Birukova482
Бирюкова Анастасия Андреевна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 03.06.2001 ( 22 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.05.2015 (посл. раз: 26.03.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 482
- пары
- фнтр 353
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7860 |
Турниры: | 124 |
Игры: | 753 (334-419) |
Макс. рейтинг: | 553 (04 фев 2020) |
За полгода: | 496 |
1-й турнир: | 07 дек 2013 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 82) |
Лучшие победы
04.11.2018 отк ArtTT-Прео | Бирюкова А | 518 | +11.4 | 3 |
Макаров Д | 704 | --11.4 | 2 | |
10.10.2019 19:30 600 ArtTT-Прео | Бирюкова А | 506 | +8.7 | 3 |
Пименов Д | 654 | --8.7 | 0 | |
13.02.2020 19:30 700 ArtTT-Прео | Бирюкова А | 548 | +8.7 | 3 |
Швалев Е | 654 | --8.7 | 0 | |
30.01.2020 19:30 700 ArtTT-Прео | Бирюкова А | 523 | +7.2 | 3 |
Чемерис С | 627 | --7.2 | 1 | |
27.10.2019 11:30 700 ArtTT-Прео | Бирюкова А | 536 | +6.6 | 3 |
Бабенко А | 623 | --6.6 | 2 | |
10.10.2019 19:30 600 ArtTT-Прео | Бирюкова А | 506 | +7.5 | 3 |
Лобанов А | 621 | --7.5 | 1 | |
31.10.2019 19:30 700 ArtTT-Прео | Бирюкова А | 551 | +5.8 | 3 |
Меркушин Ю | 617 | --5.8 | 1 | |
28.01.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит | Бирюкова А | 518 | +6.9 | 3 |
Чавриков А | 614 | --6.9 | 1 | |
24.11.2018 отк ArtTT-Прео | Бирюкова А | 507 | +8 | 3 |
Лось О | 608 | --8 | 0 | |
06.01.2019 15:00 отк ArtTT-Прео | Бирюкова А | 509 | +7.8 | 3 |
Мещеряков С | 605 | --7.8 | 0 | |
21.10.2023 15:00 отк V2 TTC | Бирюкова А | 496 | +2.2 | 3 |
Попов А | 463 | --2.2 | 2 | |
21.10.2023 15:00 отк V2 TTC | Бирюкова А | 496 | +0.4 | 3 |
Левченко А | 407 | --0.4 | 2 | |
07.03.2024 19:30 отк ФилиТТ | Бирюкова А | 496 | +0 | 3 |
Блануца С | 357 | -0 | 1 | |
07.03.2024 19:30 отк ФилиТТ | Бирюкова А | 496 | +0 | 3 |
Блануца С | 357 | -0 | 1 |
Награды
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Результаты
07.03.2024 19:30 отк ФилиТТ34Бирюкова Анастасия 49627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Артамонов Олег | 676 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Бабкин Сергей | 429 | 1 : 3 | −6.7 | 20 мин. | история | |
25..32 | Блануца Сергей | 357 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
25..28 | Левченко Алина | 406 | 1 : 3 | −7.6 | 21 мин. | история | |
1 - 3 | −14.3 | 71 мин. | 482 |
Бирюкова Анастасия 49616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Коденцов Евгений | 601 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..32 | Левченко Алина | 407 | 3 : 2 | +0.4 | 29 мин. | история | |
3..24 | Попов Афанасий | 463 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. | история | |
3..16 | Молочников Даниил | 721 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
13..16 | Кузнецов Иван | 520 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
за 15-е | Малахов Кирилл | 627 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
2 - 4 | +0.1 | 138 мин. | 496 |
Бирюкова Анастасия 49130 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Залозный Павел | 462 | 3 : 0 | +3.4 | 15 мин. | история | |
1/16 | Ноздрунов Юрий | 937 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..48 | Кряжева Нелли | 465 | 3 : 1 | +2.9 | 23 мин. | история | |
3..32 | Щекалев Ефим | 659 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
25..32 | Лебедев Богдан | 611 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
за 29-е | Ямпольский Алексей | 541 | 2 : 3 | −1.6 | 28 мин. | история | |
2 - 4 | +4.7 | 115 мин. | 496 |
Бирюкова Анастасия 49830 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Изумрудов Максим | 612 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Буянин Иван | 782 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
25..32 | Цуникова Наталья | 391 | 2 : 3 | −6.6 | 28 мин. | история | |
0 - 3 | −6.6 | 60 мин. | 491 |
Бирюкова Анастасия 50231 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Буянин Иван | 799 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Манаширов Юрий | 511 | 0 : 3 | −4.4 | 16 мин. | история | |
0 - 2 | −4.4 | 31 мин. | 498 |
Бирюкова Анастасия 50826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Попов Павел | 692 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..32 | Залозный Павел | 466 | 2 : 3 | −4.6 | 24 мин. | история | |
