Просто Таня264
Курилова Татьяна Олеговна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 22.12.2000 ( 23 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Korbel SK7
Накладка справа: 🏓 Donic Bluestorm Z2
Накладка слева: 🏓 Donic Baracuda
На сайте с: 01.10.2009 (посл. раз: 28.03.2024)
11373 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 264
- пинг ☆ 248
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 26308 |
Турниры: | 264 |
Игры: | 1705 (432-1273) |
Макс. рейтинг: | 342 * (20 июля 2013) |
За полгода: | 270 |
1-й турнир: | 22 авг 2009 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 94) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
RTTF cup
HurricaneTT
TENIX
ArtTT-Дмит
Дип. академия
Результаты
27.03.2024 11:00 350 TTL-Савёл19Курилова Татьяна 27016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Фокин Сергей | 331 | 1 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Васильев Алексей | 302 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
1/16 | Баронова Елена | 155 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Куркин Антон | 327 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
3..16 | Неграш Максим | 274 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история | |
1 - 4 | −6.1 | 89 мин. | 264 |
Курилова Татьяна 2693 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Куранова Ольга | 317 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
гр. 2 | Солошенко Михаил | 300 | 3 : 2 | +2.1 | история | ||
гр. 2 | Туйкин Андрей | 257 | 2 : 3 | −1.8 | история | ||
1/2 | Лемешевский Андрей | 294 | 0 : 3 | −1.8 | история | ||
за 3-е | Туйкин Андрей | 257 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
2 - 3 | +1.3 | 270 |
Курилова Татьяна 26915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Залалдинов Максим | 481 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Бочарников Валерий | 407 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Смирнов Алексей | 579 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Назаров Максим | 440 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
13..16 | Татаров Сергей | 358 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история | |
0 - 5 | −0.4 | 73 мин. | 269 |
Курилова Татьяна 2693 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/2 | Васильев Михаил | 393 | 1 : 3 | история | |||
за 3-е | Трафимов Тимур | 347 | 1 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 2 | Куранова Ольга | 306 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
0 - 3 | +0.6 | 269 |
Курилова Татьяна 2676 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Макаров Андрей | 301 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Черников Александр | 287 | 3 : 1 | +3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Ирлин Денис | 127 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Михайлов Алексей | 288 | 3 : 0 | +3.7 | 11 мин. | история | |
1/2 | Макаров Андрей | 301 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история | |
3..6 | Озеров Иван | 312 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +2 | 95 мин. | 269 |
Курилова Татьяна 26924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Словеснов Андрей | 230 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история | |
гр. 4 | Обухов Владимир | 324 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
1/16 | Галсанова Сайжена | 291 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
3..32 | Яшев Сергей | 250 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история | |
3..24 | Неупокоев Юрий | 235 | 2 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
2 - 3 | −2.1 | 103 мин. | 267 |
Курилова Татьяна 2683 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Исаев Станислав | 245 | 3 : 0 | +2.3 | история | ||
гр. 2 | Куранова Ольга | 272 | 1 : 3 | −2.4 | история | ||
гр. 2 | Егоров Алексей | 377 | 0 : 3 | история | |||
1/2 | Кравченко Максим | 329 | 2 : 3 | −0.8 | история | ||
за 3-е | Комарова Клавдия | 337 | 2 : 3 | −0.6 | история | ||
1 - 4 | +1.2 | 269 |
Курилова Татьяна 2622 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Когель Дмитрий | 236 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Федышин Дмитрий | 209 | 3 : 2 | +0.8 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Жирнов Александр | 220 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Киреев Александр | 266 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Свирщ Олег | 236 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Макаренко Эдуард | 275 | 3 : 2 | +1.8 | 26 мин. | история | |
5 - 1 | +6 | 114 мин. | 268 |
Курилова Татьяна 2628 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Серегин Михаил | 201 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Шишкин Андрей | 305 | 2 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
1/16 | Филев Иван | 232 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Шляхов Алексей | 221 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история | |
1/4 | Гладков Алексей | 301 | 1 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
