Yuyuka236
Гусева Юлия Вячеславовна
все результаты | все соперники | статистика
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 01.04.2019 (посл. раз: 27.03.2024)
8 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 236
- пинг ☆ 296
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 30725 |
Турниры: | 229 |
Игры: | 1447 (390-1057) |
Макс. рейтинг: | 250 (12 ноя 2023) |
За полгода: | 250 |
1-й турнир: | 03 апр 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 84) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
RTTF cup
TTL-Савёл
Результаты
16.03.2024 15:00 350 Space Химки28Гусева Юлия 23919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Тихомиров Вадим | 318 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Попов Борис | 297 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Иванин Алексей | 204 | 3 : 2 | +1.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Никитин Андрей | 137 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Фатуллаев Жахонгир | 241 | 1 : 3 | −2.5 | история | ||
3..12 | Жданов Илья | 100 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Селиванов Александр | 209 | 3 : 2 | +1.4 | 17 мин. | история | |
3..6 | Карташилов Геннадий | 270 | 2 : 3 | −1.4 | 25 мин. | история | |
4 - 4 | −2.8 | 121 мин. | 236 |
Гусева Юлия 2405 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Антипенко Роман | 391 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Бушуев Кирилл | 421 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Пегушин Даниил | 255 | 0 : 3 | −2.6 | история | ||
гр. 2 | Акутин Андрей | 185 | 3 : 1 | +1.1 | история | ||
1 - 3 | −1.5 | 239 |
Гусева Юлия 23214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Багаряцкая Ирина | 377 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
3..32 | Сергеева Анастасия | 197 | 2 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
3..24 | Амелькина Анна | 233 | 2 : 1 | +2 | 14 мин. | история | |
3..16 | Шадаева Лилия | 355 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
13..16 | Гордеева Юлия | 331 | 2 : 0 | +5 | история | ||
за 13-е | Хлуднева Елена | 337 | 1 : 2 | 12 мин. | история | ||
3 - 3 | +8.6 | 55 мин. | 240 |
Гусева Юлия 23021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Калинин Никита | 315 | 1 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история | |
гр. 7 | Иванина Виктория | 313 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
гр. 7 | Красников Дмитрий | 227 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Разумов Алексей | 150 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Макеавелли Олег | 271 | 0 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
5..8 | Иванов Эдуард | 275 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Сухотерин Евгений | 213 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | +1.8 | 116 мин. | 232 |
Гусева Юлия 2306 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Иванова Светлана | 729 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Яковлева Елена | 651 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Сироткина Ирина | 607 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Королева Татьяна | 544 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Бесова Светлана | 536 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Хромова Ольга | 420 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Сермеева Ирина | 111 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Исаева Елена | 100 | 3 : 1 | история | |||
2 - 6 | 230 |
Гусева Юлия 22528 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Анисков Игорь | 262 | 1 : 3 | −1.9 | 28 мин. | история | |
3..48 | Волырин Сергей | 253 | 3 : 2 | +3.1 | 31 мин. | история | |
3..32 | Степин Константин | 393 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
25..32 | Кустов Дмитрий | 307 | 3 : 2 | +4.4 | 24 мин. | история | |
25..28 | Власов Михаил | 338 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
за 27-е | Карпов Юрий | 304 | 2 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | +5.1 | 142 мин. | 230 |
Гусева Юлия 23312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Пичкур Игорь | 191 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Котов Павел | 259 | 1 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Лабутин Константин | 225 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
3..12 | Алфосов Андрей | 259 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
9..12 | Синицын Алексей | 246 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Колупаев Иван | 211 | 2 : 3 | −2 | 27 мин. | история | |
1 - 5 | −8.2 | 107 мин. | 225 |
Гусева Юлия 23117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Гордеева Юлия | 323 | 3 : 1 | +3.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Марков Илья | 280 | 0 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Аванесов Карен | 182 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Вавилов Станислав | 250 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
1/2 | Котляров Олег | 212 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
3..6 | Триодин Павел | 226 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | +2.3 | 113 мин. | 233 |
Гусева Юлия 2316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Колоницкая Екатерина | 288 | 3 : 0 | +4.7 | история | ||
