Sergey...K507
Коготков Сергей Анатольевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 05.10.1972 ( 51 год )
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.09.2013 (посл. раз: 24.04.2024)
17 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 507
- лев. 352
- пинг ☆ 213
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6'739 |
Турниры: | 840 |
Игры: | 4'902 (2'565 - 2337) |
1-й турнир: | 25 августа 2013 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 342) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
Лосинка
Лига ПРО
Деденево
V2 TTC
TENIX
ФилиТТ
ЛуЦентр
TTL-Савёл
Росток
ArtTT-Дмит
TTL-Авиа
ArtTT-Прео
Холмы
СпартакМ
Результаты
13.04.2024 19:00 600 ArtTT-Первом53Коготков Сергей 5028 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:43 | 1/32 | Алигулиев Вугар | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:58 | 1/16 | Балашов Александр | 458 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история |
20:11 | 1/8 | Марченко Егор | 561 | 3 : 2 | +3.8 | 29 мин. | история |
20:56 | 1/4 | Евстигнеева Ольга | 555 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
21:19 | 3..12 | Антонюк Владимир | 446 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история |
21:46 | 3..8 | Киргинцев Александр | 595 | 1 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история |
4 - 2 | +5.6 | 108 мин. | 507 |
Коготков Сергей 5104 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:32 | гр. 1 | Мурзакматов Эрнист | 498 | 3 : 1 | +3.1 | 21 мин. | история |
17:32 | гр. 1 | Михайлов Игорь | 482 | 0 : 3 | −5.4 | 9 мин. | история |
18:30 | гр. 1 | Алексеев Александр | 511 | 2 : 3 | −2.8 | 23 мин. | история |
19:04 | за 3-е | Мурзакматов Эрнист | 498 | 2 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история |
1 - 3 | −8.2 | 73 мин. | 502 |
Коготков Сергей 50521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:22 | 1/16 | Рыженков Павел | 739 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:04 | 3..32 | Смаглюков Владислав | 449 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история |
20:20 | 3..24 | Попов Павел | 767 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:57 | 17..24 | Уездин Алексей | 568 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история |
21:54 | за 21-е | Ларшин Артур | 498 | 3 : 0 | +4.5 | 25 мин. | история |
2 - 3 | +5.2 | 85 мин. | 510 |
Коготков Сергей 50721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Балакин Дмитрий | 540 | 1 : 3 | −2.4 | история | ||
гр. 7 | Ворохов Леонид | 304 | 3 : 0 | история | |||
1 - 1 | −2.4 | 505 |
Коготков Сергей 5082 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:50 | гр. 1 | Демченко Виталий | 501 | 1 : 3 | −3.8 | 21 мин. | история |
13:22 | гр. 1 | Гусев Михаил | 467 | 3 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история |
13:46 | гр. 1 | Мухамеджанов Михаил | 508 | 3 : 1 | +3.5 | 22 мин. | история |
15:39 | фин | Мухамеджанов Михаил | 508 | 1 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история |
2 - 2 | −1.3 | 75 мин. | 507 |
Коготков Сергей 5126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Токарев Олег | 405 | 3 : 1 | история | |||
12:01 | гр. 4 | Рыжов Андрей | 401 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
12:28 | гр. 4 | Микадзе Константин | 513 | 1 : 3 | −3.5 | 23 мин. | история |
12:53 | 1/8 | Егорычев Илья | 420 | 3 : 2 | +0.2 | 26 мин. | история |
13:20 | 1/4 | Чернышов Александр | 518 | 3 : 2 | +3 | 20 мин. | история |
13:42 | 1/2 | Макаренков Евгений | 527 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
4 - 2 | −3.2 | 102 мин. | 508 |
Коготков Сергей 50621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:21 | 1/16 | Бокова Александра | 731 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:36 | 3..32 | Волков Федор | 468 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история |
20:31 | 3..24 | Осипов Дмитрий | 801 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:52 | 17..24 | Евстигнеева Ольга | 572 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
21:10 | 21..24 | Трубицын Дмитрий | 440 | 3 : 0 | +1.6 | 17 мин. | история |
21:43 | за 21-е | Мадан Евгений | 498 | 3 : 2 | +3 | 25 мин. | история |
3 - 3 | +5.7 | 102 мин. | 512 |
Коготков Сергей 5002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:54 | гр. 1 | Кутин Валерий | 487 | 3 : 1 | +3.1 | 20 мин. | история |
13:25 | гр. 1 | Рыбалкин Александр | 532 | 3 : 0 | +5.5 | 16 мин. | история |
13:49 | гр. 1 | Казаков Алексей | 477 | 3 : 2 | +2.2 | 29 мин. | история |
15:41 | фин | Кутин Валерий | 487 | 0 : 3 | −4.7 | 16 мин. | история |
3 - 1 | +6 | 81 мин. | 506 |
Коготков Сергей 5003 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:45 | гр. 3 | Муравьев Леонид | 311 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:58 | гр. 3 | Назаров Александр | 444 | 3 : 1 | +1.5 | 33 мин. | история |
гр. 3 | Жуков Сергей | 473 | 2 : 3 | −3.6 | история | ||