25..32 | Протасова Анна | 415 | 3 : 0 | +0.3 | 15 мин. | история | |
25..28 | Измайлов Айдар | 468 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история | |
за 25-е | Сясько Мария | 468 | 2 : 3 | −4.5 | 30 мин. | история | |
2 - 3 | −5.9 | 101 мин. | 502 |
Бирюкова Анастасия 51132 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Рожков Даниил | 632 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Паничев Михаил | 510 | 2 : 3 | −2.8 | 29 мин. | история | |
0 - 2 | −2.8 | 43 мин. | 508 |
Бирюкова Анастасия 5042 место+7.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Бирюков Андрей | 350 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Дмитриев Дмитрий | 362 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Муравьев Леонид | 360 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Володичев Дмитрий | 423 | 3 : 1 | +0.6 | 20 мин. | история | |
1/2 | Овечкин Сергей | 464 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
фин | Кутузов Олег | 520 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | +7.1 | 97 мин. | 511 |
Бирюкова Анастасия 51412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Кутушев Максим | 467 | 1 : 3 | −4.4 | 20 мин. | история | |
3..24 | Измайлов Олег | 367 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Зотов Николай | 423 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
3..12 | Смоглей Николай | 464 | 0 : 3 | −5.4 | 14 мин. | история | |
2 - 2 | −9.5 | 69 мин. | 504 |
Бирюкова Анастасия 52422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Иноземцев Константин | 445 | 3 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Турабеков Тынчтык | 561 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
3..24 | Созинов Сергей | 411 | 0 : 3 | −8.9 | 22 мин. | история | |
1 - 2 | −10 | 62 мин. | 514 |
Результаты
28.07.2021 20:00 1105 TTL-Савёл 17Бирюкова 508 / Пиньковский 797 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1305 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 1 | Степанов 487 / Костомаров 340 | 827 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:24 | гр. 1 | Голубов 402 / Артемьев 162 | 564 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:58 | гр. 1 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 2 : 3 | 15 мин. |
21:23 | гр. 1 | Коваленко 545 / Теплов 306 | 851 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:10 | 1/8 | Колоницкая 229 / Котельников 478 | 707 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:49 | 1/4 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 1 | 12 мин. |
23:24 | 1/2 | Степанов 487 / Костомаров 340 | 827 | 3 : 0 | 13 мин. |
23:38 | фин | Оглезнев 626 / Измайлов 423 | 1049 | 1 : 3 | 19 мин. |
5 - 3 | 144 мин. |
Бирюкова 508 / Лобанов 542 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1050 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 2 | Лосев 316 / Бахарев 296 | 612 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:30 | гр. 2 | Идальго 213 / Серегин 305 | 518 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:08 | 1/8 | Попроцкий 406 / Агишев 469 | 875 | 3 : 2 | 30 мин. |
22:38 | 1/4 | Степанов 492 / Соколов 328 | 820 | 0 : 3 | 19 мин. |
22:56 | 3..12 | Егоров 272 / Моругин 226 | 498 | 3 : 0 | 12 мин. |
23:08 | 3..8 | Абрамов 248 / Брагин 340 | 588 | 1 : 3 | 11 мин. |
2 - 4 | 110 мин. |
Бирюкова 508 / Лобанов 583 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1091 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:21 | гр. 2 | Глушков 354 / Комарова 311 | 665 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:04 | гр. 2 | Малахов 495 / Журавлева 404 | 899 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:31 | 1/8 | Теплов 285 / Колоницкая 162 | 447 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:53 | 1/4 | Малахов 495 / Журавлева 404 | 899 | 0 : 3 | 22 мин. |
22:15 | 3..12 | Глушков 354 / Комарова 311 | 665 | 0 : 3 | 12 мин. |
3 - 2 | 84 мин. |
Бирюкова 506 / Осипов 712 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1218 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Понуровская 466 / Петров 553 | 1019 | 3 : 0 | |||
Рутко 593 / Чубрик 247 | 840 | 3 : 0 | |||
Понуровская 466 / Петров 553 | 1019 | 3 : 0 | |||
Пищук 978 / Бочарова 197 | 1175 | 1 : 3 | |||
Рутко 593 / Чубрик 247 | 840 | 3 : 2 | |||
Бочаров 453 / Прохоров 530 | 983 | 2 : 3 | |||
4 - 2 |