гр. 1 | Сильчев Михаил | 290 | 1 : 3 | −1 | история | ||
гр. 1 | Пан Евгений | 329 | 1 : 3 | −0.1 | история | ||
за 5-е | Халимоненко Илья | 177 | 1 : 3 | −3.9 | история | ||
1 - 3 | −0.2 | 231 |
Гусева Юлия 23412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Павлова Ирина | 142 | 3 : 2 | +0.1 | 20 мин. | история | |
гр. 7 | Олехова Екатерина | 234 | 3 : 2 | +1.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Костяев Александр | 227 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
3..12 | Малышева Ирина | 228 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
2 - 2 | −3.4 | 61 мин. | 231 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 422 |
Турниры: | 2 |
Игры: | 12 (1-11) |
Макс. рейтинг: | 298 (12 авг 2023) |
За полгода: | 296 |
1-й турнир: | 12 авг 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Лучшие победы
12.08.2023 18:30 отк HurricaneTT | Гусева Ю | 300 | +10 | 2 |
Маунти Д | 300 | --5 | 1 | |
12.08.2023 18:30 отк HurricaneTT | Гусева Ю | 300 | +10 | 2 |
Маунти Д | 300 | --5 | 1 |
Результаты
21.10.2023 19:00 отк HurricaneTT14Гусева Юлия 29811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Захарин Александр | 425 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Голиков Максим | 627 | 1 : 2 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Коваленко Игорь | 513 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
3..12 | Барсуков Денис | 361 | 0 : 2 | −1.8 | 22 мин. | история | |
9..12 | Ишмуратов Андрей | 500 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
0 - 5 | −1.8 | 67 мин. | 296 |
Гусева Юлия 30010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Голиков Максим | 624 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Максимов Александр | 325 | 0 : 2 | −3.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Папин Анатолий | 337 | 0 : 2 | −3.2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Заргаров Роман | 419 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Барсуков Денис | 325 | 0 : 2 | −3.8 | 15 мин. | история | |
9..12 | Маунти Дегувер | 300 | 2 : 1 | +10 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Лазаров Игорь | 364 | 0 : 2 | −1.8 | 9 мин. | история | |
1 - 6 | −2.5 | 80 мин. | 298 |
Результаты
24.03.2024 15:00 777 HurricaneTT 13Гусева 236 / Витушкин 424 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 660 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 4 | Гусельников 170 / Игнатьев 225 | 395 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:40 | гр. 4 | Хургин 381 / Коробова 286 | 667 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:56 | гр. 4 | Тимохин 344 / Тимохина 98 | 442 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:30 | 1/8 | Федотова 257 / Зайцев 293 | 550 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:05 | 3..12 | Сорокин 399 / Куликова 213 | 612 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 3 | 72 мин. |
Гусева 236 / Семенов 263 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 499 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:39 | гр. 1 | Тишин 412 / Романова 241 | 653 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:04 | гр. 1 | Смирнов 589 / Егоров 406 | 995 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:30 | гр. 1 | Босецкая 234 / Ямин 356 | 590 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:50 | 1/4 | Александров 447 / Александрова 146 | 593 | 3 : 0 | 19 мин. |
21:57 | 1/2 | Абрамов 248 / Брагин 340 | 588 | 1 : 3 | 31 мин. |
22:29 | 3..6 | Кунцевич (лев.) 507 / Беклемищев 458 | 965 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:55 | за 5-е | Бочарова 214 / Бочаров 524 | 738 | 1 : 3 | 21 мин. |
2 - 5 | 153 мин. |
Гусева 236 / Витушкин 409 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 645 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Пегушин 175 / Большакова 50 | 225 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:22 | гр. 3 | Клюева 305 / Орлова 209 | 514 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:46 | гр. 3 | Воробьев 267 / Еремян 503 | 770 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:11 | 1/4 | Ермолаев 614 / Верещак 228 | 842 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:53 | 3..8 | Казакова 234 / Пушкина 406 | 640 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:12 | 3..6 | Трофимов 342 / Бабкин 191 | 533 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:42 | за 5-е | Лазарева 150 / Жаборов 417 | 567 | 2 : 3 | 18 мин. |
4 - 3 | 128 мин. |
Гусева 240 / Милисавлевич 240 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 480 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 1 | Жаров 157 / Павлова 164 | 321 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:28 | гр. 1 | Мурашев 371 / Запольских 582 | 953 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:15 | гр. 1 | Залозный 460 / Матвеенкова 138 | 598 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:39 | гр. 1 | Атрашков 599 / Сказина 191 | 790 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:41 | гр. 1 | Гольдштейн 245 / Гольдштейн 210 | 455 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:59 | гр. 1 | Голикова (лев.) 213 / Голиков 650 | 863 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 2 | 110 мин. |
