eugene_gavr452
Гаврилюк Евгений Алексеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Нижний Новгород (Россия)
Год рождения: 1990
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.02.2019 (посл. раз: 27.09.2023)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 452
- лев. 113
- пары
- фнтр 202
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9378 |
Турниры: | 522 |
Игры: | 3863 (2038-1825) |
Макс. рейтинг: | 509 (05 сен 2021) |
За полгода: | 474 |
1-й турнир: | 20 дек 2015 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 263) |
Лучшие победы
Награды
ЛЛНТНиНо
Spin Pong
Чебоксары
ArtTT-Прео
TTClub-НН
Лига ПРО
Лен14а
Результаты
26.03.2024 18:30 2000 TTClub-НН21Гаврилюк Евгений 4287 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Пятериков Андрей | 560 | 0 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Родинов Андрей | 756 | 2 : 0 | +15 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Бесова Светлана | 550 | 2 : 0 | +7.8 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Бобин Данила | 425 | 2 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Кушнир Андрей | 507 | 1 : 3 | −0.7 | 30 мин. | история | |
3..8 | Павлов Юрий | 505 | 0 : 2 | −0.8 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +24 | 106 мин. | 452 |
Гаврилюк Евгений 42911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Есюнин Максим | 649 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 3 | Архипов Никита | 616 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Гойзман Станислав | 341 | 3 : 2 | +0.3 | 20 мин. | история | |
1/4 | Ахмедьянов Григорий | 390 | 2 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история | |
3..8 | Назаретьянц Дмитрий | 303 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..6 | Сидоров Александр | 433 | 2 : 1 | +2.9 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Исаев Андрей | 316 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
4 - 3 | −0.6 | 136 мин. | 428 |
Гаврилюк Евгений 42212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Абдулкаюмов Илдар | 634 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Бесова Светлана | 538 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Евстигнеев Дмитрий | 485 | 3 : 0 | +6.9 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Архипов Никита | 617 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Пятериков Андрей | 560 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
за 3-е | Пятериков Андрей | 560 | 1 : 2 | 15 мин. | история | ||
1 - 5 | +6.9 | 101 мин. | 429 |
Гаврилюк Евгений 4293 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Наумов Павел | 431 | 2 : 1 | +2.4 | история | ||
гр. 1 | Тарасова Дарья | 427 | 2 : 1 | +2.4 | история | ||
гр. 1 | Зайцева Елизавета | 406 | 1 : 2 | −3 | история | ||
гр. 1 | Волков Станислав | 395 | 2 : 1 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Грушин Павел | 391 | 1 : 2 | −3.3 | история | ||
гр. 1 | Винокуров Андрей | 468 | 1 : 2 | −1.5 | история | ||
гр. 1 | Савинов Денис | 388 | 0 : 2 | −4.2 | история | ||
гр. 1 | Кузнецов Иван | 383 | 2 : 1 | +1.3 | история | ||
гр. 1 | Шарабанов Александр | 353 | 0 : 2 | −5.3 | история | ||
гр. 1 | Красавин Александр | 329 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Крупин Сергей | 394 | 2 : 0 | +1.9 | история | ||
гр. 1 | Андреев Сергей | 350 | 2 : 1 | +0.5 | история | ||
7 - 5 | −7.1 | 422 |
Гаврилюк Евгений 44015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Шпорин Евгений | 294 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Нечаев Дмитрий | 674 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Евстигнеев Дмитрий | 481 | 0 : 2 | −1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Мошков Игорь | 330 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Дубинов Дмитрий | 394 | 1 : 3 | −4.4 | 18 мин. | история | |
5..8 | Грушин Павел | 391 | 1 : 3 | −4.5 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Шпорин Евгений | 294 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
3 - 4 | −10.6 | 86 мин. | 429 |
