svkh431
Харламов Сергей Викторович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1958
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.03.2019 (посл. раз: 28.03.2024)
5 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 431
- лев. 93
- шах ♛ 354
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10601 |
Турниры: | 175 |
Игры: | 1094 (679-415) |
Макс. рейтинг: | 448 (16 фев 2024) |
За полгода: | 448 |
1-й турнир: | 25 ноя 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 94) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Space Химки
ФилиТТ
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Мытищи (-1)
Результаты
27.03.2024 15:00 600 TTL-Савёл21Харламов Сергей 4339 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Астанин Дмитрий | 307 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Толибов Анди | 554 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
1/8 | Черных Никита | 474 | 2 : 3 | −1.4 | 33 мин. | история | |
3..16 | Утарбаев Саян | 415 | 3 : 0 | +3 | 21 мин. | история | |
3..12 | Мазманян Гор | 441 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | −1.7 | 110 мин. | 431 |
Харламов Сергей 44010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Утарбаев Саян | 416 | 3 : 2 | +1.8 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Соколов Денис | 344 | 3 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Бабенко Юрий | 343 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Степнов Михаил | 409 | 1 : 3 | −4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Ванюшин Александр | 378 | 0 : 3 | −5.9 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | −7.8 | 97 мин. | 433 |
Харламов Сергей 4399 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Дахин Владимир | 517 | 3 : 0 | +6.4 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Кужельный Илья | 382 | 0 : 3 | −5.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Ванюшин Александр | 375 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Атрашков Семен | 592 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Дахин Владимир | 517 | 0 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | +1 | 87 мин. | 440 |
Харламов Сергей 4391 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мауль Виктор | 320 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Кузнецов Андрей | 348 | 3 : 2 | +0.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Игнатьев Алексей | 233 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Бобровницкий Петр | 325 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Денисов Олег | 361 | 3 : 1 | +0.6 | 20 мин. | история | |
5 - 0 | +0.8 | 73 мин. | 439 |
Харламов Сергей 4437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Пешков Игорь | 341 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 2 | Осокина Мария | 359 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Мавликаев Артем | 353 | 3 : 2 | +0.2 | 23 мин. | история | |
1/4 | Кержаев Вячеслав | 394 | 2 : 3 | −3.6 | 26 мин. | история | |
3..12 | Зиновкин Роман | 364 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история | |
3..8 | Аввакумов Дмитрий | 437 | 1 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Бенитес Ксавьер | 384 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | −3.9 | 145 мин. | 439 |
Харламов Сергей 4487 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Павлов Владимир | 342 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Находкин Роман | 362 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
1/4 | Горянкин Олег | 365 | 2 : 3 | −3.7 | 21 мин. | история | |
3..8 | Находкин Роман | 362 | 2 : 3 | −3.7 | 24 мин. | история | |
за 7-е | Страхов Святослав | 403 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | −5.6 | 101 мин. | 443 |
Харламов Сергей 4291 место+10.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Заикин Дмитрий | 339 | 3 : 1 | +0.3 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Кужельный Илья | 372 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Коссовский (лев.) | 412 | 3 : 2 | +2 | 35 мин. | история | |
1/4 | Рассадин Александр | 412 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история | |
1/2 | Антропов Сергей | 387 | 3 : 2 | +1.4 | 27 мин. | история | |
фин | Харламов Евгений | 363 | 3 : 0 | +1.2 | 18 мин. | история | |
6 - 0 | +18.9 | 148 мин. | 448 |
Харламов Сергей 4388 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Карпенко Алексей | 312 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Павлов Владимир | 325 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Даянов Рушан | 300 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Решетов Олег | 380 | 2 : 3 | −3.2 | 26 мин. | история | |
3..12 | Батошвили Иосиф | 318 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..8 | Давыденко Дмитрий | 432 | 1 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Страхов Святослав | 371 | 2 : 3 | −3.4 | 25 мин. | история | |
4 - 3 | −9.2 | 145 мин. | 429 |
