NIko_gda428
Романов Александр Владимирович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Innerforce Layer ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Tibhar Evolution MX-P 50
На сайте с: 21.03.2019 (посл. раз: 20.03.2024)
18 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 428
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10747 |
Турниры: | 341 |
Игры: | 1993 (1104-889) |
Макс. рейтинг: | 538 (12 окт 2021) |
За полгода: | 438 |
1-й турнир: | 09 фев 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 207) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
ФилиТТ
ArtTT-Первом
ЛуЦентр
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Результаты
16.12.2023 19:00 600 ArtTT-Первом35Романов Александр 42915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Кутелев Евгений | 430 | 1 : 3 | −3 | 18 мин. | история | |
3..32 | Юнкин Александр | 267 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Харитонов Сергей | 442 | 3 : 0 | +4.1 | 19 мин. | история | |
3..16 | Ларшин Артур | 477 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
2 - 2 | −0.8 | 70 мин. | 428 |
Романов Александр 43522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Садков Андрей | 478 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
3..32 | Соломонов Михаил | 319 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
3..24 | Морзаева Алла | 544 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
17..24 | Китаева Анастасия | 404 | 1 : 3 | −3.9 | 20 мин. | история | |
21..24 | Васильев Александр | 388 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история | |
за 21-е | Садков Андрей | 478 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | −6.1 | 123 мин. | 429 |
Романов Александр 43824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Неводуев Александр | 419 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история | |
1/8 | Ларшин Даниил | 529 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история | |
3..24 | Кутелев Евгений | 408 | 0 : 3 | −4.7 | 13 мин. | история | |
1 - 2 | −3 | 51 мин. | 435 |
Романов Александр 4202 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Боброва Дарья | 312 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Германцев Юрий | 448 | 3 : 2 | +3.1 | 22 мин. | история | |
1/4 | Кептенарь Евгений | 486 | 3 : 0 | +6 | 18 мин. | история | |
1/2 | Ганулич Константин | 475 | 3 : 2 | +3.7 | 27 мин. | история | |
фин | Ушкарев Максим | 490 | 1 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история | |
4 - 1 | +18.2 | 108 мин. | 438 |
Романов Александр 41215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Сергеев Вячеслав | 424 | 3 : 1 | +3.9 | 23 мин. | история | |
1/8 | Меркушин Юрий | 640 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Васильев Александр | 411 | 3 : 0 | +4.2 | 14 мин. | история | |
3..16 | Ганулич Константин | 485 | 2 : 3 | −0.8 | 27 мин. | история | |
13..16 | Андросов Андрей | 549 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
2 - 3 | +7.3 | 104 мин. | 420 |
Романов Александр 4012 место+6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Данчев Константин | 282 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Джан Максим | 501 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Колоницкая Екатерина | 263 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Лимин Илья | 371 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история | |
1/2 | Глушков Максим | 392 | 3 : 0 | +3.3 | 17 мин. | история | |
фин | Котельников Владимир | 540 | 0 : 3 | история | |||
4 - 2 | +10.9 | 86 мин. | 412 |
Романов Александр 40121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Нурбекова Надима | 517 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Васильев Александр | 399 | 3 : 2 | +2.7 | 28 мин. | история | |
3..24 | Николаев Денис | 398 | 0 : 3 | −4.4 | 18 мин. | история | |
17..24 | Стопин Дмитрий | 472 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
за 21-е | Власова Оксана | 409 | 3 : 2 | +3 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | +0.2 | 99 мин. | 401 |
Романов Александр 39411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Ким Вячеслав | 438 | 3 : 2 | +3.4 | история | ||
1/8 | Косяков Вадим | 509 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Лабутин Павел | 393 | 3 : 2 | +2.4 | 22 мин. | история | |
3..16 | Зорилэ Никита | 391 | 3 : 1 | +2.9 | 25 мин. | история | |
3..12 | Журавлев Сергей | 438 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | +7 | 86 мин. | 401 |
Романов Александр 3945 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Назаркин Максим | 565 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Пимашкин Максим | 273 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Малащенко Андрей | 487 | 1 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история | |
3..8 | Пимашкин Максим | 273 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Лысенко Александр | 484 | 1 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Сляднев Антон | 320 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +0.3 | 102 мин. | 394 |
Романов Александр 40416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Мартынов Антон | 315 | 3 : 1 | +0.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Дюговская Екатерина | 313 | 1 : 3 | −5.7 | 17 мин. | история | |
3..24 | Абдуллин Егор | 300 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Аникин Роман | 495 | 1 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история | |
13..16 | Неводуев Александр | 360 | 1 : 3 | −4.3 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | −10 | 88 мин. | 394 |