Мария | 343 | 3 : 0 | +5.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Лыфенко Анна | 310 | 3 : 2 | +3.1 | 24 мин. | история | |
1/2 | Мареев Никита | 395 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
2 - 3 | +9 | 92 мин. | 289 |
Результаты
11.01.2023 20:00 1107 HurricaneTT 11Митина 281 / Шувалов 319 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 600 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:14 | гр. 1 | Морозов 322 / Морозова 771 | 1093 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:32 | гр. 1 | Кончаков 475 / Вахнин 223 | 698 | 3 : 1 | 26 мин. |
21:25 | 1/8 | Баркалов 225 / Аль-Касем 168 | 393 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:37 | 3..12 | Голикова 401 / Шадаева 361 | 762 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 3 | 70 мин. |