Naida1152
Королева Светлана Александровна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 02.04.2021 ( 03 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.04.2019 (посл. раз: 13.04.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 152
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 48'971 |
Турниры: | 177 |
Игры: | 1'148 (394 - 754) |
1-й турнир: | 21 октября 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 75) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
HurricaneTT
RTTF cup
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Результаты
06.03.2024 20:00 177 HurricaneTT14Королева Светлана 15711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:05 | гр. 4 | Гранкин (лев.) | 100 | 3 : 0 | +1 | 9 мин. | история |
20:29 | гр. 4 | Ескин Кирилл | 112 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история |
20:41 | гр. 4 | Ескин Даниил | 168 | 1 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история |
21:12 | 1/8 | Паунович Милош | 202 | 3 : 2 | +2.3 | 19 мин. | история |
21:31 | 1/4 | Алексеев Сергей | 173 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
21:45 | 3..12 | Сахаров Иван | 122 | 2 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
22:01 | 9..12 | Ескин Кирилл | 112 | 0 : 3 | −3.5 | 11 мин. | история |
3 - 4 | −4.8 | 92 мин. | 152 |
Королева Светлана 1533 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:40 | гр. 4 | Сакоян Артем | 125 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история |
20:33 | 1/8 | Барышников Лев | 53 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
21:12 | 1/4 | Смолин Сергей | 146 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история |
21:34 | 1/2 | Зайцева Дарья | 124 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история |
21:57 | 3..6 | Мукашев Мухит | 113 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история |
22:35 | за 3-е | Леванович Дмитрий | 112 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
5 - 1 | +4 | 89 мин. | 157 |
Королева Светлана 1577 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:03 | гр. 3 | Смирнов Александр | 105 | 3 : 2 | +0.8 | 20 мин. | история |
11:24 | гр. 3 | Теплов (лев.) | 114 | 3 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история |
11:43 | гр. 3 | Зорин Андрей | 161 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
12:27 | 1/4 | Еремеев Антон | 130 | 0 : 3 | −3 | 17 мин. | история |
12:43 | 3..12 | Быков Дмитрий | 128 | 3 : 1 | +1.4 | 14 мин. | история |
12:57 | 3..8 | Паршин Никита | 99 | 1 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история |
13:11 | за 7-е | Карпов Дмитрий | 118 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история |
4 - 3 | −3.7 | 108 мин. | 153 |
Королева Светлана 1537 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:35 | гр. 3 | Леванович Дмитрий | 125 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
11:58 | гр. 3 | Тарнакин Владимир | 135 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история |
12:51 | 1/8 | Ефремов Станислав | 156 | 1 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история |
13:12 | 3..24 | Гордейчик Алексей | 40 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:25 | 3..16 | Пазынич Иван | 154 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история |
13:40 | 3..12 | Рубанов Дмитрий | 156 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история |
14:13 | 3..8 | Губенко Владислав | 139 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история |
5 - 2 | +3.3 | 120 мин. | 157 |
Королева Светлана 1517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:04 | гр. 5 | Богач Андрей | 91 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история |
11:35 | гр. 5 | Котикова Софья | 124 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история |
12:08 | 1/8 | Немуров Виталий | 117 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история |
12:45 | 1/4 | Иванов Иван | 152 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
13:02 | 3..12 | Хомицкий Михаил | 105 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история |
13:22 | 3..8 | Ермаков (лев.) | 179 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
13:39 | за 7-е | Костеев Юрий | 107 | 3 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история |
5 - 2 | +2.6 | 115 мин. | 153 |
Королева Светлана 1534 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:33 | гр. 4 | Тарнакин Владимир | 125 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история |
11:47 | гр. 4 | Поваляев Тимофей | 100 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история |
12:00 | гр. 4 | Первушина Ольга | 149 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история |
12:16 | 1/8 | Паначева Татьяна | 176 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история |
12:28 | 1/4 | Пятница Василий | 149 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
12:41 | 3..12 | Хидченко Ксения | 87 | 3 : 2 | +0.6 | 19 мин. | история |
13:08 | 3..8 | Соленов Геннадий | 122 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история |
13:21 | 3..6 | Идрисов Евгений | 155 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история |