12:49 | 1/4 | Чудайкин Александр | 449 | 1 : 3 | −5.3 | 23 мин. | история |
13:11 | 3..12 | Муравьев Леонид | 311 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
13:37 | 3..8 | Тимошин Виктор | 497 | 3 : 2 | +2.7 | 17 мин. | история |
13:57 | 3..6 | Жулябин Владимир | 478 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история |
14:16 | за 3-е | Смаглюков Владислав | 432 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история |
6 - 2 | −0.6 | 136 мин. | 500 |
Коготков Сергей 5114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:16 | гр. 1 | Савинский Александр | 492 | 3 : 1 | +2.8 | 16 мин. | история |
12:45 | гр. 1 | Лбов Юрий | 497 | 0 : 3 | −4.8 | 12 мин. | история |
13:46 | гр. 1 | Рыбалкин Александр | 519 | 0 : 3 | −3.9 | 16 мин. | история |
14:50 | за 3-е | Савинский Александр | 492 | 0 : 3 | −5 | 12 мин. | история |
1 - 3 | −10.8 | 56 мин. | 500 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 134 |
Игры: | 858 (348 - 510) |
1-й турнир: | 22 июня 2014 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 30) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
Лосинка
TENIX
Росток
ArtTT-Прео
TTMax
Результаты
08.02.2024 11:30 678 Лосинка11Коготков Сергей 35211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:49 | гр. 2 | Минков Мирослав | 539 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
12:10 | гр. 2 | Жуков Сергей | 461 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Седых Иван | 493 | 0 : 3 | история | |||
12:41 | 1/8 | Чудайкин Александр | 461 | 2 : 3 | 17 мин. | история | |
13:02 | 3..12 | Ратников Сергей | 509 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
13:29 | 9..12 | Селезнев Сергей | 481 | 2 : 3 | 14 мин. | история | |
0 - 6 | 74 мин. | 352 |
Коготков Сергей 35512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:44 | гр. 4 | Воробьев Иван | 226 | 1 : 2 | −3.7 | 19 мин. | история |
12:08 | гр. 4 | Александров Александр | 74 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
12:16 | гр. 4 | Дрыкин Сергей | 389 | 2 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история |
12:31 | гр. 4 | Варюхина Арина | 29 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
12:40 | гр. 4 | Бухенко Дмитрий | 228 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:07 | 1/8 | Петров Александр | 255 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:22 | 1/4 | Дрыкин Сергей | 389 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история |
5 - 2 | −2.6 | 94 мин. | 352 |
Коготков Сергей 3539 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:54 | гр. 1 | Павленко Роман | 567 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
12:11 | гр. 1 | Останина Юлия | 523 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
12:29 | гр. 1 | Кравченко Алексей | 658 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:50 | гр. 1 | Легкоступ Владимир | 357 | 3 : 0 | +4.4 | 18 мин. | история |
13:07 | гр. 1 | Оноприенко Вадим | 453 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
13:24 | гр. 1 | Симонов Александр | 381 | 2 : 3 | −2 | 30 мин. | история |
1 - 5 | +2.4 | 113 мин. | 355 |
Коготков Сергей 3517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:35 | гр. 1 | Зыбин Анатолий | 597 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
12:07 | гр. 1 | Микадзе Константин | 514 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:22 | гр. 1 | Жуков Сергей | 500 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Смаглюков Владислав | 434 | 0 : 3 | −0.7 | история | ||
13:05 | гр. 1 | Ким Наталья | 329 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история |
гр. 1 | Стренин Олесь | 660 | 0 : 3 | история | |||
13:32 | гр. 1 | Зайцев Юрий | 458 | 0 : 3 | 25 мин. | история | |
1 - 6 | +2.1 | 91 мин. | 353 |
Коготков Сергей 3439 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:42 | гр. 1 | Попов Алексей | 338 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история |
11:58 | гр. 1 | Легкоступ Владимир | 372 | 3 : 0 | +4.6 | 13 мин. | история |
12:19 | гр. 1 | Бажитов Александр | 437 | 1 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история |
12:47 | гр. 1 | Молочников Даниил | 673 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:58 | гр. 1 | Герасюк Николай | 458 | 2 : 3 | 29 мин. | история | |
13:37 | гр. 1 | Останина Юлия | 521 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
13:55 | гр. 1 | Пугачев Александр | 426 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история |
2 - 5 | +7.2 | 119 мин. | 351 |
Коготков Сергей 3376 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:37 | гр. 1 | Стренин Олесь | 663 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
11:52 | гр. 1 | Богденко Виктор | 466 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
12:09 | гр. 1 | Смаглюков Владислав | 429 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история |
12:22 | гр. 1 | Микадзе Константин | 508 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
