Sergey2508428
Иванов Сергей Иванович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1991
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.TecS
На сайте с: 04.04.2019 (посл. раз: 28.03.2024)
О себе: Изучайте правила!
310 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 428
- прав. 403
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10729 |
Турниры: | 139 |
Игры: | 864 (576-288) |
Макс. рейтинг: | 432 (24 дек 2023) |
За полгода: | 432 |
1-й турнир: | 17 окт 2020 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 39) |
Лучшие победы
Награды
Point
VoikaTT
TENIX
София
NATEN-1905
Москворечье
Люблино
RTTF cup
HurricaneTT
ЛуЦентр
ФилиТТ
TTL-Савёл
Результаты
29.12.2023 15:00 557 HurricaneTT12Иванов Сергей 4329 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Сорокин Артем | 84 | 3 : 0 | история | ||||
гр. 3 | Бренев Роман | 236 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Саганов Евгений | 510 | 0 : 3 | −0.8 | 9 мин. | история | |
1/8 | Сорокин Артем | 84 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Пушкина Анастасия | 409 | 2 : 3 | −3 | 18 мин. | история | |
3..12 | Смоглей Николай | 536 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
9..12 | Белозеров Александр | 190 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
за 9-е | Бренев Роман | 236 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
5 - 3 | −3.8 | 80 мин. | 428 |
Иванов Сергей 4243 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Поляков Борис | 271 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Кособоков Михаил | 306 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Щербинин Юрий | 413 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история | |
1/4 | Дик Александр | 401 | 0 : 3 | −3.7 | 10 мин. | история | |
3..8 | Кибальников Федор | 325 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..6 | Фэн Шичэнь | 475 | 3 : 2 | +3 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Власов Александр | 420 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | +7.7 | 107 мин. | 432 |
Иванов Сергей 42412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Вишневецкий Иван | 202 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Макурин Михаил | 196 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Герасимов Сергей | 226 | 3 : 2 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Богачёв Роман | 217 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Романов Олег | 147 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
5 - 0 | 71 мин. | 424 |
Иванов Сергей 42413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Генералова Ирина | 113 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Язиков Сергей | 90 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Исмонзода Начибуллои | 95 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Ананьева Татьяна | 120 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Енин Андрей | 104 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
3..16 | Исмонзода Начибуллои | 95 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
6 - 0 | 97 мин. | 424 |
Иванов Сергей 42420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Аксеновский Олег | 89 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Галлямов Марат | 90 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Заиченко Наталья | 31 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Баранова Дарья | 37 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 7-е | Дирдин Глеб | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
5 - 0 | 72 мин. | 424 |
Иванов Сергей 4101 место+10.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Кайсин Юрий | 378 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Таганов Максим | 301 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 2 | Макаров Илья | 326 | 1 : 3 | −4.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Сон Александр | 365 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Письменный Александр | 387 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
1/2 | Тихомиров Дмитрий | 349 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
фин | Артамонов Дмитрий | 397 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история | |
6 - 1 | +14.6 | 120 мин. | 424 |
Иванов Сергей 40310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Сазонов Никита | 471 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Асанбеков Марат | 506 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Камалидин Уулу | 363 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Смирнов Владимир | 469 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
9..16 | Сущев Дмитрий | 426 | 3 : 0 | +4.4 | 12 мин. | история | |
9..12 | Орозакун уулу | 392 | 3 : 0 | +3.2 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +6.7 | 82 мин. | 410 |
Иванов Сергей 3911 место+9.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Сухова Ирина | 94 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Сипеев Алексей | 192 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Сверчков Владимир | 277 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Ким Алексей | 311 | 2 : 0 | +0.4 | 9 мин. | история | |
