ARA463
Агабабян Роберт Арменович
все результаты | все соперники | статистика
город Мытищи (Россия)
Дата рождения: 05.07.1973 ( 50 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Агабабян Роберт
Основание: 🏓 Dr. Neubauer Barricade DEF
Накладка справа: 🏓 Materialspezialist Firestorm
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.TecS
На сайте с: 10.04.2019 (посл. раз: 29.03.2024)
О себе: Шиповик двухсторонний, короткие + длинные шипы. Видео моих игр: https://www.youtube.com/channel/UCt2QGIrlm5B1LthbPVn6i8w/videos
1279 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 463
- лев. 252
- пинг ☆ 405
- шах ♛ 794
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8723 |
Турниры: | 366 |
Игры: | 1930 (1043-887) |
Макс. рейтинг: | 519 (15 окт 2022) |
За полгода: | 483 |
1-й турнир: | 12 апр 2019 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 174) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
RTTF cup
TN Club
TTL-Савёл
TENIX
Space Химки
ВПТ Мытищи
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Результаты
18.02.2024 16:00 350-400 Лига ПРО4Агабабян Роберт 4562 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Строев Алексей | 461 | 3 : 2 | +2.9 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Китайцев Александр | 533 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Талтыкин Михаил | 493 | 3 : 0 | +5.8 | 15 мин. | история | |
фин | Китайцев Александр | 533 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
2 - 2 | +6.8 | 72 мин. | 463 |
Агабабян Роберт 4471 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Талтыкин Михаил | 474 | 3 : 0 | +5.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Самоха Евгений | 450 | 0 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Екжанов Александр | 464 | 3 : 1 | +4.1 | 20 мин. | история | |
фин | Талтыкин Михаил | 474 | 3 : 2 | +3.6 | 24 мин. | история | |
3 - 1 | +8.9 | 69 мин. | 456 |
Агабабян Роберт 4524 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мареев Никита | 478 | 2 : 3 | −2.1 | 32 мин. | история | |
гр. 1 | Талтыкин Михаил | 467 | 3 : 0 | +4.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Харлакин Олег | 450 | 2 : 3 | −2.8 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Лановенко Сергей | 521 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Талтыкин Михаил | 467 | 1 : 3 | −3 | 22 мин. | история | |
1 - 4 | −4.4 | 105 мин. | 447 |
Агабабян Роберт 4614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Екжанов Александр | 462 | 1 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Амеличкин Игорь | 453 | 3 : 2 | +2.6 | 32 мин. | история | |
гр. 1 | Самоха Евгений | 454 | 1 : 3 | −3.7 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Екжанов Александр | 462 | 0 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
1 - 3 | −8.7 | 90 мин. | 452 |
Агабабян Роберт 4623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Лановенко Сергей | 495 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Кугурушев Дмитрий | 476 | 1 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Немашкало Владимир | 480 | 2 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Земит Игорь | 477 | 3 : 2 | +3.2 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Немашкало Владимир | 480 | 3 : 2 | +3.3 | 29 мин. | история | |
2 - 3 | −1.6 | 109 мин. | 461 |
Агабабян Роберт 4612 место+6.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Хвостиков Антон | 361 | 1 : 2 | −4.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Корос Исмаил | 361 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Афанасьев Игорь | 306 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Кузнецов Александр | 418 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история | |
