RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

ARA416

Агабабян Роберт Арменович

все результаты | все соперники | статистика

ARA

Город: Мытищи

Дата рождения: 05.07.1973 ( 47 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Dr. Neubauer Barricade DEF

Накладка справа: Materialspezialist Firestorm

Накладка слева: Tibhar Grass D.TecS

На сайте с: 10.04.2019 (посл. раз: 30.09.2020)

О себе: Шиповик

469 | все комментарии

 

Общая статистика

Место в рейтинге: 5153
Турниры: 86
Игры: 555 (286-269)
Макс. рейтинг: 416 (29 сен 2020)
1-й турнир: 12 апр 2019
Чаще всего в: ВПТ Мытищи (турниров: 34)

Лучшие победы

24.11.2019 18:30
550 Мытищи
Агабабян Р314+7.63
Евлюхин П519-7.61
07.03.2020 15:00
отк ArtTT-Прео
Агабабян Р336+12.63
Карыбаев Б498-12.60
25.09.2020 19:30
600 ArtTT-Прео
Агабабян Р402+73
Козлов С497-70
01.07.2020 19:00
550 Мытищи
Агабабян Р381+3.83
Германцев Ю468-3.82
29.09.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Агабабян Р409+5.63
Чернышов А464-5.60
05.11.2019 19:30
450 TTL-Савёл
Агабабян Р299+6.63
Конев В461-6.62
01.07.2020 19:00
550 Мытищи
Агабабян Р381+3.43
Петров Д451-3.42
18.02.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Агабабян Р316+8.43
Жаворонков С449-8.40
29.10.2019 19:30
450 TTL-Савёл
Агабабян Р292+6.13
Шварц И435-6.10
17.03.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Агабабян Р346+6.73
Созинов С433-6.70
24.11.2019 18:30
550 Мытищи
Агабабян Р314+7.63
Евлюхин П519-7.61
07.03.2020 15:00
отк ArtTT-Прео
Агабабян Р336+12.63
Карыбаев Б498-12.60
25.09.2020 19:30
600 ArtTT-Прео
Агабабян Р402+73
Козлов С497-70
01.07.2020 19:00
550 Мытищи
Агабабян Р381+3.83
Германцев Ю468-3.82
29.09.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Агабабян Р409+5.63
Чернышов А464-5.60
05.11.2019 19:30
450 TTL-Савёл
Агабабян Р299+6.63
Конев В461-6.62
01.07.2020 19:00
550 Мытищи
Агабабян Р381+3.43
Петров Д451-3.42
18.02.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Агабабян Р316+8.43
Жаворонков С449-8.40
29.10.2019 19:30
450 TTL-Савёл
Агабабян Р292+6.13
Шварц И435-6.10
17.03.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Агабабян Р346+6.73
Созинов С433-6.70
25.09.2020 19:30
600 ArtTT-Прео
Агабабян Р402+73
Козлов С497-70
01.07.2020 19:00
550 Мытищи
Агабабян Р381+3.83
Германцев Ю468-3.82
29.09.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Агабабян Р409+5.63
Чернышов А464-5.60
01.07.2020 19:00
550 Мытищи
Агабабян Р381+3.43
Петров Д451-3.42
21.07.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Агабабян Р365+43
Гущин С431-42
22.09.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Агабабян Р402+3.83
Харитонов С430-3.81
21.07.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Агабабян Р365+3.73
Ананьев Д419-3.72
16.07.2020 20:00
444 TTL-Савёл
Агабабян Р359+4.83
Иванов Д419-4.80
04.08.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Агабабян Р400+3.53
Трегуб А418-3.51
21.07.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Агабабян Р365+5.33
Бушман В414-5.30