12:48 | гр. 1 | И Роман | 418 | 3 : 1 | +6.3 | 16 мин. | история |
13:09 | гр. 1 | Селезнев Сергей | 515 | 0 : 3 | 7 мин. | история | |
1 - 5 | +6 | 91 мин. | 343 |
Коготков Сергей 33210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:34 | гр. 4 | Микадзе Константин | 529 | 0 : 3 | 22 мин. | история | |
11:56 | гр. 4 | Энгельс Андрей | 600 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
12:20 | гр. 4 | Баранков Евгений | 308 | 3 : 0 | +3.2 | 16 мин. | история |
12:39 | 1/8 | Энгельс Андрей | 600 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
13:02 | 3..16 | Баранков Евгений | 308 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история |
13:40 | 3..12 | Микадзе Константин | 529 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
13:56 | за 9-е | Назаров Александр | 458 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
2 - 5 | +5.3 | 126 мин. | 337 |
Коготков Сергей 3357 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кулаев Виктор | 546 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Останина Юлия | 500 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Оноприенко Вадим | 461 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Рассадин Александр | 421 | 0 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 1 | Попов Алексей | 335 | 2 : 3 | −2.4 | история | ||
гр. 1 | Бажитов Александр | 423 | 1 : 3 | −0.4 | история | ||
0 - 6 | −3.3 | 332 |
Коготков Сергей 33510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:55 | гр. 1 | Останина Юлия | 501 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:07 | гр. 1 | Молочников Даниил | 708 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:23 | гр. 1 | Попов Алексей | 342 | 1 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история |
13:01 | гр. 1 | Сосин Константин | 378 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история |
13:15 | гр. 1 | Левин Евгений | 510 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
13:34 | гр. 1 | Дрыкин Сергей | 343 | 3 : 1 | +3.2 | 17 мин. | история |
13:58 | гр. 1 | Тихонов Алексей | 289 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история |
14:28 | гр. 1 | Бажитов Александр | 434 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
2 - 6 | +0.3 | 118 мин. | 335 |
Коготков Сергей 3248 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Дрыкин Сергей | 332 | 3 : 0 | +4.5 | история | ||
гр. 1 | Павленко Роман | 590 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Молочников Даниил | 721 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Балахонов Евгений | 637 | 0 : 3 | история | |||
12:52 | гр. 1 | Останина Юлия | 492 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
13:07 | гр. 1 | Стеценко Виктор | 233 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история |
13:21 | гр. 1 | Ефименко Геннадий | 371 | 3 : 0 | +6.2 | 15 мин. | история |
3 - 4 | +11.1 | 44 мин. | 335 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 578 |
Турниры: | 2 |
Игры: | 12 (8 - 4) |
1-й турнир: | 09 октября 2022 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 2) |
Лучшие победы
09.10.2022 11:30 отк Деденево | Коготков С | 200 | +7.5 | 3 |
Дорофеев С | 175 | --3.8 | 1 | |
09.10.2022 11:30 отк Деденево | Коготков С | 200 | +7.5 | 3 |
Зайцев С | 175 | --3.8 | 0 | |
09.10.2022 11:30 отк Деденево | Коготков С | 200 | +7.5 | 3 |
Боженков Е | 175 | --3.8 | 0 | |
23.10.2022 11:30 отк Деденево | Коготков С | 223 | +4.8 | 3 |
Хохлов А | 170 | --2.4 | 0 | |
23.10.2022 11:30 отк Деденево | Коготков С | 223 | +3.3 | 3 |
Гагкаев Н | 155 | --1.6 | 0 | |
23.10.2022 11:30 отк Деденево | Коготков С | 223 | +0.1 | 3 |
Доможилкина С | 124 | --0.1 | 0 | |
23.10.2022 11:30 отк Деденево | Коготков С | 223 | +0 | 3 |
Куличков С | 100 | -0 | 0 | |
23.10.2022 11:30 отк Деденево | Коготков С | 223 | +0 | 3 |
Строков Я | 100 | -0 | 0 |
Награды
Деденево
Результаты
23.10.2022 11:30 отк Деденево8Коготков Сергей 2233 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Строков Олег | 150 | 0 : 3 | −8.6 | история | ||
гр. 1 | Булычев Константин | 150 | 0 : 3 | −8.6 | история | ||
гр. 1 | Строков Ярослав | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Доможилкина Светлана | 124 | 3 : 0 | +0.1 | история | ||
гр. 1 | Гагкаев Никита | 155 | 3 : 0 | +3.3 | история | ||
гр. 1 | Куличков Сергей | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Хохлов Александр | 170 | 3 : 0 | +4.8 | история | ||
5 - 2 | −9.1 | 213 |
Коготков Сергей 2002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:36 | гр. 1 | Молочников Даниил | 325 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:46 | гр. 1 | Сосин Константин | 325 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:54 | гр. 1 | Боженков Евгений | 175 | 3 : 0 | +7.5 | 11 мин. | история |
13:05 | гр. 1 | Зайцев Сергей | 175 | 3 : 0 | +7.5 | 10 мин. | история |
13:37 | гр. 1 | Дорофеев Семен | 175 | 3 : 1 | +7.5 | 14 мин. | история |
3 - 2 | +22.5 | 54 мин. | 223 |