Гаврилюк Евгений 4307 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Лоскутов Дмитрий | 592 | 3 : 0 | +12.6 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Есюнин Максим | 643 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
гр. 4 | Слепнев Константин | 455 | 1 : 3 | −3 | 22 мин. | история | |
1/4 | Абдулкаюмов Илдар | 647 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..8 | Сомсин Максим | 566 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
1 - 4 | +9.6 | 102 мин. | 440 |
Гаврилюк Евгений 42711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Алешкин Антон | 630 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Громов Павел | 596 | 0 : 2 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Моренов Денис | 399 | 1 : 2 | −3.6 | 11 мин. | история | |
1/8 | Калугина Юлия | 313 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Бобин Данила | 427 | 2 : 0 | +3.5 | 13 мин. | история | |
1/2 | Пятериков Андрей | 568 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
3..6 | Маркеев Вячеслав | 316 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
за 3-е | Бобин Данила | 427 | 2 : 0 | +3.5 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | +3.4 | 94 мин. | 430 |
Гаврилюк Евгений 4221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Минаенков Николай | 354 | 2 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Леви Денис | 394 | 2 : 0 | +1.8 | история | ||
гр. 1 | Шамриков Альберт | 213 | 2 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Копылов Алексей | 275 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Баныкин Александр | 334 | 1 : 2 | −3.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Грушин Павел | 385 | 2 : 0 | +1.6 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Фархадов Умарбек | 200 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Полянская Ольга | 402 | 2 : 0 | +2 | история | ||
гр. 1 | Лесовой Владимир | 236 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Калачев Илья | 396 | 2 : 0 | +1.9 | 8 мин. | история | |
9 - 1 | +4.2 | 70 мин. | 427 |
Гаврилюк Евгений 4397 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Соболев Илья | 327 | 1 : 2 | −5.1 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Тигулева Юлия | 267 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Леви Денис | 377 | 1 : 2 | −3.9 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Баныкин Александр | 341 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Андреев Сергей | 369 | 1 : 3 | −5.1 | 28 мин. | история | |
3..16 | Серебряков Алексей | 247 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..12 | Бостанжиев Александр | 357 | 2 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история | |
3..8 | Полянская Ольга | 393 | 1 : 2 | −3.5 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Тигулева Юлия | 267 | 2 : 1 | 10 мин. | история | ||
5 - 4 | −17.1 | 124 мин. | 422 |
Гаврилюк Евгений 44911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Пятериков Андрей | 572 | 1 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Калугина Юлия | 285 | 0 : 2 | −9.2 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Обрядов Дмитрий | 638 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Бесова Светлана | 542 | 2 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история | |
3..8 | Гойзман Станислав | 304 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..6 | Калугина Юлия | 285 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
2 - 4 | −9.4 | 80 мин. | 439 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 7 (2-5) |
Макс. рейтинг: | 113 (14 янв 2021) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 14 янв 2021 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 1) |
Лучшие победы
14.01.2021 18:00 отк TTClub-НН | Гаврилюк Е | 100 | +10 | 2 |
Громов П (лев.) | 100 | --5 | 0 | |
14.01.2021 18:00 отк TTClub-НН | Гаврилюк Е | 100 | +10 | 2 |
Щукин М (лев.) | 100 | --5 | 0 |
Результаты