Награды

ArtTT-Прео
ВПТ Мытищи

Результаты

29.09.2020 19:30 500 ArtTT-Прео31
Агабабян Роберт 40911 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46Лузан Дмитрий3613 : 1+1.623 мин.история
20:10Джабуа Гоча4630 : 3−1.720 мин.история
20:52Мадан Евгений4133 : 1+3.127 мин.история
21:19Магомедов Низам3683 : 2+1.430 мин.история
21:48Иванов Дмитрий4730 : 3−1.317 мин.история
22:07Смоглей Николай4470 : 3−2.218 мин.история
22:27Чернышов Александр4643 : 0+5.619 мин.история
4 - 3+6.4154 мин.416
25.09.2020 19:30 600 ArtTT-Прео35
Агабабян Роберт 40215 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01Мацкевич Кирилл4942 : 3−0.232 мин.история
20:45Ванин Александр3433 : 0+1.517 мин.история
21:24Козлов Сергей4973 : 0+724 мин.история
21:56Антонов Виталий4851 : 3−0.522 мин.история
22:19Иванов Дмитрий4711 : 3−0.925 мин.история
2 - 3+6.9120 мин.409
22.09.2020 19:30 500 ArtTT-Прео42
Агабабян Роберт 40215 место
началостадиясоперник  счет  время
19:57Смуров Николай4242 : 3−1.925 мин.история
20:36Баранов Александр2823 : 224 мин.история
21:04Харитонов Сергей4303 : 1+3.831 мин.история
21:43Романов Александр4310 : 3−2.622 мин.история
22:06Захаров Сергей4492 : 3−1.323 мин.история
22:28Лабутин Павел3663 : 0+2.317 мин.история
3 - 3+0.4142 мин.402
12.09.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит28
Агабабян Роберт 40213 место
началостадиясоперник  счет  время
11:22Муравьев Леонид3303 : 1+0.827 мин.история
12:01Милютин Павел4201 : 3−2.522 мин.история
12:22Мачехин Александр3243 : 0+0.816 мин.история
12:48Андреев Буянто3862 : 3−2.826 мин.история
13:18Бразовский Ренат3493 : 1+1.422 мин.история
13:54Пицик Евгений3523 : 0+1.815 мин.история
4 - 2−0.5128 мин.402
06.09.2020 отк Нескучка88
Агабабян Роберт 40433 место
началостадиясоперник  счет  время
Нудельман Владимир1002 : 0история
Тедеев Иосиф2002 : 0история
Цыганков Николай4750 : 3−1история
2 - 1−1402
18.08.2020 19:30 500 ArtTT-Прео35
Агабабян Роберт 40317 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44Демидов Владимир3742 : 3−3.131 мин.история
20:24Макаров Сергей2303 : 119 мин.история
20:47Жирнов Александр4741 : 3−0.920 мин.история
21:17Кожевникова Александра3643 : 0+2.214 мин.история
22:12Мадан Евгений3613 : 0+2.118 мин.история
3 - 2+0.3102 мин.404
06.08.2020 20:00 444 TTL-Савёл21
Агабабян Роберт 4056 место
началостадиясоперник  счет  время
20:03Шеин Максим2363 : 015 мин.история
20:34Ступеньков Владимир2683 : 015 мин.история
21:09Чуйкин Иван2543 : 231 мин.история
21:40Мычко Олег3561 : 3−3.721 мин.история
22:02Андреев Дмитрий3953 : 0+2.715 мин.история
22:17Колунов Олег3493 : 1+1.119 мин.история
22:36Пряхин Вадим4290 : 3−2.316 мин.история
5 - 2−2.3132 мин.403
04.08.2020 19:30 500 ArtTT-Прео42
Агабабян Роберт 40013 место
началостадиясоперник  счет  время
20:15Кожевникова Александра3793 : 1+2.418 мин.история
20:39Кочкоров Туйгунбек4900 : 3−0.416 мин.история
20:55Леонов Никита4081 : 3−2.818 мин.история
21:26Трегуб Александр4183 : 1+3.524 мин.история
22:03Романов Александр4033 : 1+3.119 мин.история
3 - 2+5.995 мин.405
30.07.2020 20:00 444 TTL-Савёл23
Агабабян Роберт 3975 место
началостадиясоперник  счет  время
20:03Шеин Максим2253 : 015 мин.история
20:21Чуйкин Иван2543 : 121 мин.история
21:00Радостин Максим3423 : 0+1.416 мин.история
21:37Чередниченко Родион3613 : 1+1.620 мин.история
21:58Харлакин Олег4360 : 3−1.815 мин.история
22:13Павлов Руслан3703 : 2+1.522 мин.история
22:40Пыльнов Сергей3123 : 0+0.414 мин.история
22:54Иванов Дмитрий4411 : 3−1.422 мин.история
23:16Белоус Георгий3413 : 1+1.117 мин.история
7 - 2+2.7162 мин.400
28.07.2020 19:30 500 ArtTT-Прео33
Агабабян Роберт 39715 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41Радостин Максим3453 : 2+1.235 мин.история
20:23Гущин Сергей4411 : 3−1.724 мин.история
20:47Белоус Георгий3423 : 0+1.616 мин.история
21:26Чернышов Александр4592 : 3−0.927 мин.история
22:03Гаврин Дмитрий3842 : 3−2.728 мин.история
22:31Павлов Руслан3673 : 1+2.123 мин.история
3 - 3−0.4153 мин.397