Antitops271
Крылов Денис Владимирович
сейчас играет в клубе TN Clubвсе результаты | все соперники | статистика
город Мытищи (Россия)
Год рождения: 1986
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Appelgren Allplay
Накладка справа: 🏓 Gewo Belag Nexxus EL Pro 38
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.TecS
На сайте с: 03.03.2019 (посл. раз: 27.03.2024)
О себе: У самурая нет цели, есть только путь... не строй себе целей, будь здесь и сейчас, решай все по мере поступления...есть только путь и ты должен его пройти не обращая внимания на суету(в виде целей) которые сбивают тебя ( и окружающих) с пути. Последней...
83 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 271
- лев. 90
- шах ♛ 224
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 25367 |
Турниры: | 391 |
Игры: | 2622 (1136-1486) |
Макс. рейтинг: | 278 (07 мар 2024) |
За полгода: | 278 |
1-й турнир: | 24 мар 2018 |
Чаще всего в: | TN Club (турниров: 173) |
Лучшие победы
Награды
TN Club
Твоя подача
ВПТ Мытищи
Мытищи (-1)
Результаты
28.03.2024 19:30 350 TN Club12Крылов Денис 274 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Алиев Михаил | 265 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Евлюхин Павел | 502 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
0 - 2 | −3.3 | 24 мин. | 271 |
Крылов Денис 2681 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Макарова Елена | 149 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Вафин Шамиль | 284 | 3 : 2 | +1.9 | история | ||
1/4 | Тараканов Даниил | 198 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
1/2 | Дашкевич Игорь | 239 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история | |
фин | Тронин Роман | 296 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история | |
5 - 0 | +6 | 73 мин. | 274 |
Крылов Денис 2679 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Алиев Михаил | 264 | 2 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Искаков Ринат | 341 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Шаров Юрий | 288 | 3 : 1 | +3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Афанасьев Игорь | 331 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Казымов Руслан | 289 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
9..12 | Каган Илья | 269 | 3 : 2 | +2.1 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Рубан Юрий | 272 | 3 : 1 | +2.6 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | +1.5 | 111 мин. | 268 |
Крылов Денис 2767 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Каган Илья | 269 | 3 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Макарова Елена | 153 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Кроликов Артем | 276 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Евлюхин Павел | 504 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Шелихов Артур | 294 | 2 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Коньков Дмитрий | 85 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Бобров Артем | 207 | 2 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Перминов Сергей | 94 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Воронин Валерий | 300 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Заргаров Роман | 296 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
4 - 6 | −9.6 | 141 мин. | 267 |
Крылов Денис 2784 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Вразовский Сергей | 250 | 2 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Чубуков Юрий | 301 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Вафин Шамиль | 300 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
3..12 | Барышников Игорь | 295 | 3 : 2 | +2.4 | 24 мин. | история | |
3..8 | Кроликов Артем | 272 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история | |
3..6 | Вафин Шамиль | 300 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Афанасьев Игорь | 332 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | −1.4 | 129 мин. | 276 |
Крылов Денис 2768 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Шамаев Алексей | 336 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Кроликов Артем | 278 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Письменнов Юрий | 249 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история | |
1/4 | Шелихов Артур | 320 | 1 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Евграфов Дмитрий | 282 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история | |
3..8 | Казымов Руслан | 294 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Вафин Шамиль | 301 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
3 - 4 | +1.3 | 124 мин. | 278 |
Крылов Денис 2753 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кузьмичев Олег | 185 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Тараканов Даниил | 198 | 3 : 2 | +0.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Лебедев Сергей | 153 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Ермилов Алексей | 197 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история | |
1/2 | Кулешов Ростислав | 239 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
