Namerror149
Абрамов Игорь Максимович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 11.12.2000 ( 23 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 30.03.2019 (посл. раз: 03.08.2023)
О себе: Whats: 89850711482 Tg: Namerror
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 149
Общая статистика
Место в рейтинге: | 49'814 |
Турниры: | 10 |
Игры: | 52 (12 - 40) |
1-й турнир: | 14 декабря 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Лучшие победы
01.11.2020 11:00 400 TTL-Савёл | Абрамов И | 116 | +23.9 | 3 |
Артюшин В | 255 | --4.8 | 2 | |
18.07.2022 19:30 400 TENIX | Абрамов И | 139 | +3.5 | 3 |
Савро Э | 216 | --8.9 | 2 | |
18.07.2022 19:30 400 TENIX | Абрамов И | 139 | +3.8 | 3 |
Жамбалова Т | 189 | --3.8 | 1 | |
30.07.2022 11:00 отк Москворечье | Абрамов И | 145 | +2 | 3 |
Алексеева Е | 170 | --2 | 2 | |
30.07.2022 11:00 отк Москворечье | Абрамов И | 145 | +1.8 | 3 |
Яхонтов А | 155 | --1.8 | 2 | |
30.07.2022 11:00 отк Москворечье | Абрамов И | 145 | +2.6 | 3 |
Волков А | 152 | --2.6 | 0 | |
15.12.2019 17:00 250 TTL-Савёл | Абрамов И | 99 | +15.1 | 3 |
Давитнидзе А | 150 | --15.1 | 2 | |
03.09.2022 18:00 350 Люблино | Абрамов И | 149 | +2 | 3 |
Горбунов А | 147 | --4.9 | 2 | |
08.08.2022 19:30 300 Point | Абрамов И | 148 | +1.7 | 3 |
Васильев А | 134 | --1.7 | 1 | |
15.12.2019 17:00 250 TTL-Савёл | Абрамов И | 99 | +12.7 | 3 |
Писарев А | 126 | --2.5 | 2 |
Награды
Москворечье
Результаты
08.09.2022 19:30 330 Point25Абрамов Игорь 15025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:33 | 1/16 | Акуленко Евгений | 281 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
19:51 | 3..32 | Карлин Илья | 190 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история |
0 - 2 | −1.8 | 28 мин. | 149 |
Абрамов Игорь 14918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:08 | гр. 2 | Константинов Владимир | 284 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
18:25 | гр. 2 | Конев Сергей | 340 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
18:49 | гр. 2 | Макаров Андрей | 259 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
19:26 | 1/4 | Ширяев Владимир | 260 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:47 | 3..8 | Гахов Сергей | 234 | 1 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история |
20:05 | за 7-е | Горбунов Артем | 147 | 3 : 2 | +2 | 16 мин. | история |
1 - 5 | +1.6 | 79 мин. | 150 |
Абрамов Игорь 1489 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:30 | гр. 2 | Потапов Олег | 279 | 2 : 3 | 19 мин. | история | |
19:49 | гр. 2 | Карповский Алексей | 227 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история |
19:59 | гр. 2 | Зайцев Станислав | 100 | 3 : 0 | +1.3 | 9 мин. | история |
20:28 | 1/8 | Васильев Андрей | 134 | 1 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история |
21:02 | 3..12 | Морозов Дмитрий | 220 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история |
21:16 | 9..12 | Мишнев Михаил | 100 | 3 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история |
21:26 | за 9-е | Васильев Андрей | 134 | 3 : 1 | +1.7 | 12 мин. | история |
3 - 4 | +0.7 | 90 мин. | 149 |
Абрамов Игорь 1452 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:12 | гр. 1 | Алексеева Елена | 170 | 3 : 2 | +2 | 16 мин. | история |
11:30 | гр. 1 | Полев Александр | 158 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история |
11:50 | гр. 1 | Яхонтов Александр | 155 | 3 : 2 | +1.8 | 22 мин. | история |
12:12 | гр. 1 | Антропов Сергей | 188 | 0 : 3 | −1.4 | 10 мин. | история |
12:33 | гр. 1 | Волков Александр | 152 | 3 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история |
3 - 2 | +3.2 | 80 мин. | 148 |
Абрамов Игорь 13917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:35 | гр. 7 | Радайкин Юрий | 325 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
20:16 | гр. 7 | Маслов Федор | 323 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:34 | гр. 7 | Жамбалова Татьяна | 189 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
20:52 | 1/16 | Бисеров Михаил | 339 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
21:24 | 3..24 | Роньжин Олег | 297 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
21:41 | 17..24 | Савро Эдуард | 216 | 3 : 2 | +3.5 | 17 мин. | история |
22:12 | за 17-е | Жамбалова Татьяна | 189 | 3 : 1 | +3.8 | 17 мин. | история |
2 - 5 | +6 | 98 мин. | 145 |
Абрамов Игорь 11624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:10 | гр. 9 | Воронков Евгений | 358 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
11:26 | гр. 9 | Хаперский Юрий | 347 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:28 | гр. 1 | Девяткин Михаил | 267 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
12:49 | гр. 1 | Артюшин Владимир | 255 | 3 : 2 | +23.9 | 22 мин. | история |
13:25 | гр. 1 | Тимошенкова Дарья | 188 | 0 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
1 - 4 | +22.4 | 83 мин. | 139 |
Абрамов Игорь 11930 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:23 | 1/16 | Астафьев Игорь | 390 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:49 | 3..32 | Решетов Георгий | 326 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:24 | 25..32 | Черкасов Александр | 273 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
17:28 | за 29-е | Тормозова Галина | 165 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история |
0 - 4 | −2.7 | 54 мин. | 116 |
Абрамов Игорь 12135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:16 | 1/32 | Курбанов Кадыр | 269 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
19:51 | 3..48 | Попов Борис | 386 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:35 | 33..36 | Кулаков Иван | 202 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
21:20 | Сорокин Дмитрий | 201 | 0 : 3 | −1 | 9 мин. | история | |
0 - 4 | −1.9 | 59 мин. | 119 |
Абрамов Игорь 996 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:05 | гр. 1 | Батаев Дмитрий | 235 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
17:35 | гр. 1 | Грушецкий Роман | 235 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
17:52 | гр. 1 | Рыленко Игорь | 142 | 2 : 3 | −5.7 | 24 мин. | история |
18:16 | гр. 1 | Писарев Александр | 126 | 3 : 2 | +12.7 | 22 мин. | история |
18:37 | гр. 1 | Хромов Сергей | 202 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
18:48 | гр. 1 | Грозовский Тимур | 241 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:01 | гр. 1 | Давитнидзе Александр | 150 | 3 : 2 | +15.1 | 22 мин. | история |
2 - 5 | +22.1 | 118 мин. | 121 |
Абрамов Игорь 10015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:31 | гр. 5 | Чичаев Николай | 225 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
17:43 | гр. 5 | Платонов Дмитрий | 222 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
18:30 | 1/8 | Тихонов Александр | 248 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
18:49 | 3..16 | Иванов Андрей | 190 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история |
19:02 | 13..16 | Овчаренко Александр | 258 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
0 - 5 | −1.1 | 72 мин. | 99 |