5..8 | Зубков Владимир | 282 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | +0 | 98 мин. | 262 |
Курилова Татьяна 26322 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Моисеев Андрей | 504 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Чеканов Сергей | 393 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Некрасов Константин | 418 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Татаров Сергей | 324 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история | |
0 - 4 | −1.4 | 46 мин. | 262 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 517 |
Турниры: | 3 |
Игры: | 20 (5-15) |
Макс. рейтинг: | 248 * (23 июня 2012) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 18 июня 2011 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 3) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Лучшие победы
23.06.2012 отк Холмы | Курилова Т | 221 | +23.5 | 3 |
Чудинов А | 356 | --23.5 | 1 | |
18.06.2011 отк Холмы | Курилова Т | 220 | +23 | 3 |
Ахмадулин А | 350 | --23 | 0 | |
23.06.2012 отк Холмы | Курилова Т | 221 | +5.3 | 3 |
Перекрест А | 174 | --5.3 | 1 | |
23.06.2012 отк Холмы | Курилова Т | 221 | +5 | 3 |
Фирсов Г | 171 | --5 | 2 | |
23.06.2012 отк Холмы | Курилова Т | 221 | +4.9 | 3 |
Папин А | 170 | --4.9 | 1 |
Результаты
23.06.2012 отк Холмы51Курилова Татьяна 221 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Папин Анатолий | 170 | 3 : 1 | +4.9 | история | |||
Безуматов Георгий | 259 | 1 : 3 | −6.2 | история | |||
Фирсов Георгий | 171 | 3 : 2 | +5 | история | |||
Перекрест Александр | 174 | 3 : 1 | +5.3 | история | |||
Цураков Дмитрий | 268 | 2 : 3 | −5.4 | история | |||
Чудинов Алексей | 356 | 3 : 1 | +23.5 | история | |||
Жучков Сергей | 537 | 0 : 3 | история | ||||
Разинков Дмитрий | 646 | 0 : 3 | история | ||||
4 - 4 | +27.1 | 248 |
Курилова Татьяна 242 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Петрухин Евгений | 888 | 0 : 3 | история | ||||
Савенко Александр | 478 | 0 : 3 | история | ||||
Власов Евгений | 434 | 0 : 3 | история | ||||
Пешков Алексей | 258 | 0 : 3 | −8.5 | история | |||
Давыденко Дмитрий | 485 | 0 : 3 | история | ||||
Кулаков Павел | 216 | 1 : 3 | −12.6 | история | |||
0 - 6 | −21.1 | 221 |
Курилова Татьяна 220 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Скуб Дмитрий | 370 | 1 : 3 | история | ||||
Руднев Владимир | 312 | 0 : 3 | −0.8 | история | |||
Ахмадулин Айрат | 350 | 3 : 0 | +23 | история | |||
Власов Евгений | 418 | 0 : 3 | история | ||||
Образцов Владимир | 535 | 0 : 3 | история | ||||
Ахмадулин Айрат | 350 | 0 : 3 | история | ||||
1 - 5 | +22.2 | 242 |
Результаты
10.02.2024 18:30 577 HurricaneTT 9Курилова 269 / Кержаев (лев.) 235 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 504 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 1 | Варданидзе 80 / Куликова 212 | 292 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:03 | гр. 1 | Гусева 225 / Сказина 203 | 428 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:19 | гр. 1 | Кузнецова 205 / Крылов 237 | 442 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:36 | гр. 1 | Баркова 201 / Кузнецов 320 | 521 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:03 | гр. 1 | Костарев 336 / Новиков 256 | 592 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:17 | гр. 1 | Голикова 409 / Морев 209 | 618 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:54 | гр. 1 | Порунов 158 / Матвеев 216 | 374 | 1 : 3 | 14 мин. |
21:09 | гр. 1 | Цуникова 425 / Матвеенкова 147 | 572 | 3 : 0 | 12 мин. |
5 - 3 | 134 мин. |
Курилова 269 / Морозов 386 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 655 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 11 | Шаванов 354 / Абдрахимов 398 | 752 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:36 | 1/16 | Пенкин 293 / Засухин 191 | 484 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:19 | 1/8 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:44 | 1/4 | Ермилов 536 / Морзаева 473 | 1009 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:13 | 1/2 | Степанов 486 / Донценко 544 | 1030 | 3 : 2 | 33 мин. |
21:00 | фин | Ян 369 / Chang 97 | 466 | 2 : 3 | 28 мин. |
5 - 1 | 139 мин. |
Курилова 269 / Назаров 452 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 721 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 2 | Пан 340 / Назаров 310 | 650 | 3 : 0 | 14 мин. |
11:34 | гр. 2 | Ян 364 / Казновский 516 | 880 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:24 | 1/4 | Плищенко 343 / Письменный 425 | 768 | 2 : 3 | 24 мин. |
12:48 | 3..12 | Ян 364 / Казновский 516 | 880 | 2 : 3 | 23 мин. |
13:11 | за 9-е | Бельский 372 / Плищенко 406 | 778 | 2 : 3 | 22 мин. |
2 - 3 | 96 мин. |
Курилова 269 / Морозов 390 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 659 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 7 | Степанов 439 / Донценко 532 | 971 | 0 : 3 | 23 мин. |