13:41 | за 3-е | Пятница Василий | 149 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
5 - 4 | −2.1 | 136 мин. | 151 |
Королева Светлана 15515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:19 | 1/16 | Карачанцев Павел | 122 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история |
11:49 | 1/8 | Брызгалов Вячеслав | 169 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история |
12:18 | 3..24 | Иксар Елена | 105 | 3 : 2 | +0.8 | 20 мин. | история |
12:38 | 3..16 | Борисов Владислав | 150 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история |
12:53 | 13..16 | Дзямко-Гамулец Николай | 136 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история |
13:18 | за 15-е | Нефедова Алина | 149 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история |
3 - 3 | −1.8 | 107 мин. | 153 |
Королева Светлана 1539 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:36 | гр. 5 | Попов Дмитрий | 105 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история |
12:24 | 1/8 | Абыдынов Эдилбек | 130 | 3 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история |
12:49 | 1/4 | Рубанов Дмитрий | 156 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
13:14 | 3..12 | Первушина Ольга | 153 | 0 : 3 | −2.4 | 9 мин. | история |
13:38 | 9..12 | Аксеновский Олег | 112 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история |
13:52 | за 9-е | Шах Александр | 130 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история |
4 - 2 | +1.6 | 87 мин. | 155 |
Королева Светлана 1433 место+1.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:12 | гр. 3 | Королев Никита | 96 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история |
15:39 | гр. 3 | Лазарев Дмитрий | 122 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история |
16:54 | 1/8 | Гришанов Николай | 100 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история |
17:14 | 1/4 | Сидоров Сергей | 132 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история |
17:45 | 3..12 | Мурзабеков Рафаэль | 116 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история |
18:04 | 3..8 | Андреев Дмитрий | 137 | 3 : 0 | +2.3 | 19 мин. | история |
18:22 | 3..6 | Татаринцев Артемий | 126 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история |
18:44 | за 3-е | Сидоров Сергей | 132 | 3 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история |
7 - 1 | +10.4 | 132 мин. | 153 |
Королева Светлана 13610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:03 | гр. 4 | Сухов Иван | 260 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:54 | 1/8 | Грибушка Валерий | 251 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:07 | 3..16 | Абдуллоев Илхом | 122 | 3 : 2 | +1.4 | 18 мин. | история |
16:29 | 3..12 | Дудкин Дмитрий | 254 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:50 | 9..12 | Плищенко (лев.) | 256 | 3 : 0 | +5.3 | 12 мин. | история |
17:02 | за 9-е | Серегин Андрей | 221 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история |
2 - 4 | +6.3 | 78 мин. | 143 |
Результаты
16.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 26Королева 152 / Теплов 332 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 484 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 12 | Рыбаков 299 / Калинина 173 | 472 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:37 | 1/16 | Голикова 409 / Зайцева 128 | 537 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:20 | 3..24 | Джалолов 163 / Милисавлевич 249 | 412 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:38 | 3..16 | Пазынич 166 / Пазынич 323 | 489 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:16 | 13..16 | Шустров 209 / Погосян 236 | 445 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:58 | за 15-е | Павленко 393 / Ткачев 140 | 533 | 2 : 3 | 22 мин. |
2 - 4 | 119 мин. |
Королева 152 / Теплов 332 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 484 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 3 | Тишин 412 / Романова 241 | 653 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:21 | гр. 3 | Недвигин 528 / Недвигина 175 | 703 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:01 | 1/8 | Игнатьев 226 / Воробьев 267 | 493 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:39 | 3..12 | Тишин 412 / Романова 241 | 653 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:02 | 3..8 | Джалолов 163 / Заргаров 303 | 466 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:53 | за 7-е | Игнатьев 226 / Воробьев 267 | 493 | 0 : 3 | 19 мин. |
2 - 4 | 128 мин. |
Королева 152 / Теплов 332 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 484 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:08 | гр. 6 | Поляков 172 / Гусельников 186 | 358 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:19 | гр. 6 | Трофимов 349 / Бабкин 191 | 540 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:57 | 1/16 | Самоха 451 / Самоха 123 | 574 | 2 : 3 | 30 мин. |
