334
Нгуен Вьет Ким
все результаты | все соперники | статистика
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 334
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18'552 |
Турниры: | 76 |
Игры: | 458 (268 - 190) |
1-й турнир: | 16 марта 2019 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 61) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
TennisOk-Люб
Результаты
22.11.2023 19:30 375 Люблино23Нгуен Вьет 3396 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:34 | гр. 5 | Евтушевский Кирилл | 218 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:05 | гр. 5 | Белоглазов Даниил | 196 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
20:30 | гр. 5 | Хитев Максим | 304 | 2 : 3 | −2.7 | 25 мин. | история |
21:03 | 1/8 | Прохоров Дмитрий | 228 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:17 | 1/4 | Лагай Владимир | 368 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история |
21:42 | 5..8 | Хитев Максим | 304 | 3 : 2 | +1.3 | 27 мин. | история |
22:08 | за 5-е | Бельтюков Иван | 354 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история |
4 - 3 | −5.2 | 137 мин. | 334 |
Нгуен Вьет 3385 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:13 | гр. 2 | Петров Борис | 246 | 3 : 1 | +0.2 | 22 мин. | история |
15:54 | гр. 2 | Задорин Сергей | 270 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история |
17:10 | 1/4 | Попов Борис | 318 | 1 : 3 | −3 | 14 мин. | история |
17:25 | 5..8 | Кузнецов Юрий | 303 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история |
17:52 | за 5-е | Байбаков Михаил | 310 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история |
4 - 1 | +1.2 | 94 мин. | 339 |
Нгуен Вьет 34922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:37 | 1/16 | Власов Александр | 419 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
20:24 | 3..24 | Сущев Дмитрий | 430 | 1 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история |
20:45 | 17..24 | Середин Сергей | 335 | 2 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история |
21:08 | Жиляк Антон | 392 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
21:22 | за 21-е | Тимофеев Олег | 347 | 1 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история |
0 - 5 | −10.6 | 86 мин. | 338 |
Нгуен Вьет 3371 место+8.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:09 | гр. 2 | Сиротенко Андрей | 220 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:26 | гр. 2 | Ягнюков Андрей | 197 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
15:49 | гр. 2 | Исаев Сергей | 257 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история |
16:18 | 1/8 | Мурзенко Сергей | 204 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
16:43 | 1/4 | Коптелов Константин | 227 | 3 : 0 | 28 мин. | история | |
17:12 | 1/2 | Мосин Игорь | 297 | 3 : 2 | +1 | 26 мин. | история |
17:38 | фин | Иванов (прав.) | 338 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история |
7 - 0 | +11.9 | 134 мин. | 349 |
Нгуен Вьет 34115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:10 | гр. 4 | Протасова Ольга | 429 | 1 : 2 | −0.3 | 22 мин. | история |
15:32 | гр. 4 | Жиляк Антон | 384 | 0 : 2 | −1.7 | 10 мин. | история |
15:49 | гр. 4 | Бридштейн Борис | 255 | 2 : 1 | +0.3 | 19 мин. | история |
16:30 | 1/4 | Камалидин Уулу | 339 | 3 : 0 | +3.5 | 12 мин. | история |
16:52 | 1/2 | Удалов Дмитрий | 370 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история |
17:18 | 3..6 | Изотов Артем | 277 | 2 : 3 | −3.9 | 22 мин. | история |
17:40 | за 5-е | Волобуев Игорь | 254 | 3 : 0 | +0.5 | 19 мин. | история |
3 - 4 | −4.2 | 120 мин. | 337 |
Нгуен Вьет 33619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:39 | гр. 5 | Смирнов Владимир | 536 | 3 : 1 | +10.5 | 22 мин. | история |
20:00 | гр. 5 | Иванов Николай | 576 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
20:22 | гр. 5 | Волков Игорь | 360 | 2 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история |
20:53 | 1/4 | Городов Максим | 351 | 1 : 3 | −3 | 18 мин. | история |
21:36 | 3..6 | Тимофеев Олег | 348 | 0 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история |
21:55 | за 5-е | Волков Игорь | 360 | 3 : 2 | +3.5 | 21 мин. | история |
2 - 4 | +5.2 | 126 мин. | 341 |
Нгуен Вьет 3398 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:46 | 1/16 | Задорин Сергей | 279 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история |
20:13 | 1/8 | Комарова Клавдия | 350 | 3 : 2 | +2.2 | 34 мин. | история |
20:52 | 1/4 | Глушков Максим | 365 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история |
21:24 | 5..8 | Неустроев Григорий | 316 | 2 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история |
21:53 | за 7-е | Яковлев Семен | 347 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история |
2 - 3 | −3.7 | 105 мин. | 336 |
Нгуен Вьет 3416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:07 | гр. 5 | Рындина Алена | 119 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:31 | гр. 5 | Бугров Сергей | 320 | 0 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история |
16:02 | 1/8 | Логинов Алексей | 251 | 3 : 1 | +0.2 | 21 мин. | история |
16:22 | 1/4 | Комарова Клавдия | 350 | 3 : 1 | +2.7 | 24 мин. | история |
16:46 | 1/2 | Ефимов Дмитрий | 375 | 2 : 3 | −1.3 | 29 мин. | история |
3 - 2 | −2 | 103 мин. | 339 |
Нгуен Вьет 33218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:44 | гр. 5 | Асанбеков Марат | 537 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:56 | гр. 5 | Фомичев Алексей | 561 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:18 | гр. 5 | Тишин Анатолий | 399 | 3 : 2 | +4.7 | 21 мин. | история |
21:10 | 1/4 | Жиляк Антон | 384 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история |
21:36 | 5..8 | Канкаев Лечи | 288 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история |
22:08 | за 5-е | Тишин Анатолий | 399 | 3 : 2 | +4.7 | 22 мин. | история |
3 - 3 | +9.3 | 99 мин. | 341 |
Нгуен Вьет 3231 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:03 | гр. 4 | Очир-Горяев Арслан | 221 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:21 | гр. 4 | Коваль Василий | 157 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
15:37 | гр. 4 | Мамонтов Владимир | 309 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история |
16:24 | 1/4 | Алексеев Петр | 304 | 3 : 2 | +1.6 | 30 мин. | история |
16:57 | 1/2 | Грицаенко Алексей | 347 | 3 : 1 | +3.1 | 20 мин. | история |
17:23 | фин | Задорин Сергей | 290 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история |
6 - 0 | +8.9 | 114 мин. | 332 |
Результаты
17.09.2023 15:00 1300 Люблино 9Нгуен 326 / Трофимов 155 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 481 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 1 | Волобуев 265 / Сиротенко 213 | 478 | 1 : 3 | 22 мин. |
15:56 | гр. 1 | Василенко 396 / Котельников 566 | 962 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:15 | 1/4 | Садков 491 / Иванова 272 | 763 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:34 | 3..12 | Комаров 147 / Комарова 94 | 241 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:54 | 3..8 | Волобуев 265 / Сиротенко 213 | 478 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:15 | за 7-е | Ягнюков 195 / Федотов (лев.) 355 | 550 | 0 : 3 | 16 мин. |
1 - 5 | 110 мин. |