1/2 | Хвостиков Антон | 361 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
фин | Аракчеев Никита | 427 | 2 : 3 | −3.2 | 28 мин. | история | |
4 - 2 | +1 | 103 мин. | 462 |
Агабабян Роберт 4553 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мареев Никита | 468 | 0 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Селькин Владимир | 463 | 3 : 2 | +3 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Талтыкин Михаил | 481 | 3 : 0 | +5.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Немашкало Владимир | 489 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Немашкало Владимир | 489 | 3 : 2 | +3.8 | 29 мин. | история | |
3 - 2 | +6.2 | 109 мин. | 461 |
Агабабян Роберт 4525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Табаков Олег | 575 | 2 : 3 | история | |||
гр. 2 | Заркина Дарья | 577 | 2 : 3 | история | |||
гр. 2 | Молодых Александра | 413 | 3 : 0 | +2.5 | история | ||
за 5-е | Демиденко Дмитрий | 652 | 2 : 3 | история | |||
1 - 3 | +2.5 | 455 |
Агабабян Роберт 4492 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Харлакин Олег | 480 | 0 : 3 | −2.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Шульков Максим | 473 | 3 : 1 | +4.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Мельников Михаил | 479 | 3 : 1 | +4.6 | 26 мин. | история | |
фин | Харлакин Олег | 480 | 1 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
2 - 2 | +3.6 | 81 мин. | 452 |
Агабабян Роберт 4574 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Самоха Евгений | 448 | 3 : 1 | +3.2 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Харлакин Олег | 477 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Мусликов Сергей | 449 | 1 : 3 | −3.8 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Мусликов Сергей | 449 | 1 : 3 | −3.8 | 25 мин. | история | |
1 - 3 | −7.6 | 81 мин. | 449 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 4 |
Игры: | 32 (19-13) |
Макс. рейтинг: | 252 (10 мар 2022) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 25 дек 2020 |
Чаще всего в: | TN Club (турниров: 2) |
Лучшие победы
25.12.2020 19:00 300 ВПТ Мытищи | Агабабян Р | 175 | +19.4 | 3 |
Самойлов П | 269 | --4.7 | 0 | |
10.03.2022 19:30 235 TN Club | Агабабян Р | 206 | +12.4 | 3 |
Воронин В | 230 | --2 | 2 | |
10.03.2022 19:30 235 TN Club | Агабабян Р | 206 | +9.8 | 3 |
Крылов Д | 204 | --1.6 | 2 | |
23.02.2021 17:00 223 TN Club | Агабабян Р | 205 | +9.5 | 3 |
Крашенинников П | 200 | --4.8 | 0 | |
10.03.2022 19:30 235 TN Club | Агабабян Р | 206 | +9 | 3 |
Моргунов К | 196 | --2.2 | 0 | |
06.03.2021 18:30 225 ВПТ Мытищи | Агабабян Р | 207 | +8.6 | 3 |
Фиронов А | 194 | --2.1 | 0 | |
10.03.2022 19:30 235 TN Club | Агабабян Р | 206 | +8.1 | 3 |
Кроликов А | 187 | --1.3 | 2 | |
23.02.2021 17:00 223 TN Club | Агабабян Р | 205 | +7.8 | 3 |
Шаров Ю | 183 | --1.9 | 0 | |
10.03.2022 19:30 235 TN Club | Агабабян Р | 206 | +7.5 | 3 |
Чобанян Г | 181 | --1.8 | 0 | |
23.02.2021 17:00 223 TN Club | Агабабян Р | 205 | +7.2 | 3 |
Поляков К | 177 | --1.2 | 2 |
Результаты