16:00 | гр. 7 | Тух 392 / Краснова 530 | 922 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:25 | гр. 7 | Голубев 407 / Фоменко 170 | 577 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:05 | 1/16 | Пряхин 452 / Волочаев 526 | 978 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:36 | 3..32 | Благовещенский 362 / Чекир 239 | 601 | 3 : 2 | 33 мин. |
18:09 | 3..24 | Садиков 379 / Чекалов 286 | 665 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:35 | 3..16 | Ларин 387 / Астахов 359 | 746 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:53 | 3..12 | Чудаков 509 / Ишмуратов 178 | 687 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:18 | 3..8 | Капелюжный 239 / Волошин 358 | 597 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:42 | за 7-е | Жаборов 417 / Отинов 452 | 869 | 3 : 2 | 28 мин. |
7 - 3 | 242 мин. |
Курилова 267 / Морозов 385 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 652 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:47 | 1/16 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:20 | 1/8 | Евтеев 419 / Лазеев 450 | 869 | 1 : 3 | |
18:25 | 3..24 | Шорохова 188 / Столбова 258 | 446 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:47 | 3..16 | Глушков 327 / Комарова 355 | 682 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:13 | 13..16 | Гужов 252 / Демидова 239 | 491 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:48 | за 13-е | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 2 : 3 | 20 мин. |
3 - 3 | 96 мин. |
Курилова 267 / Морозов 385 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 652 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:44 | гр. 1 | Степанов 430 / Донценко 508 | 938 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:13 | гр. 1 | Федоров 275 / Иванов 392 | 667 | 3 : 1 | 26 мин. |
19:12 | 1/8 | Гужов 252 / Александров 243 | 495 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:33 | 1/4 | Бочкарева 252 / Шакиров 638 | 890 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:03 | 1/2 | Величко 370 / Сафронов 352 | 722 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:32 | фин | Степанов 430 / Донценко 508 | 938 | 3 : 2 | 30 мин. |
6 - 0 | 140 мин. |
Курилова 267 / Морозов 385 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 652 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 4 | Колоницкая 267 / Котельников 561 | 828 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:16 | гр. 4 | Патрогин 407 / Сапожников 369 | 776 | 3 : 2 | 9 мин. |
18:28 | гр. 4 | Шакарян 299 / Лядочкин 335 | 634 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:58 | 1/8 | Комаров 342 / Барчуков 357 | 699 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:24 | 1/4 | Степанов 427 / Донценко 508 | 935 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:51 | 1/2 | Григорьев 905 / Столбова 258 | 1163 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:15 | фин | Прохорова 267 / Карагодин 689 | 956 | 3 : 1 | 30 мин. |
7 - 0 | 157 мин. |
Курилова 269 / Морозов 385 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 654 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Шакарян 297 / Лядочкин 344 | 641 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:11 | гр. 1 | Котельников 566 / Понуровская 428 | 994 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:02 | 1/8 | Шорохова 199 / Бочкарева 263 | 462 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:17 | 1/4 | Пашков 445 / Пушкина 410 | 855 | 3 : 2 | 18 мин. |
19:35 | 1/2 | Папин 489 / Куколев 241 | 730 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:02 | фин | Котельников 566 / Понуровская 428 | 994 | 1 : 3 | 18 мин. |
4 - 2 | 112 мин. |
Курилова 269 / Кержаев (лев.) 175 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 444 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 2 | Яценко 287 / Абысова 251 | 538 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:50 | гр. 2 | Близнюков 207 / Дружинин 100 | 307 | 3 : 1 | 29 мин. |
18:19 | гр. 2 | Кириченко 302 / Акиртава 333 | 635 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:59 | 1/8 | Шорохова 203 / Балахнин 159 | 362 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:16 | 1/4 | Ильницкий 358 / Никончук 317 | 675 | 1 : 3 | 14 мин. |
19:46 | 3..12 | Кольцов 208 / Понуровская 425 | 633 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:08 | 9..12 | Пан 292 / Назаров 271 | 563 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 5 | 128 мин. |
Курилова 269 / Сорокин 456 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 725 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:09 | гр. 1 | Атрашков 552 / Феденева 379 | 931 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:28 | гр. 1 | Котельников (лев.) 208 / Кончаков 542 | 750 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:47 | 1/8 | Патрогин 418 / Сапожников 369 | 787 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:16 | 1/4 | Плищенко 403 / Понуровская 411 | 814 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:41 | 3..12 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:10 | 3..8 | Абрамова 292 / Ишмуратов 178 | 470 | 1 : 3 | 23 мин. |
3 - 3 | 117 мин. |