455
Плиева Алана Иналовна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Год рождения: 2011
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ZLF
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 455
- пары
- фнтр 297
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9211 |
Турниры: | 57 |
Игры: | 328 (148-180) |
Макс. рейтинг: | 480 (14 янв 2024) |
За полгода: | 480 |
1-й турнир: | 14 сен 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
TTL-Савёл
Point
TENIX
Чертаново
Интеграл
Результаты
24.02.2024 19:00 600 ФилиТТ8Плиева Алана 4594 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Тюменцев Владимир | 504 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Чудаков Александр | 512 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Шамотайлов Максим | 454 | 2 : 3 | −2.9 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Рябов Петр | 505 | 2 : 3 | −1.5 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Трегуб Александр | 435 | 3 : 1 | +2.7 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Абдрахимов Ренат | 397 | 3 : 1 | +1.4 | 24 мин. | история | |
2 - 4 | −3.9 | 141 мин. | 455 |
Плиева Алана 4655 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Саркисов Максим | 432 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Германенко Филипп | 149 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Ермаков Вячеслав | 378 | 1 : 3 | −5.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Саркисов Иван | 466 | 2 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Камардин Михаил | 434 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Бровман Григорий | 505 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | −6.6 | 109 мин. | 459 |
Плиева Алана 480 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Хоченкова Дарья | 463 | 1 : 3 | −4.1 | история | |||
Сухорукова Валерия | 519 | 2 : 3 | −1.7 | история | |||
Левченко Варвара | 599 | 0 : 3 | история | ||||
Юницкая Ольга | 337 | 3 : 1 | история | ||||
Шинкевич Ксения | 384 | 2 : 3 | −5.5 | история | |||
Кондратенко Вероника | 476 | 1 : 3 | −3.6 | история | |||
1 - 5 | −14.9 | 465 |
Плиева Алана 4541 место+11.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Жаборов Элер | 417 | 3 : 2 | +1.8 | история | ||
гр. 2 | Кадулин Максим | 449 | 3 : 1 | +3.3 | история | ||
гр. 2 | Волочаев Александр | 526 | 3 : 1 | +6 | история | ||
1/2 | Бушуев Кирилл | 375 | 3 : 2 | +0.6 | история | ||
фин | Жаборов Элер | 417 | 3 : 0 | +2.6 | история | ||
5 - 0 | +25.7 | 480 |
Плиева Алана 439 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Аптрахманова Ирина | 300 | 3 : 0 | история | ||||
Доронина Ольга | 572 | 3 : 0 | +9.8 | история | |||
Шкуренко Анастасия | 541 | 0 : 3 | история | ||||
Кузнецова Дарья | 631 | 0 : 3 | история | ||||
Гусманова Жасмин | 440 | 3 : 0 | +4.2 | история | |||
Белясова София | 535 | 0 : 3 | −0.1 | история | |||
Кох Наталья | 513 | 2 : 3 | −0.7 | история | |||
Коновцева Софья | 402 | 3 : 0 | +2.6 | история | |||
Козлова Карина | 579 | 1 : 3 | история | ||||
4 - 5 | +15.8 | 454 |
Плиева Алана 41910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Калинин Илья | 393 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Ермолаев Андрей | 639 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Ширяева Ольга | 353 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
1/8 | Сафина Камилла | 635 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Хайруллин Ильшат | 355 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
3..16 | Гольтяев Антон | 433 | 3 : 1 | +4 | 19 мин. | история | |
3..12 | Обоянцев Николай | 520 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
9..12 | Ермолаев Андрей | 639 | 3 : 1 | +11.2 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Даниленко Илья | 500 | 2 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
5 - 4 | +20 | 147 мин. | 439 |
Плиева Алана 43139 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
33..40 | Мадан Евгений | 529 | 1 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
37..40 | Трегуб Александр | 485 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
Гулина Инна | 266 | 1 : 3 | −10.6 | 13 мин. | история | ||
0 - 3 | −12.6 | 50 мин. | 419 |
Плиева Алана 43525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Меркушин Юрий | 667 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Гольтяев Антон | 431 | 0 : 3 | −5 | 14 мин. | история | |
за 25-е | Хайруллин Ильшат | 356 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
Шакиров Ильяс | 625 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |||
Лебедев Богдан | 797 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |||
1 - 4 | −4 | 77 мин. | 431 |
Плиева Алана 43412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Журба Николай | 661 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Михайлова Анна | 474 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
1/16 | Коротылев Алексей | 430 | 3 : 2 | +2.7 | 25 мин. | история | |
1/8 | Сидоренко Игорь | 665 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Астафьев Игорь | 414 | 3 : 2 | +2.2 | 20 мин. | история | |
3..16 | Жевна Денис | 528 | 3 : 2 | +5.4 | 23 мин. | история | |
3..12 | Журба Николай | 661 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
9..12 | Кептенарь Евгений | 444 | 0 : 3 | −3.8 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Пехтерев Михаил | 412 | 2 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история | |
3 - 6 | +1.5 | 183 мин. | 435 |
Плиева Алана 44821 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Агишев Александр | 489 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
3..24 | Дорофеев Семен | 464 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
17..24 | Пимашкин Максим | 284 | 1 : 3 | −9.2 | 16 мин. | история | |
Меланченко Мария | 192 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |||
21..24 | Амзаев Сулейман | 337 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
за 21-е | Масякин Илья | 347 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
3 - 3 | −14.2 | 106 мин. | 434 |
Результаты
25.06.2023 17:30 1000 TENIX 6Плиева 374 / Александров 443 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 817 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Прохорова 269 / Карагодин 666 | 935 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:51 | гр. 1 | Понуровская 426 / Егоркин 420 | 846 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:11 | гр. 1 | Волошко 592 / Морозов 377 | 969 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:33 | гр. 1 | Терещенко 293 / Терещенко 197 | 490 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:48 | гр. 1 | Бочарова 217 / Бочаров 500 | 717 | 3 : 1 | 23 мин. |
3 - 2 | 93 мин. |
Плиева 137 / Шейнкман 217 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 354 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 1 | Шоломов 105 / Сергеев 749 | 854 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:21 | гр. 1 | Евграфов 246 / Теплов 300 | 546 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:42 | гр. 1 | Степанов 504 / Алексеев 454 | 958 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:15 | гр. 1 | Бушуев 399 / Соколов 429 | 828 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:40 | гр. 1 | Орлов 235 / Лебедев 574 | 809 | 2 : 3 | 25 мин. |
22:20 | гр. 1 | Колоницкая 195 / Балыкова 148 | 343 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:49 | гр. 1 | Егоров 282 / Моругин 242 | 524 | 2 : 3 | 28 мин. |
23:19 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 1 : 3 | 25 мин. |
2 - 6 | 167 мин. |