1/4 | Эсенов Шохрат | 305 | 3 : 0 | +0.3 | 10 мин. | история | |
1/2 | Ветлугин Всеволод | 279 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
фин | Клоков Александр | 354 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
7 - 0 | +12 | 77 мин. | 403 |
Иванов Сергей 3954 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кочергин Виктор | 371 | 0 : 3 | −4.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Носов Илья | 358 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Серый Игорь | 351 | 2 : 3 | −3.5 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Кривенький Юрий | 378 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Мануйлов Михаил | 379 | 0 : 3 | −4.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Хаперский Юрий | 378 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Садиков Дмитрий | 350 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | −4.2 | 122 мин. | 391 |
Иванов Сергей 3903 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Романов Сергей | 290 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Толстиков Даниил | 291 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Шепелевич Андрей | 252 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Черных Оскар | 321 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история | |
1/2 | Чернышев Эдуард | 345 | 2 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
3..6 | Мурзенко Роман | 326 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Иванов Дмитрий | 367 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
6 - 1 | +5.4 | 98 мин. | 395 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 273 |
Игры: | 1723 (1030-693) |
Макс. рейтинг: | 403 (24 мар 2024) |
За полгода: | 403 |
1-й турнир: | 07 апр 2019 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 94) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
Point
ЛуЦентр
SpinArt
TTL-Савёл
HurricaneTT
TENIX
ФилиТТ
NATEN-1905
TennisOk-Люб
Результаты
24.03.2024 11:00 530 Point20Иванов Сергей 3823 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Кузьмин Артур | 349 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Хаиров Ринат | 453 | 1 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Чавриков Анатолий | 512 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Кузьмин Артур | 349 | 3 : 2 | +1.6 | 17 мин. | история | |
3..8 | Лебедев Иван | 429 | 3 : 0 | +5.3 | 17 мин. | история | |
3..6 | Ермаков Вячеслав | 364 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Хаиров Ринат | 453 | 3 : 1 | +5.1 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | +20.3 | 103 мин. | 403 |
Иванов Сергей 39611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Крылов Андрей | 248 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Есаян Карен | 303 | 1 : 3 | −4.8 | 17 мин. | история | |
3..24 | Алексеев Петр | 324 | 3 : 1 | +0.7 | 20 мин. | история | |
3..16 | Гущин Антон | 299 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Никитков Авель | 302 | 0 : 3 | −5.8 | 11 мин. | история | |
9..12 | Макаров Андрей | 306 | 1 : 3 | −4.7 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Родионов Дмитрий | 354 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
4 - 3 | −13.4 | 113 мин. | 382 |
Иванов Сергей 39311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Малахов Кирилл | 633 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Городов Максим | 350 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история | |
фин | Камалидин Уулу | 323 | 3 : 1 | +0.9 | 12 мин. | история | |
2 - 1 | +2.2 | 46 мин. | 396 |
Иванов Сергей 3873 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Гаврик Константин | 372 | 0 : 3 | −4.2 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Саркисов Иван | 446 | 2 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Бельский Никита | 395 | 3 : 1 | +3.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Плищенко Анна | 357 | 1 : 3 | −3.9 | 12 мин. | история | |
3..12 | Сон Александр | 378 | 3 : 0 | +3.3 | 11 мин. | история | |
3..8 | Иванов Александр | 388 | 3 : 0 | +3.6 | 14 мин. | история | |
3..6 | Гаврик Константин | 372 | 3 : 1 | +2.5 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Плищенко Анна | 357 | 3 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история | |
5 - 3 | +6 | 110 мин. | 393 |
Иванов Сергей 3841 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мосин Игорь | 296 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьев Илья | 303 | 3 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история | |
1/8 | Емельянова Елена | 185 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Логинов Алексей | 316 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
1/2 | Изотов Артем | 272 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
фин | Родионов Дмитрий | 351 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
6 - 0 | +3.6 | 74 мин. | 387 |