3..6 | Письменнов Юрий | 250 | 3 : 2 | +1.2 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Ёлосов Николай | 229 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +0.9 | 126 мин. | 276 |
Крылов Денис 2734 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Тараканов Даниил | 202 | 3 : 1 | +0.6 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Кулешов Ростислав | 244 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Куликова Эльмира | 139 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Ёлосов Николай | 226 | 2 : 3 | −2.4 | 27 мин. | история | |
3..12 | Кулешов Ростислав | 244 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
3..8 | Филиппов Данил | 272 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
3..6 | Воронин Валерий | 271 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Ёлосов Николай | 226 | 1 : 3 | −2.9 | история | ||
6 - 2 | +2.8 | 122 мин. | 275 |
Крылов Денис 2651 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ермилов Алексей | 183 | 3 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Чураев Марк | 140 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Мамедов Алихас | 111 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Романцов Елисей | 149 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Гусельников Дмитрий | 189 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Дашкевич Игорь | 240 | 3 : 1 | +1.5 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Акутин Андрей | 184 | 3 : 1 | +0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Беер Максим | 205 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Рязанов Сергей | 273 | 3 : 2 | +1.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Письменнов Юрий | 249 | 3 : 0 | +2 | история | ||
10 - 0 | +7.2 | 147 мин. | 273 |
Крылов Денис 2645 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Тараканов Даниил | 180 | 2 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Акутин Андрей | 177 | 2 : 1 | +0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Алиев Михаил | 264 | 1 : 2 | −1.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Монекин Юрий | 356 | 3 : 0 | +4.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Письменнов Юрий | 245 | 3 : 2 | +1.3 | 34 мин. | история | |
1/2 | Аристархов Игорь | 262 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
3..6 | Рязанов Сергей | 270 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | +0.9 | 125 мин. | 265 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 8 (0-8) |
Макс. рейтинг: | 90 (11 мар 2024) |
За полгода: | 90 |
1-й турнир: | 11 мар 2024 |
Чаще всего в: | TN Club (турниров: 1) |
Результаты
11.03.2024 19:30 275 TN Club5Крылов Денис 1005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Лебедев Сергей | 151 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
1 кр. | Кроликов Артем | 269 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1 кр. | Кулешов Ростислав | 242 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1 кр. | Макарова Елена | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 10 мин. | история | |
2 кр. | Лебедев Сергей | 151 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
2 кр. | Кроликов Артем | 269 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
2 кр. | Макарова Елена | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 10 мин. | история | |
2 кр. | Кулешов Ростислав | 242 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
0 - 8 | −9.9 | 109 мин. | 90 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 71 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 7 (1-6) |
Макс. рейтинг: | 224 (11 янв 2020) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 11 янв 2020 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 1) |
Лучшие победы
11.01.2020 18:30 шах Мытищи | Крылов Д | 250 | +27.6 | 20 : 5 |
Солошенко А | 390 | --27.6 | L-30 |
Результаты
11.01.2020 18:30 шах Мытищи 14Крылов Денис Владимирович 25013 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Абельмасов И | 767 | 11 : 20 / L-347 | −1.9 | история |
шв.2 | Дмитриев Л | 300 | 20 : 13 / L-041 | −17.1 | история |
шв.3 | Грозовский Т | 500 | 20 : 15 / L-211 | −7.7 | история |
шв.4 | Солошенко А | 390 | 20 : 5 / L-30 | +27.6 | история |
шв.5 | Тормозов М | 703 | 2 : 20 / L-243 | −2.8 | история |
шв.6 | Моргунов К | 395 | 20 : 13 / L-136 | −12.1 | история |
шв.7 | Чебан В | 400 | 9 : 20 / L-340 | −11.9 | история |
1 - 6 | −25.8 | 224 |
Результаты
13.03.2024 19:00 отк Коралл 11Крылов 278 / Кобелев 368 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 646 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 1 | Резников 638 / Трегубов 385 | 1023 | 2 : 3 | 18 мин. |
19:52 | гр. 1 | Чернышов 497 / Тахтарова 257 | 754 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:10 | 1/8 | Щербатых 486 / Ляшенко 346 | 832 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:57 | 3..12 | Чернышов 497 / Тахтарова 257 | 754 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:15 | 9..12 | Лупенко 91 / Мотин 127 | 218 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:27 | за 9-е | Щербатых 486 / Ляшенко 346 | 832 | 3 : 2 | 18 мин. |
2 - 4 | 104 мин. |