Гусева 230 / Евграфов 282 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 512 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 5 | Че 350 / Савгиров 411 | 761 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:29 | гр. 5 | Хусяинов 322 / Середин 392 | 714 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:20 | 1/8 | Бочарова 214 / Бочаров 524 | 738 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:16 | 3..16 | Рабазанов 332 / Котельников 562 | 894 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:45 | 3..12 | Прохоров 590 / Черных 403 | 993 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:33 | за 9-е | Бочарова 214 / Бочаров 524 | 738 | 0 : 3 | 18 мин. |
2 - 4 | 106 мин. |
Гусева 225 / Сказина 203 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 428 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:38 | гр. 1 | Солошенко 292 / Долгополова 138 | 430 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:06 | гр. 1 | Глушков 411 / Куликова 208 | 619 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:40 | 1/16 | Гусельников 189 / Мамедов 112 | 301 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:07 | 1/8 | Ершов 292 / Сухова 108 | 400 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:25 | 1/4 | Щепин 255 / Пазынич 301 | 556 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:07 | 3..12 | Мауль 302 / Пазынич 154 | 456 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:32 | 3..8 | Солошенко 292 / Долгополова 138 | 430 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:46 | 3..6 | Мурашев 364 / Злов 251 | 615 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:03 | за 3-е | Кержаев (лев.) 235 / Аль-Касем 225 | 460 | 3 : 0 | 15 мин. |
7 - 2 | 152 мин. |
Гусева 225 / Евграфов 272 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 497 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:09 | гр. 1 | Белов 231 / Овчинников 214 | 445 | 3 : 0 | 10 мин. |
14:34 | гр. 1 | Борисов 218 / Борисов 162 | 380 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:18 | гр. 1 | Ступников 210 / Ступникова 200 | 410 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:39 | гр. 1 | Гусев 539 / Гусева 260 | 799 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:01 | гр. 1 | Лагай 422 / Ляшенко 303 | 725 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:28 | гр. 1 | Моньош 225 / Беловицкий 248 | 473 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:43 | гр. 1 | Титикаев 161 / Таиров 384 | 545 | 3 : 2 | 28 мин. |
6 - 1 | 137 мин. |
Гусева 225 / Сказина 203 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 428 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 1 | Цуникова 425 / Матвеенкова 147 | 572 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:03 | гр. 1 | Курилова 269 / Кержаев (лев.) 235 | 504 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:26 | гр. 1 | Костарев 336 / Новиков 256 | 592 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:47 | гр. 1 | Голикова 409 / Морев 209 | 618 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:59 | гр. 1 | Варданидзе 80 / Куликова 212 | 292 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:33 | гр. 1 | Кузнецова 205 / Крылов 237 | 442 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:53 | гр. 1 | Баркова 201 / Кузнецов 320 | 521 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:15 | гр. 1 | Порунов 158 / Матвеев 216 | 374 | 1 : 3 | 20 мин. |
7 - 1 | 140 мин. |
Гусева 225 / Руднев 250 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 475 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:40 | гр. 1 | Ерошов 715 / Величко 369 | 1084 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:59 | гр. 1 | Недвигин 540 / Недвигина 157 | 697 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:28 | гр. 1 | Кротков 518 / Жигорев 216 | 734 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:58 | гр. 1 | Кольцов 269 / Комаров 364 | 633 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:20 | гр. 1 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:45 | гр. 1 | Котельников 562 / Кончаков 535 | 1097 | 1 : 3 | 13 мин. |
19:58 | гр. 1 | Солошенко 292 / Долгополова 138 | 430 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:23 | гр. 1 | Шорохова 214 / Бочкарева 291 | 505 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:11 | гр. 1 | Бугреев 195 / Демиденко 654 | 849 | 0 : 3 | 26 мин. |
4 - 5 | 213 мин. |
Гусева 233 / Евграфов 272 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 505 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 1 | Боярских 336 / Оберемчук 406 | 742 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:53 | гр. 1 | Смирнов 575 / Егоров 387 | 962 | 3 : 0 | 9 мин. |
20:02 | гр. 1 | Иванина 306 / Макеавелли 242 | 548 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:37 | 1/4 | Тихомиров 327 / Арутюнян 284 | 611 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:58 | 1/2 | Боярских 336 / Оберемчук 406 | 742 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:42 | 3..6 | Бушман 417 / Абубекеров 501 | 918 | 0 : 3 | 11 мин. |
22:03 | за 5-е | Соболев 236 / Кустов 301 | 537 | 3 : 1 | 19 мин. |
5 - 2 | 109 мин. |