20:39 | 3..24 | Акатов 337 / Чобанян 224 | 561 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:55 | 3..16 | Воронцова 242 / Обайд 185 | 427 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:20 | 3..12 | Морев 214 / Новиков 256 | 470 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:37 | 3..8 | Ковалев 244 / Батина 208 | 452 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:54 | за 7-е | Самоха 451 / Самоха 123 | 574 | 3 : 1 | 19 мин. |
5 - 3 | 151 мин. |
Королева 143 / Теплов 332 18 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 475 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 5 | Степанов 419 / Донценко 505 | 924 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:35 | гр. 5 | Хисамутдинов 427 / Тух 395 | 822 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:24 | 1/16 | Аввакумов 411 / Тимошенкова 254 | 665 | 1 : 3 | 24 мин. |
16:52 | 3..24 | Евграфов 270 / Гусева 246 | 516 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:28 | 17..20 | Болдырева 456 / Ним 480 | 936 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:12 | за 17-е | Осипов 792 / Неводуев 411 | 1203 | 1 : 3 | 29 мин. |
1 - 5 | 113 мин. |
Королева 143 / Теплов 332 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 475 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:53 | гр. 2 | Рогозин 374 / Смоглей 503 | 877 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:16 | гр. 2 | Анчуков 274 / Казачков 326 | 600 | 3 : 1 | 14 мин. |
21:30 | 1/4 | Кольцов 228 / Комаров 344 | 572 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:49 | 3..12 | Романский 355 / Роговцев 254 | 609 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:10 | 9..12 | Колосков 286 / Лосев 373 | 659 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:29 | за 11-е | Шорохова 206 / Балахнин 199 | 405 | 0 : 3 | 15 мин. |
2 - 4 | 111 мин. |
Королева 143 / Теплов 332 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 475 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 5 | Колоницкая 268 / Котельников 559 | 827 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:35 | гр. 5 | Бушуев 397 / Куранова 301 | 698 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:58 | гр. 5 | Богомолова 199 / Шевченко 187 | 386 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:31 | 1/8 | Приходько 222 / Потросов 380 | 602 | 0 : 3 | 20 мин. |
16:52 | 3..16 | Голубев 407 / Еремин 448 | 855 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:20 | 3..12 | Манжирова 300 / Шурыгина 232 | 532 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:56 | 3..8 | Пан 299 / Назаров 292 | 591 | 1 : 3 | 13 мин. |
4 - 3 | 139 мин. |
Королева 143 / Теплов 332 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 475 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Куликова 222 / Смирнов 404 | 626 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:49 | гр. 1 | Кольцов 228 / Комаров 339 | 567 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:08 | гр. 1 | Евграфов 270 / Лупинос 356 | 626 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:29 | гр. 1 | Власов 405 / Кулаковский 250 | 655 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:52 | гр. 1 | Дуненкова 167 / Шорохова 206 | 373 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:15 | гр. 1 | Якубышин 293 / Мешанькин 191 | 484 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:56 | гр. 1 | Бочкарева 268 / Карымжанов 285 | 553 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:12 | гр. 1 | Саляхова 131 / Пан 299 | 430 | 3 : 1 | |
3 - 5 | 138 мин. |
Королева 143 / Теплов 332 20 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 475 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Солнцев 383 / Малахов 620 | 1003 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:37 | 1/8 | Понуровская 438 / Кравченко 334 | 772 | 0 : 3 | 22 мин. |
18:58 | 3..24 | Плищенко 335 / Письменный 392 | 727 | 1 : 3 | 15 мин. |
1 - 2 | 53 мин. |
Королева 143 / Теплов 332 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 475 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 4 | Степанов 406 / Донценко 503 | 909 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:58 | гр. 4 | Шакарян 302 / Лядочкин 335 | 637 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:42 | 1/8 | Демиденко 649 / Комова 50 | 699 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:12 | 1/4 | Тристень 523 / Сафонов 528 | 1051 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:27 | 3..12 | Трафимов 340 / Скоблов 367 | 707 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:46 | за 9-е | Морозов 396 / Ананьев 428 | 824 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 119 мин. |
Королева 136 / Теплов 332 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 468 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 3 | Понуровская 430 / Жаборов 417 | 847 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:13 | гр. 3 | Казыева 43 / Евграфов 270 | 313 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:06 | 1/4 | Колоницкая 279 / Котельников 559 | 838 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:23 | 3..12 | Шорохова 192 / Балахнин 199 | 391 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:05 | 3..8 | Саляхова 131 / Пан 298 | 429 | 1 : 3 | 14 мин. |
22:20 | за 7-е | Патрогин 446 / Сапожников 369 | 815 | 0 : 3 | 12 мин. |
3 - 3 | 102 мин. |