10.03.2022 19:30 235 TN Club10Агабабян Роберт 2064 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кроликов Артем | 187 | 3 : 2 | +8.1 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Моргунов Константин | 196 | 3 : 0 | +9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Климентьев (лев.) | 150 | 3 : 0 | +4.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Чобанян Григор | 181 | 3 : 0 | +7.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Равилов Загид | 154 | 3 : 1 | +4.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Воронин Валерий | 230 | 3 : 2 | +12.4 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Дашкевич Игорь | 206 | 0 : 3 | −5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Никитин Алексей | 213 | 0 : 3 | −4.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Крылов Денис | 204 | 3 : 2 | +9.8 | история | ||
7 - 2 | +46.1 | 138 мин. | 252 |
Агабабян Роберт 2078 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Агафонов Максим | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Фиронов Анатолий | 194 | 3 : 0 | +8.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Котов Владимир | 174 | 3 : 0 | +6.7 | 12 мин. | история | |
1/4 | Маринин Сергей | 197 | 0 : 3 | −5.5 | 15 мин. | история | |
3..12 | Агафонов Максим | 100 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
3..8 | Фиронов Анатолий | 194 | 2 : 3 | −5.7 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Огурцов Владимир | 203 | 1 : 3 | −5.2 | 28 мин. | история | |
4 - 3 | −1.2 | 110 мин. | 206 |
Агабабян Роберт 2055 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Денденков Александр | 133 | 3 : 1 | +2.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Поляков Константин | 177 | 3 : 2 | +7.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Макарова Елена | 138 | 0 : 3 | −8.3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Фиронов Анатолий | 177 | 1 : 3 | −6.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Крашенинников Павел | 200 | 3 : 0 | +9.5 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Ёлосов Николай | 200 | 1 : 3 | −5.2 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Шаров Юрий | 183 | 3 : 0 | +7.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Шилоносов Максим | 112 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Никитин Алексей | 196 | 2 : 3 | −5.4 | 19 мин. | история | |
5 - 4 | +2.7 | 145 мин. | 207 |
Агабабян Роберт 1757 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Искаков Ринат | 257 | 0 : 3 | −0.9 | история | ||
гр. 4 | Скоробогатых Андрей | 253 | 1 : 3 | −1.1 | история | ||
гр. 4 | Письменнов Юрий | 158 | 3 : 2 | +8.3 | история | ||
1/8 | Артамонов Никита | 176 | 1 : 3 | −5 | история | ||
3..12 | Самойлов Павел | 269 | 3 : 0 | +19.4 | история | ||
3..8 | Искаков Ринат | 257 | 1 : 3 | −0.9 | история | ||
за 7-е | Ступников Юрий | 172 | 3 : 1 | +9.8 | история | ||
3 - 4 | +29.6 | 205 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 227 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 7 (3-4) |
Макс. рейтинг: | 405 (19 дек 2020) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 19 дек 2020 |
Чаще всего в: | Elizar-club (турниров: 1) |
Лучшие победы
19.12.2020 11:00 отк Пинг-Понг Тур | Агабабян Р | 400 | +20.2 | 2 |
Рузыев А | 502 | --10.1 | 1 | |
19.12.2020 11:00 отк Пинг-Понг Тур | Агабабян Р | 400 | +2.5 | 2 |
Овечкин С | 325 | --1.3 | 1 | |
19.12.2020 11:00 отк Пинг-Понг Тур | Агабабян Р | 400 | +0 | 2 |
Маслов В | 300 | -0 | 1 |
Результаты
19.12.2020 11:00 отк Пинг-Понг Тур43Агабабян Роберт 40031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 9 | Сосницкий Владимир | 581 | 0 : 2 | история | |||
гр. 9 | Муромец Сергей | 418 | 1 : 2 | −4.1 | история | ||
гр. 9 | Овечкин Сергей | 325 | 2 : 1 | +2.5 | история | ||
1/8 | Маслов Виталий | 300 | 2 : 1 | история | |||