Харламов Сергей 4211 место+10.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Карпенко Алексей | 310 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Находкин Роман | 338 | 3 : 2 | +0.4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Байков Игорь | 319 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Слингов Александр | 369 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/2 | Давлитшин Ильдар | 420 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история | |
фин | Давыденко Дмитрий | 424 | 3 : 0 | +3.1 | 18 мин. | история | |
6 - 0 | +17.9 | 104 мин. | 438 |
Харламов Сергей 4215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Астанин Дмитрий | 282 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Дмитриев Григорий | 264 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Мезенцев Дмитрий | 412 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Морозов Илья | 356 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Власов Алексей | 421 | 1 : 3 | −3 | 25 мин. | история | |
3..12 | Швецов Анатолий | 325 | 3 : 1 | +0.1 | 16 мин. | история | |
3..6 | Морзаева Алла | 473 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | −0.7 | 118 мин. | 421 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 4 (0-4) |
Макс. рейтинг: | 93 (02 апр 2023) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 02 апр 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
02.04.2023 11:30 207 HurricaneTT19Харламов Сергей 10018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Астанин Дмитрий | 189 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Земзюлин Роман | 199 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Сепиашвили Роберт | 126 | 2 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история | |
1/16 | Красников Дмитрий | 138 | 2 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
0 - 4 | −7.4 | 60 мин. | 93 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 54 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 4 (2-2) |
Макс. рейтинг: | 354 (22 фев 2020) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 22 фев 2020 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 1) |
Лучшие победы
22.02.2020 18:30 шах Мытищи | Харламов С | 350 | +13.2 | 20 : 16 |
Солошенко А | 226 | --13.2 | L-451 | |
22.02.2020 18:30 шах Мытищи | Харламов С | 350 | +8.6 | 20 : 6 |
Миштеев А | 125 | --8.6 | L-48 |
Награды
ВПТ Мытищи
Результаты
22.02.2020 18:30 шах Мытищи 5Харламов Сергей Викторович 3503 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
гр.1 | Миштеев А | 125 | 20 : 6 / L-48 | +8.6 | история |
гр.1 | Солошенко А | 226 | 20 : 16 / L-451 | +13.2 | история |
гр.1 | Моргунов К | 505 | 20 : 10 / L-115 | −11.6 | история |
гр.1 | Хургин В | 655 | 20 : 13 / L-256 | −5.9 | история |
2 - 2 | +4.3 | 354 |
Результаты
23.03.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 16Харламов 433 / Мезенцев 363 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 796 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:16 | гр. 2 | Щеткин 277 / Скорбилин 281 | 558 | 3 : 1 | 19 мин. |
11:36 | гр. 2 | Пан 339 / Назаров 316 | 655 | 1 : 3 | 14 мин. |
11:50 | гр. 2 | Ермилов 525 / Морзаева 526 | 1051 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:27 | 1/8 | Борисова 523 / Семин 126 | 649 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:49 | 1/4 | Рычагов 602 / Черных 474 | 1076 | 3 : 2 | 21 мин. |
13:10 | 1/2 | Земцова 340 / Савельев 465 | 805 | 3 : 2 | 27 мин. |
13:37 | фин | Пан 339 / Назаров 316 | 655 | 3 : 1 | 17 мин. |
6 - 1 | 135 мин. |
Харламов 439 / Мезенцев 363 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 802 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Федотова 262 / Зайцев 296 | 558 | 3 : 2 | 20 мин. |
15:46 | гр. 1 | Куликова 213 / Смирнов 397 | 610 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:17 | 1/8 | Джалолов 163 / Заргаров 303 | 466 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:41 | 1/4 | Недвигин 528 / Недвигина 175 | 703 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:09 | 3..12 | Куликова 213 / Смирнов 397 | 610 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:25 | 3..8 | Игнатьев 226 / Воробьев 267 | 493 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:42 | 3..6 | Обайд 185 / Запольских 582 | 767 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:58 | за 3-е | Гавенко 170 / Гавенко 508 | 678 | 3 : 2 | 26 мин. |
7 - 1 | 151 мин. |
Харламов 438 / Мезенцев 363 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 801 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:26 | гр. 5 | Терещенко 308 / Терещенко 192 | 500 | 3 : 2 | 19 мин. |
14:44 | гр. 5 | Щербинин 400 / Кулагин 515 | 915 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:28 | 1/8 | Патрогин 425 / Игнатьев 628 | 1053 | 2 : 3 | 30 мин. |
16:20 | 3..16 | Голубев 407 / Фоменко 172 | 579 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:47 | 3..12 | Вшивков 428 / Тух 386 | 814 | 3 : 2 | 31 мин. |
17:17 | 3..8 | Садков 453 / Пушкина 400 | 853 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:42 | за 7-е | Аввакумов 382 / Тимошенкова 254 | 636 | 3 : 2 | 25 мин. |
4 - 3 | 174 мин. |
