Jino188
Огнев Евгений Алексеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Климовск
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.03.2019 (посл. раз: 13.03.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 188
Общая статистика
Место в рейтинге: | 40342 |
Турниры: | 10 |
Игры: | 63 (25-38) |
Макс. рейтинг: | 211 (22 окт 2019) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 13 апр 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Лучшие победы
22.10.2019 19:30 500 ArtTT-Прео | Огнев Е | 203 | +3.6 | 3 |
Ефремов М | 246 | --3.6 | 1 | |
22.10.2019 19:30 500 ArtTT-Прео | Огнев Е | 203 | +3 | 3 |
Шпилев В | 225 | --3 | 0 | |
22.09.2019 16:30 400 TennisOk-Люб | Огнев Е | 167 | +14.9 | 3 |
Немуров Е | 216 | --3 | 1 | |
03.09.2020 19:30 350 TENIX | Огнев Е | 192 | +2.7 | 3 |
Скобкин Д | 201 | --2.7 | 1 | |
20.04.2019 19:00 275 TennisOk-Люб | Огнев Е | 183 | +11.7 | 3 |
Емельянов А | 200 | --11.7 | 1 | |
20.10.2019 19:00 200 ArtTT-Дмит | Огнев Е | 198 | +1.9 | 3 |
Бычков Л | 195 | --1.9 | 0 | |
22.10.2019 19:30 500 ArtTT-Прео | Огнев Е | 203 | +2.2 | 3 |
Басов В | 191 | --2.2 | 1 | |
22.09.2019 16:30 400 TennisOk-Люб | Огнев Е | 167 | +12.3 | 3 |
Заболотский Р | 190 | --2.5 | 2 | |
20.04.2019 19:00 275 TennisOk-Люб | Огнев Е | 183 | +10.7 | 3 |
Беляков А | 189 | --10.7 | 1 | |
13.04.2019 19:00 275 TennisOk-Люб | Огнев Е | 200 | +8.6 | 3 |
Самсонова С | 186 | --8.6 | 2 |
Награды
ArtTT-Дмит
Результаты
03.09.2020 19:30 350 TENIX13Огнев Евгений 19210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Гриценко Владимир | 295 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Муслимов Александр | 225 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Терешкина Анна | 173 | 1 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Новиков Дмитрий | 282 | 2 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
9..12 | Скобкин Дмитрий | 201 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Шепелевич Андрей | 217 | 1 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
1 - 5 | −3.6 | 105 мин. | 188 |
Огнев Евгений 20132 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 9 | Гордеева Юлия | 380 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 9 | Гурченков Владимир | 333 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Стравинский Руслан | 211 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история | |
3..12 | Пономаренко Павел | 216 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Рыленко Игорь | 146 | 0 : 3 | −4.7 | 13 мин. | история | |
0 - 5 | −9.5 | 80 мин. | 192 |
Огнев Евгений 21132 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Цыплаков Алексей | 118 | 2 : 3 | −4.8 | 19 мин. | история | |
3..48 | Басов Владимир | 186 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история | |
3..32 | Ванин Александр | 342 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
25..32 | Исаева Галина | 300 | 2 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история | |
29..32 | Федышин Дмитрий | 235 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
за 31-е | Цыплаков Алексей | 118 | 2 : 3 | −4.8 | 22 мин. | история | |
1 - 5 | −9.9 | 108 мин. | 201 |
Огнев Евгений 20329 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Басов Владимир | 191 | 3 : 1 | +2.2 | 20 мин. | история | |
1/16 | Созинов Сергей | 475 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
3..48 | Часовников Александр | 167 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
3..32 | Леонов Никита | 352 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
25..32 | Голованов Денис | 304 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
Басов Владимир | 191 | 2 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | ||
29..32 | Ефремов Михаил | 246 | 3 : 1 | +3.6 | 18 мин. | история | |
за 29-е | Шпилев Василий | 225 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история | |
4 - 4 | +7.6 | 141 мин. | 211 |
Огнев Евгений 1982 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Сидорова Алисия | 96 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Смеловский Евгений | 107 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Лощилов Алексей | 130 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Ларионов Дмитрий | 157 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история | |
1/2 | Бычков Любомир | 195 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
фин | Минашкин Игорь | 221 | 0 : 3 | −1.5 | 9 мин. | история | |
5 - 1 | +5.4 | 77 мин. | 203 |
Огнев Евгений 1677 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Колосков (прав.) | 240 | 0 : 3 | −2.7 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Чермных Дмитрий | 265 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Немуров Евгений | 216 | 0 : 3 | −5.1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Костенко Николай | 183 | 3 : 2 | +11.5 | 21 мин. | история | |
1/2 | Заболотский Роберт | 190 | 3 : 2 | +12.3 | 18 мин. | история | |
фин | Немуров Евгений | 216 | 3 : 1 | +14.9 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | +30.5 | 87 мин. | 198 |
Огнев Евгений 19118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Остап Ян | 393 | 1 : 3 | история | ||||
Алексеев Антон | 332 | 0 : 3 | история | ||||
Гладилин Василий | 203 | 1 : 3 | −8.8 | история | |||
Мирошниченко Евгений | 231 | 1 : 3 | −6 | история | |||
Гладилин Василий | 203 | 0 : 3 | −8.8 | история | |||
0 - 5 | −23.5 | 167 |
Огнев Евгений 18315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Чурилов Владимир | 249 | 1 : 2 | −3.4 | история | |||
Екатеринчев Вячеслав | 206 | 0 : 2 | −7.7 | история | |||
Заболотская Оксана | 102 | 2 : 0 | +1.9 | история | |||
Власов Александр | 189 | 2 : 3 | −9.4 | история | |||
Заболотская Оксана | 102 | 3 : 0 | +1.9 | история | |||
Беляков Александр | 189 | 3 : 1 | +10.7 | история | |||
Бондровский Константин | 109 | 3 : 0 | +2.6 | история | |||
Емельянов Алексей | 200 | 3 : 1 | +11.7 | история | |||
5 - 3 | +8.4 | 191 |
Огнев Евгений 19317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Антонюк Владимир | 288 | 1 : 3 | −0.6 | история | |||
Гуслистов Вадим | 282 | 0 : 3 | −1.1 | история | |||
Попов Сергей | 182 | 3 : 0 | +8.8 | история | |||
Прохоров Александр | 165 | 1 : 3 | −12.9 | история | |||
Шипелов Дмитрий | 244 | 0 : 3 | −4.9 | история | |||
Фишман Аркадий | 202 | 1 : 3 | −9.1 | история | |||
Попов Сергей | 182 | 3 : 2 | +8.8 | история | |||
2 - 5 | −10.9 | 183 |
Огнев Евгений 20011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Ягнюков Андрей | 64 | 3 : 1 | история | ||||
Атяков Сергей | 176 | 0 : 3 | −12.4 | история | |||
Черникова Ольга | 246 | 1 : 3 | −5.4 | история | |||
Блаженец Владимир | 13 | 3 : 1 | история | ||||
Цинь Шэну | 127 | 3 : 0 | +2.7 | история | |||
Самсонова Светлана | 186 | 3 : 2 | +8.6 | история | |||
4 - 2 | −6.5 | 193 |