1/4 | Папин Анатолий | 323 | 0 : 2 | −8.9 | история | ||
3..12 | Рузыев Андрей | 502 | 2 : 1 | +20.2 | история | ||
3..8 | Мишакин Владимир | 401 | 1 : 2 | −5 | история | ||
3 - 4 | +4.8 | 405 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4 |
Турниры: | 9 |
Игры: | 50 (40-10) |
Макс. рейтинг: | 800 (21 мар 2020) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 26 окт 2019 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 9) |
Лучшие победы
23.11.2019 18:30 шах Мытищи | Агабабян Р | 733 | +21 | 20 : 12 |
Антонов А | 750 | --21 | L-324 | |
14.12.2019 18:30 шах Мытищи | Агабабян Р | 741 | +19.9 | 8 : 20 |
Тормозов М | 739 | --19.9 | W-044 | |
14.12.2019 18:30 шах Мытищи | Агабабян Р | 741 | +19.4 | 10 : 20 |
Абельмасов И | 731 | --19.4 | W-138 | |
26.10.2019 18:30 шах Мытищи | Агабабян Р | 700 | +20 | 11 : 21 |
Тормозов М | 700 | --20 | W-034 | |
23.11.2019 18:30 шах Мытищи | Агабабян Р | 733 | +16.6 | 17 : 20 |
Чудинов А | 672 | --16.6 | W-218 | |
28.12.2019 18:30 шах Мытищи | Агабабян Р | 784 | +6.9 | 12 : 20 |
Папин А | 672 | --13.7 | W-218 | |
21.03.2020 18:30 шах Мытищи | Агабабян Р | 797 | +6.1 | 20 : 11 |
Дмитриев Д | 654 | --12.2 | W-330 | |
08.02.2020 18:30 шах Мытищи | Агабабян Р | 793 | +6.1 | 20 : 18 |
Жабин В | 650 | --12.2 | W-233 | |
26.10.2019 18:30 шах Мытищи | Агабабян Р | 700 | +17.1 | 21 : 7 |
Рассохина Е | 650 | --17.1 | W-50 | |
26.10.2019 18:30 шах Мытищи | Агабабян Р | 700 | +17.1 | 21 : 11 |
Чудинов А | 650 | --17.1 | W-40 |
Награды
ВПТ Мытищи
Результаты
25.07.2020 18:30 шах Мытищи 6Агабабян Роберт Арменович 8002 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
гр.1 | Первеев С | 100 | 20 : 7 / W-459 | +0.4 | история |
гр.1 | Тормозова Г | 196 | 20 : 7 / W-145 | +0.6 | история |
гр.1 | Тормозов М | 752 | 6 : 20 / ничья | −11.4 | история |
гр.1 | Скоробогатых А | 501 | 20 : 15 / W-40 | +3 | история |
гр.1 | Чумаков М | 200 | 20 : 16 / W-056 | +0.6 | история |
4 - 1 | −6.8 | 794 |
Агабабян Роберт Арменович 7972 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
гр.1 | Кобелев Е | 388 | 20 : 16 / W-119 | +1.7 | история |
гр.1 | Моргунов К | 513 | 20 : 2 / W-356 | +3.3 | история |
гр.1 | Дмитриев Д | 654 | 20 : 11 / W-330 | +6.1 | история |
гр.1 | Тормозов М | 650 | 6 : 20 / W-153 | −14 | история |
гр.1 | Рассохина Е | 650 | 20 : 8 / W-459 | +6 | история |
4 - 1 | +3.1 | 800 |
Агабабян Роберт Арменович 7932 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
1/2 | Моргунов К | 468 | 20 : 11 / ничья | +2.7 | история |
1/4 | Федоренко А | 600 | 8 : 20 / W-113 | +5 | история |
1/8 | Солошенко А | 229 | 20 : 7 / W-230 | +0.8 | история |
гр. 1 | Грозовский Т | 466 | 20 : 18 / W-335 | +2.6 | история |
гр. 1 | Жабин В | 650 | 20 : 18 / W-233 | +6.1 | история |
фин | Папин А | 701 | 11 : 20 / L-424 | −12.6 | история |
5 - 1 | +4.5 | 797 |
Агабабян Роберт Арменович 7842 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
гр.1 | Жулябин В | 300 | 5 : 20 / W-027 | +1.2 | история |
гр.1 | Папин А | 672 | 12 : 20 / W-218 | +6.9 | история |
гр.1 | Абрамов М | 640 | 16 : 20 / W-214 | +6.1 | история |
гр.1 | Хургин В | 448 | 20 : 11 / W-357 | +2.5 | история |
гр.1 | Абельмасов И | 736 | 8 : 20 / L-435 | −11.4 | история |
гр.1 | Павлов Р | 250 | 20 : 15 / W-09 | +0.9 | история |
гр.1 | Шабалин В | 250 | 20 : 10 / W-141 | +0.9 | история |
гр.1 | Петров А | 350 | 16 : 20 / W-048 | +1.5 | история |
7 - 1 | +8.5 | 793 |
Агабабян Роберт Арменович 7411 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
