Karabas24653
Морозов Денис Юрьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 24.09.1977 ( 46 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Dr. Neubauer Barricade DEF
Накладка справа: 🏓 Palio AK47 BLUE
Накладка слева: 🏓 Dawei 388D-2
На сайте с: 10.02.2014 (посл. раз: 28.03.2024)
14 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 653
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2281 |
Турниры: | 198 |
Игры: | 1285 (1007-278) |
Макс. рейтинг: | 669 (03 янв 2023) |
За полгода: | 653 |
1-й турнир: | 17 фев 2014 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 45) |
Лучшие победы
Награды
Racketcamp
V2 TTC
Лосинка
TENIX
ArtTT-Дмит
Конобеево
TTL-Савёл
ВПТ Мытищи
Деденево
ArtTT-Прео
ВПТ Авиа
Elizar-club
ЛуЦентр
Крылья
Раменское
Горшково
Кимберли
Холмы
TennisOk-Люб
Гудвин
Сосновка
TTMax
MTops
TTL-Авиа
VoikaTT
Результаты
23.03.2024 16:00 отк Racketcamp10Морозов Денис 6531 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Иволгин Андрей | 209 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Горохов Егор | 219 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Кривобок Семен | 244 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Потапов Денис | 255 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Потапов Денис | 255 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Кривобок Семен | 244 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
фин | Боярских Кирилл | 368 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
7 - 0 | 86 мин. | 653 |
Морозов Денис 6422 место+9.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Раимов Ринат | 475 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Андреев Буянто | 611 | 3 : 1 | +2.4 | 24 мин. | история | |
1/2 | Коденцов Евгений | 605 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история | |
фин | Ясаков Сергей | 645 | 2 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
3 - 1 | +11.1 | 82 мин. | 653 |
Морозов Денис 6524 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Насиров Фёдор | 388 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Рядовиков Антон | 535 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Абжигитова Раиса | 589 | 0 : 3 | −6.8 | 12 мин. | история | |
3..8 | Ушкарев Максим | 461 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
3..6 | Пархоменко Александр | 649 | 3 : 0 | +4.1 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Абжигитова Раиса | 589 | 0 : 3 | −6.8 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | −9.5 | 86 мин. | 642 |
Морозов Денис 6699 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Бондровский Константин | 435 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Светличный Эдуард | 478 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Овсепян Эрик | 405 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Десятник Александр | 604 | 0 : 3 | −6.9 | 13 мин. | история | |
3..12 | Дмитриев Виталий | 524 | 0 : 3 | −10.3 | 12 мин. | история | |
9..12 | Гольтяев Антон | 422 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
за 9-е | Мозгунов Дмитрий | 499 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
5 - 2 | −17.2 | 103 мин. | 652 |
Морозов Денис 6521 место+13.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Германцев Юрий | 487 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Дозмаров Виталий | 394 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Донценко Анна | 525 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Балашов Александр | 455 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Степанов Александр | 507 | 3 : 0 | 25 мин. | история | ||
1/2 | Смирнов Игорь | 576 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история | |
фин | Кулаев Артём | 622 | 3 : 1 | +2.4 | 23 мин. | история | |
7 - 0 | +16.3 | 132 мин. | 669 |
Морозов Денис 6641 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Пекин Владимир | 417 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Елисеев Матвей | 346 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Макаренков Евгений | 561 | 2 : 3 | −5.7 | 32 мин. | история | |
гр. 1 | Пекин Владимир | 417 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Елисеев Матвей | 346 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Макаренков Евгений | 561 | 2 : 3 | −5.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Елисеев Матвей | 346 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Пекин Владимир | 417 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Макаренков Евгений | 561 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
7 - 2 | −11.4 | 122 мин. | 652 |
Морозов Денис 6451 место+16.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Морзаева Алла | 464 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванов Константин | 500 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Татар Вадим | 387 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Дмитриев Евгений | 546 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Карманов Александр | 565 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
фин | Цыганков Егор | 602 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история | |
6 - 0 | +18.6 | 84 мин. | 664 |
Морозов Денис 6433 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Костенков Дмитрий | 349 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Коготков Сергей | 505 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Швалев Евгений | 657 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история | |
3..6 | Плющ Олег | 527 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
за 3-е | Алаев Иван | 612 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
4 - 1 | +2.2 | 83 мин. | 645 |
Морозов Денис 6371 место+6.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Крикунов Игорь | 412 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Босецкая Татьяна | 251 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Михаил | 421 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Жигалов Владимир | 371 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Митенев Александр | 528 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Германцев Юрий | 507 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин | Коготков Сергей | 501 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
7 - 0 | +6.4 | 96 мин. | 643 |
Морозов Денис 6352 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Фадеева Снежана | 275 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Козлов Николай | 326 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Тимошин Евгений | 380 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Швецов Вадим | 482 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
фин | Пушкин Александр | 694 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
4 - 1 | +1.9 | 72 мин. | 637 |
Результаты
05.04.2023 20:00 1107 HurricaneTT 11Морозов 642 / Мартынов 445 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1087 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 2 | Скабеев 296 / Кузьмин 259 | 555 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:31 | гр. 2 | Брагин 340 / Брагин 156 | 496 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:55 | гр. 2 | Тезяков 350 / Атрашков 439 | 789 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:30 | 1/4 | Голикова 405 / Голиков 650 | 1055 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:48 | 3..12 | Скабеев 296 / Кузьмин 259 | 555 | 3 : 1 | 14 мин. |
22:16 | 3..8 | Митин 698 / Великанова 355 | 1053 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:39 | 3..6 | Егоров 371 / Теплов 339 | 710 | 1 : 3 | 16 мин. |
4 - 3 | 133 мин. |
Морозов 652 / Побережный 447 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1099 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 1 | Голикова 383 / Рябцев 145 | 528 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:32 | гр. 1 | Оглезнев 622 / Астапов 76 | 698 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:53 | гр. 1 | Морозов 315 / Ананьев 439 | 754 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:11 | гр. 1 | Пономаренко 311 / Лупинос 311 | 622 | 3 : 2 | 14 мин. |
21:25 | гр. 1 | Барабаненков 372 / Кожевников 401 | 773 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:45 | гр. 1 | Голубов 547 / Степанов 448 | 995 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 3 | 101 мин. |
Морозов 585 / Петров 332 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 917 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Фиджетов 301 / Мошаров 471 | 772 | 2 : 3 | |||
Помыкалова 249 / Агишев 447 | 696 | 1 : 3 | |||
Скабеев 299 / Бородулин 306 | 605 | 3 : 2 | |||
Попова 190 / Барабаненков 387 | 577 | 3 : 1 | |||
Полуэктов 382 / Жулябин 393 | 775 | 3 : 2 | |||
Керенский 220 / Садков 440 | 660 | 1 : 3 | |||
Обухов 292 / Алексеева 138 | 430 | 3 : 1 | |||
Михайлов 491 / Кононенко 256 | 747 | 0 : 3 | |||
4 - 4 |