Иванов Сергей 3671 место+9.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Гурулев Сергей | 294 | 3 : 0 | +0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Лаванов Дмитрий | 296 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Агибалов Олег | 353 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
1/2 | Усов Иван | 332 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
фин | Обухов Владимир | 344 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
5 - 0 | +16.7 | 81 мин. | 384 |
Иванов Сергей 3643 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Россина Елизавета | 248 | 3 : 1 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Жигалов Александр | 316 | 3 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
1/4 | Копосов Виктор | 363 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история | |
1/2 | Долгих Станислав | 308 | 2 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
3..6 | Пархоменко Егор | 261 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 3-е | Сотволдиев Шерзодбек | 321 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
5 - 1 | +3.1 | 83 мин. | 367 |
Иванов Сергей 3611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Божук Андрей | 245 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Серёгин Дмитрий | 287 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Николаев Дмитрий | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Леухин Иван | 282 | 3 : 1 | +0.5 | 15 мин. | история | |
1/2 | Головань (лев.) | 262 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
фин | Соловьев Сергей | 306 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
6 - 0 | +2.7 | 83 мин. | 364 |
Иванов Сергей 3717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Крючков Кирилл | 347 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Шандалова Кристина | 182 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Карцев Павел | 324 | 3 : 2 | +1.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Кужельный Илья | 364 | 0 : 3 | −3.2 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Бондаренко Александр | 307 | 1 : 3 | −4.1 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Земцова Виктория | 328 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Смирнов (прав.) | 400 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир | 371 | 0 : 3 | −3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий | 405 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
4 - 5 | −9.4 | 113 мин. | 361 |
Иванов Сергей 3676 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Шамсутдинов Евгений | 200 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Цислав Андрей | 324 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Пятков Арсений | 285 | 3 : 1 | +0.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Усов Иван | 359 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история | |
1/2 | Соколов Максим | 381 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
3..6 | Гусейнов Хазар | 335 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +3.7 | 88 мин. | 371 |
Результаты
27.02.2024 19:30 999 SpinArt 21Иванов (прав.) 361 / Жаборов 422 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 783 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 3 | Шумов 417 / Обайд 185 | 602 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:06 | гр. 3 | Власов 432 / Кулаковский 259 | 691 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:07 | 1/16 | Дуненкова 173 / Шорохова 215 | 388 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:43 | 1/8 | Хусяинов 322 / Середин 392 | 714 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:14 | 1/4 | Бочкарева 303 / Василенко 396 | 699 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 2 | 71 мин. |
Иванов (прав.) 379 / Поляков 260 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 639 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:30 | гр. 1 | Солнцев 393 / Малахов 643 | 1036 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:41 | гр. 1 | Мунтян 307 / Гончаров 318 | 625 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:22 | 1/8 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:44 | 1/4 | Щербинин 403 / Кулагин 515 | 918 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:04 | 3..12 | Александрова 141 / Трофимов 155 | 296 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:43 | 3..8 | Трегуб 455 / Садков 431 | 886 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:08 | за 7-е | Мунтян 307 / Гончаров 318 | 625 | 1 : 3 | |
3 - 4 | 102 мин. |
Иванов (прав.) 377 / Поляков 266 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 643 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:04 | гр. 2 | Демиденко 652 / Воронцова 228 | 880 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:21 | гр. 2 | Овчаренко 423 / Сафарян 282 | 705 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:07 | 1/8 | Морозов 390 / Ананьев 428 | 818 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:43 | 3..16 | Кольцов 223 / Комаров 388 | 611 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:08 | 3..12 | Казакова 235 / Пушкина 412 | 647 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:33 | 9..12 | Цуркан 391 / Кравченко 334 | 725 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:51 | за 11-е | Татар 530 / Кварацхелия 222 | 752 | 3 : 2 | 19 мин. |