гр.1 | Тормозов М | 739 | 8 : 20 / W-044 | +19.9 | история |
гр.1 | Полозков С | 350 | 20 : 3 / W-236 | +3.8 | история |
гр.1 | Абельмасов И | 731 | 10 : 20 / W-138 | +19.4 | история |
3 - 0 | +43.1 | 784 |
Агабабян Роберт Арменович 7721 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
гр.1 | Моргунов К | 330 | 20 : 10 / L-228 | −37.1 | история |
гр.1 | Смаглюков В | 250 | 12 : 20 / W-025 | +1.9 | история |
гр.2 | Моргунов К | 330 | 20 : 8 / W-229 | +2.9 | история |
гр.2 | Смаглюков В | 250 | 12 : 20 / W-044 | +1.9 | история |
3 - 1 | −30.4 | 741 |
Агабабян Роберт Арменович 7332 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Бушуев К | 550 | 20 : 17 / W-330 | +10.4 | история |
шв.2 | Симонов Д | 500 | 20 : 3 / W-330 | +8.3 | история |
шв.3 | Чудинов А | 672 | 17 : 20 / W-218 | +16.6 | история |
шв.4 | Антонов А | 750 | 20 : 12 / L-324 | +21 | история |
шв.5 | Абельмасов И | 671 | 7 : 20 / L-437 | −23.5 | история |
шв.6 | Бушуев И | 300 | 20 : 6 / W-29 | +3.1 | история |
шв.7 | Овечкин С | 300 | 20 : 15 / W-252 | +3.1 | история |
6 - 1 | +38.8 | 772 |
Агабабян Роберт Арменович 7274 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Хургин В | 450 | 20 : 5 / W-445 | +6.8 | история |
шв.2 | Земцов Р | 900 | 17 : 20 / L-12 | −10.8 | история |
шв.3 | Куколев А | 350 | 20 : 14 / W-245 | +4.1 | история |
шв.4 | Рассохина Е | 647 | 20 : 8 / W-349 | +15.5 | история |
шв.5 | Тормозов М | 724 | 4 : 20 / W-16 | −20.2 | история |
шв.6 | Бакин О | 550 | 20 : 3 / W-242 | +10.6 | история |
4 - 2 | +6 | 733 |
Агабабян Роберт Арменович 7003 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Чудинов А | 650 | 21 : 11 / W-40 | +17.1 | история |
шв.2 | Пряхин В | 500 | 16 : 21 / W-10 | +9.6 | история |
шв.3 | Абельмасов И | 700 | 5 : 21 / W-31 | −20 | история |
шв.4 | Рассохина Е | 650 | 21 : 7 / W-50 | +17.1 | история |
шв.5 | Тормозов М | 700 | 11 : 21 / W-034 | +20 | история |
шв.6 | Тюрин М | 750 | 21 : 18 / L-327 | −17.1 | история |
4 - 2 | +26.8 | 727 |
Результаты
15.05.2021 15:00 1005 TTL-Савёл 17Агабабян 433 / Юртайкин 378 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 811 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 5 | Грищенков 159 / Раудуве 257 | 416 | 3 : 1 | 22 мин. |
15:55 | гр. 5 | Смирнов 224 / Смирнов 92 | 316 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:12 | гр. 5 | Фролов 180 / Симанов 523 | 703 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:35 | 1/8 | Артемов 513 / Костарев 400 | 913 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:03 | 3..16 | Ушкарев 484 / Попроцкий 373 | 857 | 0 : 3 | 24 мин. |
17:27 | 13..16 | Смирнов 224 / Смирнов 92 | 316 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:15 | за 15-е | Рутко 670 / Шейнкман 217 | 887 | 3 : 2 | 33 мин. |
3 - 4 | 156 мин. |
Агабабян 436 / Марченко 501 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 937 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:17 | гр. 1 | Бочарова 232 / Бочаров 481 | 713 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:43 | гр. 1 | Морозов 300 / Морозова 771 | 1071 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:10 | 1/8 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 2 | 34 мин. |
19:44 | 1/4 | Колоницкая 193 / Котельников 478 | 671 | 3 : 1 | 27 мин. |
20:11 | 1/2 | Морозов 300 / Морозова 771 | 1071 | 1 : 3 | 27 мин. |
20:37 | 3..6 | Стопин 478 / Агишев 466 | 944 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:17 | за 5-е | Колоницкая 193 / Котельников 478 | 671 | 2 : 3 | 27 мин. |
2 - 5 | 189 мин. |