Харламов 421 / Мезенцев 363 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 784 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Когель 236 / Плотников 212 | 448 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:37 | гр. 1 | Котенкова 265 / Филатов 236 | 501 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:21 | 1/4 | Джалолов 175 / Игнатьев 191 | 366 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:16 | 1/2 | Сорокин 402 / Куликова 212 | 614 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:34 | фин | Чернов 385 / Зеленов 353 | 738 | 0 : 3 | 20 мин. |
4 - 1 | 83 мин. |
Харламов 425 / Мезенцев 363 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 788 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Ковалев 236 / Скрипачев 317 | 553 | 3 : 2 | 20 мин. |
15:32 | гр. 1 | Лопаткин 444 / Акутин 184 | 628 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:06 | гр. 1 | Фиджетов 305 / Мошаров 461 | 766 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:28 | 1/8 | Крылова 167 / Лысенко 499 | 666 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:51 | 1/4 | Земцова 342 / Вышлов 416 | 758 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:18 | 3..12 | Запольских 569 / Дятлова 83 | 652 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:51 | 3..8 | Чернов 387 / Акатов 335 | 722 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:11 | 3..6 | Обухов 321 / Алексеева 140 | 461 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:59 | за 3-е | Ковалев 236 / Скрипачев 317 | 553 | 3 : 2 | 23 мин. |
7 - 2 | 170 мин. |
Харламов 427 / Мезенцев 363 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 790 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Дуненкова 168 / Чернов 380 | 548 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:01 | гр. 1 | Колмазнина 249 / Гранкин 316 | 565 | 3 : 1 | 8 мин. |
16:41 | 1/8 | Игнатьев 182 / Бронников 269 | 451 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:18 | 1/4 | Акатов 318 / Иванова 298 | 616 | 3 : 1 | 28 мин. |
17:56 | 1/2 | Яковлев 305 / Котляров 380 | 685 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:21 | фин | Семененко 350 / Земцова 342 | 692 | 3 : 1 | 23 мин. |
6 - 0 | 113 мин. |
Харламов 425 / Мезенцев 363 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 788 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Семененко 350 / Земцова 342 | 692 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:29 | гр. 4 | Мурашев 361 / Ершов 289 | 650 | 3 : 2 | 35 мин. |
16:04 | гр. 4 | Смирнов (прав.) 406 / Егоров 357 | 763 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:47 | 1/8 | Попроцкий 371 / Амурский 368 | 739 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:09 | 1/4 | Шаванов 361 / Абдрахимов 398 | 759 | 3 : 2 | 35 мин. |
17:51 | 1/2 | Пан 313 / Хайрулин 394 | 707 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:32 | фин | Семененко 350 / Земцова 342 | 692 | 2 : 3 | 31 мин. |
5 - 2 | 170 мин. |
Харламов 418 / Мезенцев 354 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 772 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 3 | Ларшин 525 / Ларшин 480 | 1005 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:36 | гр. 3 | Наумкин 354 / Костомаров 200 | 554 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:50 | 1/8 | Аввакумов 411 / Тимошенкова 254 | 665 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:14 | 3..24 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:36 | 3..16 | Яковина 191 / Ерофеев 621 | 812 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:55 | 3..12 | Жулябин 467 / Петров 626 | 1093 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:28 | 9..12 | Богомолова 199 / Шевченко 187 | 386 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:48 | за 11-е | Бугреев 195 / Демиденко 649 | 844 | 2 : 3 | 25 мин. |
4 - 4 | 157 мин. |
Харламов 446 / Мезенцев 355 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 801 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 2 | Ракитин 361 / Новиков 330 | 691 | 2 : 0 | 10 мин. |
15:47 | гр. 2 | Макаренков 538 / Марченко 540 | 1078 | 2 : 0 | 11 мин. |
16:31 | 1/8 | Ламзин 406 / Капота 398 | 804 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:57 | 1/4 | Радченко 451 / Пушкина 403 | 854 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:31 | 1/2 | Степанов 430 / Донценко 509 | 939 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:28 | 3..6 | Ян 352 / Чжан 423 | 775 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:45 | за 3-е | Котельников 555 / Земцова 349 | 904 | 0 : 3 | 18 мин. |
5 - 2 | 126 мин. |
Харламов 424 / Мезенцев 355 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 779 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 3 | Терещенко 315 / Терещенко 192 | 507 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:58 | гр. 3 | Мычко 399 / Хлуднева 328 | 727 | 3 : 2 | |
16:24 | 1/4 | Гусева 211 / Крадинов 384 | 595 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:43 | 1/2 | Помелов 289 / Аввакумов 412 | 701 | 3 : 2 | 34 мин. |
17:21 | фин | Мычко 399 / Хлуднева 328 | 727 | 3 : 2 | 23 мин. |
5 - 0 | 89 мин. |