14.01.2021 18:00 отк TTClub-НН18Гаврилюк Евгений 10012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ястребцев (лев.) | 400 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Алексеева Елена | 200 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Щукин (лев.) | 100 | 2 : 0 | +10 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Моренов (лев.) | 100 | 0 : 2 | −5 | 11 мин. | история | |
1/4 | Иванков Илья | 183 | 0 : 2 | −0.9 | 10 мин. | история | |
3..8 | Громов (лев.) | 100 | 2 : 0 | +10 | 8 мин. | история | |
за 3-е | Иванков Илья | 183 | 1 : 2 | −0.9 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | +13.3 | 70 мин. | 113 |
Результаты
24.09.2022 17:00 отк TTPROFI 11Гаврилюк 451 / Нечаев 724 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1175 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 1 | Стеньшин 364 / Мещеряков 514 | 878 | 1 : 2 | 30 мин. |
19:06 | гр. 1 | Громов 569 / Витушкин 381 | 950 | 1 : 2 | 14 мин. |
19:38 | фин. 2 | Моренов 366 / Нещеткин 329 | 695 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:49 | фин. 2 | Винокуров 442 / Зуев 333 | 775 | 1 : 2 | 21 мин. |
1 - 3 | 76 мин. |
Гаврилюк 440 / Нечаев 638 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1078 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 7 | Калугина 260 / Алексеева 268 | 528 | 2 : 1 | 32 мин. |
16:04 | гр. 7 | Сироткин 216 / Вязников 319 | 535 | 3 : 0 | 22 мин. |
16:29 | гр. 7 | Назарова 197 / Краев 855 | 1052 | 2 : 1 | 27 мин. |
17:14 | гр. 1 | Долинский 699 / Руденко 639 | 1338 | 0 : 3 | 36 мин. |
17:50 | гр. 1 | Алешкин 667 / Борисов 424 | 1091 | 1 : 2 | 38 мин. |
18:28 | гр. 1 | Шалаев 548 / Вагапов 588 | 1136 | 1 : 2 | 38 мин. |
19:07 | гр. 1 | Леонов 687 / Кочешков 500 | 1187 | 0 : 3 | 26 мин. |
19:34 | гр. 1 | Назаров 602 / Березин 596 | 1198 | 0 : 3 | 19 мин. |
3 - 5 | 238 мин. |
Гаврилюк 484 / Нечаев 674 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1158 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:11 | гр. 1 | Назаров 621 / Березин 582 | 1203 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:34 | гр. 1 | Тихонов 875 / Панафутин 816 | 1691 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:51 | гр. 1 | Шалаев 424 / Вагапов 540 | 964 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:11 | гр. 1 | Смирнов 510 / Дубинов 361 | 871 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:32 | гр. 1 | Пятериков 506 / Пятериков 331 | 837 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:48 | гр. 1 | Оганесян 450 / Железов 417 | 867 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:08 | гр. 1 | Краев 855 / Шемелин 779 | 1634 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:27 | гр. 1 | Лоскутов 599 / Леонов 596 | 1195 | 3 : 1 | 10 мин. |
4 - 4 | 139 мин. |
Гаврилюк 474 / Нечаев 614 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1088 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:00 | гр. 1 | Алешкин 609 / Золотов 522 | 1131 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:31 | гр. 1 | Громов 502 / Щемеров 620 | 1122 | 2 : 3 | 35 мин. |
19:06 | гр. 1 | Тихонов 881 / Оглезнев 532 | 1413 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:23 | гр. 1 | Лоскутов 607 / Березин 538 | 1145 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:47 | гр. 1 | Зотов 579 / Баталов 607 | 1186 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:18 | гр. 1 | Ионов 433 / Ионов 384 | 817 | 3 : 0 | 18 мин. |
2 - 4 | 143 мин. |
Гаврилюк 455 / Нечаев 619 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1074 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:05 | гр. 1 | Чивикин 291 / Исупов 582 | 873 | 2 : 0 | 10 мин. |
14:15 | гр. 1 | Белов 431 / Алешкин 576 | 1007 | 0 : 2 | 11 мин. |
14:27 | гр. 1 | Золотов 522 / Оганесян 422 | 944 | 1 : 2 | 25 мин. |
14:51 | гр. 1 | Зотов 579 / Баталов 607 | 1186 | 0 : 2 | 12 мин. |
15:04 | гр. 1 | Кушнир 489 / Пятериков 496 | 985 | 2 : 0 | 9 мин. |
15:20 | гр. 1 | Краев 855 / Назаров 503 | 1358 | 0 : 2 | 9 мин. |
15:30 | гр. 1 | Ионов 450 / Ионов 416 | 866 | 2 : 0 | 16 мин. |
15:51 | гр. 1 | Попов 989 / Лоскутов 661 | 1650 | 0 : 2 | 9 мин. |
16:01 | гр. 1 | Нестеренко 650 / Нестеренко 500 | 1150 | 2 : 1 | 12 мин. |
4 - 5 | 113 мин. |