2 - 5 | 139 мин. |
Иванов (прав.) 374 / Василенко 396 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 770 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:12 | гр. 3 | Терещенко 297 / Терещенко 200 | 497 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:46 | гр. 3 | Курилова 269 / Кержаев 400 | 669 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:42 | 1/8 | Бочкарева 274 / Михайлов 272 | 546 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:12 | 1/4 | Евграфов 261 / Янчук 316 | 577 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:37 | 1/2 | Глушков 379 / Комарова 340 | 719 | 2 : 3 | 29 мин. |
3 - 2 | 102 мин. |
Иванов (прав.) 354 / Поляков 219 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 573 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 1 | Плахтий 495 / Василенко 396 | 891 | 1 : 3 | 21 мин. |
15:40 | гр. 1 | Голикова 400 / Голиков 650 | 1050 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:17 | гр. 1 | Хайрулин 360 / Лазарева 146 | 506 | 2 : 3 | 9 мин. |
16:27 | гр. 1 | Десятник 665 / Гориславский 152 | 817 | 3 : 2 | 15 мин. |
17:22 | 1/8 | Терещенко 294 / Терещенко 202 | 496 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:05 | 3..12 | Степанов 450 / Донценко 526 | 976 | 1 : 3 | 14 мин. |
1 - 5 | 89 мин. |
Иванов 392 / Поляков 199 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 591 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 4 | Садков 493 / Фарафонов 513 | 1006 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:31 | гр. 4 | Сазонов 462 / Фомичев 489 | 951 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:51 | гр. 4 | Федотов (лев.) 321 / Черепнин 228 | 549 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:18 | 1/8 | Азинов 305 / Шитяков 397 | 702 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:06 | 3..12 | Дерзков 680 / Кравченко 130 | 810 | 3 : 2 | 29 мин. |
17:35 | 3..8 | Сазонов 462 / Фомичев 489 | 951 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:51 | за 7-е | Фролов 911 / Гахов 271 | 1182 | 1 : 3 | 11 мин. |
3 - 4 | 142 мин. |
Иванов 349 / Скабеев 293 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 642 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 1 | Куколкин 426 / Жамбалова 162 | 588 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:34 | гр. 1 | Евграфов 261 / Янчук 329 | 590 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:53 | гр. 1 | Жаборов 338 / Ипатова 220 | 558 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:17 | гр. 1 | Костин 228 / Становенков 363 | 591 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:27 | гр. 1 | Голикова 398 / Голиков 650 | 1048 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:46 | гр. 1 | Морозов 314 / Ананьев 440 | 754 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:17 | гр. 1 | Хайрулин 294 / Кулиев 147 | 441 | 0 : 3 | |
0 - 7 | 89 мин. |
Иванов 288 / Балыкова 169 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 457 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Морозов 301 / Ананьев 463 | 764 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:21 | 1/8 | Куколкин 433 / Жамбалова 150 | 583 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:37 | 3..16 | Яковлев 209 / Яковлев 69 | 278 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:19 | 3..12 | Морозов 301 / Ананьев 463 | 764 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:53 | 9..12 | Якубышин 277 / Кондов 176 | 453 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:23 | за 11-е | Хлуднева 316 / Черноталова 158 | 474 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 5 | 104 мин. |
Иванов 213 / Цибизова 394 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 607 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:27 | гр. 1 | Руденко 365 / Колоницкая 229 | 594 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:53 | гр. 1 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:26 | гр. 1 | Степанов 476 / Донценко 513 | 989 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:43 | 1/8 | Шорохова 84 / Петрушин 450 | 534 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:56 | 1/4 | Коваленко 543 / Бушуев 400 | 943 | 0 : 3 | 18 мин. |
2 - 3 | 89 мин. |
Иванов 148 / Цибизова 445 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 593 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:30 | гр. 1 | Голиков 650 / Степанов 515 | 1165 | 1 : 3 | 13 мин. |
20:50 | гр. 1 | Комарова 316 / Тараскин 340 | 656 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:30 | 1/8 | Давидчук 399 / Лезгишвили 285 | 684 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:22 | 3..12 | Комарова 316 / Тараскин 340 | 656 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:39 | 9..12 | Агишев 434 / Глушков 337 | 771 | 0 : 3 | 19 мин. |
22:58 | за 11-е | Евграфов 223 / Балыкова 132 | 355 | 1 : 3 | 14 мин. |
0 - 6 | 89 мин. |